Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Электронные Сигареты

Форум самогонщиков Общение по интересам Курение
1 2 3 4 3
ЮРИЙ175 Кандидат наук Москва 464 76
Отв.40  16 Февр. 12, 23:11
Для тех, кто реально хочет бросить курить, нет никаких электронок, пластырей, таблеток, припарок, отговорок- он просто бросает одним днем, и таких примеров предостаточно!  Все остальные способы- это самообманНиколаевич, 09 Февр. 12, 11:12
Не надо быть таким категоричным! Я когда бросал курить - использовал никотиносодержащую жевательную резинку. Зачем убивать свою нервную систему, если есть возможность уменьшить тягу до терпимого уровня? Когда есть желание бросить курить, то почему не воспользоваться помощью?
Николаевич Кандидат наук ЦФО 380 99
Отв.41  16 Февр. 12, 23:28, через 17 мин
Когда есть желание бросить курить, то почему не воспользоваться помощью?ЮРИЙ175, 16 Февр. 12, 23:11
Большинство моих знакомых, давно бросивших табак, расстались с привычкой без танцев с бубнами и различных ритуалов, навязавыемых людям на голову хитрожопыми барыгами.  Ведь ты тоже бросил курить, но перед этим совершил ритуал жувания жвачки. Если бы тебе подсунули простую горьковатую жвачку без никтотина, и сказали- она с никотином и тебе поможет, то ты бы так же бросил курить. Знаешь почему? Потому, что ты для себя поставил цель, хоть и через ритуал, но поставил. Никотин после выкуривания обычной сигареты из крови выходит очень быстро, даже заядлый куряка при некоторых обстоятельствах может не курить хоть целый день..некогда и все...  А сам процесс курения у большинства людей- это не физиологическая зависимость от никтотина, а психологический "якорь" - читай ритуал.
ЮРИЙ175 Кандидат наук Москва 464 76
Отв.42  16 Февр. 12, 23:42, через 14 мин
Да все так, только никотиновую зависимость никто не отменял. Курить очень хотелось, я эти семечки, леденцы жрал немеряно, а курить все равно хочется! И вот когда невтерпеж, жевачку пожевал, и отпустило, можно дальше бороться, ведь не все железобетонные, некоторым и подпорка нужна. Так, что когда я бросал, такие танцы с бубнами были, ночью сигареты снились...
km Специалист Omsk 139 13
Отв.43  17 Февр. 12, 12:45
в телевизоре сейчас активно крутят рекламу чего-то "помогающего бросить курить". не помню что именно, но за такую рекламу однозначно на кол сажать надо. там типа человек не может выбросить пачку в мусорку, никак не получается. и на фоне вдалбливается в мозг что "курить просто так не бросишь!". уроды, блин...
Moto Научный сотрудник МО 935 114
Отв.44  17 Февр. 12, 17:05
Я с августа месяца посасываю электрону, никотин снизил с 12 до 6 мг, и никакого дискомфорта.
Иногда по пьяни курну затяжку у приятеля - бл**ть, наизнанку выворачивает.
Запах табачного дыма на дух не переношу.
сообщения удалены (2)
mo1617 Доцент Москва 1K 308
Отв.45  07 Дек. 13, 16:39
Иногда по пьяни курну затяжку у приятеля - бл**ть, наизнанку выворачивает.Moto, 17 Февр. 12, 17:05

аналогично....уже 1,5 года...никотин сейчас примерно 2 мг. Развожу жижу. Экономия, мля...:))
bukinist Профессор Смоленск . 6.9K 1.8K
Отв.46  08 Дек. 13, 00:11
Развожу жижу.mo1617, 07 Дек. 13, 16:39
чем?
mo1617 Доцент Москва 1K 308
Отв.47  08 Дек. 13, 09:44
Глицерин из аптеки (10р-50млг)+вода 30%
Slava 61 Научный сотрудник Таганрог. Юг России. 11.1K 3.1K
Отв.48  31 Марта 14, 20:46
А ведь тема стоющая кому надоело что каждый вечер никотин капает со всех щелей, когда уже сам себе воняешь табаком, когда после каждой выкуриной сигареты от самого несёт как с пепельницы. Покупал я электронку когда пересекал атлантический океан, но так, была пукалка не дорогая. На пару лет забросил и вот опять созрел на электронку, но уже чуток посолиднее, обслуживаемая, с акамуляторами, сменной спиралью. Но как новичёк хотелось бы чтоб в этой теме народ делился, ( такими словами, бакомайзеры, атомайзеры, спираль внизу-в верху) и прочими премудростями. Скажу одно, гы, за месяц не воняю, руки пахнут мылом, за день могу выкурить пару реальных сигарет по сравнению почти с полутора пачками по цене в пределах 100-120 рублей в день. В общем хотелось бы услышать парильщиков, что и как предпочтительнее, какие бако-эко-клито-майзеры используете. Вот тут Рейтинг майзеров

Источник: http://hlcig.ru/maizer       Почти уверен что за электронкой будущее кто хочет бросить курить, во всяком случае парить интиреснее.
Щас присматриваюсь к бакомайзеру кайфун.    может есть кто пользует?
hardvik Профессор саратов 3.2K 631
Отв.49  31 Марта 14, 22:00
Slava 61, Буквально на днях попалась статья америкосов. Не вспомню где. ИХ вывод, что не помогают бросить.
Slava 61 Научный сотрудник Таганрог. Юг России. 11.1K 3.1K
Отв.50  31 Марта 14, 22:08, через 9 мин
ИХ вывод, что не помогают бросить.hardvik, 31 Марта 14, 22:00
Ну не знаю что там они пишут, но с утра встаю с другим состоянием. Не курю партянки. Если хотите узнать с чего сделана бумага в сигарете, вытрусите табак, подожгите и потушите бумагу чтоб тлела, понюхайте чем пахнет дым, гы, тлеющим ватным матрасом. Я ни за то ни за другое, но реально приятнее от своего духа, да и в машине стало пахнуть машиной)))
bukinist Профессор Смоленск . 6.9K 1.8K
Отв.51  31 Марта 14, 22:22, через 15 мин
не . электроника это конечно круто, чувак у меня купил за 4.5 штукаря , тащится, да и нужна она бывает редко. я пробовал китайское дерьмо. горят моментом(ети штуки нагрев)! не курю сейчас, но при случае хочу такую. кайфово.
Yuriy-65 Магистр Тула 218 29
Отв.52  31 Марта 14, 22:26, через 4 мин
Slava 61, Слав, пару недель назад в Европе видел вся молодежь такую игрушку пользует. Сам 4 года назад пробовал электронную сигарету, не помогло. Набираю вес на 10 кг за месяц, и желудок начинает барахлить. Лучше трубки, для меня, ни чего не помогает меньше курить.
bukinist Профессор Смоленск . 6.9K 1.8K
Отв.53  31 Марта 14, 22:28, через 3 мин
Лучше трубки, для меня, ни чего не помогает меньше курить.Yuriy-65, 31 Марта 14, 22:26
трубка-дым. а тут пар! а кайф почти тот же.
alzay74 Доцент Волоколамск 1.7K 389
Отв.54  16 Апр. 14, 07:11
 Все это фуфло, у самого была когда курил, у друзей многих есть ,только вот никто давно уже не пользуется. Не покупайте,через месяц максимум два, закинете электронку и будете дуть как обычно!
Владимир55 Научный сотрудник Новосибирск 6.1K 2.8K
Отв.55  16 Апр. 14, 12:04
только вот никто давно уже не пользуется.alzay74, 16 Апр. 14, 10:11
В самолетах сильно выручает.
alzay74 Доцент Волоколамск 1.7K 389
Отв.56  16 Апр. 14, 12:22, через 18 мин
В самолетах сильно выручает.

Владимир55, 16 Апр. 14, 12:04
Особенно если летать два раза в год, на юга и обратно!
ALSUSLOV Кандидат наук Челябинск 329 72
Отв.57  16 Апр. 14, 16:39
Все это фуфло, у самого была когда курил, у друзей многих есть ,только вот никто давно уже не пользуется. Не покупайте,через месяц максимум два, закинете электронку и будете дуть как обычно!alzay74, 16 Апр. 14, 09:11
Не скажите, батенька, три года будет в мае как батарейки курю. Считаю, что не бросил курить (так как заменяю одно другим), но приношу свему организму гораздо, ГОРАЗДО меньше вреда. То есть вредную привычку поменял на гораздо менее вредную.
Вонь, хрипы, кашель, хр. бронхит - всё в прошлом. Болею существенно меньше, простудными почти не болею. НО удовольствие получаю ТО ЖЕ!
Много знакомых бросивших, ну или заменивших курение со стажем от трёх лет.
PS Но все они и я в том числе курят парят так называемые моды - не "одноразовые" так называемые, а модифицированные народными умельцами "средства парения"
Slava 61 Научный сотрудник Таганрог. Юг России. 11.1K 3.1K
Отв.58  16 Апр. 14, 16:58, через 20 мин
В самолетах сильно выручает.

Владимир55, 16 Апр. 14, 12:04
И не только, в постели не воняет как с пепельницы. В машине, дома, да и по магазину хожу и парю, пускай докажут что я курю))) Главное чтоб никому не мешал выдыхаемый пар.
Владимир55 Научный сотрудник Новосибирск 6.1K 2.8K
Отв.59  16 Апр. 14, 18:08
так называемые, а модифицированные народными умельцами "средства парения"ALSUSLOV, 16 Апр. 14, 19:39
Что это за модификация?