Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

снукер

Форум самогонщиков Общение по интересам Спорт
1 ... 3 4 5 6 6
gogolzmej Научный сотрудник Рига 12K 8K
Отв.100  04 Мая 19, 21:55
Владельцу хлопотно, он хочет идеал, а проскакивают в отбор контрабандой , человецы...)))пул гонял , тоже уж как лет пятнадцать назад..ну а снукер смотрю , в общем только снукер и смотрю из спорта. Очень многие игроки стали слишком одинаковы, подозреваю что работает фармакологический психолог. Хиггинс - не такой, старый боец. За него болею..))
игорь223 Академик таганрог 30.2K 20.6K
Отв.101  04 Мая 19, 22:49, через 54 мин
Снукер это игра снобов, рафинированных кинетиков...даже, не побоюсь этого слова — кинестетиков!
И тут фармой не сделаешь чудес, нет.
Мышечная память, плюс...мышечная память. И знание прикладной механики.

А классическая фармакология — это 50 или 100 коньяка в три приема, на старте, чтоб отпустил зажим. Это не только в пирамиде; в стрелковом деле та же фигня.
Не, не думаю.

Меня тренировал великий человек, Андрей—«китаец». Сначала по бильярдным, а потом года полтора он домой ко мне ездил два—три раза в неделю.
Так вот жена удивлялась — какого фига вы не играете? Он ставит шары, ты бьешь. Он обратно стави — ты бьешь.
И так десятки раз — я стою полураком над бортом, он ставит пару.
А играли раз в неделю, перед субботним ужином. Он давал мне закатить шесть шаров, потом выигрывал. До сих пор не понимаю, почему шесть?

Так вот — кинестетика, и тяжкий труд по ее обретению. На первом этапе. На втором — ты уже не думаешь о прицельном шаре; ты думаешь о битке, о его выходе.

Ну а третий — это фарт, конечно. Кураж, иначе говоря, от осознания своей силы —этого в снукере нет, саксы так не умеют. Может, поэтому они играют всю жизнь в перманентный карамболь?
На руси жизнь сложена иначе: как поймал кураж, нужно завязывать. Бога за бороду поймал — приглядись, он улыбается, а ты держишь себя за яйца потной ручонкою.

Завязывать сразу — и навсегда.
Просто не все это понимают...
absm Бакалавр Санкт-Петербург 88 26
Отв.102  05 Мая 19, 14:18
Нынешний Трамп может обыграть кого угодно. Особенно в финале ЧМ. Но тока не Джона. Вот же не повезло
thanks Доктор наук город-деревня Кудрово 765 426
Отв.103  05 Мая 19, 23:36
Но тока не Джона. Вот же не повезлоabsm, 05 Мая 19, 14:18
Ещё не известно, кому не повезло..
absm Бакалавр Санкт-Петербург 88 26
Отв.104  08 Мая 19, 18:18
о да. Трамп победил таки Джона Улыбающийся Хотя, скорее, это Джон сам проиграл
игорь223 Академик таганрог 30.2K 20.6K
Отв.105  08 Мая 19, 18:37, через 19 мин
Стаут за Хиггинса !!!gogolzmej, 04 Мая 19, 18:13

Пипец...не щадит время снукеристов.
А ведь был когда-то крепыщом—кибальчишом...игорь223, 04 Мая 19, 19:13

Несмотря на то, что я был выпимши, и нечетко сформулировался, все же стаут с тебя!)))
Поскольку 29 меньше, чем 43.


Добавлено через 1ч. 10мин.:

А может, мне просто хочется твоего пива.
Ну, и я просто додумал, немного приукрасив наш диалог...))
Vagabond0960 Бессарабец Москва 4K 1.9K
Отв.106  08 Мая 19, 22:50
А классическая фармакология — это 50 или 100 коньяка в три приема, на старте,игорь223, 04 Мая 19, 22:49
Это точно! У меня, правда, бывало 4 подхода по 50 коньячка, когда "русским" увлекался... Больше уже не канало, "прицел" сбивался!
снукер
снукер. Спорт. Общение по интересам.