Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Танцы

Форум самогонщиков Общение по интересам Другие увлечения и хобби
1 2 3 4 5 6 7 5
Аристократ Доктор наук Татарстан 702 251
Отв.80  20 Янв. 19, 01:59



Просто великолепная Румба!!!
Под великолепную музыку мастерами своего дела!

Красавец мужчина с красавицей партнёршей!
Indi Научный сотрудник Амбер 3.7K 2.3K
Отв.81  20 Янв. 19, 02:14, через 16 мин
Аристократ мде. Друг, ты красоту с техничным исполнением путаешь, мне кажется. Очень сильно путаешь. Этот танец не красив. Его исполняют технично,  отточено, но не красиво это, души нет. Понимаю, когда так не можешь, кажется уау! Какие точные движения! Танец это снятие границ и выражение себя. А это куклы как будто, с хорошим марионеточником.
Я не досмотрел

Добавлено через 3мин.:

И это) леди ин ред это прекрасная музыка??? Это шлак унылый. Мертворожденый.
Аристократ Доктор наук Татарстан 702 251
Отв.82  20 Янв. 19, 02:25, через 11 мин
Друг мой, мне кажется тут дело в вашей нелюбви к парным танцам. И в моей любви к ним. И самый мой любимый из Бальных именно Румба.
И музыка взывает к носальгии к юности и романтике.
Естественно этот танец -постановка!
То о чём вы сказали это точно танец сольный и более того импровизация...никаких запланированных схем!
Румба -это любовь. Танцуя Румбу -любишь партнёршу ( партнера). Пусть три минуты. С человеком который тебе безразличен или тем более не приятен этот танец не станцевать.
ps: "Красавец" " красавица" -это не столько о внешности сколько ..."красавчик(и)!" 
Аристократ Доктор наук Татарстан 702 251
Отв.83  20 Янв. 19, 02:27, через 3 мин
И это) леди ин ред это прекрасная музыкаЭто шлак унылый. Мертворожденый.Indi, 20 Янв. 19, 02:14
К чему такая категоричность?)
Для меня рэп то что вы сказали а подросткам "нравиццо"))))
Хоть и не по теме но интересно что вам нравится в музыке? Можно пару ссылок ( лучше ютюб) ?
Indi Научный сотрудник Амбер 3.7K 2.3K
Отв.84  20 Янв. 19, 02:43, через 17 мин
Аристократ, неее) парные танцы норм, мне ток парные социальные не очень (бачата, сальса) не уверен как донести. Есть сердце, огонь, вихрь, напряжение и разрядка. А есть это... Как на видео. Серьёзно, я понимаю, что это сначала кажется бомбой. Проходил. Но потом это выглядит как ломаные движения марионеток. Это проблема современности что ли. Блок на настоящее внебарьерное выражение себя. Постановочный танец это не танец, если изначально он не родился из страсти. То есть можно танец повторить, в этом нет ничего такого, но если он изначально без огня, то так и дальше будет.

Про музыку не будем) ну просто леди ин ред это как блатняк с радио шансон
Аристократ Доктор наук Татарстан 702 251
Отв.85  20 Янв. 19, 02:50, через 8 мин
Чужая душа -потёмки. Порой мне кажется я уловил ваше видение но тут же теряю нить... Ваш взгляд мне кажется проявлением перфекционизма и стремлением к абсолюту. А всё что не дотянуло миллиметр -сразу "шлак")
Все точки зрения имеют право на существование.
А вы сами танцуете? Если да то что?
( ваши ссылки на танцы мой вкус одобрил, хотелось  бы музыку увидеть для большего понимания).
Я с возрастом стал гораздо менее категоричен. Шансон ( точнее что на постсоветском пространстве именуют им) презирал как и рэп. Но среди него очень редко но попадаются хорошие композиции в.т.ч обладающие некой музыкальной ценностью ( хоть и не музыкант я...увы...).
Аристократ Доктор наук Татарстан 702 251
Отв.86  25 Янв. 19, 07:33
Ещё одна прекрасная Румба безукоризненная техника!

SA1348 Профессор Саратов 3.3K 1.5K
Отв.87  26 Янв. 19, 10:38
. Шансон ( точнее что на постсоветском пространстве именуют им) презиралАристократ, 20 Янв. 19, 02:50
Это всего лишь говорит о твоём абсолютно ограниченном кругозоре. Дешёвые понты.
Третий Академик МосОбл 7.1K 6K 2
Отв.88  26 Янв. 19, 11:03, через 25 мин
Вот и я так же. Даже если мне не нравится ( например народные танцы, балет). Но это достойно уважения и это колоссальный труд.Аристократ, 05 Янв. 19, 16:04
По поводу труда я согласен. Немал.
Но меня всегда бесит, когда актёры, танцоры, музыканты при ЛЮБОЙ возможности на этом заостряют внимание! Это при том, что ничего материального они НЕ ПРОИЗВОДЯТ! По большому счёту это всё - развлечение. Ну в случае с танцами, соглашусь, есть конечно польза организму в виде физнагрузки.
Приятно слушать певца, смотреть на балет и хорошие танцевальные ансамбли, театр и кино, наконец.
А вы видели вживую работу хорошего токаря или фрезеровщика? Каменщика? Засмотришся, ей-богу.. Но это сейчас не модно, "не в тренде".
сообщение удалено
Indi Научный сотрудник Амбер 3.7K 2.3K
Отв.89  26 Янв. 19, 14:02
SA1348, можешь сказать что хочешь. Русский шансон был есть и будет отстоем, с нулевой (если не отрицательной) музыкальной ценностью. Черпать из него что-то, как черпать из выгребной ямы.
сообщение удалено
Аристократ Доктор наук Татарстан 702 251
Отв.90  26 Янв. 19, 19:25

Но меня всегда бесит, когда актёры, танцоры, музыканты при ЛЮБОЙ возможности на этом заостряют внимание!Третий, 26 Янв. 19, 11:03
И меня тоже. Особенно учитывая что большинство из них бездарности:)
По крайней мере на фоне  их пращуров из СССР ( надеюсь не выгляжу старой брюзгой?:) ).
Это при том, что ничего материального они НЕ ПРОИЗВОДЯТ! По большому счёту это всё - развлечение.Третий, 26 Янв. 19, 11:03
Всё верно на 100%.
Только всё что мы наблюдаем -выверты сознание. Доведение до абсурда и мракобесие. Одна э трада наша чего стоит...
Но не хлебом единым жив человек.
Наши с вами бабушки и дедушки ещё видели времена когда КАЖДЫЙ умел петь и танцевать и всё это после "трудовых подвигов" а не "вместо".
А уж кто делать это умел мастерски был в почёте не меньше чем "лучшая доярка или тракторист". А уж виртуозный гармонист -всегда был "первым парнем на деревне".
А вы видели вживую работу хорошего токаря или фрезеровщика? Каменщика? Засмотришся, ей-богу.. Но это сейчас не модно, "не в тренде".Третий, 26 Янв. 19, 11:03
Что есть то есть. Не в тренде.
Согласен опять таки на все 100.
По поводу работы мастера на все 300% от того и считаю:
Каждое умение достойно уважения!( ибо результат труда и/или таланта).
Даже если оно тебе не интересно или непонятно.
Аристократ Доктор наук Татарстан 702 251
Отв.91  26 Янв. 19, 19:37, через 13 мин
Это всего лишь говорит о твоём абсолютно ограниченном кругозоре.SA1348, 26 Янв. 19, 10:38
Это говорит лишь о вашем самомнении и любви к развешиванию ярлыков.
Не поленись послушай песню одного из ранних исполнителей, того что называют шансон Анатолия Могилевского. Услышь голос. У кого сейчас, включая золотой голос России Н. Баскова есть такой? Нету. Ну а исполнитель леди ин ред рядом с ним, вообще дворовый пацан.SA1348, 26 Янв. 19, 10:38
Спасибо за ссылку обязательно чуть позже посмотрю ( интернет в тайге просел, поймаю 3G к ночи).
Басков:) Вы наивный албанский школьник если решили что это "мой" исполнитель)))))
Леди ин ред -это ностальгия. Я не музыкант и от того не могу определить "музыкальную ценность" но эмоции никто не отменял. Хит сезона 96 года "коко джамбо" полная ерунда ( особенно по прошествии времени) но под этот трек на "дискаче" 3го сентября озвученного года познакомился с прекрасной девушкой. И воспоминание о ней до сих пор трогает тонкие струны моей души. Это наз. ностальгия:)))
Кстати "3е сентября" от Шефутинского  так же хороша хоть и шансон.
ps: Навязывать свои вкусы-дурной тон.
pps: Тем более столь ущербный)))
Аристократ Доктор наук Татарстан 702 251
Отв.92  26 Янв. 19, 19:48, через 11 мин
Что можно сказать о человеке, который презирает такую музыку? Корчат из себя чего то незаслуживая абсолютно какого либо внимания к своей высоко преподнесенной персоне.SA1348, 26 Янв. 19, 13:23
Вы столь напыщены и самовлюбленны!)))
Ну конечно дорогуша! Все что нравится конкретно вам -это доказательсво вашей избранности! И конечно же всё что кроме -шлак отстойный для дегенератов!))
Аплодисменты!)
Знаете сколько таких непревзойденных напыщенных гениев в подворотнях?)))
Сами то с лабать что то можете нет? Нет?!
Кто бы сомневался!)
Только и можеш в грудь себя пяткой бить и рвать на ней засаленную майку-алкоголичку и орать что де
"я есть лучше всех"!!! Смотрите как я изрыгаю душевный понос и мараю своим внутренним миром всё и вся!!!)))"
На что нибудь полезное способен?
Хотя бы потренькать на шестиструнке?
Аристократ Доктор наук Татарстан 702 251
Отв.93  27 Янв. 19, 08:12
Мэтр шансона Миша ГулькоSA1348, 26 Янв. 19, 13:23

Ну тут получил лишь подтверждение своего убеждения о контингенте что такое слушает )))
Не видел еще ни одного интеллектуала что утирает слезы под селедочку с лучком и стаканом казёнки под подобные "шедевры"))))

Голосом восхищаетесь? Ну да ну да)
Паваротти и Бочелли нервно курят в сторонке) Я уж про Лещенок и Кабзонов молчу)
Слуха нет у меня( куда нам сирым до вас!!!). Случайно не 7 октав в его голосище?)

Аристократ Доктор наук Татарстан 702 251
Отв.94  27 Янв. 19, 08:15, через 3 мин
Другой мэтр шансона Миша Шуфутинский.SA1348, 26 Янв. 19, 13:23
Уже лучше. И то главным образом за счет того что Лунную Сонату у Бетховена бессовестно украли)) Но это не Михаил) Это еврей что "написал" ему музыку)))
Вы же слышали что нибудь про Бетховена? А про Лунную сонату?
Так вот это она)

До "третье сентября" недотягивает но спасибо! Это вторая песня что у Михаила мне нравится.
Аристократ Доктор наук Татарстан 702 251
Отв.95  27 Янв. 19, 09:04, через 49 мин
Кстати о Бочелли и Паваротти...и о танцах!
Бочелли просто бесподобен
Как впрочем и те кто под его композицию  танцует:
сообщения удалены (2)
TolikGolov Кандидат наук Прохладный 483 112
Отв.96  30 Янв. 19, 23:09
Конечно, 95 процентов людей понятия не имеют, насколько сложно овладеть такой техникой:

Аристократ Доктор наук Татарстан 702 251
Отв.97  31 Янв. 19, 02:09
TolikGolov, при всей моей нелюбви к хипхокультуре восхищаюсь мастерством! Особенно того что в белой футболке. Порой кажется что законы гравитации и трения просто перестают на них действавать:)
Я в бальных танцах супротив этих ребят в их танцах просто новичок ( да и так и есть , я новичок).

Хм...в Штатах тоже матриархат но люди танцуют... Может от того  ( как ни крути) негры примативнее, менее социализированы и соответсвенно ближе к природе и истокам.  Попробовало бы какое нибудь наше доморощеное быдло сказать масаю перед охотой на львов: "фи, раз танцуешь что то не так с твоей ориентацией"))))
Сразу бы ощутил всю "остроту контр аргументов" )) всмысле копье в своей дряблой заднице)))
Аристократ Доктор наук Татарстан 702 251
Отв.98  31 Янв. 19, 02:17, через 9 мин
Конечно, 95 процентов людей понятия не имеют, насколько сложно овладеть такой техникой:TolikGolov, 30 Янв. 19, 23:09
Тут даже не в понимании дело...
А в самооценке. Большинство людей видя что кто то на что то способен, умеет чего не умеет он начинает себя чувствовать ущербным. Появляется зависть. Правда делают это по разному. Интелектуально развитые завидуют "по белому" , неразвитые( если быть честным: неДОразвитые) -поливают грязью, плюются, вешают ярлыки наивно полагая что их внутренняя убогость хоть как то обесценит искусство и/или чьи то достижения ( в любой области) и соответственно это принижение им кажется возвысит их самих.
И естественно "вторые" никогда в этом не признаются. Для них это будет(по их мнению) признанием в ущербности.
Аристократ Доктор наук Татарстан 702 251
Отв.99  31 Янв. 19, 14:14
Выкладывайте видео танцев что вам чем то приглянулись.
Любой направленности.
Ну а я в своём репертуаре) :