Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Бросил курить-начались проблеммы

Форум самогонщиков Общение по интересам Курение
1 2 3 4 ... 12 1
михаил74 Студент волгоград 42 12
10 Июля 12, 18:04
Давайте хвалиться,жаловаться на проблемы которые появились в результате избавления от дурной привычки.У меня вот например ноги отекли от колена вниз.Может ли это быть из за того что бросил курить?Да еще и килограмм 10 добавилось...к бывшим сто двадцати... Непонимающий
Sasha 1 Академик Магнитогорск 1.4K 258
Отв.1  10 Июля 12, 18:12, через 8 мин
Да еще и килограмм 10 добавилось...к бывшим сто двадцати..михаил74, 10 Июля 12, 20:04
За какой срок ?
михаил74 Студент волгоград 42 12
Отв.2  10 Июля 12, 18:15, через 4 мин
За три месяца
Alixx Доцент Altai 1.3K 359
Отв.3  10 Июля 12, 18:37, через 22 мин
Натуропаты говорят:-"Без обострения нет выздоровления". Возможно, это твой случай. Потерпи.
Cloyn Новичок Москва 6
Отв.4  22 Янв. 13, 13:51
У меня после того, как курить бросил появилась страсть к мятным конфетам, жена берет мне килограммами. А до этого вообще сладкое практически не ел.
DRY Кандидат наук Теперь Москва 459 87
Отв.5  22 Янв. 13, 14:01, через 10 мин
Году в 2005, перешел работать на очередную станцию, пришлось много времени перебирать ногами. Появилась боль в коленях. После того, как бросил курить и до сих пор, с ногами все ок.
А поправился кило на 20, когда уселся за компютером, на задницу. За одно и зрение испортилось.
ATS Новичок Новороссийск 3 1
Отв.6  22 Янв. 13, 14:13, через 13 мин
Бросил курить 25 октября 2009г. За 6 месяцев прибавил 20кг веса. Первый год чистились легкие, мучил кашель, боли в грудной клетке. Все что за 22 года курения накопил выходило тяжело. Пришлось сесть на диету чтобы вернуть свой вес. Зато теперь чувствую себя помолодевшим на 10 лет. Запах табака раздражает. Пытаюсь супругу уговорить бросить, но это тяжелее чем самому прекратить курить.
alekslug Научный сотрудник винокур, Лобня. 5.2K 1.7K
Отв.7  22 Янв. 13, 14:28, через 15 мин
.У меня вот например ноги отекли от колена вниз.Может ли это быть из за того что бросил курить?Да еще и килограмм 10 добавилось...к бывшим сто двадцати..михаил74, 10 Июля 12, 17:04
Думаю надо расставить всё по своим местам. Сначала ты бросил курить, в результате добавилось жирка килограмм 10 и только потом из за лишнего веса ноги отекли.
Или кушать меньше надо или сжигать лишние калории физическими нагрузками.
staut Научный сотрудник Киев 6.4K 1K
Отв.8  03 Февр. 13, 21:33
Если не бросить курить,могут и ноги отрезать. А если не успеют,"в ящик сыграть" можно.

На одну тонну табака, идущего на изготовление сигарет расходуется:

- 1,25 килограмма ванилина;

- 3,25 килограмма арованилина;

- 3,5 килограмма мятного масла;

- 96 килограммов ромовой эссенции;

- 70 килограммов чернослива;

- 50 килограммов сухофруктов;

- 150 килограммов натурального меда;

- гераниевое масло;

- настой мускатного ореха;

- перуанский бальзам;

- масло анисовое;

- масло бергамотное;

- масло мускатного шалфея;

- лимонная эссенция
Мочевина вне конкуренции. В особо "козырные" сорта табака изготовитель пысает всем домашним "кагалом".
сообщения удалены (2)
yurchich Кандидат наук Одесса 322 131
Отв.9  03 Февр. 13, 22:01, через 28 мин
надо табак ректифицыровать, чистить бентонитом, молоком, марганцовкой. настаивать в дубовых бочках. как вам такая идея?
Бросил курить-начались проблеммы
Бросил курить-начались проблеммы. Курение. Общение по интересам.
 
Бросил курить-начались проблеммы
Бросил курить-начались проблеммы. Курение. Общение по интересам.
VOVA-M Научный сотрудник г.Сочи 1.2K 393
Отв.10  03 Февр. 13, 22:01, через 1 мин
На одну тонну табака, идущего на изготовление сигарет расходуется:staut, 03 Февр. 13, 21:33

Хорошая шутка,
150 килограммов натурального меда!
Х-ха!!

ice Бакалавр Россия 85 15
Отв.11  03 Февр. 13, 22:08, через 7 мин
Если не бросить курить,могут и ноги отрезать. А если не успеют,"в ящик сыграть" можно.

На одну тонну табака, идущего на изготовление сигарет расходуется:

- 1,25 килограмма ванилина;

- 3,25 килограмма арованилина;

- 3,5 килограмма мятного масла;

- 96 килограммов ромовой эссенции;

- 70 килограммов чернослива;

- 50 килограммов сухофруктов;

- 150 килограммов натурального меда;

- гераниевое масло;

- настой мускатного ореха;

- перуанский бальзам;

- масло анисовое;

- масло бергамотное;

- масло мускатного шалфея;

- лимонная эссенция
Мочевина вне конкуренции. В особо "козырные" сорта табака изготовитель пысает всем домашним "кагалом".
staut, 03 Февр. 13, 21:33

Фу-у какая гадость ... а у тя случаем нету расклада по колбасе,хлебу,чаю,кофе,конфетам ну и тд. Думаю всё примерно так же ...
сообщение удалено
staut Научный сотрудник Киев 6.4K 1K
Отв.12  03 Февр. 13, 22:10, через 3 мин
НАЧАЛО УКАЧИВАТЬ.Раньше любые,даже самые дикие,шторма и карусели были мне пофиг.Теперь во время морской качки положение только лёжа и максимум две карусели за день:-)rofad, 03 Февр. 13, 21:50
Мозг дело темное и лечению не подлежит. "Вестибюльный" аппарат тем паче. Применяют таблетки,почти во всех - скополамин.
ice Бакалавр Россия 85 15
Отв.13  03 Февр. 13, 22:15, через 5 мин
ice, ага и еще раскладку по воздуху которому мы дышим. думаю сейчас что сигарету покурить что подышать на улице, разницы никакой практически.
yurchich, 03 Февр. 13, 22:09

И не гри , как дальше жить будем ... ну а по теме, оно конечно любые резкие шараханья дают о себе знать.Вон гуртом ломанули к капитализму, дык у всех терь голова болит ... а раньше даже с похмелья бодрячком)))
Dimanych Специалист Нижний Новгород 127 13
Отв.14  03 Февр. 13, 22:29, через 15 мин
В один прекрасный день мне пришло в голову: а что я втягиваю в себя? Ответ напросился сам - что угодно, только не табак. После этого как отрезало. Уже года 3 как не то что не тянет, а глубокое отвращение. Я прямо чувствую, что то что, в сигаретах далеко не табак. И нафиг мне это дерьмо?

По поводу зависимости: родственнику (60 лет, стаж около 40 лет) пару лет назад отрезали ногу, до этого нога сильно опухала, он испытывал адские боли, но продолжал чабарить. Сначала он просто хромал, потом стал ходить с тростью опираясь на неё, как на ногу, потом уже и ходить не мог, началась гангрена, в квартире стояла вонь тухлым мясом. Это удивительно, но он не обращался к врачам, делал какие-то примочки на спирту, а толку-то. В конце концов родственники уговорили вызвать скорую, врачи ахнули, срочно госпитализировали, сказали ампутация без вариантов и то не факт, что выживет. Выжил, в больнице врач сказал, что если не хочешь вообще без ног остаться, а то и сыграть в ящик - бросай курить. Он бросил в один день, никаких страшных ломок не испытывал, инстинкт самосохранения сильнее. Вот такая история.
staut Научный сотрудник Киев 6.4K 1K
Отв.15  03 Февр. 13, 22:38, через 9 мин
чабаритьDimanych, 03 Февр. 13, 22:29

Цекавое выражение! Это откуда?

Серж 1 Научный сотрудник Оренбург 4.3K 2K
Отв.16  03 Февр. 13, 22:47, через 10 мин
Применяют таблетки,почти во всех - скополамин.staut, 03 Февр. 13, 22:10
ну ты как насоветуешь... Смеющийся
интересно: дурман уже везде запретили выращивать?
http://www.entheoworld.ru/...ie-v-zombi.html
Dimanych,  диабет наверное у родственника?
сообщение удалено
staut Научный сотрудник Киев 6.4K 1K
Отв.17  03 Февр. 13, 23:06, через 19 мин
ну ты как насоветуешьСерж 1, 03 Февр. 13, 22:47
А я здесь при чем? Фирма.
Аэрон
М-холиноблокирующее средство. Препятствует стимулирующему действию ацетилхолина, уменьшает секрецию слюнных, желудочных, бронхиальных, слезных, потовых желез, поджелудочной железы. Снижает тонус мышц ЖКТ, желчных протоков и желчного пузыря; вызывает тахикардию, улучшает AV проводимость. Расширяет зрачки, затрудняет отток внутриглазной жидкости, повышает внутриглазное давление, вызывает паралич аккомодации. Обладает противорвотным и седативным действием.

Последняя строчка самая главная. Паралич и тахикардия - ерунда,по сравнению с эффектом.
Slava 61 Научный сотрудник Таганрог. Юг России. 11.1K 3.1K
Отв.18  03 Февр. 13, 23:08, через 2 мин
А кто пользовался лейкопластырем никоретте, кто бы отозвался. Вот давненько думаю бросить, а силы воли нет, по отдельности хватает а вместе никак)))
сообщение удалено
Ант Кандидат наук Е-Бург 442 75
Отв.19  03 Февр. 13, 23:44, через 36 мин
А кто пользовался лейкопластырем никоретте, кто бы отозвался.slavo4ka, 03 Февр. 13, 23:08

ИМХО - полное на@бательство со стороны медицины.
Лет 20 назад пробовал такие вот "никотинзамещающие средства", когда собирался бросить курить ...
Кроме лишних мучений - никакого толку.

А когда реально бросил курить (в 2005-м) - никаких "костылей-заменителей" не использовал,
просто полностью осознал, что не хочу больше травиться этой хернёй - и всё, даже удовольствие получил от процесса...
И я не знаю ни одного человека, который бы использовал такие "пластыри" и прочую "замещающую курево" фигню - и реально бросил курить.

Это всё равно, что сказать алкоголику: не пей водку, пей коктейли "Браво" - и постепенно бросишь пить совсем...