Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

КЕДРОВАЯ БОЧКА(фитобочка)

Форум самогонщиков Общение по интересам Здоровье
1 2 3 4 5 2
garincha Студент Большой 20
Отв.20  13 Янв. 14, 00:06
У меня есть фитобочка.Покупал за 105 тысяч рублей.Парогенератор Германия.Бочку делали в Кемерово,из реликтового долголетнего кедра,колотым методом.Пользуюсь пять лет.Дом частный,баня тоже есть,с парной.Если есть деньги и повышенное давление,оно самое.Но бочка и баня это совсем разное.Одно,-попариться-помыться,другое,-пропотеть и подлечиться.Кому похудеть,кому вирусы уничтожить
druid1965, 15 Апр. 13, 14:28

Согласен, вещи разные, но для тех, кто не может в баньке попариться - самое то! Тем более тут фитопар и концентрация пара совссем другая! В Роскедре колотую с худ. оформлением от 60 тыс. делают.
garincha Студент Большой 20
Отв.21  13 Янв. 14, 00:09, через 3 мин
Интересная штучка )  Тоже запланировал купить к НГ  - в ванну поставлю и не надо будет в баню ездить Подмигивающий
В Краснодаре как раз есть роскедр
AmoK, 03 Сент. 13, 13:47

Если в ванной есть место - то ей там самое место. И на счет излишней влажности сразу вопросы отпадут.
druid1965 Доцент Ульяновская область 1K 197
Отв.22  13 Янв. 14, 10:16
Фитобочку я покупал в Роскедре.95 стоимость,еще 5 покрытие пчелиным воском(сам бы намазал без проблем).Плюс 5 доставка.Для дома жирновато по стоимости.И просто кедровая недорогая пойдет.Я брал для коммерческих целей,но пролетел .Сам пользуюсь теперь, и доволен.На мою дали гарантию на 50 лет .Что не сгниет за это время в домашнем пользовании.
Lanwinner Новичок Москва 2
Отв.23  17 Янв. 14, 01:16
А мне подарили бочку на день рождение в прошлом году. До этого я не знала, что это такое и очень жалею!!! Очень нравится париться в ней, а потом еще и чай попить , лечь на диванчик и просто расслабиться. Ощущения незабываемые...кто не пробовал тот не поймет меня...
druid1965 Доцент Ульяновская область 1K 197
Отв.24  17 Янв. 14, 09:47
Верно.После принятия процедур в бочке, у всех расслабон.Пока остывали, говорили ,что спать сильно хочется и ножки не держут.А уж мужья довольные ароматом от тела.Говорили ,по двое суток держится.Я сам с похма иногда лечусь.В бочку минут на 15,потом в душ.
Lanwinner Новичок Москва 2
Отв.25  20 Янв. 14, 21:24
Еще очень нравится эффект после процедур, кожа такая мягенькая, просто дышит. Еще у меня спина прошла, в смысле болела поясница, с каждым разом все меньше и меньше меня беспокоить. Реально хорошие бочки, у меня подруга держит свой салон красоты, купила бочку у них, теперь отбоя от клиентов нет, записи на несколько недель вперед. В ее салоне я как раз и попробовала впервые процедуры, потом мужу мозг вынесла, и вот на день рожденице подарочек  .
наша красавица.jpg
наша красавица.jpg КЕДРОВАЯ БОЧКА(фитобочка) . Здоровье. Общение по интересам.
druid1965 Доцент Ульяновская область 1K 197
Отв.26  20 Янв. 14, 21:45, через 21 мин
Красивая бочка.Моя не расписная.Я в 2008 году покупал.Не было расписных в то время.Пишите,очередь у подружки.У меня по 100рублей за одно посещение,очередь в одного человека в полгода.Продать надо,да некому.
StasLev Новичок Москва 5
Отв.27  02 Марта 14, 19:11
Ну вы даете!!! такие деньги отваливать за бочку, когда можно намного дешевле и при этом самого лучше качества боченок кедровый в Фитороднике купить. Там вам и распишут и разрисуют ее. но самое главное, что эти ребята соблюдают всю бондарскую технологию, чего больше нигде не встретишь сегодня.
fitorodnik 104.jpg
fitorodnik 104.jpg КЕДРОВАЯ БОЧКА(фитобочка) . Здоровье. Общение по интересам.
fitorodnik 106.jpg
fitorodnik 106.jpg КЕДРОВАЯ БОЧКА(фитобочка) . Здоровье. Общение по интересам.
fitorodnik 107.jpg
fitorodnik 107.jpg КЕДРОВАЯ БОЧКА(фитобочка) . Здоровье. Общение по интересам.
garincha Студент Большой 20
Отв.28  20 Марта 14, 23:40
Фитобочку я покупал в Роскедре.95 стоимость,еще 5 покрытие пчелиным воском(сам бы намазал без проблем).Плюс 5 доставка.Для дома жирновато по стоимости.И просто кедровая недорогая пойдет.Я брал для коммерческих целей,но пролетел .Сам пользуюсь теперь, и доволен.На мою дали гарантию на 50 лет .Что не сгниет за это время в домашнем пользовании.
druid1965, 13 Янв. 14, 10:16

У Вас она видимо колотая, гарантия 50 лет это реально круто:) Колотые так и служат, очень долго. Для коммерческих целей должно быть самое то! А чего пролетели то?? Вроде народ процедуры в бочке любит.
Кстати, зацените видос как эти бочки готовят:


garincha Студент Большой 20
Отв.29  20 Марта 14, 23:44, через 4 мин
Красивая бочка.Моя не расписная.Я в 2008 году покупал.Не было расписных в то время.Пишите,очередь у подружки.У меня по 100рублей за одно посещение,очередь в одного человека в полгода.Продать надо,да некому.
druid1965, 20 Янв. 14, 21:45
А где поставили? надо в процедурках, либо в салонах ставить. В общем там где народ лечится, либо красоту наводит, особенно женщины. Я свою, конечно, намного дешевле брал, но зато колотая прослужит намного дольше чем моя.
garincha Студент Большой 20
Отв.30  20 Марта 14, 23:48, через 5 мин
Ну вы даете!!! такие деньги отваливать за бочку, когда можно намного дешевле и при этом самого лучше качества боченок кедровый в Фитороднике купить. Там вам и распишут и разрисуют ее. но самое главное, что эти ребята соблюдают всю бондарскую технологию, чего больше нигде не встретишь сегодня.
StasLev, 02 Марта 14, 19:11

Это ж с каких пор в фитороднике бондарные продают? На сколько знаю эта фирма перекупщики. Да и по телефону говорили они что бондарные фитобочки - это все ерунда, что у них подругому делают, главное чтобы крепко держалась!
ruslanufalada Магистр Уфа 264 171
Отв.31  09 Апр. 14, 16:07
В хрущевке с бочкой не развернуться, пришлось делать мобильную.Папаша (78 лет) балдеет - если б кедровую поставил все мозги бы проел.
IMG_09901.JPG
IMG_09901.JPG КЕДРОВАЯ БОЧКА(фитобочка) . Здоровье. Общение по интересам.
IMG_09931.JPG
IMG_09931.JPG КЕДРОВАЯ БОЧКА(фитобочка) . Здоровье. Общение по интересам.
IMG_09921.JPG
IMG_09921.JPG КЕДРОВАЯ БОЧКА(фитобочка) . Здоровье. Общение по интересам.
qawerty Магистр казань 299 21
Отв.32  10 Апр. 14, 21:25
балдеет
ruslanufalada, 09 Апр. 14, 16:07
Попробуй с этим: http://www.alfit.ru/ru/sboryi-bannyie-fitopar.html Подмигивающий

Р.S. Можно еще каплю масла для бань капнуть (кедрового, пихтового и т.д...) Улыбающийся
сообщение удалено
garincha Студент Большой 20
Отв.33  14 Апр. 14, 13:31
В хрущевке с бочкой не развернуться, пришлось делать мобильную.Папаша (78 лет) балдеет - если б кедровую поставил все мозги бы проел.
ruslanufalada, 09 Апр. 14, 16:07
В хруще каждый метр на счету:) ПРидумано классно, твоя разработка? Но мне все же в кедровой фитобочке комфортнее.
сообщение удалено
qawerty Магистр казань 299 21
Отв.34  16 Апр. 14, 12:59
На форумхаусе вместе придумали.
ruslanufalada, 14 Апр. 14, 15:48
А китайцы уже сделали... ;(
http://russian.alibaba.com/...80,43-100013887
StasLev Новичок Москва 5
Отв.35  25 Апр. 14, 13:36
Это ж с каких пор в фитороднике бондарные продают? На сколько знаю эта фирма перекупщики. Да и по телефону говорили они что бондарные фитобочки - это все ерунда, что у них подругому делают, главное чтобы крепко держалась!
garincha, 20 Марта 14, 23:48

))) А вы уверены, что в Фитородник звонили? Я лично был у них на производстве и общался с руководством! так что с уверенностью могу сказать, что делают они по бондарной технологии, поскольку только она может дать гарантию и того, что крепко держать будет и вообще долго прослужит продукция!
qawerty Магистр казань 299 21
Отв.36  27 Апр. 14, 15:08
Оff:
StasLev, по-моему, мне почему то кажется, что ты не прав!!! Подмигивающий

Р.S. На своем сайте они пишут о другом! ;(
infiniter Кандидат наук Челябинск 376 140
Отв.37  04 Мая 14, 20:31
На форумхаусе вместе придумали.ruslanufalada, 14 Апр. 14, 15:48
РусланУфа, Привет с форумхауса.
Всем интересующимся: посмотрите тему на forumhouse.ru Фитобочка. Или микробаня своими руками
Все практические вопросы разобраны.
сообщение удалено
StasLev Новичок Москва 5
Отв.38  24 Мая 14, 03:19
ну вот в том то и дело, что фитобочка - это тема с травками!) не, на любителя, конечно!) но лично мне фитобочка, как то ближе, да и переносимость наверное тоже все-таки она индивидуальна. а по поводу ошибся или не ошибся в отношении Фитородника - посмотрю их сайт. Спасибо!)
druid1965 Доцент Ульяновская область 1K 197
Отв.39  24 Мая 14, 08:48
Помимо травок хорошо в пароген заливается состав для бани и сауны производства Беларусь.Салатового цвета флакончик.