Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

отдых в Геленджике

Форум самогонщиков Общение по интересам Отдых
1 2 3 4 5 ... 20 2
mak210 Академик Москва 4.8K 4.6K
Отв.20  28 Янв. 14, 23:22
Парни. Может мы зажрались?
vodila, 28 Янв. 14, 23:19

А может что-то лучше увидели и заценили отдых у нас? Да и почти 70 лет были невыездные, навёрстываем?
Veter62 Специалист Москва-Ряз.область 139 2
Отв.21  28 Янв. 14, 23:26, через 4 мин
Когда я был в тех краях они говорили так - вы 11 месяцев работаете , потом месяц отпуск а мы 5-6 месяцев работаем и пол года отдыхаем.
сообщение удалено
Черномор Доцент Геленджик 1.4K 303
Отв.22  28 Янв. 14, 23:36, через 11 мин
Друзья хочу сказать следующие: Будите в наших краях, обращайтесь, может советом помогу или ещё какая помощь нужна будет. Только предупреждаю: приблатнёных, бычьё и хамов я не люблю!!!
vodila Профессор Санкт-Петербург 3.2K 527
Отв.23  28 Янв. 14, 23:49, через 14 мин
А может что-то лучше увидели и заценили отдых у нас? Да и почти 70 лет были невыездные, навёрстываем?mak210, 28 Янв. 14, 23:22
Да, конечно, так оно и есть. В детстве моём, тьфу,тьфу, семья не бедствовала. Каждый август - либо Сочи либо Крым, но всё равно как будто в рай... Потом, когда первый раз в Болгарию попал ох..ел. Мать чеснта...- вот он, развитый социализм. Потом правда перерыв был, и потом сразу Америка, Калифорния... Вот там я ох..ел конкретно, и понял что при всей моей любви к Родине, сидеть нам пожизненно в глубокой жопе.
ЗЫ. Сорри, выпил чуть-чуть.
Черномор Доцент Геленджик 1.4K 303
Отв.24  29 Янв. 14, 00:06, через 18 мин
Повторюсь, за своих гостей я переживаю как за близких и всегда говорю что при малейших трудностях звоните в любое время. Но и как вы решаете проблемы на отдыхе за бугром? Я реалист и даже при супер условиях и высококачественном сервисе могут возникнуть нежелательные ситуации(организм не выдержал избытка халявы и дал сбой).
vodila Профессор Санкт-Петербург 3.2K 527
Отв.25  29 Янв. 14, 00:14, через 8 мин
Черномор. Виктор, спасибо тебе огромное. Если не возражаешь, то постараюсь летом к тебе приехать с семьёй. понятно что предварительно надо будет списАться. А по поводу проблем за бугром... Х.З., но вроде нет там особых проблем...
Черномор Доцент Геленджик 1.4K 303
Отв.26  29 Янв. 14, 00:20, через 7 мин
Желаю ВСЕМ приятного отдыха, не зависимо от территориальности его проведения, и хороших воспоминаний!!!
Черномор Доцент Геленджик 1.4K 303
Отв.27  29 Янв. 14, 10:27
 vodila.- Будет возможность конечно приезжай! Надеюсь что твоё мнение о наших курортах немножко изменится в лучшую сторону.
tixoxod-4x4 Научный сотрудник Москва 7.2K 1.4K
Отв.28  29 Янв. 14, 12:15
Я был в "гелике" года четыре назад. очень понравилось что туда летают самолеты по цене поезда. жили в Приветливом береге в номере 1410, он один был со всеми удобствами, понравились люди, очень приветливые и не жадные таксисты. 100рублей по городу в любой конец. Прошли все кабаки на набережной, больше всех понравился , кажется Привет и Украинский дворик. Очень не понравилось что в таком городе нет ливневой канализации, первый дождь и городской пляж уплыл в море и вся набережная в грязи. Понравились экскурсии. по деньгам вышло не шибко, с учетом того что проживание оплатили еще в москве. Все бы ничего , но шлепать минимум 20минут до того места где можно спокойно зайти в воду быстро надоело. Поразительно смотреть как город развивается, люди каждую копейку в дело вкладывают. Со временем это будет красивое место, если совковская психология изменится в лучшую сторону. А ценовой уровень гарантия что город не станет Алуштой или Ейском. Именно оттуда я себе аватарку привез
Черномор Доцент Геленджик 1.4K 303
Отв.29  29 Янв. 14, 12:32, через 18 мин
 tixoxod-4x4.- Спасибо за отзыв о моём родном городе! В "Украинском дворике" первач в качестве презента наливали? Такси лучше заказывать в конторах, бомбилы лупят двойную цену. Но мне нравился старый Геленджик, множество фруктовых деревьев, а сейчас строят, строят и строят, а так как цена на землю космическая деревца вырезают.
tixoxod-4x4 Научный сотрудник Москва 7.2K 1.4K
Отв.30  29 Янв. 14, 12:37, через 6 мин
Черномор, Еще как наливали, тетка такая профильная, я с бомбилой в первый же день договорился, и он нас все это время катал и за фруктами на рынок к горам и в кино и по городу за вином
svarnoy Профессор Жуковский. 8.6K 4.4K
Отв.31  29 Янв. 14, 12:56, через 19 мин
Отдыхал в Геленджике в 2010 году с семьёй,как уже говорили,очень понравились открытые не злые люди.
Жили в частном секторе у москвичей на улице "Адмирала Проценко" дом 3.Всё вроде не дорого,но на 4 персоны без излишеств вышло более 100000 рублей за 14 дней.
Черномор Доцент Геленджик 1.4K 303
Отв.32  29 Янв. 14, 13:14, через 19 мин
 svarnoy.- Всё зависит от загруженности отдыха ты это и сам понимаешь, можно и большую сумму спустить за меньшее время. Знаю места где вход стоит приличных денег, но это не показатель. Вот здесь и делитесь впечатлениями и советами и я вас уверяю что можно будет очень хорошо сэкономить. Я в прошлом году в Рязани с семьёй за 5 дней спустил 250000, кстате к этому приложили и наши железнодорожники. Хотел взять минивен на прокат не получилось, пришлось в Ж/Д оставить приличную сумму, но зато дети СНЕГ увидили.
DRY Кандидат наук Теперь Москва 459 87
Отв.33  29 Янв. 14, 13:26, через 12 мин
за 5 дней спустил 250000,Черномор, 29 Янв. 14, 13:14
Однако....
Я с женой, на своей технике, ездили на Октоберфест отметиться.
Проехали 8 стран, успели искупаться в Адриатическом море и почти каждый вечер ужин в ресторане (половину туда чето-то тащит), + подарки и кой-какое шмотье..
в итоге около 140 тыр получилось, правда с учетом езды на газу))
Черномор Доцент Геленджик 1.4K 303
Отв.34  29 Янв. 14, 14:13, через 47 мин
Друзья я как местный житель могу дать Вам несколько советов:
1)Лучший период для отдыха - начало сезона и бархатный сезон(с поправкой на погоду) цены умерены.
2)Купаться лучше на Толстом - Тонком мысе или на диком пляже.
3) Следите за детьми, не давайте им хлебать морскую воду(особенно чревато в пик сезона).
4)Не забывайте страховые полюса(искренне желаю, чтобы они не пригодились).
5)Рекомендую посетить: аквапарк "Золотая бухта", канатка "Сафари парк", прогулка в открытое море на скалу "Парус"(возможность встреча с дельфинами), Джипинг (торгуйтесь и водителя выбирайте в возрасте, гонки в горах НЕ НУЖНЫ), при поездке в горы договоритесь с водителем заехать в укромное место и САМИМ пожарить шашлык, но это при условии, что вы занимаете автомобиль полностью ( угостите водителя).
6) Будьте бдительны Вы приезжаете на отдых, а некоторые "СУЩНОСТИ" на заработок-воровство ( деньги лучше разделить, а ,по возможности, в конверт и если хозяева внушают доверие, сдать им с паспортами на хранение.
Если возникнут вопросы, обращайтесь, БУДУ РАД ВАМ ПОМОЧЬ!
   
svarnoy Профессор Жуковский. 8.6K 4.4K
Отв.35  29 Янв. 14, 15:32
можно и большую сумму спустить за меньшее времяЧерномор, 29 Янв. 14, 13:14
Это было реально БЕЗ изысков.Жильё по 800 рублей с человека 4х800х14=44800 это уже почти половина суммы.
День просто в море плавали,день по экскурсиям,джипинг,аквапарк,рыбалка в открытом море,танцпол на горе у колеса обозрения.По ресторанам не ходили,пиво в местной пятёрке покупал.Плюс дорога на поезде стоила около 20000.
Так что с собой 100000 на 4 человека это очень мало было.
ZIL131 Научный сотрудник село Малая Приваловка 2.5K 1.1K
Отв.36  29 Янв. 14, 16:13, через 42 мин
Отдыхать в тех местах мне нравится, летом опять поеду. Не плохо было бы прикупить там домик или участок и переехать туда насовсем. Жить там рядом с морем не обязательно, но всё равно участки дорогие.
Черномор Доцент Геленджик 1.4K 303
Отв.37  29 Янв. 14, 18:22
 ZIL131.- когда приедешь обрати внимание на населённый пункт "Широкая щель" 10минут на авто и ты в центре города, цена нормальная скоро подтянут газ и цена подскочит в двое. Будет интересно обращайся, помогу без корыстно.
Черномор Доцент Геленджик 1.4K 303
Отв.38  29 Янв. 14, 18:28, через 7 мин
 svarnoy.- Так же если что обращайся устрою дешевле. В 4-ром лучше на машине, сто процентов дешевле и ты независим от экскурсий, а я подскажу куда стоит съездить.
Черномор Доцент Геленджик 1.4K 303
Отв.39  01 Февр. 14, 18:29
http://files.homedistiller.ru/99691.jpg   http://files.homedistiller.ru/99692.jpg
DSC04343.jpg
DSC04343.jpg отдых в Геленджике. Отдых. Общение по интересам.
DSC04367.jpg
DSC04367.jpg отдых в Геленджике. Отдых. Общение по интересам.