Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Очистка водки

Форум самогонщиков Вопросы самогонщиков
1 2 1
Алкач Студент Санкт-Петербург 48 7
15 Нояб. 11, 12:06
Не имею денег на приобретение РК и прочих чудо аппаратов, но водку хочется пить и на это деньги пока имеются. Такой вопрос: можно ли как-то очистить магазинную водку что бы она не была такой сивушной? Углем активированным может поболтать или марганцовку туда насыпать? Есть у кого-нибудь какие-то рецепты?
Roman_T Научный сотрудник Владивосток 1.4K 393
Отв.1  15 Нояб. 11, 15:00
Не сыпь марганцовку ! после химии обязателен перегон !
Можно и углём, а лучше прочитать тему "Улучшение вкуса самогона", а можно и настойку изготовить....
Но если есть понимание что "казёнка" это яд - нужно изготавливать аппарат для дистиляции и самому готовить/варить свой продукт Улыбающийся
Алкач Студент Санкт-Петербург 48 7
Отв.2  15 Нояб. 11, 15:11, через 11 мин
Если казенка так плохо то может быть имеет смысл спирт водой разбавлять? Есть спирт этиловый с парфюмерного производства, воду чистую можно сделать вымораживанием, если тупо эти иградиэнты смешать в пропорции 600 грамов воды на 400 грамов спирта? Получится ли хороший продукт? Читал тут что воду надо нагреть как следует чтобы подзакипала, а потом влить спиртягу а когда подостынет надо полчайной ложки сахара сыпануть. При условии что спирт непаленный - имеет смысл так делать водку или будет бодяга страшная? Или надо еще углем помутить?
Lekseich Кандидат наук Юг России 365 77
Отв.3  15 Нояб. 11, 16:59
Алкач, не занимайся она***мом.
Нечего там чистить. Все уже вычистили до тебя.
JIAIIOTb Научный сотрудник Красноярск 3.8K 398
Отв.4  15 Нояб. 11, 17:15, через 17 мин
Улыбнуло конкретный - деловой подход.))
Не имею денег на приобретение РК и прочих чудо аппаратов, но водку хочется пить и на это деньги пока имеются.Алкач, 15 Нояб. 11, 12:06
Sasha 1 Академик Магнитогорск 1.4K 258
Отв.5  15 Нояб. 11, 17:26, через 11 мин
Алкач, не занимайся она***мом.Lekseich, 15 Нояб. 11, 18:59
Верно сказанно ! Но только с самого начала !
На простую РК и денег много не надо , главное желание . Стаканы , термос , мочалки и терпение . И в плане экономии тоже актуально .
Не занимайся ерудой !
tixoxod-4x4 Научный сотрудник Москва 7.2K 1.4K
Отв.6  15 Нояб. 11, 17:32, через 6 мин
В конце концов начни  с перегона с сухопарником , много говна отрубишь
Алкач Студент Санкт-Петербург 48 7
Отв.7  15 Нояб. 11, 20:05
Друзья, я бы может и накопил бы на аппарат, но немогу, так как обитаю в комунальной комнате, а в квартире еще шесть соседей и каждый сочтет за честь вызвать ментолусов если я начну брагу перегонять на общей кухне, а в ванной тем более не получится гнать самогон так как там бабка прописалась с недержанием мочи - блин каждый час постирушки устраивает! Из ваших советов я понял что магазинскую водку ничем уже не исправишь, значит мне остается спирт с чистой водой разбавлять. Скажите если лить спирт в кипяток - это я правильным путем иду к безпохмельному утру или все фигня?
Про сухопарник спасибо, поищу сейчас, форум очень большой и много прямо всякой информации!
сообщение удалено
ironman Академик Синегорье 5.2K 2.7K
Отв.8  15 Нояб. 11, 20:23, через 19 мин
в квартире еще шесть соседей и каждый сочтет за честь вызвать ментолусов если я начну брагу перегонять на общей кухнеАлкач, 15 Нояб. 11, 20:05
Сейчас законом разрешено гнать самогон, если не на продажу Подмигивающий
Алкач Студент Санкт-Петербург 48 7
Отв.9  15 Нояб. 11, 20:34, через 11 мин
законом разрешено гнать самогонironman, 15 Нояб. 11, 20:23
Это я знаю но у нас на кухне одна плита которую окупируют шесть рыл и одна розетка, на этой розетке висят два удлинителя которые вечно выгорают или пробки горят от электрочайника. Вы сами понимаете что в таких условиях два часа занимать плиту и раковину кухонную - да меня просто сожрут с патрахами!
связь с НАШИМИ в Питере установи.ВОблин, 15 Нояб. 11, 20:20
Наши это кто такие? Я пока знаю только НАШИ, которые гитлерюгенд единорастии.
сообщение удалено
сергей виктрыч Доктор наук самара 722 129
Отв.10  15 Нояб. 11, 21:01, через 27 мин
Вот у тебя жизнь !! Веселая - до невозможности ! ( был у меня опыт со спиртом - что не пытался с ним сделать - ничего не получилолсь ) . Оказался абсолютно ништяковый продукт - разбавляешь , добавляешь ,, не хуже самоделки !! ,, так и сами употребили . Но на вопрос как определить - ... не отвечу !!
сообщение удалено
сергей виктрыч Доктор наук самара 722 129
Отв.11  15 Нояб. 11, 21:11, через 11 мин
У этого - самого Питерского АЛКАЧА !! Как в кино !
Алкач Студент Санкт-Петербург 48 7
Отв.12  15 Нояб. 11, 21:38, через 27 мин
помогут если "своим" окажешься.ВОблин, 15 Нояб. 11, 20:55
Спасибо, почитал тему, но там просто питерские расказывают про места где можно купить инградиэнты сырья и запчасти для самогонных апаратов. Моей беде это не поможет, апарат я не смогу поставить, колонку тоже хотя потолки у мну в комнате аж 3,5 метра!
Чистый натуральный спирт из перегона я понимаю никто мне не продаст так как боятся ментовской подставы или еще чего то, хотя спирт этож не ***котик и нет никакого смысла делать подставу ради 5 литров спирта.
forhlam Кандидат наук Казань 499 255
Отв.13  15 Нояб. 11, 21:42, через 4 мин
С 7 до 19 лет жил в коммуналке. Это, блядь, жопа (((
Как вспомню, так вздрогну. Помогает здоровый похуизм.

Один из соседей был самогонщиком, когда затевал процесс, всё мужское население скапливалось вокруг аппарата, радостно предвкушая...
Как ни странно, женская половина, бурчала, но относилась довольно лояльно - с ментами ни разу проблем не было.

Алкач, попробуй заинтересовать соседей, сейчас времена гораздо либеральнее, чем совеЦЦкие.

Искренне желаю тебе выбраться поскорее из этого говна!

Алкач Студент Санкт-Петербург 48 7
Отв.14  15 Нояб. 11, 21:50, через 9 мин
Вот у тебя жизнь !! Веселая - до невозможности !сергей виктрыч, 15 Нояб. 11, 21:01
Да обычная жизнь. Тут столько народа живет такой жизнью что не сосчетать. А нас еще и травят гадостью в магазинах, сивуху какую то пить приходится за свои же деньги, а самогонку продают в соседнем доме но там гадость еще хуже чем в магазинах правда дешевле и ночью купить можно.
Алкач Студент Санкт-Петербург 48 7
Отв.15  15 Нояб. 11, 21:56, через 7 мин
попробуй заинтересовать соседейforhlam, 15 Нояб. 11, 21:42
Неполучится, из мужиков тут я да дед-паралитик, остальные - бабы да дети, бабы настроены решительно и не дают гудеть мне с друганами до утра, а самогонку гнать тем более не разрешат
Очистка водки
Очистка водки. Вопросы самогонщиков.
Halabugo Бакалавр Норильск 94 23
Отв.16  15 Нояб. 11, 21:57, через 2 мин
Да обычная жизнь. Тут столько народа живет такой жизнью что не сосчетать.Алкач, 16 Нояб. 11, 01:50
Ахренеть! Унас, что, народ еще в комуналках живет?!!!
Алкач Студент Санкт-Петербург 48 7
Отв.17  15 Нояб. 11, 22:07, через 10 мин
народ еще в комуналкахHalabugo, 15 Нояб. 11, 21:57
Ну Питер всегда был комунальной столицей. Может раньше было их больше, я не знаю и не считал. Счаз очень много народа сдают комуналки, у нас три узбечки живут и снимают, а хозяева - пинсеонеры за городом живут раз в месяц за пенсией и арендной приезжают.
сообщение удалено
rom004 Специалист Спб 121 24
Отв.18  15 Нояб. 11, 23:11
Если очень очень, и в коммуналке реально.Бражка инверт-без запаха, эл. плитка + скроварка на 6л с холодильником и автономное охлаждение.Хоть в офисе за ширмой.В нашем деле главное желание.
сообщение удалено
сергей виктрыч Доктор наук самара 722 129
Отв.19  15 Нояб. 11, 23:55, через 45 мин
Слушай , если есть желание  вожможности всегда найдуться ( на даче , в гараже , с товарищами , ,,, ) ЧЁ ты зациклился на этой коммуналке !  Подумай ! Поспрашивай !Попредлогай ! ....