Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Книга жалоб , предложений и благодарностей.

Форум самогонщиков Работа сайта и форума
1 2 3 4 5 6 7 4
Archer Научный сотрудник Latgola 2.5K 1.6K
Отв.60  16 Сент. 12, 10:44
для разведения дрожжейgogolzmej, 16 Сент. 12, 09:40
старый проигрыватель пластинок тоже хорошь на меньшую скорость и слегка не на центр
Славян Специалист Москва 153 48
Отв.61  16 Сент. 12, 11:04, через 20 мин
А я виброзвонок с сотового тел приматывал изалентой к банке и подключал к блоку питания.
Alixx Доцент Altai 1.3K 359
Отв.62  16 Сент. 12, 18:10
звания описанные в пункте IV  ничего не значат просто  так слегка стимулируют не только читать но и делится знаниями рассказывать о своих наработках,экспериментахguxiks, 16 Сент. 12, 10:23
Ну...академическое образование видно и здесь. Как теоретик и наставник коллега весьма силен.
А у меня есть такое предложение(может вынесем его на голосование?). Давайте оставим только звания НС и Академик. Меж собой они решат, кто достоин из кандидатов этого почетного звания. А все остальные-просто участники. Мне абсолютно безразлично мое звание, зависящее от количества постов, просто я хочу общаться с коллегами на нашем форуме. Но мне далеко не безразличен пункт"спасибо". Я не скуплюсь на это, если мне удалось узнать что-то новое или понравился пост участника-критика, ирония и т.д.
21-ый век...время революций и преобразований...Может правда, изменим и мы в этом плане наш форум?
Archer Научный сотрудник Latgola 2.5K 1.6K
Отв.63  16 Сент. 12, 18:18, через 9 мин
может вынесем его на голосованиеAlixx, 16 Сент. 12, 17:10
....не забывайте что правила и всё остальное принадлежит администратору у владельцу сайта и форума,и наверное Он курсе как лучше форуму и сайту
Alixx Доцент Altai 1.3K 359
Отв.64  16 Сент. 12, 18:47, через 29 мин
Мда, виноват...но ведь можно и обратиться с просьбой.
fax66 Кандидат наук москва 470 49
Отв.65  17 Окт. 12, 14:24
Коллеги!!!  На работе еще весной "отключили форум". Живу в Подмосковье, в моей глуши не то что интернета - мобила плохо ловит. Почти полгода отсутствовал на форуме. ... А тут на работе мужики замутили  Wi-Fi, сейчас через планшетник пытаюсь влиться обратно. Но!... Завожу пароль, захожу в какую нибудь тему, хочу  кинуть сообщение -глядь, а я уже в статусе гостя, ничего и спросить и написать не могу. ВОПРОС( крик души) - это пройдет со временем :-) или глюк? Или я где-то туплю?
сообщение удалено
San2 Доктор наук София - Serdika è la mia Roma 935 263
Отв.66  17 Окт. 12, 17:03
fax66, эсли ты пишешь «сейчас через планшетник», то, можеть быть, не задал достаточно длинную сесию Непонимающий Ввнизу страничка "Вход на форум", отметь "Запомнить" или задай большое число в "Продолжительность сессии (в минутах)". А можеть быть у тебя другая проблема - какой-то софт стирает cookies твоего браузера Непонимающий
Вход на форум.jpg
Вход на форум.jpg Книга жалоб , предложений и благодарностей. Работа сайта и форума.
vova200272 Доктор наук МСК 599 90
Отв.67  17 Окт. 12, 18:33
Уважаемый Администратор, пытался зайти на форум минут десять, написано "Не доступен сайт" можно предворительно оповещать о работах на сервере. Чуть кондрашка не схватила, вдруг отключили форум или заблокировали, в наше время все возможно. А так все отлично, форум работает, радует. С Уважением, Владимир.
МихалычЪ Доцент Мск 1.1K 548
Отв.68  18 Окт. 12, 15:40
Кто нибудь подскажет, на сайте есть возможность узнать за что чел забанен ? ну хоть чуток конкретнее чем "за нарушение правил".
San2 Доктор наук София - Serdika è la mia Roma 935 263
Отв.69  18 Окт. 12, 15:46, через 7 мин
По моему - нет. Кажется, по правилам, только забаненному администрация объесняет (в ЛС) почему забанили. Мне это тоже интересно. Как-то много в БАНю послали (напоследок).
Гарри Стивенсон Кандидат наук Белгород 381 73
Отв.70  07 Нояб. 12, 15:18
Дорогая администрация форума, пользователь Baiker, очень раскаивается в нанесенном оскороблении, говорит впредеь больше такого не допустит. Пожалуйста разблокируйте его. Спасибо вам.
Faun Специалист Минск 115 34
Отв.71  06 Марта 13, 17:55
Уважаемые админы, есть предложение.. (правильнее, даже "просьба").
Форум самогонщиков => Общие вопросы => Региональные форумы [Остальные регионы]
...В этом разделе есть ветка "Белая Русь" [Белая Русь. Страница 16]
Мы относительно большой "регион"...
И вот, с месяц тому, в ветке началось обсуждение темы "организация слёта". Естественно, чтобы не потерять суть беседы, ветка жестоко чистилась, а вопросы которые уцелели каким-то чудом, оставались без внимания, т.к. на повестке другое.
Моё предложение(просьба), сделать по аналогии с разделом Форум самогонщиков => Общие вопросы => Общение по интересам [Общение по интересам]
На мой взгляд, это очень удобно, когда не все кто интересуется рыбалкой пишут в одну ветку, а есть возможность создавать отдельные темы относительно каждого аспекта этой большой темы.
Например я хочу создать ветку Беларусь  => где купить материалы, Беларусь  => помогите изготовить.., Беларусь  => какой сахар вы используете, Беларусь  => помогите преобрести по безналу, Беларусь  => Кто из могилёва? .......
Вобщем вопросов масса, а создавая такие ветки прямо в разделе Форум самогонщиков => Общие вопросы => Региональные форумы [Остальные регионы] на мой взгляд не очень удобно в плане порядка.
Если это технически не очень сложно, то буду ВЕСЬМА благодарен(и думаю многие другие тоже, т.к. последний пост в ветке нашего региона подтверждает, что такие пожелания есть не только у меня Улыбающийся.).
Пасипки заблаговременно Улыбающийся
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
Отв.72  07 Марта 13, 02:45
Это сильно усложнит навигацию.
Куда удобнее пользоваться всем регионам одним коммерческим разделом, чем создавать в каждом регионе коммерческий раздел по требованию.
Alex-8888 Научный сотрудник Алма-Ата 2.7K 1.1K
Отв.73  07 Марта 13, 07:29
Андрей Всего 4 региона сделать Прибалтика, Средняя азия , Беларусь , Украина( если попросят ) сайт Игоря никто не отменял.  Коммерческий может остаться как есть .
Хочется создать раздел : куплю,продам,отдам безвозмездно в Казахстане.
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
Отв.74  07 Марта 13, 16:34
новый раздел для одной-двух тем? смысл?
Ты можешь создать общую тему "продам в Казахстане", уверен этого вполне достаточно будет.
Faun Специалист Минск 115 34
Отв.75  07 Марта 13, 21:59
Нет удобства такие темы создавать/читать, и желание пропадает их создавать,.. они ведь теряются в огромном списке регионов(нужно глазами пробежать уйму регионов, чтоб найти что-либо, а раз уж я в региональном разделе, то по определению мне не интересно что там в ярославле, краснадаре и рочее). А когда будет удобно, мне кажется и тем больше появится..
Это технически сложно?
Сейчас в разделе "региональные форумы" идут какие-то работы?.(надеюсь это не конечный результат?..)
штопор Студент Рига 12 1
Отв.76  07 Марта 13, 22:30, через 32 мин
модераторы вообще кажется делят пользователей на своих и не своих.. свои расизм,флуд и оскарбления кидают и им ни че го. Или критика это тоже кажется было нарушение?
SnakeFish Доцент Царь-пушка "без пороха" 1.2K 229
Отв.77  07 Марта 13, 22:39, через 9 мин
Или критика это тоже кажется было нарушение?штопор, 07 Марта 13, 22:30
Нужно учитывать, что ты пришёл в гости на площадку, за которую платят и поддерживают в отличном рабочем состоянии определённые лица, поэтому они вправе содержать ресурс как они сами этого пожелают!
p/s/ что же касается оскорблений, то просто нужно быть выше всего этого, и не вестись на выпады в свой адрес, а больше частью забить.
-----------------
Здесь собрана колоссальная подборка материалов, с ответами почти на все возникшие вопросы и даже больше, но пользоваться поиском и уметь читать мало кто умеет, а если умеет, то обучается с трудом...
штопор Студент Рига 12 1
Отв.78  07 Марта 13, 22:56, через 17 мин
кто платит тот выше правил...так бы и написали-здесь есть особо приближёные спонсоры..они могут толкать расизм и национализм и просто оскарблять...им можно..они спонсоры? так надо на аватарке типо зелёные Науч Сотрудник и что то типо этого - СПОНСОР (ЕМУ МОЖНО НА ВСЕХ...)
SnakeFish Доцент Царь-пушка "без пороха" 1.2K 229
Отв.79  07 Марта 13, 23:02, через 6 мин
так надо на аватарке типо зелёные Науч Сотрудник и что то типо этого - СПОНСОР (ЕМУ МОЖНО НА ВСЕХ...)штопор, 07 Марта 13, 22:56
Вот видишь, я вроде написал, как сам считаю внятно, но у тебя остались негативные мысли и желание буйствовать. А ты пользуйся тем что дают тебе, дают бесплатно и ничего не требуют взамен - это всё информация!!
И как уж ты ей воспользуешься, это твоё дело: или сопротивляться или впитать как губка нужное, а негативное сплюнуть и пойти дальше своим путём.
---------
Пройдёт не так много времени и эту информацию у нас отнимут, а взамен направят в соседний магазин, так что владей тем что имеешь в свободном доступе.