Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Только сахарный сэм. А есть ли смысл?

Форум самогонщиков Остальные темы
1 2 2
vlad_ns Доцент Новгород-Северский 1.6K 783
Отв.20  25 Янв. 18, 19:28
ПЭТ колонна все жа пластик а гонять мы собираемся СС, контакт конечно минимальный но есть.Spirius, 25 Янв. 18, 19:21
Понимаю Ваши опасения. Но сейчас самое вредное - это просто вообще дышать. Даже в нашем маленьком городке среди лесов.
Spirius Студент Сп-б 11
Отв.21  25 Янв. 18, 19:54, через 27 мин
У меня другой подход, если есть простая возможность сделать что то более экологично то я делаю не смотря на то что сам воздух грязный, пластик нас окружает со всех сторон и излучения различные всюду.
vlad_ns Доцент Новгород-Северский 1.6K 783
Отв.22  25 Янв. 18, 20:05, через 11 мин
У меня другой подход, если есть простая возможность сделать что то более экологично то я делаю не смотря на то что сам воздух грязный, пластик нас окружает со всех сторон и излучения различные всюду.Spirius, 25 Янв. 18, 19:54
Бутылка ПЭТ - это тара, прошедшая хоть какую-то проверку и имеющая хоть какие-то гарантии качества. В ней была вода, которую Вы же и выпили и слава Богу остались живы. Колонна из стекла в нашем деле штука недолговечная. Колонна из нержавейки однозначно сделана из чего-то попроще, украденного неизвестно где. Поэтому я колочу потихоньку в банке и не заморачиваюсь.
RifgatovicH Студент Казань 12
Отв.23  14 Апр. 18, 00:33
Делаю исключительно на ХД3, получается востребованная вещь, на сахаре, на каких колоннах, в каком режиме, могу посоветовать)))
Vagabond0960 Бессарабец Москва 4K 1.9K
Отв.24  26 Апр. 18, 16:32
RifgatovicH, К кому обращаешься?
khaloymes Бакалавр Galway 54 11
Отв.25  26 Нояб. 19, 14:20
Для того, чтобы переход от сахара к зерну был плавным, можно купить дрожжи типа кодзи на алиэкспресс.
Засыпал зерно в ведро, залил тёплой водичкой, туда дрожжи засыпал, они всё съедят, только шелуху оставят.
Профильтровать, перегнать два раза, и будет лучше сахарного самогона.
HTB1Lmu5MVXXXXafaXXXq6xXFXXXK.jpg
HTB1Lmu5MVXXXXafaXXXq6xXFXXXK.jpg Только сахарный сэм. А есть ли смысл? Остальные темы.