Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Простой дист или колонна, А может быть это заговор производителей оборудования?

Форум самогонщиков Вопросы самогонщиков
1 2 2
Torrr Кандидат наук Москва 492 142
Отв.20  29 Янв. 18, 17:21
У мя соседка как то заказала пшеничный и почище.  Хоть и  долго объяснил что почище это спирт.В результате сделал две партии  на колонне(тарельчатой, 375 мм) и прямотоке. Попробовала и выбрала на прямотоке. Я к тому что изначальное недопонимание что для чего и как, таким только попробовать. И потом беситься что плохо объяснили. Хотя сам невнимательно вникал.
, заговор не заговор, не попробуешь - не узнаешьDiamontius, 29 Янв. 18, 17:19


Добавлено через 5мин.:

И я бы не сказал что все посчитать и дист дешевле выйдет. Ну если не сахарные, а зерновые. Это и мельница для солода и чиллер и много грязного физического труда и меньше выход. Покругу, с подсчетом трудозатрат и трат на электричество может и подороже колонны, которую один раз покупаешь.
denis_len Студент Moscow 346 40
Отв.21  29 Янв. 18, 18:37
Вся болтавня свелась к тому что у кого куб красивше и колонна выше...

Мысль не в том..
Вы ни как не поймете.. мне пофигу на чем гнать хоть в введре... я получу вкусный безизоамильный... если надо очищеный почти до ндрф продукт

Вы скажете это долго и трудозатраты большие...
Да нихрена. Подстил в 6 квт.. уделает вашу колонну на 1.5 квт в пооизводительности по времени...

Да и к томуже не забывайте я часами не сижу чтобы головы отобрать.. у меня мозг есть...

сообщение удалено
Bors Научный сотрудник Восток Краснодарского края 4.4K 2.6K
Отв.22  29 Янв. 18, 18:45, через 8 мин
denis_len,  Ты троль что ли? Кому ты тут эту фигню втираешь? Или мессией себя возомнил? Так их тут много было, мессий этих, уж поверь. Дядьки тут уже взрослые и сами без тебя разберуться. Иди вот на ютуб и пропагандируй! Там ушей свободных уйма.
denis_len Студент Moscow 346 40
Отв.23  29 Янв. 18, 19:02, через 18 мин
Скорее мессия... я не пойму почему вы нехотите народ научить правильно варить сэм...
Ведь если все будут варить сэм вкусный.. так много чего в стране хорошего произойдет

Я не учитель. Голоса у меня нет. Красиво снимать не умею... но сэм то нормальный.

Я пробовал чужие .. либо головастые но чаще изоамильные...

Свой стараюсь получить сначала на пдстиле.. потом на 4 тарелках... ну просто изумительно..
Но я то исхожу из оборуд которое у меня есть.. а в реале то пофиг на чем делать если знать как

Я тут вижу заговор производителей.. им нужно впарить подороже.. ну как то так
Bors Научный сотрудник Восток Краснодарского края 4.4K 2.6K
Отв.24  29 Янв. 18, 19:07, через 5 мин
denis_len, Я тебя понял,рад за твой продукт. Ещё раз советую прекратить нести пургу. К производителям я не отношусь.
zyazya Профессор Москва 3.1K 1.4K
Отв.25  29 Янв. 18, 19:07, через 1 мин
Прошу модератора убить тему и дать время ТС отдохнуть хотя бы недельку. Хотя бы за дублирование сообщений.
denis_len Студент Moscow 346 40
Отв.26  29 Янв. 18, 19:08, через 2 мин
В чем пурга?  Вы меня обвиняете в чемто чего я не пойму? В чем я не прав?
Калеваныч Академик Усмань 4.1K 4K 5
Отв.27  29 Янв. 18, 19:09, через 1 мин
Реинкарнация нанопрохвесара.Мессия мля.
Nick_KRD Профессор Краснодар 2.8K 1.3K
Отв.28  29 Янв. 18, 19:10, через 1 мин
denis_len, а что ты на форуме делаешь? Иди на улицу, собирай народ и втирай им про заговор производителей. А там и санитары подтянутся. Присоединяюсь к Зязе, валить надо тему, человек просто не в адеквате.