Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Суздаль

Форум самогонщиков Галерея
Aleksey Доктор наук Суздаль 998 119
31 Янв. 12, 16:46
Тут на днях стал чистить комп и обнаружил, что видео материала о месте, где живу, почти нет. Жизнь проходит быстро, решил начать исправлять ситуацию, теперь когда куда то иду, беру  собой либо фотик, либо на  телефон снимаю.  Вот вчера смонтировал первый ролик о Суздале, возникло желание поделится. Хочу наснимать как можно больше зарисовок о городе, так как в ближайшем будущем возможен переезд. Сразу прошу меня извинить за качество, я не профессионал. Если кому будет интересно, буду очень рад.


Прогулка по Суздалю.

Снято 30 января 2012 г.




fax66 Кандидат наук москва 470 49
Отв.1  31 Янв. 12, 17:15, через 30 мин
Aleksey, Классный городок!!! Бывал несколько раз. А куда переезжаешь-то?
Арсенийй Кандидат наук Москва 329 73
Отв.2  31 Янв. 12, 17:21, через 6 мин
были у вас летом, город очень понравился! у меня дача в Переславле
Aleksey Доктор наук Суздаль 998 119
Отв.3  31 Янв. 12, 17:22, через 2 мин
Aleksey, Классный городок!!! Бывал несколько раз. А куда переезжаешь-то?
fax66, 31 Янв. 12, 17:15

Пока только планы, в сторону Сочи, хочу двигать. Я сам южанин, вернее Крымчанин, хочется туда, где по теплее и лето подлиннее.
Aleksey Доктор наук Суздаль 998 119
Отв.4  31 Янв. 12, 17:24, через 2 мин
были у вас летом, город очень понравился! у меня дача в Переславле
Арсенийй, 31 Янв. 12, 17:21

Да места здесь не плохие, недавно ездили смотреть, как оленей кормят диких в лесу, я насчитал штук 70,  но вот жаль камеры не было под рукой.
Aleksey Доктор наук Суздаль 998 119
Отв.5  03 Февр. 12, 00:01
Вот еще нашел видео. Мы с дочкой летом катались на скутере и наснимали. Место за деревней Кидекша в нескольких километрах от Суздаля. На берегу реки Нерль. Есть красивые места.



Балбес Доктор наук Москва 698 136
Отв.6  16 Февр. 12, 13:53
Корни по отцу из-под Суздаля, д.Глазово, но не знаю, жива ли деревушка или нет...
Фото проездом, 1985 год.
Суздаль
Суздаль. Галерея.
Суздаль
Суздаль. Галерея.
Суздаль
Суздаль. Галерея.
Суздаль
Суздаль. Галерея.

Хотелось бы побродить по нему, по погребкам. Очень рад, что деревянную церковь восстановили!
А музеи хоть один работает?
Chernor Новичок Киев 3 1
Отв.7  16 Февр. 12, 14:21, через 29 мин
Приятный городишко..
А фотик случаем не Фуджик?
Aleksey Доктор наук Суздаль 998 119
Отв.8  16 Февр. 12, 16:09
Корни по отцу из-под Суздаля, д.Глазово, но не знаю, жива ли деревушка или нет...
Фото проездом, 1985 год.
Хотелось бы побродить по нему, по погребкам. Очень рад, что деревянную церковь восстановили!
А музеи хоть один работает?
Балбес, 16 Февр. 12, 13:53

д.Глазово жива конечно, если ты имеешь ввиду, та которая на берегу водохранилища, еще бы у водоема, да и лес рядом. Правда наверное больше как дачный у Москвичей. Там кстати, участок один знакомый продавал, что то очень не дорого для этого места, по моему соток 25 за 400 руб. Церковь восстановили, только верх свежий сильно отличается от старого дерева храма. Музеи все работают, все нормально.

Балбес Доктор наук Москва 698 136
Отв.9  16 Февр. 12, 16:37, через 28 мин
Да у водохранилища, начало 80х деревушка была мёртвой, 4 бабули и медогонщик...
Вот бы ещё по музеям внутри побродил с камеркой...чисто для себя, на память, с выкладыванием сюда. Подмигивающий
Aleksey Доктор наук Суздаль 998 119
Отв.10  16 Февр. 12, 21:10
Вот бы ещё по музеям внутри побродил с камеркой...чисто для себя, на память, с выкладыванием сюда. ПодмигивающийБалбес, 16 Февр. 12, 16:37

Да, не вопрос, за выходные похожу по музеям. Есть в  Спасо-Евфимиевском монастыре Спасо-Преображенский собор. Там иногда поет акапеллой мужской хор,  там акустика пипец... Когда, я услышал, я потерялся, как будто время потекло нереально...Если повезет сниму их.

Вот документальный фильм о Суздале и Спасо-Евфимиевском монастыре