Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

В нашем охотобществе идут учёты...а в Вашем?

Форум самогонщиков Общение по интересам Охота
Twid Специалист Dalnegorsk 149 56
20 Февр. 12, 13:36
Сегодня завершили учёты ЗМУ и на учётных площадках. Буду творить отчёт. Такая вот наша деятельность...в интересах охотников.
какова площадь угодий в Вашем обществе. Есть ли угодья общего пользования. Все ли поменяли на "Единый" билет. Ваши соображения по "развитию" охотобщества, да и охоты ...
вот  она рябина мой десерт...JPG
вот она рябина мой десерт...JPG В нашем охотобществе идут учёты...а в Вашем? Охота. Общение по интересам.
Десерт рябиновый....на тропе учётных работ-Кривая...JPG
Десерт рябиновый....на тропе учётных работ-Кривая...JPG В нашем охотобществе идут учёты...а в Вашем? Охота. Общение по интересам.
И какой мудак придумал методику учётов на таких склонах.   ..JPG
И какой мудак придумал методику учётов на таких склонах. ..JPG В нашем охотобществе идут учёты...а в Вашем? Охота. Общение по интересам.
Кашель и чих вот на опыте японцев закрылся ....на учётах топаем.JPG
Кашель и чих вот на опыте японцев закрылся ....на учётах топаем.JPG В нашем охотобществе идут учёты...а в Вашем? Охота. Общение по интересам.
Кривая...вкрапления кедрачей...почти всё выпилили.....JPG
Кривая...вкрапления кедрачей...почти всё выпилили.....JPG В нашем охотобществе идут учёты...а в Вашем? Охота. Общение по интересам.
Лёжка звериная...   .JPG
Лёжка звериная... .JPG В нашем охотобществе идут учёты...а в Вашем? Охота. Общение по интересам.
Однако глянул вниз...склон до 65 крутизна.....нет желание сваливать вниз.JPG
Однако глянул вниз...склон до 65 крутизна.....нет желание сваливать вниз.JPG В нашем охотобществе идут учёты...а в Вашем? Охота. Общение по интересам.
Снег плотный..и изюбрь скользит на копытцах......JPG
Снег плотный..и изюбрь скользит на копытцах......JPG В нашем охотобществе идут учёты...а в Вашем? Охота. Общение по интересам.
Чудно.....однако в лесу.JPG
Чудно.....однако в лесу.JPG В нашем охотобществе идут учёты...а в Вашем? Охота. Общение по интересам.
Twid Специалист Dalnegorsk 149 56
Отв.1  02 Марта 12, 17:25
Для охотников любопытных- карточка учёта ЗМУ
Изображение 012.jpg
Изображение 012.jpg В нашем охотобществе идут учёты...а в Вашем? Охота. Общение по интересам.
Изображение 013.jpg
Изображение 013.jpg В нашем охотобществе идут учёты...а в Вашем? Охота. Общение по интересам.
hunter_71 Специалист Тульская область 189 31
Отв.2  15 Марта 12, 19:24
в Тульской области такого нет. тишина...
Twid Специалист Dalnegorsk 149 56
Отв.3  14 Апр. 12, 16:54
Да, всё это малость странновато, ибо за " красным кирпичным забором" всё повторяют о единстве Конституции, Законов, Областей и губинний...нет, однако государства.  Грустный
Al Доцент Sankt-Peterburg 1.1K 183
Отв.4  27 Авг. 12, 21:48
Вот нынче и наши депутаты на охоту справились,лось ,кабан-3 шт ну и шампанского5 ящиков ,от выстрела хлюпают здоровско!Им развлекуха а нам год( зима весна )прожитуха!
МаксимЧ Флудер Москва 1.7K 181
Отв.5  28 Марта 13, 23:53
Надо охотоведу позвонить...  Может и у нас учет а я не в курсе....  Улыбающийся Хотя мне на этот учет положить с прибором...  Хозяйство часное поэтому и стреляем стоко сколько может воспроизвестись....  У нас сейчас Лося прорва, оленя (марала) прилично, касуля стала появлятся...  А вот с кабаном плоховато...  Лес рубят держатся ему негде вот и нема Грустный...
большой Доцент Москва 1.9K 687
Отв.6  29 Марта 13, 00:14, через 22 мин
МаксимЧ Хозяйство в каких краях? В калмыкии кабана средь барханов охотили.
МаксимЧ Флудер Москва 1.7K 181
Отв.7  29 Марта 13, 00:20, через 7 мин
Средняя полоса Калужская область...  У нас 5-6 лет назад его за зверя никто не считал...  Как в магазин за ними ходили...  А сейчас попатеть надо что бы взять...
большой Доцент Москва 1.9K 687
Отв.8  29 Марта 13, 12:44
Я в Калужской давно не бродил . Последний раз в году так 1995  Климов Завод , сейчас там парк Угра.. В основном Тверская.
МаксимЧ Флудер Москва 1.7K 181
Отв.9  29 Марта 13, 13:34, через 51 мин
Я в Калужской давно не бродил . Последний раз в году так 1995  Климов Завод , сейчас там парк Угра.. В основном Тверская.
большой, 29 Марта 13, 12:44

Я в это же время с Дедком в Климове охотился...