Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Звания на форуме.

Форум самогонщиков Работа сайта и форума
1 ... 9 10 11 12 13 14 15 12
Ромуальдович Доцент Новониколаевск 1.1K 459
Отв.220  29 Дек. 17, 20:19
Табель о рангах есть практически на всех тематических форумах. Иногда на некоторых из них происходят обострения по этой причине. Но они через некоторое время проходят.
Модернизон Специалист МО Клинский р-он Кузнецово 143 18
Отв.221  29 Дек. 17, 20:21, через 3 мин
Табель о рангах есть практически на всех тематических форумах.Ромуальдович, 29 Дек. 17, 20:19
Только не на всех форумах эти табели и ранги дают преимущества и доп. возможности
сообщение удалено
Модернизон Специалист МО Клинский р-он Кузнецово 143 18
Отв.222  29 Дек. 17, 20:27, через 7 мин
Позвольте, тут то какие приемущества или возможности у зелёных?svarnoy, 29 Дек. 17, 20:25

Академик - высшая степень (выдается достойным участникам за достижение больших успехов) является "пропуском" в закрытые разделы форума.Андрей, 11 Нояб. 08, 10:49
Дедушка Самогонщик Профессор Тула 5.3K 3.3K
Отв.223  29 Дек. 17, 20:35, через 8 мин
Только не на всех форумах эти табели и ранги дают преимущества и доп. возможностиМодернизон, 29 Дек. 17, 20:21

Всегда есть выбор. Даже, если кажется, что его нет - он всегда есть.
Я это к чему? Вы, когда регистрировались на форуме, правила читали? Думаю, что читали. И, если зарегистрировались, значит с ними согласились. Иначе бы (у человека всегда есть выбор) не зарегистрировались. Это - частный форум, и правила он предлагает свои, частные. Согласен с правилами - пользуйся, не согласен (здесь тоже есть выбор) - либо иди нах..., либо создай свой собственный форум со своими собственными правилами.
Модернизон Специалист МО Клинский р-он Кузнецово 143 18
Отв.224  29 Дек. 17, 20:48, через 13 мин
Согласен с правилами - пользуйся, не согласен (здесь тоже есть выбор) - либо иди нах..., либо создай свой собственный форум со своими собственными правилами.Дедушка Самогонщик, 29 Дек. 17, 20:35
А разве кто то что то требует?
Или высказать свое мнение правила форума запрещают?
В таком случае прошу пардону, ежели кого то  чем то задел своим сугубо личным мнением - впредь постараюсь от этого воздержатся.
сообщение удалено
SVTcherny Кандидат наук Hastiere-Par-Dela 461 143
Отв.225  29 Дек. 17, 20:55, через 8 мин
МУЖУКИ!
по всей видимости с грядущими изменениями в законодательстве форум, вполне вероятно, скоро уйдёт в теневую сторону и звания поменяются на сявку, первоход, смотрящий, барыга, ну и тд и тп и пр и будет 9-12 паханов 
Звания на форуме
Звания на форуме. Работа сайта и форума.
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
Отв.226  29 Дек. 17, 22:11
Табель о рангах или более точное определение - звания никто не придумывал, это стандартный функционал на всех форумах, он нужен для того чтобы выделить модераторов, в первую очередь. Академик - это глобальный модератор,  НС - это куратор. Эти названия были выдуманы 8-9 лет назад шутки ради и не предполагалось, что люди будут с пеной у рта рвать волосы на голове и других местах в спорах о формулировках. 10 лет назад звания всех устраивали и всем было весело. Сейчас названия - это типа как наследие прошлого, никуда уже не денешь, даже если переименуешь.
Дедушка Самогонщик Профессор Тула 5.3K 3.3K
Отв.227  29 Дек. 17, 22:13, через 3 мин
А разве кто то что то требует?Модернизон, 29 Дек. 17, 20:48

А как же. Или напомнить:
Извиняюсь, что вмешиваюсь со своим ничтожным званием, ну так мож переместить дисскусии этих"псевдоумников" в закрытые разделы, не доступные простым смертным?Модернизон, 29 Дек. 17, 19:03

по всей видимости с грядущими изменениями в законодательстве форум, вполне вероятно, скоро уйдёт в теневую сторону и звания поменяютсяSVTcherny, 29 Дек. 17, 20:55

Давайте не загадывать. А то, я так тоже могу - "по всей видимости, хуякнут все и везде атомными и термоядерными бомбами, и тогда гнать станет некому, да и пить станет некому..."

Пы. Сы. Вы задолбали. Вам что, делать больше нечего или думать больше не о чем, что вы трёте тёрки о званиях?
Вы, хотя бы, гоните больше и чаще, и тогда... и т. д. и т. п.
Если не можете гнать, то тогда, хотя бы, монетки собирайте, спичечные коробки, вырезки из журналов... займите себя хоть чем-то... 
Аквалюб Профессор Хмао-Югра 3.4K 1K
Отв.228  29 Дек. 17, 22:42, через 29 мин
Вам что, делать больше нечего или думать больше не о чем, что вы трёте тёрки о званиях?Дедушка Самогонщик, 29 Дек. 17, 22:13
Та ещё в  специально созданной для этого теме,та ещё и администратором этого ресурса.
Я правильно понял? )))
А где тогда флудить по этому поводу, в темах ректфикации или дистилляции ?
PS: Если чего - это не троллинг, но сарказм.
Kolew любитель New@черкасск 7K 3.5K
Отв.229  29 Дек. 17, 22:43, через 2 мин
Всё-таки я думаю что от людей с определённым статусом многие на форуме ждут определённых действий. Чаще помощи и благородного отношения к новичкам. Люди со званиями - это носители традиций. Что позволено самоутверждающемуся новичку недоумку, не должны позволять себе люди в определённом звании. Всеобщая уравниловка ведёт как всегда в хаос. Лично я за иерархию. Не за дедовщину. А за порядок.
Модернизон Специалист МО Клинский р-он Кузнецово 143 18
Отв.230  29 Дек. 17, 22:45, через 3 мин
Вы, хотя бы, гоните больше и чаще, и тогда... и т. д. и т. п.Дедушка Самогонщик, 29 Дек. 17, 22:13
Во!  Золотые слова. Тогда мож и ядерная война не привидится...
Звания на форуме
Звания на форуме. Работа сайта и форума.

тогда, хотя бы, монетки собирайте, спичечные коробки, вырезки из журналов.Дедушка Самогонщик, 29 Дек. 17, 22:13
"Я раньше коллкеционировал водочные этикетки, но потом мне врачи запретили..." (С)
Kolew любитель New@черкасск 7K 3.5K
Отв.231  29 Дек. 17, 22:51, через 6 мин
гоните больше и чащеДедушка Самогонщик, 29 Дек. 17, 22:13
А жена мне говорит гони реже
Звания на форуме
Звания на форуме. Работа сайта и форума.
Дедушка Самогонщик Профессор Тула 5.3K 3.3K
Отв.232  29 Дек. 17, 22:52, через 2 мин
Та ещё в  специально созданной для этого теме,та ещё и администратором этого ресурса. Я правильно понял?Аквалюб, 29 Дек. 17, 22:42

Правильно.

Kolew, вопрос очень сложный. И однозначного ответа у меня, к сожалению, нет. Вопрос градации есть на всех (ну, или почти) форумах. По той или иной причине. Здесь личное волеизъявление каждого индивидуума. Писал уже выше, форум - частное творение частного лица (или лиц). Согласен с правилами - флаг тебе в руки, не согласен - дын-дын-дын... 
Kolew любитель New@черкасск 7K 3.5K
Отв.233  29 Дек. 17, 22:57, через 6 мин
Вопрос градации естьДедушка Самогонщик, 29 Дек. 17, 22:52
Во всей нашей жизни. Нам всем нужно идентифицировать себя относительно чего-нибудь или кого-нибудь. Это начинается с рождения и заканчивается..., ну и  заканчивается.

Добавлено через 8мин.:

Писал уже вышеДедушка Самогонщик, 29 Дек. 17, 22:52
Я например если хочу составить мнение о человеке на форуме, в его профиле просматриваю все его сообщения, бегло, особо не вдаваясь. Но это позволят мне составить мнение о его толковости или бестолковости. И пусть там сотни сообщений, если они пустобрёхские, то отношение к нему такое же, если конечно он тролит)))
Дедушка Самогонщик Профессор Тула 5.3K 3.3K
Отв.234  29 Дек. 17, 23:09, через 12 мин
А жена мне говорит гони режеKolew, 29 Дек. 17, 22:51

А мне моя теперь - гони чаще. Всё от мотивации второй половины зависит.
На моей заре самогоноварения, моя вторая половина куда меня только не посылала. Хотя инициатором всего этого процесса была, именно, она. А потом: ты - дебил, ты - задолбал, ты - достал, ты........
Замолкла, когда пошла первая прибыль. Сейчас сама подгоняет и мотивирует. Порой возникает некоторый напряг, когда нужно сразу отдать №-ную сумму за бутылки, пробки, колпачки, шпагат, и..... Но, теперь, хотя бы понимает. А, по-началу, тяжко было. 
Сомовец Доцент Воронеж 2K 666 5
Отв.235  30 Дек. 17, 00:15
"В чужой храм мо своим уставом не ходят"
Дедушка Самогонщик Профессор Тула 5.3K 3.3K
Отв.236  30 Дек. 17, 00:21, через 6 мин
Я тоже так могу.
"исключение, которое только подтверждает правило".
Или "Бог дал зайку, даст и лужайку".
Сомовец Доцент Воронеж 2K 666 5
Отв.237  30 Дек. 17, 01:49
Дедушка Самогонщик, мимо...
Давай еще!
faroy Доцент глушь Среднеземелья 1.2K 2.3K
Отв.238  10 Апр. 18, 20:44
А я предлагаю кроме званий звездочки давать на грудь, с учетом голосования в темах. Прикинте звезда героя флуда - звучит? Или орден за отвагу в самогоноварении, и доппаек в догонку. Представляете целый форум отважных звездунов, ни у кого еще такого не было.
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
Отв.239  12 Апр. 18, 00:50
Такая идея уже озвучивалась.
Придумай формулировки - это самое интересное.
сообщение удалено