Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Звания на форуме.

Форум самогонщиков Работа сайта и форума
1 ... 12 13 14 15 15
SGUN Профессор Воронеж 16.8K 5.9K 1
Отв.280  13 Апр. 19, 18:54
какая фигня, коллеги
если у тебя гуано продукт, никакое звание не поможет
Антел Профессор Волжский 5.9K 2K
Отв.281  13 Апр. 19, 19:11, через 17 мин
Есть варианты...
Я скромный и меня смущает "звание" "профессор", "доктор наук"...
Я "тупой" и это тешит мое самолюбие.
Мне по фиг...
Я хочу это монетизировать...
И т.д. и т.п.
ИМХО. Оставить на волю администратора.
П.С. Более нейтральные градации были бы правильными.
Gabriel 61 Академик Н.Новгород 6.3K 5.8K
Отв.282  13 Апр. 19, 19:15, через 5 мин
ИМХО. Оставить на волю администратора.Антел, 13 Апр. 19, 19:11
Вроде как была она , воля эта.
А потом появились коты , которым делать нечего...
Kotische Академик Саратов 8.1K 2.5K
Отв.283  13 Апр. 19, 21:20
Коты придерживаются концепции, что не надо "менять хорошее на новое".
А заниматься бессмысленными переименованиями это разновидность кармадрочества, имхо.
Если кому было сильно надо - написали/позвонили Андрею в личку и переименовались.
А здесь это обсуждать - это значит действительно делать совсем нечего.

установи мне , пожалуйста, нейтральное звание, на свой вкусандрей1981кгту, 13 Апр. 19, 15:09
А ничего так, что эти звания именно Андрей на свой вкус и установил, лет десять назад, когда "советчиков" и близко на форуме небыло, и что большинство считает эти звания вполне нейтральными и никого ни к чему не обязывающим?
И тут набегают революционеры с гениальными предложениями, мля...
Митяй 163 пользователь Самарская ; Отрадный 1.1K 267
Отв.284  13 Апр. 19, 22:07, через 48 мин
революционеры с гениальными предложениямиKotische, 13 Апр. 19, 21:20
установи мне , пожалуйстаандрей1981кгту, 13 Апр. 19, 15:09
А была то всего то просьба...ну попросил человек, у админа, что вас то коробит?
игорь223 Академик таганрог 30.2K 20.6K
Отв.285  13 Апр. 19, 22:58, через 51 мин
Митяй 163, личные вопросы обсуждаются в личке.
Правила форума такие.

И адвокаты, которые таких простых правил не знают, тут...не нужны, от слова совсем.
Отдыхай, не парься чужими делами...
сообщения удалены (2)
Gabriel 61 Академик Н.Новгород 6.3K 5.8K
Отв.286  14 Апр. 19, 06:46
Коты придерживаются концепции, что не надо "менять хорошее на новое".Kotische, 13 Апр. 19, 21:20
Да я ж не про тебя буквально.  Веселый Это ж из поговорки.
А тему эту лучше во флудилку ИМХО.
SGUN Профессор Воронеж 16.8K 5.9K 1
Отв.287  14 Апр. 19, 07:07, через 22 мин
имхо, тема для госдумы, все что угодно, но не про жизнь
хоть горшком назови, только в печку не суй...
AlexDol Кандидат наук Екатеринбург 325 433
Отв.288  14 Апр. 19, 07:43, через 37 мин
Три года назад писал об этом на 10 странице: Отв.190, 27 Апреля 2016.
Но воз и ныне там. Некоторые форумчане в погоне за очередным званием, которое зависит от количества сообщений
заполняют темы мусором.
Короче предлагаю звания "присваивать" за количество благодарностей (плюсиков).
Есть в форуме авторитетные специалисты с высокими званиями, им бы и решить какое количество благодарностей будет соответствовать определённому званию или степени.
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
Отв.289  14 Апр. 19, 10:20
Закон должен быть един, что для реальной, что для виртуально жизниAlexx_Any, 12 Апр. 19, 14:46
Он един. Примеры из предыдущего поста на мой взгляд не полные и годятся только для бумажных бланков.

AlexDol, времени нет плотно этим занятся. Я еще в 16 году очень детально все подумал, написал заметки себе для ТЗ, как раз наверное в апреле. Но до реализации так и не долшло, то одно то другое...
сообщение удалено
brykasik брыкасик Тверь 2.4K 974
Отв.290  14 Апр. 19, 10:37, через 18 мин
Вставлю свои пять копеек. Все обсуждение по поводу правил присвоения званий, на мой взгляд полная хрень. Или все оставить так как есть и забить на это дело. Ведь все это условности и нормальному человеку повышать свою самооценку за счет этого не нужно.
А если уж и менять порядок и правила присвоения званий, то мое мнение: присваивать звания согласно дипломов и занятых мест на съездах винокуров (региональных в том числе). Ведь если никто не пробовал твоих продуктов, то чего ты стоишь никто и не знает. На съездах винокуров я пробовал напитки других коллег. И скажу так. У человека звание на форуме где то ниже доцента. А качество напитков у него тянет на академика. Но он не жужжит по этому поводу. К его мнению и так прислушиваются и на форуме и на встречах. ИМХО.

Добавлено через 2мин.:

Андрей,
Привет. Вопрос не стоит выеденного яйца, но летом на Московской встрече можно коллективно обсудить. И выслушать мнение наших седобородых академиков.
сообщения удалены (2)
Ximichestvo Доцент Ухта 1.9K 723
Отв.291  14 Дек. 19, 07:24
И вновь банда профессоров напала ни за что.AlexDol, 14 Дек. 19, 06:29
Надеешься, что если убрать звания, то пустобрехи присмиреют? Ню-ню...
PDV форумчанин Волгоград 1.8K 486
Отв.292  14 Дек. 19, 12:48
то пустобрехи присмиреют? Ню-ню...Ximichestvo, 14 Дек. 19, 07:24
Ну,может перестанут "мнить"...Хотя вряд ли...
АЛКОнавт 163 Доцент Мой адрес не дом и не улица... 1K 488
Отв.293  14 Дек. 19, 23:33
Дату регистрации под званием, сразу будет видно пиздобола...
сообщение удалено
игорь223 Академик таганрог 30.2K 20.6K
Отв.294  15 Дек. 19, 06:08
AlexDol, твоя интуиция тебя не подводит.
Следующий твой пост в стиле "они все пидорасы, а я Д'Артаньян" - станет последним твоим постом на форуме.

АЛКОнавт 163, при всем уважении к твоим сединам - ты в курсе, что мат на форуме, тем более в отношении коллег по хобби, которых ты обозвал пиздаболами - запрещен и караем?

Посмотрел твои сообщения - и последнее,
[сообщение #13620421]
и те 20+ процентов твоих постов, удаленных модераторами, в основном с пометкой "за отсутствии полезной информации".

Как ты думаешь, дает мне это право называть конкретно тебя пиздаболом?
Или нет?
сообщения удалены (5)
gogolzmej Научный сотрудник Рига 12K 8K
Отв.295  15 Дек. 19, 11:26
okun, о да, шампанское из сахара, дрожжей и лемизита делает из человека дартаньяна. )))
сообщения удалены (5)
АЛКОнавт 163 Доцент Мой адрес не дом и не улица... 1K 488
Отв.296  15 Дек. 19, 15:52
Съездил на рыбалочку...

что мат на форуме, тем более в отношении коллег по хоббиигорь223, 15 Дек. 19, 06:08
Видимо для кого-то есть индульгенция... Ааа нет это как раз тот самый
негласный кодекс - как вести себя на форумеZapal, 15 Дек. 19, 09:42
А так то конечно где-то согласен...
те 20+ процентов твоих постов, удаленных модераторамиигорь223, 15 Дек. 19, 06:08
там тему целую удалили.
Ну да был вчера, позавчера и до того несколько выпимши... ну да НГ ведь не отменили вроде бы...
Звания на форуме
Звания на форуме. Работа сайта и форума.

Всё, шука уже запеклась, пойду... праздновать дальше...
Звания на форуме
Звания на форуме. Работа сайта и форума.
игорь223 Академик таганрог 30.2K 20.6K
Отв.297  15 Дек. 19, 16:32, через 41 мин
Ок, все мы, в общем-то - люди адекватные.
Эмоции ненужные почистил (в обоих ветках))), выводы все из прочитанного сделали, надеюсь.

С наступающим, коллеги.
сообщение удалено
дедстолет Студент Москва 32 10
Отв.298  17 Дек. 23, 20:46
Я новичок, активно читаю и слежу за информацией на разных сайтах. По началу меня откровенно смущали слова "академик" (и пр), я уж и не знал что и думать...
Сейчас разведось самозванных академий - море разливанное.
Наверное, стоило бы создать упоминание (обязательное, как "иноагент" - шутка, ессно...), или знак при упоминании слов "академик".
Судя по тексту сообщений, можно многое угадать об авторе (например, базовое образование, практический опыт, компетенции... спецы могут даже судить о регионе проживания и национальных особенностях). И это может вступить в конфликт, звучать диссонансом - с авторским текстом.
Короче, путаниц надо бы избегать, определенность всегда в плюсе, четкое структурирование всегда способствует процветанию.
Возможно, стоит создать как-бы заготовку для страничке "персональная информация", где на добровольной основе предлагалось бы конкретизировать ряд аспектов.
Согласитесь,человек может быть с образованием химика, инженера-конструктора, технолога пищевой промышленности, физика-экспериментатора и пр и пр - и это разный взгляд на проблемы.
Вот сегодня, спустя три недели чтения опусов, я додумался и вышел на эту ветку форума - уточнить кто есть кто...
Извините, если что не так...
Botanik Доктор наук Newочеркасск 977 392
Отв.299  17 Дек. 23, 22:38
Ни образование, ни стаж в профессии не обеспечивают профессионализма. Это из опыта созерцания окружающей действительности. Так что любая статусность есть всего лишь статусность в пределах ограниченных общностью единомышленников подтверждающих эту статусность.