Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

О защите здоровья населения от последствий потребления табака

Форум самогонщиков Общение по интересам Курение
1 2 3 4 5 ... 7 2
ZIL131 Научный сотрудник село Малая Приваловка 2.5K 1.1K
Отв.20  10 Дек. 11, 09:37
Запретить курение в общественных местах действительно надо.
Не хочу дышать чужой вонью и тратить своё здоровье ради удобства курильщиков.
И вообще, мне папа в детстве сказал: "Сынок, ты лучше понемногу выпивай, но только не кури"!
Вот я и проникся.
Александр(46) Научный сотрудник Сыктывкар 2.2K 562
Отв.21  10 Дек. 11, 11:55
На работе платить некурящим больше,это справедливо.Tim Wanderer, 09 Дек. 11, 20:41
А я считал,что платить надо за труд, тем кто работает на совесть.Всегда  раздражало,стимулирующая доплата тому,кто не курит.Не будет он лучше работать,не сделает он больше или качественнее,чем я (который курит)- не ужели это правильно?
Tim Wanderer,интересно,ты кому больше заплатишь?
1й- сварил тебе куб,при этом покурил(перекурил)раз пять.Сделал свою работу быстро и качественно.
2й- весь день пропиздел,сделал тяп-ляп(на от..бись),но при этом он красавец,Он- не курит!
увы, но в природе существуют лифты и прочие "замкнутые пространства". и вот если туда заходит кто-то после перекура...km, 09 Дек. 11, 21:40
Меня тоже раздражает,когда на брызгаются духами,что мёртвых выноси.
Надо,элементарно не доставлять дискомфорт,тем кого раздражает табачный дым.
Сам курю,но считаю не уважением,курить в подъезде,на остоновках(если там стоят люди)......
Trof Кандидат наук Владивосток 399 38
Отв.22  10 Дек. 11, 13:41
А я считал,что платить надо за труд, тем кто работает на совестьАлександр(46), 10 Дек. 11, 18:55

2й- весь день пропиздел,сделал тяп-ляп(на от..бись),но при этом он красавец,Он- не курит!Александр(46), 10 Дек. 11, 18:55
Я полностью поддерживаю Александра.
Ребята, что же вы злые все такие, те кто курить бросил? Бросили курить и теперь "кичитесь" тем что смогли бросить? Может быть вы и злитесь из-за этого, что не курите и Вам чего-то не хватает в жизни? И дым табачный вас раздражает дико. Курить в подъездах и прочих общественных местах конечно-же не дело, согласен с вами, самому это не нравится. Тем не менее знаком с многими людьми, которые не курили в жизни, и дым табачный их не раздражает. Может причина раздражения в нас самих?
П.С. Курю 30 лет, бросать пока не собираюсь. В общественных местах не курю, курение в общественных местах осуждаю
m.adylov Кандидат наук Очень бродячий цирк 343 60
Отв.23  10 Дек. 11, 16:53
Ребята, что же вы злые все такие, те кто курить бросил? Бросили курить и теперь "кичитесь" тем что смогли бросить? Может быть вы и злитесь из-за этого, что не курите и Вам чего-то не хватает в жизни? И дым табачный вас раздражает дико.
Trof, 10 Дек. 11, 13:41
Потому что курить охота!
О защите здоровья населения от последствий потребления табака
О защите здоровья населения от последствий потребления табака. Курение. Общение по интересам.
Поубывал бы усих хто смалить
О защите здоровья населения от последствий потребления табака
О защите здоровья населения от последствий потребления табака. Курение. Общение по интересам.
 
О защите здоровья населения от последствий потребления табака
О защите здоровья населения от последствий потребления табака. Курение. Общение по интересам.
Горняк Научный сотрудник Хакасия 1.4K 335
Отв.24  10 Дек. 11, 20:42
Ребята, что же вы злые все такие, те кто курить бросил? Бросили курить и теперь "кичитесь" тем что смогли бросить?Trof, 10 Дек. 11, 13:41
Был у меня подчиненный, царствие ему небесное, так вот, пил он запоями, потОм также запоями не пил, и в этот период начинал всем в душу лезть, типа, о смысле жизни, о звездах... Нашли его в тайге, сняли из петли уже полуразложившегося... Наверное не смог совладать с противоречиями своими.
Тоже не однократно бросал курить, и месяц, и пол года, и год. И замечал за собой такую же хрень - обязательно надо было кого-то учить жизни, доказывая, что не курить - это благо...
Понятно, что здоровья это не добавляет. Но это дело каждого, как гражданская позиция на выборах(во загнул). Главное, не доставлять неудобств в социуме своей вредной привычкой.
gogolzmej Научный сотрудник Рига 12K 8K
Отв.25  10 Дек. 11, 21:09, через 28 мин
Ребята , а о каком курении идет речь ? О коммерческих сигаретах что-ли ? А что - эти палочки в пачках - думаете это табак ? Коммерческий сигаретный продукт не имеет практически ничего общего с табаком . Ну с водярой дешевой вроде здесь все разобрались - полное гавно и яд . Давайте и с табаком разбираться ...
m.adylov Кандидат наук Очень бродячий цирк 343 60
Отв.26  10 Дек. 11, 21:38, через 30 мин
Коммерческий сигаретный продукт не имеет практически ничего общего с табаком .
gogolzmej, 10 Дек. 11, 21:09
Да, знаем! Надо всем на коноплю переходить - натур продукт!
gogolzmej Научный сотрудник Рига 12K 8K
Отв.27  10 Дек. 11, 21:42, через 4 мин
m.adylov, Ну зачем так сразу конопель ? Можно и табак выращивать ...  Смеющийся
m.adylov Кандидат наук Очень бродячий цирк 343 60
Отв.28  10 Дек. 11, 21:51, через 10 мин
m.adylov, Ну зачем так сразу конопель ? Можно и табак выращивать ...  Смеющийся
gogolzmej, 10 Дек. 11, 21:42
Так это выращивать надо.. Еще неизвестно вырастет аль нет. А конопля у нас и так растет на каждом углу и вдоль каждого забора.
О защите здоровья населения от последствий потребления табака
О защите здоровья населения от последствий потребления табака. Курение. Общение по интересам.
gogolzmej Научный сотрудник Рига 12K 8K
Отв.29  10 Дек. 11, 22:15, через 25 мин
m.adylov, То что растет вдоль забора - не цепляет  ! Сам то я уже лет 9 не курю и не выращиваю( даже конопель) . Но !!! Выращивать табак , это тема ! Особенно коллегам с юга . Семена "вирджиния" достать не проблема !
m.adylov Кандидат наук Очень бродячий цирк 343 60
Отв.30  10 Дек. 11, 22:30, через 15 мин
Согласен, то что вдоль забора не цепляет.. если курить! А если выварить в молоке, то прет не по детски. Один раз попробывал по молодости  и зарекся - два дня в безумном мире, чуть крыша не протекла
О защите здоровья населения от последствий потребления табака
О защите здоровья населения от последствий потребления табака. Курение. Общение по интересам.
gogolzmej Научный сотрудник Рига 12K 8K
Отв.31  10 Дек. 11, 22:35, через 6 мин
m.adylov, Всего один раз ? Ну какой там безумный мир , раз крыша не протекла ? Смеющийся
m.adylov Кандидат наук Очень бродячий цирк 343 60
Отв.32  10 Дек. 11, 22:41, через 7 мин
Мне одного раза хватило. А так ганджубасом до сих пор иногда балуюсь. С табаком завязал.
m.adylov Кандидат наук Очень бродячий цирк 343 60
Отв.33  10 Дек. 11, 22:49, через 9 мин
Тут у нас одно время курительные смеси продавались вполне легально в каждом ларьке союзпечати и в аптеках. Ну там спайс, даймонд, химия короче какая-то, тетрагидроканабис мать его. Так это вообще жесткач! Я пару раз попробывал. Один раз 31 декабря, Новый год в коме встречал....
Paket Студент Нижний Новгород 12 4
Отв.34  10 Дек. 11, 23:41, через 53 мин
"Сынок, ты лучше понемногу выпивай, но только не кури"!ZIL131, 10 Дек. 11, 09:37
Полностью согласен . Более того , запомнился один плакатик на стене в поликлинике (или больнице) еще с советских времен : "НЕ КУРИ и НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯЙ АЛКОГОЛЕМ" . А медики знают что говорят (спирт регулярно расходуют "по назначению" ) , правда некоторые и "курут" , но это уже другая история , как говорится .  А если опустить рассуждения о вреде курения и выпивки (да и фиг с ними в конце концов ) , пусть лопают и курят на СВОЕ здоровье , это их выбор . Главное чтобы окружающим от них не было неудобств . Корни всего этого думаю и в воспитании и в образе жизни , да много чего еще . Пример ; в армии перекур : "а ты что не куришь - иди работай тогда ". Хочешь не хочешь закуришь . Наверняка многие приведут еще примеры . Удивительно другое , девок-курилок становится все больше  Шокированный , скоро обгонят мужиков . Мир меняется , однако .
gogolzmej Научный сотрудник Рига 12K 8K
Отв.35  10 Дек. 11, 23:41, через 1 мин
Это не есть гуд . Применять порошки с неизвестным составом ... Ну н
е как нельзя  !
Archer Научный сотрудник Latgola 2.5K 1.6K
Отв.36  11 Дек. 11, 01:46
курительные смесиm.adylov, 10 Дек. 11, 22:49
Ну там спайс, даймонд, химия корочеm.adylov, 10 Дек. 11, 22:49
тетрагидроканабис мать егm.adylov, 10 Дек. 11, 22:49
ганджубасом до сих пор иногда балуюсьm.adylov, 10 Дек. 11, 22:41
Надо всем на коноплю переходить - натур продукт!m.adylov, 10 Дек. 11, 21:38
Вы сайтом не ошиблись случайно
читайте правила пункт 2.2.7
Александр(46) Научный сотрудник Сыктывкар 2.2K 562
Отв.37  11 Дек. 11, 09:35
девок-курилок становится все большеPaket, 10 Дек. 11, 23:41
Они уже давно переплюнули мужиков в этой гадости.
m.adylov Кандидат наук Очень бродячий цирк 343 60
Отв.38  11 Дек. 11, 10:17, через 43 мин
Вы сайтом не ошиблись случайно
читайте правила пункт 2.2.7
guxiks, 11 Дек. 11, 01:46
Я никого не собираюсь призывать, про переход на коноплю это просто стеб. Я сам против употребления ***котиков и против чрезмерного курения конопли. Хотя о степени вреда конопли в сравнении с алкоголем и табаком я бы поспорил.
О защите здоровья населения от последствий потребления табака
О защите здоровья населения от последствий потребления табака. Курение. Общение по интересам.
Но все равно извиняюсь за флуд и перед теми, кто воспринял мои сообщения как призыв к антиобщественным и аморальным деяниям.
Tim Wanderer Доцент Omsk 1.4K 236
Отв.39  11 Дек. 11, 11:09, через 52 мин
Я полностью поддерживаю Александра.
Ребята, что же вы злые все такие, те кто курить бросил? Бросили курить и теперь "кичитесь" тем что смогли бросить? Может быть вы и злитесь из-за этого, что не курите и Вам чего-то не хватает в жизни? И дым табачный вас раздражает дико. Курить в подъездах и прочих общественных местах конечно-же не дело, согласен с вами, самому это не нравится. Тем не менее знаком с многими людьми, которые не курили в жизни, и дым табачный их не раздражает. Может причина раздражения в нас самих?
П.С. Курю 30 лет, бросать пока не собираюсь. В общественных местах не курю, курение в общественных местах осуждаю

Trof, 10 Дек. 11, 13:41
Да не кичимся,что за глупости? И раздражает не дым,как таковой. Сам курил, но на остановке старался встать так,чтобы дым не шел в сторону других людей. Никогда не курил в подъезде. Раздражает, когда сосед с первого (!!!!) этажа прикуривает сигарету и только потом выходит на улицу. И ни на какие увещевания не поддается. Раздражает,когда стоящий на остановке курильщик набирает полные лёгкие дыма и выдыхает его в автобусе. По-моему это просто свинство. Нравится человеку табак - да ради Бога! Но зачем превращать своё "удовольствие" в неудобство для окружающих???
А про оплату - заплачу по результату, сваривший куб хреново вообще ни копейки не получит ))) Стимулирующие выплаты считаю полезными лишь в меру того, что хоть кого-то они могут отвратить от этой привычки. Всё-таки это вредно, и не только непосредственно для курящего,но и для окружающих. Мой первый тесть повесился этим летом из-за мучений,связанных с перемежающейся хромотой,которую вызвало многолетняя привычка выкуривать по 2 пачки в день. А ему было всего 63.