Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Книга жалоб , предложений и благодарностей.

Форум самогонщиков Работа сайта и форума
1 2 3 4 5 6 7 3
Archer Научный сотрудник Latgola 2.5K 1.6K
Отв.40  15 Сент. 12, 22:38
В правилах форума в IV и V пунктах всё ясно.
Калеваныч Академик Усмань 4.1K 4K 5
Отв.41  15 Сент. 12, 22:59, через 21 мин
В правилах форума в IV и V пунктах всё ясно.guxiks, 15 Сент. 12, 22:38
Ну да,кто-бы спорил,правила есть правила.Но иногда НС и прочая несут такой бред,читать тошно а спорить ,себя не уважать.
Archer Научный сотрудник Latgola 2.5K 1.6K
Отв.42  15 Сент. 12, 23:02, через 3 мин
Но иногда НС и прочая несут такой бред,Калеваныч, 15 Сент. 12, 21:59
Благодарю guxiks-у, придумал ветку Перлы Форумчан или ХД Comedy Clab.San2, 15 Сент. 12, 19:48
видишь ахинею процитируй ,скопируй и вставь в тему если уверен
Slava 61 Научный сотрудник Таганрог. Юг России. 11.1K 3.1K
Отв.43  15 Сент. 12, 23:03, через 2 мин
или выдавать по литражу выпитогоAmoK, 15 Сент. 12, 21:18
AmoK, Если бы так считали, то я как Брежнев себе медали вешал бы от выпитого, и был бы Непонимающий????)))))))
Книга жалоб , предложений и благодарностей
Книга жалоб , предложений и благодарностей. Работа сайта и форума.
Дедушка Самогонщик Профессор Тула 5.3K 3.3K
Отв.44  15 Сент. 12, 23:08, через 5 мин
В правилах-то предельно все ясно. Я не об этом. Я о том, что при желании, особо не напрягаясь, а выдавая по 30-35 практически ничего не значащих и не несущих никакой смысловой нагрузки сообщений в день, за месяц можно запросто стать доцентом, а за два профессором. При этом не нарушая правил форума. Я нечто подобное ради эксперимента проделал на одном форуме, и до сих пор я там типа "офигенно крутой чувак", ну, или уже не помню кто (и до сих пор мне за это стыдно).  
AmoK Профессор Северный Кавказ 2.4K 563
Отв.45  15 Сент. 12, 23:21, через 13 мин
и был быslavo4ka, 15 Сент. 12, 23:03
МАСТЕРОМ !!!  Смеющийся Смеющийся

snimok.8.jpeg Книга жалоб , предложений и благодарностей
snimok.8.jpeg Книга жалоб , предложений и благодарностей. Работа сайта и форума.
Slava 61 Научный сотрудник Таганрог. Юг России. 11.1K 3.1K
Отв.46  15 Сент. 12, 23:21, через 1 мин
за месяц можно запросто стать доцентом, а за два профессором.Дедушка Самогонщик, 15 Сент. 12, 23:08
При условии что ты два месяца без отрыва от компа не будешь отлучаться, с форумом и в сартир ходить будешь, советы умные давать будешь. Я советов не даю если этого не делал, что опробовал, то и говорю и подтверждаю, так как проверенно мной.
Я нечто подобное ради эксперимента проделал на одном форуме, и до сих пор я там типа "офигенно крутой чувакДедушка Самогонщик, 15 Сент. 12, 23:08
Дедушка Самогонщик, Желаю от всего сердца стать на нашем форуме, офигенно крутым, буду рад за тебя, особенно если ты продержишься на нашем форуме года три четыре.
Gogizz Научный сотрудник Moscow 1.2K 1.2K
Отв.47  15 Сент. 12, 23:24, через 3 мин
В том то и прикол.
Звания должны быть связаны с практическим опытом, знаниями итд итп, но не с количеством сообщений.
ИМХО званий должны присваивать только по рекомендациям формумчан и при проверки что форумчанин писал и как общался, или звания не несут не какого смысла.
Звездочки за заслуги надо давать.
Slava 61 Научный сотрудник Таганрог. Юг России. 11.1K 3.1K
Отв.48  15 Сент. 12, 23:25, через 2 мин
МАСТЕРОМ !!!AmoK, 15 Сент. 12, 23:21
Я то думаю, что меня хондроз шейный мучит)))) Медаль тянет)))
Книга жалоб , предложений и благодарностей
Книга жалоб , предложений и благодарностей. Работа сайта и форума.
Калеваныч Академик Усмань 4.1K 4K 5
Отв.49  15 Сент. 12, 23:27, через 2 мин
Очень сложно количественно определить реальные достижения в области самогоноварения и ректификации, да и во многих других областях, по интернету. Как понять действительно гонит человек самогон, или он просто гонит?Дедушка Самогонщик, 15 Сент. 12, 22:33
Да элементарно,реально видно по сообщениям действительно ли человек понимает что-то в нашем хобби и добился чего-то в этой области,тем более если поттверждает свои сообщения фото с коментами или просто гонит.
AmoK Профессор Северный Кавказ 2.4K 563
Отв.50  15 Сент. 12, 23:27, через 1 мин
Звания должны быть связаны с практическим опытом, знаниями итд итп, но не с количеством сообщений.Gogizz, 15 Сент. 12, 23:24
Да эти звания  в стандартных настройках форумов прописываются  и там  только в зависимости от количества постов.
Можно отключить и тогда админ заипется сам раздавать и выяснять кому и что ))
Gogizz Научный сотрудник Moscow 1.2K 1.2K
Отв.51  15 Сент. 12, 23:29, через 2 мин
Наградную комиссию надо тогда Подмигивающий
AmoK Профессор Северный Кавказ 2.4K 563
Отв.52  15 Сент. 12, 23:32, через 4 мин
Наградную комиссию надо тогдаGogizz, 15 Сент. 12, 23:29
Приходит дедуля с Абхазии  , который всю жись гнал чачу на дровах со своего винограда .
И столичный житель , отягощенный 2 вышками  ,который видел виноград только в Ашане.. - кому медаль вешать ?  Смеющийся
Дедушка Самогонщик Профессор Тула 5.3K 3.3K
Отв.53  15 Сент. 12, 23:35, через 3 мин
Дедушка Самогонщик - Сегодня в 23:08:
за месяц можно запросто стать доцентом, а за два профессором.
При условии что ты два месяца без отрыва от компа не будешь отлучаться, с форумом и в сартир ходить будешь, советы умные давать будешь.slavo4ka, 15 Сент. 12, 23:21

1. Это при условии, что советы умные. А если "типа умные", то 30шт. сообщений часа за 4 настрочить можно. Тоже проверено мной.
2. Я конкретно ни в кого пальцем по поводу бесполезности сообщений не тыкал.
3. За пожелание "от всего сердца" спасибо.

Калеваныч Академик Усмань 4.1K 4K 5
Отв.54  15 Сент. 12, 23:43, через 8 мин
Ну кому-то может и нужны звезды,медали и звания,если людям это нужно,да ради бога.За четыре года не перелопатил и половины форума и постоянно нахожу что-то новое и полезное для себя.Жена смеётся,мол получил на своём форуме второе образование.А ведь и действительно,может и не вышка,но на технарь как минимум хватит.
Дедушка Самогонщик Профессор Тула 5.3K 3.3K
Отв.55  15 Сент. 12, 23:55, через 13 мин
Беда не в том, что кто-то готов на британский флаг ж... порвать за звания. Бог бы с ними. Беда в том, что люди, особенно новички, читая различные рецепты и советы подсознательно ориентируются на звание пишущего и количество его сообщений. Я и сам сначала так делал. А как же не верить - профессор,ведь, и сообщений тыщща. И несколько раз обжегся. Пока опыта нет, как отделить зерна от плевел?
AmoK Профессор Северный Кавказ 2.4K 563
Отв.56  15 Сент. 12, 23:58, через 4 мин
Пока опыта нет, как отделить зерна от плевел?Дедушка Самогонщик, 15 Сент. 12, 23:55
Читать Библиотеку сайта и Гугл  Подмигивающий 
Все описано  с тысячелетним опытом..
Калеваныч Академик Усмань 4.1K 4K 5
Отв.57  16 Сент. 12, 00:03, через 5 мин
Пока опыта нет, как отделить зерна от плевел?Дедушка Самогонщик, 15 Сент. 12, 23:55
А ни как, пока сам не обожжёшся.Неоднократно напарывался.Отрицательный результат-тоже результат.
Читать Библиотеку сайта и Гугл  Подмигивающий 
Все описано  с тысячелетним опытом..
AmoK, 15 Сент. 12, 23:58
По мере сил и возможности читаешь но "нельзя объять необъятное"
Archer Научный сотрудник Latgola 2.5K 1.6K
Отв.58  16 Сент. 12, 10:23
В правилах форума в IV и V пунктах всё ясно.guxiks, 15 Сент. 12, 21:38
а выдавая по 30-35 практически ничего не значащих и не несущих никакой смысловой нагрузки сообщений в день,Дедушка Самогонщик, 15 Сент. 12, 22:08
звания описанные в пункте IV  ничего не значат просто  так слегка стимулируют не только читать но и делится знаниями рассказывать о своих наработках,экспериментах
званий должны присваивать только по рекомендациям формумчан и при проверки что форумчанин писал и как общался, или звания не несут не какого смысла.Gogizz, 15 Сент. 12, 22:24
звания оговорённые в V пункте получаются именно таким образом
Наградную комиссию надо тогдаGogizz, 15 Сент. 12, 22:29
Она существует ,поверь и номенирует заслужевающих и проводятся дебаты  и т.д.
но на самом деле кто есть кто я понял почитав форум пару суток  ещё 3 года назад и понял что сначала книги надо почитать чтоб соединить опыт с теорией и осмыслить процессы
gogolzmej Научный сотрудник Рига 12K 8K
Отв.59  16 Сент. 12, 10:40, через 17 мин
           Слышал есть такие форумы , где важно время проведенное на них . Могу рекомендовать вибростолик , кладешь на него мышь и спокойно смотришь телевизор - стаж капает . На нашем форуме к сожалению это не пройдет , но вещь полезная - для разведения дрожжей ... Смеющийся
index.jpeg
index.jpeg Книга жалоб , предложений и благодарностей. Работа сайта и форума.