Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Скоро модернизация

Форум самогонщиков Общение по интересам Оружие
leomuz Доктор наук Екатеринбург 523 79
19 Окт. 11, 15:14
Вот так будет у мен струлять скоро моя сайга 12 калибра  Злой

wimpex273 Доктор наук дорф. Павлодар. 561 107
Отв.1  19 Окт. 11, 17:48
Серъезная реконструкция нужна чтобы саига заработала в автоматическом режиме. Шептало автоспуска нужно. На затворнои раме саиги отсутствует соотв. выступ, которыи при закрытом затворе отжимает это шептало. И еше на предохранителе отсутствует рычажок для удержания верхнего шептала в авто режиме.
игорь223 Академик таганрог 30.2K 20.6K
Отв.2  19 Окт. 11, 17:55, через 7 мин
Только нужно помнить, что если тебя "вычислят" разрешители, или иные менты после такой переделки - статья уголовная у нас действует реально...
wimpex273 Доктор наук дорф. Павлодар. 561 107
Отв.3  19 Окт. 11, 18:04, через 9 мин
Я просто перечислил что нужно переделать теоретически. А конструкторы,уже на практике, позаботились о том, чтоб сделать это было не возможно.
santer69 Магистр Красноярск 242 32
Отв.4  19 Окт. 11, 18:55, через 52 мин
Тут возникает вопрос-а нахера это надо?На фронт собрался?в лесу с такой балалайкой явно делать нечего,да и расход патронов недетский.
tixoxod-4x4 Научный сотрудник Москва 7.2K 1.4K
Отв.5  19 Окт. 11, 18:57, через 2 мин
А че, дал залпом в небо и под крышу, чтобы утками по пояс не завалило
Скоро модернизация
Скоро модернизация . Оружие. Общение по интересам.
leomuz Доктор наук Екатеринбург 523 79
Отв.6  19 Окт. 11, 20:13
Только нужно помнить, что если тебя "вычислят" разрешители, или иные менты после такой переделки - статья уголовная у нас действует реально...
игорь223, 19 Окт. 11, 17:55

так ясно же щто прикололся 
Скоро модернизация
Скоро модернизация . Оружие. Общение по интересам.
 
Скоро модернизация
Скоро модернизация . Оружие. Общение по интересам.
bekahmat69 Новичок Норильск 6 1
Отв.7  21 Марта 23, 06:03
12 калибром, очередями...🤔🤔🤔 ботинки после шнуровки синей изолентой закрепи, чтоб не потерять. Но это все смеху..чки, а проза жизни звучит так: А ЗАЧЕМ?
Может я чего то не понимаю, но я стреляю с октября 82 года(в школу тренер по стрельбе пришел, искал учеников, раньше это было так, ч сентябре, октябре тренеры сами по школам ходили, зазывали, увы, так плохо мы жили в Советском Союзе. И то город, то градообразующее, то профсоюзы денег подкидывали, на соревнования-по графику, как щассс помню).
12, очередями, с рук даже железный Арни в молодые годы не удержал бы, , в лохматой молодости была у меня МЦ 21-12, примерзла слегка, бабахнула очередью однажды, удержал в руках, но впечатлений набрался.Так что это бесполезный пережог патронов. Юридическую составляющую этого напиллинга я вообще обсуждать не хочу, поднять статью по любопытству.
gxtkjdjl Профессор архангельск 6.4K 1.7K
Отв.8  21 Марта 23, 19:50
за бугром приклады продают какие то (Bump stock). после тренировки из п.а можно очередями лупить. он толи подпружинен толи ещё как. у нас нельзя да и не к чему (на охоте)