Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Какие вы встречали последствия после алкогольных напитков

Форум самогонщиков Обсуждение напитков
1 2 3 4 3
OLEGATOR5000 Кандидат наук на Волге 353 84
Отв.40  12 Нояб. 11, 00:28
to Роман Николаевич: твой анекдот с первых строк напомнил мне другой (а может даже реальную историю, точно не помню), короче! Приходит муж - офицер ВДВ (очень крутой, брутальный мэн) домой в дюпель пьяный(отмечал с коллегами день десантника). Естесственно отрубился и уснул непробудным сном. Жена воспользовавшись моментом решила коварно отомстить ему. Спокойно достала все свои лаки для ногтей, кисточки и т.п. и раскрасила мужику ногти на руках и ногах все в разные гламурные цвета. С утра, как прозвенел будильник(службу-то никто не отменял и подчиненных надо дрючить) офицер пулей метнулся на службу и построил подчиненных. А сам в сланцах(ну не успел или не сообразил по пьяни обуться по уставу). Что было дальше и как все над ним ржали, надеюсь понятно.  Смеющийся
сообщение удалено
сашок на посошок Специалист гвардейск калининградской обл 195 30
Отв.41  06 Февр. 15, 01:12
По молодости алкоголь- приключение.Выпил и в койке с Клаудией Шиферт. А постарше,выпил, и почти Клаудия намечаетися,а оказываешся в странной комнате с бомжами и решеткой на двери...
Любитель_напитков Специалист Хочу в мексику 150 15
Отв.42  11 Февр. 15, 09:58
Вчера решил продегустировать свой первый вжизни ректификат, ну скажу в целом, то что я покупал в магазине за бешеные деньги, и от этого болела голова жуткое состояние и тд... с утра я встал и как будто и не пил))) Вот это сила))) Реально я думал, что хоть голова будет немного болеть, ага фиг))
kapdym Специалист Домодедово 184 95
Отв.43  20 Февр. 15, 15:10
Подруга жены как-то попробовала мою "Бехеровку", одну из самых первых. Мало сказать, что она удивилась, она впала в ступор, узнав что это сделано дома!
Какие вы встречали последствия после алкогольных напитков
Какие вы встречали последствия после алкогольных напитков. Обсуждение напитков.
  Она в принципе не пьет, но тут само понятие "самогон" просто не укладывалось в представление, сформированное ее жизненным опытом.
Короче, подарил я ей бутылочку, по ее просьбе и на пару лет забыл об этом.
Совсем недавно звонит мне и благодарит, от своего имени и от имени своей тети. А тетя, надо сказать, редкая сволочь, всех женихов от подруги отвадила (подруга в разводе).
Так вот, тетя мучилась животом неделю, и от этого очень страдала. И видно от безысходности употребила моего напитка, который уже долго стоял у подруги в холодильнике.
В общем, вылечила ее моя "Бехеровка" и тетя справедливо стала считать домашнее винокурие не только вкусным, но и полезным для здоровья делом.
сообщение удалено
Sema1808 Студент Всеволожск 18 1
Отв.44  12 Апр. 16, 02:12
Ну это сколько выпьешь)
COLPAC Доцент Казань 1.3K 517
Отв.45  14 Сент. 16, 17:44
HELP!!! Что будет,если выпить поллитру настойки на перегородках грецких орехов????
Игорь3113 Доктор наук Орел 559 131
Отв.46  14 Сент. 16, 17:51, через 8 мин
Ничего не будет,в субботу с корешом только откушали,год простояла,а потом его настойкой красно смородиновой лакирнули.
COLPAC Доцент Казань 1.3K 517
Отв.47  14 Сент. 16, 18:07, через 16 мин
Ничего не будетИгорь3113, 14 Сент. 16, 17:51
Я тоже так думаю,но прочитал,что её нужно пить по каплям...,типо там активные вещества и всё такое...А выпить больше нечего,а хочется.Вот и спрашиваю)))))
Игорь3113 Доктор наук Орел 559 131
Отв.48  14 Сент. 16, 18:11, через 4 мин
По пол литра выпили,нормуль.
сообщение удалено
ЛенаЛенок Новичок Москва 7
Отв.49  15 Сент. 16, 02:37
все последствия у меня были не столь мрачные, как у моей подруги, которая апосля выпивания замуж вышла, и знакомого, которого неделю в больнице под капельницами держали)) А я так, по мелочи, то мобильник потеряю, то память)
Motto Доцент Нижний Тагил 1.1K 840
Отв.50  15 Сент. 16, 11:50
А я на пьянки не беру ни ключи, ни документы, ни бумажник и денег по минимуму.
Если предполагается, что я еще пьяный где то валяться буду, то и одеваюсь соответственно. Улыбающийся

Как гласит народная мудрость - самая большая радость на утро после пьянки, это обнаружить в целости бумажник, мобилу, ключи и документы.
От себя добавлю, что еще большая радость это обнаружить в мобиле отсутствие звонков бывшим и всем таким. И отсутствие писем в электронной почте, т.к. люблю я пьяный в форумах поглумиться и за это меня пинают, иногда даже ногами.

поллитру настойки на перегородках грецких орехов?COLPAC, 14 Сент. 16, 17:44
За это не скажу, а вот если хлебнуть абсенту и запить шампанским, то глюки ловишь такие, что ни в сказке сказать ни пером описать.
shinkar Кандидат наук Курск 370 182
Отв.51  15 Сент. 16, 22:48
чего мы только не пили и пол литра и по литру, то чего только каплями якобы надо))ДмитрийНик, 15 Сент. 16, 02:05
У нас один так похмелился бабушкиной настойкой. Потом у него полдня:
Телевизор говорил одно, а показывал другое.
сообщение удалено
Mungash Доцент Красноярск и Рио-де Шаганейро 1.1K 220
Отв.52  03 Дек. 17, 15:51
на выходных(суббота) зашел в гости
на столе стояла бутылка водки"русский стандарт" и предложили опробовать её .
сука подделка еваная.с первой стопки выплюнул.
остальные два товарища осилили её,но на следующий день болели хорошо так.(Я их отговаривал не пить это пойло) 500р за говно.
все подделывают.
Комэск Профессор Москва.МО Балашиха. 7.6K 3.6K
Отв.53  03 Дек. 17, 16:04, через 13 мин
Motto, завязывай ты так квасить, силы твоего Ангела-хранителя не беспредельны... Я, после одной "рыбалки" , в больничку попал с переломами и сотрясением , так что теперь квашу дома ...вне дома незлоупотребляю , в меру , догоняюсь дома ...
сообщение удалено
Mungash Доцент Красноярск и Рио-де Шаганейро 1.1K 220
Отв.54  06 Дек. 17, 14:40
михаил65, я один раз так бабкиного самогона нахерачился.
в 19лет. бегал, прыгал ,убегал сам не помню)))люди рассказывали ))
даже не помню как домой телепортировался ))
Олежка Новичок омск 3
Отв.55  12 Дек. 17, 16:17
Я заметил, что если часто пьешь, то алкоголь как-то проще переносится, чем если выпиваешь только на большие праздники. Может, есть какой-то механизм привыкания, организм что ли учиться переваривать алкоголь. Может такое быть?
Ромaха Студент Великий Новгород 28 3
Отв.56  12 Янв. 18, 23:17
Это все от печени зависит, сколько она сможет выработать ферментов для вывода из организма вредных веществ, печень единственный орган который может восстановиться при самых тяжёлых поражениях.
Но беречь её все равно надо. Спирт в организме нарушает работу головного мозга, вот и чудит народ
.
ВТЧМ Специалист Екатеринбург 114 19
Отв.57  29 Мая 19, 16:29
HELP!!! Что будет,если выпить поллитру настойки на перегородках грецких орехов?COLPAC, 14 Сент. 16, 17:44
запор у тебя будет 
Какие вы встречали последствия после алкогольных напитков
Какие вы встречали последствия после алкогольных напитков. Обсуждение напитков.
Anzag Бакалавр г. Никольск Пензенск. обл. 95 34
Отв.58  30 Мая 19, 08:05
Попа будеь как орех ))))
ГарриИгорь Доцент Краснодарский край-Иркутская область 1.1K 321
Отв.59  30 Мая 19, 09:48
запор у тебя будетВТЧМ, 29 Мая 19, 16:29
Попа будеь как орех ))))Anzag, 30 Мая 19, 08:05
Да мужики, человек 3 года назад спросил, вы по быстрому и ответели, спасли так сказать от болезни😷😷😷