Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Рецепт настойки на сельдерее "Напиток Богов"

Форум самогонщиков Рецепты напитков Настойки
1 2 3 4 3
кукрыникс Новичок Краснодар 6
Отв.40  17 Дек. 12, 22:04
 Постоянно принимаю в пищу крисалат, кинзу, сердерей.На счёт "ТОГО" не могу сказать, но работа желудка и аппетит прекрасный...
lerix Специалист Edmonton 139 36
Отв.41  18 Дек. 12, 13:09
Делала первый раз, попробовали, назвали Амброзией Огородника (Садовода) - "Gardener's Ambrosia" и пришлось поставить еще дополнительно 4 литра - на новогодней вечеринке поставлю в призы для лотереи. Летом на пикнике так текилу разыгрывали, так тот кто выиграл - домой унес.... думаю что ЭТУ - не позволят унести. 
OLEGATOR5000 Кандидат наук на Волге 353 84
Отв.42  25 Дек. 12, 16:42
попробовали, назвали Амброзией Огородника (Садовода) - "Gardener's Ambrosia" lerix, 18 Дек. 12, 13:09
Вот это (ИМХО) подходящее название! А то "Напиток богов" слишком пафосно.
lerix Специалист Edmonton 139 36
Отв.43  27 Дек. 12, 21:45
Ну полюбому-как ни назови - а штука знатная...
Я еще немного хрена добавила, чтобы аромат сельдерея заполировать, а то как то ухой пахло... сейчас зато - никто понять не может из чего сделано... А я не говорю... просто овощи из сада, отвечаю... божественн!!!
PS: тут на форуме СТОЛЬКО Напитков, которые по чести достойны быть назваными Напитком богов!
lerix Специалист Edmonton 139 36
Отв.44  17 Янв. 13, 10:58
Есть люди нелюбящие сельдерей... ну и что? Некоторые шоколад не любят, а кое-кто и к алкоголю плохо отностися!
Так что я была где-то разочарована реакцией народа: не всем понравилось!!!  Ну как можно художнику обижаться на слепых а музыканту на глухих!
Но человек 5 из около 100 гостей спросили рецепт!!! Не факт, что будут делать - мы там изрядно упробовались всего что было, не все на своих ногах ушли... Я, изрядно шатающаяся, помогала грузить в такси последних... НО некоторые пришли в полный восторг! Один из них звонил и уточнял рецепт пару дней назад.

И да, мне с хреном и побольше имбиря, приятнее пьется - на вкус и цвет...

Автору - огромное спасибо!
auditor1 Студент Ростов-на-Дону 42 4
Отв.45  17 Янв. 13, 12:17
Виталий Сергеев, буду пробовать сделать настойку,согласно рецепту...Уточни,что за СЭМ,обычный сахарный?
Виталий Сергеев Доктор наук Москва 648 294
Отв.46  09 Февр. 13, 16:38
Есть люди нелюбящие сельдерей... ну и что? Некоторые шоколад не любят, а кое-кто и к алкоголю плохо отностися!
Так что я была где-то разочарована реакцией народа: не всем понравилось!!!  Ну как можно художнику обижаться на слепых а музыканту на глухих!
Но человек 5 из около 100 гостей спросили рецепт!!! Не факт, что будут делать - мы там изрядно упробовались всего что было, не все на своих ногах ушли... Я, изрядно шатающаяся, помогала грузить в такси последних... НО некоторые пришли в полный восторг! Один из них звонил и уточнял рецепт пару дней назад.

И да, мне с хреном и побольше имбиря, приятнее пьется - на вкус и цвет...

Автору - огромное спасибо!lerix, 17 Янв. 13, 10:58

И вам спасибо за реабилитацию...
vv2140 Студент Республика Крым 13 1
Отв.47  26 Июля 13, 13:39
Доброго времени суток всем!
Что-то все так конфузливо вещают о целебных свойствах настойки. Не могу сказать ничего - не пробовал, но попробую (завтра буду перегонять СС по второму разу).
А вот реальный вопрос всем: кто имеет или сталкивался с рецептом настойки для увеличения потенции. Поделитесь. Ведь есть у славян природные настойки на натуральном сырье для мужской силы. Виагра отдыхает. Делимся мужики рецептами. Тема актуальна для всех. Заранее благодарен.
BOBAHH Кандидат наук EKB 443 128
Отв.48  26 Июля 13, 15:43
Алкоголь раскрепощает и отчасти способствует пролонгации процесса, но ни в коей мере не усиливает потенцию. Так что думаю, что если даже на виагре настоять и накидаться ДО, то будет торчать все что угодно, только не то, что нужно. Улыбающийся
nazirov Новичок Уфа 1
Отв.49  19 Авг. 13, 21:34
Редкостная дрянь получилась... Запах адский, похож на микстуру. По вкусу то-же скорее лекарство какое-то.
Делал по рецепту на сэме, стояло 2 дня. Еще раз убедился- не надо варить суп. Будьте осторожны!
Бригадир Студент Горловка 19 7
Отв.50  01 Дек. 13, 22:57
Ятрышник мужской посмотри этот корешок)))))
red_fox Студент Кириши 15 1
Отв.51  21 Дек. 13, 00:44
Поставил всё по рецепту. 4 дня настоя с встряхиванием и пусканием чутка кислорода(открыть крышку на пару сек) слив в стекло и ещё стояла дней около 5-ти. Сегодня дегустировали. Вкусовые качества не то ,что б отврат но за второй рука тянется с трудом.Заключение таково ,что если имеется на столе водка и эта настойка- пить буду водку. Напиток ОООчень на любителя. " НУ и гадость же пьют эти боги!!!"
aleks333 Новичок валдай 3
Отв.52  21 Дек. 13, 01:00, через 16 мин
ну,а как<свойства>напитка ?
OLEGATOR5000 Кандидат наук на Волге 353 84
Отв.53  27 Дек. 13, 20:45
ну,а как<свойства>напитка ?
aleks333, 21 Дек. 13, 01:00
Я тут (ну чуть повыше, в этой же теме) писал(а для тех кому в лом читать ЦЕЛЫХ ТРИ СТРАНИЦЫ
Рецепт настойки на сельдерее "Напиток Богов"
Рецепт настойки на сельдерее "Напиток Богов". Настойки. Рецепты напитков.
 вот ссылочка): [сообщение #11603935]

кто имеет или сталкивался с рецептом настойки для увеличения потенции. Поделитесь.
vv2140, 26 Июля 13, 13:39
Это (по отзывам форумчан, и не только форумчан) - калгановка ([Рецепт настойки на корне калгана. Калгановка.]), красный корень([Рецепт настойки на красном корне]).
Васил161 Магистр Зерноград 203 39
Отв.54  30 Дек. 13, 23:16
Поставил. Но перец заменил хреном. На рождество подигустируем.
ataman Новичок Нижний Новгород 2
Отв.55  29 Апр. 15, 21:33
Пробовал настоять впервые,вкус действительно на любителя.И еще такое дело,перед настойкой крепость продукта была 45,после 38 это сок из стеблей так разбавил или на плотность еще что то повлияло.
Кузбасс Бакалавр Кемеровская обл. 99 47
Отв.56  10 Мая 15, 22:51
Делал сей напиток один раз, делал по рецепту, настоял, попробовал - невпечатлило, задвинул подальше и забыл, благо других напитков дома хватает, а прошлой весной наткнулся на него, напиток получается уже полтора года выдержки был. На дне небольшой осадок выпал, отфильтровал, охладил, попробовал и изменил свое мнение, очень понравилось, я эти 2л за пару недель скушал, по немногу, но каждый день после работы, просто не смог остановиться пока весь не выпил. Правда больше ставить не стал, опять выдерживать полтора года как то нет желания, а свежий повторюсь невпечатлил.
kent35 Бакалавр Череповец 78 13
Отв.57  26 Июня 15, 14:04
Сделал по рецепту с первой страницы.Напиток получился своеобразный по вкусу.Среди знакомых не нашел ценителей, пробовали но повторить пе просили.Сделал две банки,угощать пришлось знакомых долго,делал на Сэме. 
Хиппиалкоёг Студент Екб 10
Отв.58  12 Сент. 15, 15:10
кароче -- как получилось -- сельдерей и имбирь сушеные из ашана. перец черный горошком...чеснок по рецепту. пьётся!!! -- за уши не оттянешь))
e-gorka Доцент Сталiца 1.1K 206
Отв.59  14 Сент. 15, 10:12
назвали Амброзией Огородника (Садовода) - "Gardener's Ambrosia"lerix, 18 Дек. 12, 13:09
Напиток "Овощной" 
Рецепт настойки на сельдерее "Напиток Богов"
Рецепт настойки на сельдерее "Напиток Богов". Настойки. Рецепты напитков.