Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

"Опознайка" оборудования.

Форум самогонщиков Вопросы самогонщиков
1 2 2
DedQ Кандидат наук Курган 352 82
Отв.20  01 Июня 18, 02:40
Николай из Николаева,    Имхо , разбирать надо... Т.к. много неясного : 1.Зачем труба выше дефлегматора (это глушитель? или резонатор ?***  
"Опознайка" оборудования
"Опознайка" оборудования. Вопросы самогонщиков.
)  2. Что за "гриб" сверху , на нём накатки нет ? Это не винтовой замок(стяжка)?  Может колонна разборная и неправильно собрана ?(типа секции местами перепутаны...).  3.Штуцера с самопальной перемычкой могут быть узлами отбора (маловероятно , но...).  4.Отверстия на перегородке малы (прав V-11 !) рассверлить их (имхо).    *** Понял - это "Генератор Дикой Флегмы"  !
"Опознайка" оборудования
"Опознайка" оборудования. Вопросы самогонщиков.
 .   P.S. : пластинка крепления холодильника похожа на "самопал" - неправильно собрали/х..во работало/задарили...
Урий Профессор Лабинск 9.4K 4.4K
Отв.21  01 Июня 18, 03:20, через 41 мин
DedQ, Ты бы повнимательней читал
Для термометра думаю место вверху колонны. во всяком случае втулка от биметаллического термометра туда прекрасно вкрутилась.Николай из Николаева, 14 Мая 18, 14:46
тогда понятно было что это за
"гриб" сверхуDedQ, 01 Июня 18, 02:40
DedQ Кандидат наук Курган 352 82
Отв.22  01 Июня 18, 18:23
тогда понятно было что это заУрий, 01 Июня 18, 03:20
 -ага , понятнее ; зачем труба сверху дефа? , когда ей внизу место... (я как-бы со своей колокольни на возможную муодернизацию присматривался... , а Вы сЕр , сразу фейсом об косяк...). Это или п...бка ,или фатальное стечение обстоятельств... (ну типа одни начудили - другим не разобраться...) А мож. это суперТРАНСформер???  ... (маловероятно...)  . Итого - (моё мнение) -НЕПРАВИЛЬНО собранная из кусков колонна!   П.С. : А Би/Мет. термометр можно было б и сфотографировать , в другой проекции...(по оси абцисс...).   П.П.С. - особенно "Удобно" (по Урию) с этого градусника показания считывать!. Может по видеорегистратору?? Или с табуретки??
Урий Профессор Лабинск 9.4K 4.4K
Отв.23  01 Июня 18, 21:45
- особенно "Удобно" (по Урию) с этого градусника показания считывать!DedQ, 01 Июня 18, 18:23
Ну дык не я это чудо слепил.На ютюбе и не такие творения встречаются.