Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Танцы

Форум самогонщиков Общение по интересам Другие увлечения и хобби
1 ... 3 4 5 6 7 6
TolikGolov Кандидат наук Прохладный 483 112
Отв.100  01 Февр. 19, 22:29
ок
Аристократ Доктор наук Татарстан 702 251
Отв.101  01 Февр. 19, 23:59
TolikGolov, могу предположить что вам врятли более 30 лет:) По репертуару.
Но как я всегда говорил : "Возраст -это тот недостаток который со временем проходит".
Говорил это когда в 26 лет получил первую руководящую должность и не очень умные должностные лица ( и рабочие) по этому поводу сильно комплексовали. Скоро они успокоились т.к быстро поняли что  получил я должность отнюдь не по блату...
Меньше лет-больше времени на достижения и саморазвитие в.т в танцах.
По видео. По мне так вульгарщина:) И не перевариваю силикон:)
Но как и всё имеет право быть!
Если относиться к этому видео как к легкой эротике то едва ли не целомудренно)))
В своё время танцевать танго -было сверхнеприлично! Из за глубокого обхвата партнерши .
Многие и ныне во времена разнузданности и бля@ства считают латино неприличным:) Хотя на самом деле кажущимся более благопристойным вальс куда более интимный чем латино где контакт идет главным образом ладонями а то и вовсе отсутствует.
В вальсе же плотный контакт нижней частью тела. Партнерша "сидит" на бедре партнёра...хе хе)) тем самым местом а партнер прижат...ну вы поняли:)

Вы пробудили во мне интерес поискать среди современных танцевальных номеров интересное.
Попробую:)
А вы не смотрите на мои слова и выкладывайте что особенно понравилось.


Аристократ Доктор наук Татарстан 702 251
Отв.102  02 Февр. 19, 00:39, через 41 мин
Сколько не смотрел видео хип-хоп и аналогичное через призму моего мировоззрения воспринимается обезьяньеми ужимками:( простите...
Далёк я от штатовской поп-массовой культуры...
Мне все из латиноамериканских стран по сердцу приходится:
Вот на танго наткнулся. Съемка потрясающая! Монохромная! Точнее чёрно-белая.
Аристократ Доктор наук Татарстан 702 251
Отв.103  02 Февр. 19, 00:50, через 11 мин
Из штатовского интересное нашел:)

Аристократ Доктор наук Татарстан 702 251
Отв.104  16 Февр. 19, 08:29


Вечеринка в стиле "Сальса".
Ваш покорный слуга танцует с белокурой бестией:)
Забыл (да и не умел толком сальсу танцевать) нагло танцую Самбу!))) Благо ритм подходит.
ps: отчего качество видео падает залитое на ютюб?:(
Аристократ Доктор наук Татарстан 702 251
Отв.105  17 Февр. 19, 21:53


Ну ооочень сильно!
Слушать на хорошей аккустике!
Хотя бы по качественной гарнитуре.
Поддержки потрясающие!
Аристократ Доктор наук Татарстан 702 251
Отв.106  25 Февр. 19, 07:24
Хм...похоже в лице Виктора Да Силва обрёл кумира...Никогда не любил это слово, никогда не был "фанатом" но Виктор будет мне примером и ориентиром в этой деятельности.

Вот по этому видео понял что он "бальник".

И кстати, для нытиков которые плакали и переживали что "бальники"( да и все танцоры) у них ассоциировались с "голубыми"(личный сексуальный опыт?) видео:



Эта внешность у вас ассоциируется с нетрадиционной ориентацией?

ps:   Сколь ума в этих высказываниях))) Голубым  может оказаться ваш дружок  2 метров ростом, лысый с бородой и жирным пузом ( от ваших совместных попоек под харчи). И хрупкий смазливый на мордашку паренек может быть 100% мужчиной.
Южанин Доцент тимашевск 2K 1.7K
Отв.107  26 Февр. 19, 08:04
Спасибо за последние видео. Если бы эта пара, в какой-то момент, стала на коньки, думаю, многие чемпионы мира по танцам на льду, скромно отдыхали бы в сторонке...

Аристократ Доктор наук Татарстан 702 251
Отв.108  27 Февр. 19, 11:00
Южанин, Действительно похоже на фигурное катание Улыбающийся
Мне сложно их сравнить виртуально со звездами льда, но думаю смотрелись бы более чем достойно:)
Ибо талантливый человек-талантлив во всём.
Аристократ Доктор наук Татарстан 702 251
Отв.109  03 Марта 19, 21:20
Олимпийское золото Русского парня на олимпиаде по брейк-дансу:




Далёк я от этого, но он красавчик!!
gogencoler Специалист Санкт-Петербург 120 13
Отв.110  03 Марта 19, 23:07
Далёк я от этого, но онАристократ, 03 Марта 19, 21:20
А это тот чувак которого из Танцев поперли. Он даже твою латину в брейк свёл.
Имхо: ноги у него слишком длинные, как следствие ему с ними не справится ,в плане пластики.где фризы?а робот? Только элементы акробатики.
По видео: из черных братьев только ведущий и ещё один чел на скамейке.все остальные белые , даже судьи.
А так да, ещё одна медаль в копилку сборной. Но это в спортивную тему.
Аристократ Доктор наук Татарстан 702 251
Отв.111  04 Марта 19, 10:41
Ну мне брейк не нравится:) А по сему сложно оценивать какую либо эстетику и уровень мастерства:)
Понимаю лишь что это результат многих лет тренировки и любви к данному делу.
А зачем вам чёрные понадобились?
Что вас смутило в их малом количестве? Вроде как особо к этому ничего не располагает...

Нууу на счет спорта... Брейк все таки танец) Бально-спортивные танцы тоже сложно классифицировать. Это однозначно искуство но так же однозначно это спорт:)  Вот шахматы...)))) 40 лет пытаюсь привыкнуть что это спорт:)
gogencoler Специалист Санкт-Петербург 120 13
Отв.112  04 Марта 19, 15:37
Что вас смутило в их малом количестве? Вроде как особо к этому ничего не располагает...Аристократ, 04 Марта 19, 10:41
Хипхоп вроде следующий шаг после брейка
Порой кажется что законы гравитации и трения просто перестают на них действаватьАристократ, 31 Янв. 19, 02:09
Может от того  ( как ни крути) негры примативнее, менее социализированы и соответсвенно ближе к природе и истокам.  Попробовало бы какое нибудь наше доморощеное быдло сказать масаю перед охотойАристократ, 31 Янв. 19, 02:09
Сразу бы ощутил всю "остроту контр аргументов"Аристократ, 31 Янв. 19, 02:09
Хоть и вырвано из контекста, но осадочек есть.
А по физподготовке 19-ти летний , таки да ,детей из Франции и Китая перещеголял.
Аристократ Доктор наук Татарстан 702 251
Отв.113  04 Марта 19, 15:48, через 12 мин
Хипхоп вроде следующий шаг после брейкаgogencoler, 04 Марта 19, 15:37
Не знаю истоки брейка и родственные связи этих танцев...
Но если так жёстко связывать расовую принадлежность и танцы то  на паркете у бальников должны стоять главным образом "Латиносы":) А так же Испанцы ( Пасодобль) Аргентинцы ( Танго), Австрийцы ( Венский вальс), Англы ( Бостон) итд:)

Если честно не понял ваши цитаты моих слов и про осадок:(
Аристократ Доктор наук Татарстан 702 251
Отв.114  04 Марта 19, 15:53, через 5 мин
А по физподготовке 19-ти летний , таки да ,детей из Франции и Китая перещеголял.gogencoler, 04 Марта 19, 15:37
Поправочка...
3-е место японец, ибо флаг не "поднебесной" а страны "восходящего солнца" был.
gogencoler Специалист Санкт-Петербург 120 13
Отв.115  04 Марта 19, 16:11, через 18 мин
Так все клипы представленные здесь как образец того или иного танца об этом и говорят.
Про детскую олимпиаду: мне кажется что включение танцев в программу- чисто коммерческая тема.
Посмотрите другие выступления этого парня. Он вообще слово пластика не знает.
Так бывает стараешься стараешься. Трудов уйму потратил. Ну не твоё - это.

Добавлено через 3мин.:

Возможно ,так как смотрел таблицу всех танцев , что то смешалось. Но тут смысл не в деталях.


Добавлено через 2мин.:

Это же не отбор низкотемпературных фракций.🍷🍷🍷🍾

Добавлено через 17мин.:

Ладно соглашусь брэйк 80-х не такой как сейчас. Да и музыкальное сопровождение тоже.
Но не зря его из ТАНЦЕВ поперли, хоть какую то пользу принёс.
Аристократ Доктор наук Татарстан 702 251
Отв.116  04 Марта 19, 18:56
Так все клипы представленные здесь как образец того или иного танца об этом и говорят.gogencoler, 04 Марта 19, 16:11

Можно и так сказать:)
Непревзойденными мастерами той же бачаты или кизомбы являются мулатки-латиносы:)
А бальные -европейцы т.к несмотря на свои корни ( историческую родину танцев) сами Бальные танцы -это чисто европейское изобретение. Да и к тому же танцы претерпели много изменений и то же Бальное Танго сильно( я бы сказал кардинально) отличается от Аргентинского. Даже концептуально. Аргентинское -это социальный танец и танцуется экспромтом. Партнер на ходу моделирует танец и направляет партнершу а она в свою очередь угадывает его замысел и подчиняется ему. В бальном же танго танцуется по линии танца против часовой стрелки по заранее отработанной схеме. В то время как социальное танцуется условно " на месте". Да и вообще танго очень много направлений и стилей ( по памяти могу назвать лишь Милонгу и Кумпарситу). Оригинальным же, аутентичным считается именно Аргентинское ибо зародилось в Буэносайрес ( вроде бы).

Многое не понял из ваших слов:)
Видимо вы в отличии от меня наслаждаетесь дегустацей чудесных напитков ,а я напротив на службе трезв как стеклышко и только через недель смогу вкусить бурбон и виски:) А от того на разной мы пока волне:)
Аристократ Доктор наук Татарстан 702 251
Отв.117  04 Марта 19, 19:12, через 16 мин


Раз уж за танго вспомнил:)

Просмотрев это видео вспосмнил слова камрада что тут засвидетельсвовал свое почтение:
" По настоящему латино могут станцевать лишь латиносы"
В большинстве это так и есть. Вот на видео наши соотечественники. Для сравнения сейчас найду аргентинцев:)
Аристократ Доктор наук Татарстан 702 251
Отв.118  04 Марта 19, 20:22



Ну не попадаются аргентинцы:) Но хорошо снято да еще под Бочелли!!!
Что за город?!? Кто скажет?
Аристократ Доктор наук Татарстан 702 251
Отв.119  29 Марта 19, 00:44
Так и не нашёл аргентинцев, но выложу своё сырое Аргентинское танго:)
Пока корявенько:) Но думаю скоро будет конфетка Улыбающийся
До того как это будет на сцене осталось недели две тренеровок!