Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Космические мелодии современных композиторов.

Форум самогонщиков Общение по интересам Культура
1 2 1
Zapal Научный сотрудник Амурская область 6.4K 4.3K
28 Июля 12, 18:54
Просматривая канал Galaxy - обратил внимание на очень мягкие и приятные космические мелодии.
заинтересовался автором.  нашел в титрах случайно - просматривая записи на тюнере.

Это композитор Анжело Тейлор.  ( Angelo Taylor ). 
скачал весь альбом, сижу балдею. 

рекомендую для ознакомления скачать хотя бы пару его тем.
1. Shambala 2009
2. Voyager 2 
находятся в нижней части альбома.  все кто ни слушал - очень понравилось.

даю ознакомительную ссылку.
http://kibergrad.com/...soundtrack_2009
Щелкаем на теме, затем Скачать.  Качается сразу напрямую - качество наивысшее.

Если у кого есть современные темы на космические тематики - если не трудно киньте ссылки в эту тему.
сообщение удалено
JIAIIOTb Научный сотрудник Красноярск 3.8K 397
Отв.1  28 Июля 12, 19:37, через 43 мин
скачал пишет архив повреждён или имеет неизвестный формат ((
ironman Академик Синегорье 5.2K 2.7K
Отв.2  28 Июля 12, 19:39, через 3 мин
там можно сразу онлайн слушать, когда мышкой на трек наводишь, то выскакивает треугольник воспроизведения плеера.
ННФ Студент Калининград 15
Отв.3  28 Июля 12, 20:43
Спасибо, сплошное моё удовольствие!  Попробуйте ещё http://www.torrentino.com/torrents/931686
ark1971 Доктор наук Новосибирск 743 130
Отв.4  28 Июля 12, 21:05, через 23 мин
Попробую послушать в понедельник, хотя не верю... Отпишусь.
JIAIIOTb Научный сотрудник Красноярск 3.8K 397
Отв.5  28 Июля 12, 21:20, через 15 мин
меня что то не зацепило (( мелодии простоватые
Alex2x Кандидат наук 325 64
Отв.6  28 Июля 12, 23:07
Ешё есть что?
musafed Модератор Пермь 456 150
Отв.7  28 Июля 12, 23:36, через 29 мин
С удовольствием прослушал. Понравилось! С Юности - поклонник современной инструментальной музыки. Нас таких мало. Zapal!
Похоже дышим одним воздухом! Я это понял, уже по любви к S.T.A.L.K.E.R.-у.  Я не силён в компе. Но, в ближайшее время, найду способ отправить тебе что нибудь из хорошей, инструментальной музыки. Дело времени Брат!
Alex2x Кандидат наук 325 64
Отв.8  28 Июля 12, 23:39, через 4 мин
С удовольствием прослушал. Понравилось! С Юности - поклонник современной инструментальной музыки. Нас таких мало. Zapal!
Похоже дышим одним воздухом! Я это понял, уже по любви к S.T.A.L.K.E.R.-у.  Я не силён в компе. Но, в ближайшее время, найду способ отправить тебе что нибудь из хорошей, инструментальной музыки. Дело времени Брат!
musafed, 28 Июля 12, 23:36

Будет возможность- мне тоже.
Lehman Магистр Ярославль 202 47
Отв.9  29 Июля 12, 01:32
меня что то не зацепило (( мелодии простоватыеJIAIIOTb, 28 Июля 12, 21:20
Когда мы слушаем эту музыку, то автоматически сравниваем с музыкальными произведениями таких признанных законодателей жанра, как Жан Мишель Жар и Дидье Маруани. После того, что они сделали в данном музыкальном направлении, очень тяжело представить на суд слушателей что-либо, что было бы воспринято без оглядки на творчество последних.
JIAIIOTb Научный сотрудник Красноярск 3.8K 397
Отв.10  29 Июля 12, 01:36, через 5 мин
скажем так я несимпатичную мелодию могу отличить от симпатичной - хотя фломастеры разного цвета.
Zapal Научный сотрудник Амурская область 6.4K 4.3K
Отв.11  29 Июля 12, 01:40, через 4 мин
Но, в ближайшее время, найду способ отправить тебе что нибудь из хорошей, инструментальной музыки.musafed, 28 Июля 12, 23:36
Бросай только ссылки.  Я на USB модеме сижу - без штанов останусь.

а по ссылкам - схожу к родне, у них безлимитка оптоволоконная 100 Мбитка. там могу качать до посинения.
podarok24 Профессор Переславль-Залесский 2.3K 499
Отв.12  29 Июля 12, 01:56, через 16 мин
Это.., а когда будет про рокот космодрома и малиновку?!
musafed Модератор Пермь 456 150
Отв.13  29 Июля 12, 02:14, через 19 мин
Мужики! Спор беспредметный! Сами же говорите, что все фломастеры разные! Кому то нравится Сердючка. А у меня поставленный музыкальный вкус. Не навязываю никому. Но, люблю и Вивальди и Транс. С одинаковым удовольствием слушаю и Классику и The XX  или ATB. А уж динозавров могу перечислить список. Извольте: Начиная с Энио Морриконе и Эндрю Ллойд Вэбера, затем Дидье Маруани и Иван Михалыч Жаров(ха-ха). Следующее поколение(уже малоизвестное у нас)- это Гэри Лэмб; Ян Хаммер; Михаэль Хоум: Карстон Шнелл; Майк Олдфилд... и т. д. В то время, когда наши мозги трахал Алибасов - на свете жили и творили настоящие мастера. И о них, у нас сейчас никто не знает!!! Целое поколение ВЫЕБЛИ В МОЗГ!!! Я внуку ставлю десятилетнюю запись Майка Олдфилда(The Songs of Distant Earth) он говорит: " Деда! Это Кайф! Я Как будто над Землёй лечу..." А, Вивальди(Времена года)! "...деда! я вижу как снежинки пляшут на ветру..." У меня больше нету слов.
musafed Модератор Пермь 456 150
Отв.14  29 Июля 12, 02:19, через 5 мин
Бросай только ссылки.  Я на USB модеме сижу - без штанов останусь.

а по ссылкам - схожу к родне, у них безлимитка оптоволоконная 100 Мбитка. там могу качать до посинения.

Zapal, 29 Июля 12, 01:40
Ну ты брат двигаешь меня на самосовершенствование! Хорошо! Согласен! Научусь. Но уж, необессудь. Это процесс небыстрый. Но обещания свои я не забываю.
musafed Модератор Пермь 456 150
Отв.15  29 Июля 12, 02:21, через 3 мин
Будет возможность- мне тоже.
Alex2x, 28 Июля 12, 23:39
Тебя, конечно не забуду=)
podarok24 Профессор Переславль-Залесский 2.3K 499
Отв.16  29 Июля 12, 02:24, через 3 мин
Мужики! Спор беспредметный! Сами же говорите, что все фломастеры разные! Кому то нравится Сердючка. А у меня поставленный музыкальный вкус. Не навязываю никому. Но, люблю и Вивальди и Транс. С одинаковым удовольствием слушаю и Классику и The XX  или ATB. А уж динозавров могу перечислить список. Извольте: Начиная с Энио Морриконе и Эндрю Ллойд Вэбера, затем Дидье Маруани и Иван Михалыч Жаров(ха-ха). Следующее поколение(уже малоизвестное у нас)- это Гэри Лэмб; Ян Хаммер; Михаэль Хоум: Карстон Шнелл; Майк Олдфилд... и т. д. В то время, когда наши мозги трахал Алибасов - на свете жили и творили настоящие мастера. И о них, у нас сейчас никто не знает!!! Целое поколение ВЫЕБЛИ В МОЗГ!!! Я внуку ставлю десятилетнюю запись Майка Олдфилда(The Songs of Distant Earth) он говорит: " Деда! Это Кайф! Я Как будто над Землёй лечу..." А, Вивальди(Времена года)! "...деда! я вижу как снежинки пляшут на ветру..." У меня больше нету слов.
musafed, 29 Июля 12, 02:14
Во ты блин, разволновался..
SCORPIY Доктор наук Слобожанск 520 181
Отв.17  29 Июля 12, 03:15, через 52 мин
Коллеги!!! Если хочется настоящей,на мой взгляд,КОСМИЧЕСКОЙ музыки,то скачайте и послушайте ЭНИГМУ.
Скачиваю с ВКОНТАКТЕ,через поиск музыка и потом через прогу VKMusic4 себе в папку МУЗЫКА.
Я по лесам,по полям на охоте езжу под Энигму-нравится не только мне,но и всем.

Скачайте и послушайте-не пожалеете!!!

У меня скачана вся ЭНИГМА,что существует!!!!

Когда хочется улететь в никуда,то слушаю только ЭНИГМУ.

Ну кто,конечно не слушал.Но подозреваю,что многие знают эту известную группу и сейчас начнут меня гнобить ,что я навязываю уже известное.
А если есть любители джаза,кто любит сакс и фоно,или стиль soul,то найдите и скачайте Braian Simpson ,Braian Culbertson,это классики музыки для релакса.

Всем привет и хороших выходных!
musafed Модератор Пермь 456 150
Отв.18  29 Июля 12, 03:35, через 21 мин
Коллеги!!! Если хочется настоящей,на мой взгляд,КОСМИЧЕСКОЙ музыки,то скачайте и послушайте ЭНИГМУ.
Скачиваю с ВКОНТАКТЕ,через поиск музыка и потом через прогу VKMusic4 себе в папку МУЗЫКА.
Я по лесам,по полям на охоте езжу под Энигму-нравится не только мне,но и всем.

Скачайте и послушайте-не пожалеете!!!

У меня скачана вся ЭНИГМА,что существует!!!!

Когда хочется улететь в никуда,то слушаю только ЭНИГМУ.

Ну кто,конечно не слушал.Но подозреваю,что многие знают эту известную группу и сейчас начнут меня гнобить ,что я навязываю уже известное.
А если есть любители джаза,кто любит сакс и фоно,или стиль soul,то найдите и скачайте Braian Simpson ,Braian Culbertson,это классики музыки для релакса.

Всем привет и хороших выходных!

SCORPIY, 29 Июля 12, 03:15
Нет брат. Не буду бросать в тебя камни. ЭНИГМА - хорошая музыка для релаксации. Она для этого и предназначена. Сам в девяностых тащился от неё. Сейчас уже поостыл, но тёплые(сексуальные)воспоминания остались. Ну, ты брат понимаешь=)))
musafed Модератор Пермь 456 150
Отв.19  29 Июля 12, 04:02, через 27 мин
Администраторам! У Вас тут наклёвывается новый и глупый студент, по поводу прикрепления звуковых файлов. Я попробывал - потерпел фиаско! Сейчас время позднее. Я не буду никого доставать глупыми вопросами. Но, мне, малограмотному, без Вашей помощи не обойтись. Надеюсь на будущую помощь.