Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Космические мелодии современных композиторов.

Форум самогонщиков Общение по интересам Культура
1 2 2
Zapal Научный сотрудник Амурская область 6.4K 4.3K
Отв.20  29 Июля 12, 05:09
Для этого есть специальные файлообменники.  (ключевое слово для поиска). 
закачиваешь туда любую информацию, тебе прилетает ссылка.
копируешь ссылку закачки с комментариями на форум. все довольны.
файл будет лежать  - пока со времени последней закачки не пройдет скажем месяц, если никто больше к нему не обращается - то происходит автоматическое удаление. 
весьма удобная штуковина.
JIAIIOTb Научный сотрудник Красноярск 3.8K 397
Отв.21  29 Июля 12, 12:58
http://www.mp3poisk.net/orbital-the-box-part-1-part-2  мне нравится правда первая часть скучновата но зато потом можно послушать группа называется Орбитал т.е. относится к космической музыке
Халтурщик Студент Msc 38 8
Отв.22  30 Июля 12, 00:29
Музыку звезд беру тут
http://www.elite-games.ru/music/
JIAIIOTb Научный сотрудник Красноярск 3.8K 397
Отв.23  30 Июля 12, 00:36, через 7 мин
халтурщик они её сами пишут? а на чём?
Халтурщик Студент Msc 38 8
Отв.24  30 Июля 12, 00:48, через 12 мин
Да музыка авторская (пилоты пишут для пилотов)
как пишут - не знаю) я музыку только слушаю
Alex2x Кандидат наук 325 64
Отв.25  30 Июля 12, 22:19


Ух, сейчас слушаю под другим градусом. Другое дело.
Саня Danke schön!
Космические мелодии современных композиторов
Космические мелодии современных композиторов. . Культура. Общение по интересам.
dimych Специалист Севастополь Украина 188 67
Отв.26  01 Авг. 12, 23:18
Спасибо!!!! Фугу и токкату ре минор Баха нигде не слышал в таком исполнении!!!! Воткнул наушники и улетел!! Класссс!! Правда это классика - не космическая музыка.
Gyriev Бакалавр Vologda 68 21
Отв.27  01 Авг. 12, 23:24, через 6 мин
Да фигня это все! А-ля space... вот качайте и слушайте - истинно и неопровержимо  -пинко флойдовщина.http://narod.ru/...Lemmus.rar.html
musafed Модератор Пермь 456 150
Отв.28  12 Авг. 12, 03:51
Для этого есть специальные файлообменники.  (ключевое слово для поиска). 
закачиваешь туда любую информацию, тебе прилетает ссылка.
копируешь ссылку закачки с комментариями на форум. все довольны.
файл будет лежать  - пока со времени последней закачки не пройдет скажем месяц, если никто больше к нему не обращается - то происходит автоматическое удаление. 
весьма удобная штуковина.
Zapal, 29 Июля 12, 05:09
  Вот попробовал через файлообменник. Не знаю, что получится. Для пробы один файл. Ян Хаммер композиция WINDOWS 10-windows.mp3
musafed Модератор Пермь 456 150
Отв.29  12 Авг. 12, 03:57, через 6 мин
  Вот попробовал через файлообменник. Не знаю, что получится. Для пробы один файл. Ян Хаммер композиция WINDOWS 10-windows.mp3
musafed, 12 Авг. 12, 03:51
Чё то сложновато всё это. Попробуй пароль 1535. Но, уж не нравятся мне эти сложности с паролями. Да и загрузить весь альбом файлообменник не даёт. А загружать по одной. Да ещё с паролем. Это всё равно, что цистерну чайной ложкой черпать!
musafed Модератор Пермь 456 150
Отв.30  12 Авг. 12, 04:03, через 7 мин
Вот попробуй по этому адресу заглянуть. musicmp3spb.org/artist/jan_hammer.html
musafed Модератор Пермь 456 150
Отв.31  12 Авг. 12, 04:16, через 13 мин
Будет возможность- мне тоже.
Alex2x, 28 Июля 12, 23:39
Alex2x посмотри тоже на этом адресе.  musicmp3spb.org  там на поисковике сайта много чего хорошего. Запроси Jan Hammer или Blonker. Это из последних композиторов, писавших живой звук. Старо но бесценно!
Толиваныч Доктор наук PK центр 501 107
Отв.32  12 Авг. 12, 06:00
Мужики! Спор беспредметный! Сами же говорите, что все фломастеры разные! Кому то нравится Сердючка. А у меня поставленный музыкальный вкус. Не навязываю никому. Но, люблю и Вивальди и Транс. С одинаковым удовольствием слушаю и Классику и The XX  или ATB. А уж динозавров могу перечислить список. Извольте: Начиная с Энио Морриконе и Эндрю Ллойд Вэбера, затем Дидье Маруани и Иван Михалыч Жаров(ха-ха). Следующее поколение(уже малоизвестное у нас)- это Гэри Лэмб; Ян Хаммер; Михаэль Хоум: Карстон Шнелл; Майк Олдфилд... и т. д. В то время, когда наши мозги трахал Алибасов - на свете жили и творили настоящие мастера. И о них, у нас сейчас никто не знает!!! Целое поколение ВЫЕБЛИ В МОЗГ!!! Я внуку ставлю десятилетнюю запись Майка Олдфилда(The Songs of Distant Earth) он говорит: " Деда! Это Кайф! Я Как будто над Землёй лечу..." А, Вивальди(Времена года)!
"...деда! я вижу как снежинки пляшут на ветру..." У меня больше нету слов.musafed, 29 Июля 12, 04:14
такой же старый , но я то ещо древней . но и повёрнутый как я ! и мысли схожи и попал сюда в эту компашку тоже ! во совпадение ! не так не бывает , как говорят - это сказки !
musafed Модератор Пермь 456 150
Отв.33  12 Авг. 12, 15:22
Для этого есть специальные файлообменники.  (ключевое слово для поиска). 
закачиваешь туда любую информацию, тебе прилетает ссылка.
копируешь ссылку закачки с комментариями на форум. все довольны.
файл будет лежать  - пока со времени последней закачки не пройдет скажем месяц, если никто больше к нему не обращается - то происходит автоматическое удаление. 
весьма удобная штуковина.
Zapal, 29 Июля 12, 05:09
Zapal! Вообще, сайт на который я ссылаюсь, мне очень подходит. Многие композиции, которые я, безуспешно искал, тут нашлись. Причём всё на одном сайте! Поисковик по сайту - неплох. Вот тебе ещё адрес. musicmp3spb.org/album/the_songs_of_distant_earth_special_edition.html  Это Майк Олдфилд. Альбом The Songs of Distant Earth новая редакция 2008 года (Оригинальная версия 1993 г.) Ищите! И обрящете! Удачи!
musafed Модератор Пермь 456 150
Отв.34  12 Авг. 12, 15:36, через 15 мин
Музыку звезд беру тут
http://www.elite-games.ru/music/
Халтурщик, 30 Июля 12, 00:29
Очень понравилось! Спасибо!
musafed Модератор Пермь 456 150
Отв.35  15 Авг. 12, 14:34
такой же старый , но я то ещо древней . но и повёрнутый как я ! и мысли схожи и попал сюда в эту компашку тоже ! во совпадение ! не так не бывает , как говорят - это сказки !

Толиваныч, 12 Авг. 12, 06:00
Толиваныч! Ну так мы ж и находим людей одной с нами крови!
Космические мелодии современных композиторов
Космические мелодии современных композиторов. . Культура. Общение по интересам.
сообщение удалено
Гонево Научный сотрудник Волынь 2.2K 568
Отв.36  16 Дек. 13, 12:46
нууууууууу не сдеРЖАЛся )))
Salo Магистр Минск, Мадрид 289 59
Отв.37  14 Февр. 14, 01:47
Для этого есть специальные файлообменники.  (ключевое слово для поиска).Zapal, 29 Июля 12, 05:09
Тот же Яндекс Диск, вроде...
musafed Модератор Пермь 456 150
Отв.38  16 Сент. 14, 00:59
Тот же Яндекс Диск, вроде...Salo, 14 Февр. 14, 01:47
  Да. Похожая услуга. Но в двенадцатом году её не было. Вроде?
  Вообще, ветка похоже угасает. Жаль.
  Халтурщику, ещё одно спасибо! Теперь - публичное!  Я, по его ссылке уже ныряю не один раз. Добавил в закладки. Накачал более 40-ка мелодий. Слушаю в машине.    Сначала, по простоте душевной думал, что пилоты - это лётчики. Позже. Углубившись в сайт. Познакомившись с людьми - дотумкал. Пилотами себя называют-геймеры. Самые супер талантливые пишут музыку для игр. Да, такую великолепную музыку, что попса - нервно курит! Ссылка на 22-м посте. Мне особенно по нраву: -The San; Black Hole; Home Planet. В них есть классическая музыкальная структура. Увертюра(вступление). Амбула(собственно - тема). Кульминация и coda. Классические(проверенные поколениями)  компоненты темы - вызывающие интерес.
  Я немного кривой, поэтому эмоционален.
  Уже заметно, что я выпил. Затыкаюсь. Смотрите и слушайте - сами.   
Космические мелодии современных композиторов
Космические мелодии современных композиторов. . Культура. Общение по интересам.
 
Космические мелодии современных композиторов
Космические мелодии современных композиторов. . Культура. Общение по интересам.
 
Космические мелодии современных композиторов
Космические мелодии современных композиторов. . Культура. Общение по интересам.
 
Космические мелодии современных композиторов
Космические мелодии современных композиторов. . Культура. Общение по интересам.
 
Космические мелодии современных композиторов
Космические мелодии современных композиторов. . Культура. Общение по интересам.