Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

КИТ для встраивания во вкладыш барботера 35 литров, клапан получается на ручке

Форум самогонщиков Вопросы самогонщиков
Chastener Студент Вологда 14 2
16 Янв. 18, 20:16
Всем привет, заказал и получил КИТ для встраивания во вкладыш барботера 35 литров, начал делать но возникла дилема, клапан получается под ручкой и если сверлить отверстие то оно залезает на накладку ручки, может кто то уже переделывал вставку, подскажите советом.
IMG_23871.JPG
IMG_23871.JPG КИТ для встраивания во вкладыш барботера 35 литров, клапан получается на ручке. Вопросы самогонщиков.
IMG_23881.JPG
IMG_23881.JPG КИТ для встраивания во вкладыш барботера 35 литров, клапан получается на ручке. Вопросы самогонщиков.
IMG_23891.JPG
IMG_23891.JPG КИТ для встраивания во вкладыш барботера 35 литров, клапан получается на ручке. Вопросы самогонщиков.
игорь223 Академик таганрог 30.2K 20.6K
Отв.1  16 Янв. 18, 20:51, через 35 мин
А в другую сторону если развернуть...хотя наверное там другая ручка)))

На 50 литров я ставил - все становится без вопросов.
А вот на 35 - возможна накладка, судя по фото
Лечится легко, в общем - укоротить нужно патрубок гофрированный, ну или удлиннить, чтобы врезать либо ДО либо ПОСЛЕ ручки
Chastener Студент Вологда 14 2
Отв.2  16 Янв. 18, 20:52, через 1 мин
а как его укорачивать? это для вас Игорь просто всё, я не занимался данным делом))

по поводу удлиннения я так полагаю можно купить газовый шланг, судя из видео, но вроде как я заказывал готовый кит и рукожопить чё то в домашних условиях не хотелось бы вообще.....
Gest1 Доцент Воронеж 1.4K 584
Отв.3  16 Янв. 18, 21:14, через 23 мин
к сожалению в реальности, прикладывать руки приходится чаще чем хотелось бы Грустный
Chastener Студент Вологда 14 2
Отв.4  16 Янв. 18, 21:19, через 6 мин
да бог бы с ним прикладывать руки, где например я возьму вальцеватель для гофро труб, на словах всё звучит просто отлично, по факту небрежности от СиВ второй раз уже потею, первый прислали вкладыш с кривой юбкой, хрен с ним киянка помогла, хотя я за него заплатил не мало, сейчас эта вот проблема, знакомых сантехников у меня нет, а если и есть так работают с пластиком, вальцеватель этот стоит денег, в итоге потратив опять денег оказываюсь перед разбитым корытом, на 50 литровых кубах и вставках тестировали, на остальных посмотреть было в лом, люди страдают от такой продукции....
игорь223 Академик таганрог 30.2K 20.6K
Отв.5  16 Янв. 18, 21:25, через 6 мин
Вы спросили, что делать - я ответил.
Если хочется быстро начать работать - можно ПРОСТО ВЫГНУТЬ шланг дугой, и отверстие уйдет ДО ручки.
Потом нужно померять линейкой расстояние между торцами установленных переходников, и написать в почту менеджеру, насколько короче нужен патрубок.
И вам его пришлют.
Обычно так и поступают те, кто хочет решить вопрос - обращаются за советом и решением вопроса к производителю.

П.С. И обычно я не отвечаю на такие вот "вопросы к залу" - сегодня постарался, видимо неудачно.
Возможно, вам тут посоветуют какой нибудь другой вариант, про который я не знаю - вот типа предыдущего "оратора".
Удачи в страданиях.
Chastener Студент Вологда 14 2
Отв.6  16 Янв. 18, 21:31, через 6 мин
Воспользуюсь вашим советом, напишу менеджеру "в почту"
а вообще странно очень отвечать таким образом человеку который это производит, выпускать и продавать нужно после проверки на всём оборудовании которое продается и не грубить людям задающим вопросы, нужно следить за качеством а не за своим эго....

Господа модераторы, закройте пожалуйста тему, ответ исчерпан....