Тех. поддержка по Форуму

Форум самогонщиков, пивоваров, виноделов Технический Работа сайта и форума
1 2 3 4 5 ... 212 2
Андрей Администратор Бухарест 3062 3097
27 Окт 09, 20:39
Перед отправкой сообщения обязательно прочитайте последние ответы!
Если в теме ведется какое-то обсуждение (есть ответы за последние пару дней), то скорее всего вы не уже не первый, кто заметил ошибку!
Не надо писать об ошибке, которую уже сообщил другой пользователь, лучше поставьте "спасибо" этому пользователю!

Если вы хотите спросить по функционалу - постарайтесь сформулировать вопрос так, чтобы не него можно было ответить ответом, а не другим уточняющим вопросом! Прикрепляйте снимки экрана, если вопрос касается отображения или не отображения чего-либо, будьте внимательны в определениях. Иначе можете остаться без ответа.

В данный момент есть проблема с отображением картинок.
Это происходит из-за антивируса, который блокирует адрес ресурса с картинками, там был файл с вирусом, который уже давно удален, примерно год назад, но адрес по-прежнему в черном списке.
Чтобы всё заработало нужно добавить в исключения домен files.homedistiller.ru, безопасность компьютера от этого не пострадает, т.к. антивирус по-прежнему будет анализировать весь ваш трафик.

Пользователи не всегда могут описать, чего конкретно они хотят, иногда они даже сами этого не знают. Они могут чувствовать, что им «не удобно», но очень редко могут объяснить, почему. Более того: они могут превратно истолковать свои неудобства или попытаться самостоятельно придумать «как им было бы удобнее», на деле не понимая того, как им было бы удобно на самом деле. источникМихаил Пайсон
сообщения удалены (2)
Андрей Администратор Бухарест 3062 3097
Отв.21  28 Окт 09, 16:30
Макова, они и раньше были, только справа, теперь они слева.

Не все прошло гладко с этим обновлением, в т.ч. и сайт не пашет с новым форумом.
Сегодня буду исправлять вышеописанные глюки.

На счет пола...
Нужен он или нет? одно против уже есть.
Trof Кандидат наук Владивосток 337 34
Отв.22  28 Окт 09, 16:36, через 7 мин
Да пусть пол будет, кому он мешает. Может и дамы на форуме есть, а тут джентельмены крепко выражаются. Будем сдержанее, женщин ведь мы уважаем.
Zeppelin Магистр Сосновоборск 239 26
Отв.23  28 Окт 09, 16:52, через 16 мин
А я против, пользы от пола нет(99.9% посетителей - мужчины), а дизайн лишний раз загромождает, пусть будет в профиле, а вместо пола лучше поставить возраст.
Правила тоже как-то странно расположились, не лучше ли их было поставить в одну строчку с 'Поиск, Профиль, Личные сообщения'?
Поддерживаю идею с 'неинтересующими темами'.
V_B Академик Таганрог 2549 806
Отв.24  28 Окт 09, 16:55, через 3 мин
На счет пола...
Нужен он или нет? одно против уже есть.
Андрей, 28 Окт 09, 16:30
А почему не у всех выше аватара есть значек пола?
Moto Научный сотрудник МО 941 92
Отв.25  28 Окт 09, 17:04, через 10 мин
Думается, пол нужен.
Поможет избежать казусов в общении.
Makovka Игорь Краснодарский край 8221 1989
Отв.26  28 Окт 09, 17:16, через 12 мин
Думается, пол нужен.
Поможет избежать казусов в общении.
Moto, 28 Окт 09, 17:04
согласен.А то и не знаем есть среди нас барышня(и) или нет.Одну знаем  Улыбающийся
V_B Академик Таганрог 2549 806
Отв.27  28 Окт 09, 18:15, через 59 мин
И еще вопрос - кто еще пользуется RSS рассылкой с форума?
У меня вместо имен стали подставляться адреса электронной почты, а у кого закрыта почта - ссылка на наш форум. Может это только у меня?
Rudy Академик Питер 5774 930
Отв.28  28 Окт 09, 18:23, через 9 мин
Нет, это у всех. Снова вместо автора подставляется Homedistiller, так уже было, очень неудобно. Андрей, поправь пожалуйста.
aryan Специалист ### 123 7
Отв.29  28 Окт 09, 18:26, через 3 мин
А почему не у всех выше аватара есть значек пола?
V_B, 28 Окт 09, 16:55
при регистрации не указали
KD Научный сотрудник Танкоград 1399 565
Отв.30  28 Окт 09, 19:11, через 46 мин
А я против, пользы от пола нет(99.9% посетителей - мужчины), а дизайн лишний раз загромождает, пусть будет в профиле, а вместо пола лучше поставить возраст.
Zeppelin, 28 Окт 09, 16:52
я также против возраста
а дизайн отображения пола можно решить цветом, например, имени
кое-где встречал такое (но я все равно против него)
Отв.31  28 Окт 09, 19:21, через 10 мин
сайт специфический,научный- в лабораториях полов нет, в них,знаю, с женщинами за руку здороваются. ну если они действительно научные. да и никакая из них себя кроме как "солнце" или "я такая какая есть" не назовет Улыбающийся так что не спутаешь
Reflux Кандидат наук Мариуполь 499 176
Отв.32  28 Окт 09, 19:27, через 6 мин
Если можно, то выражения типа

Re: <...> от <...>  лучше заменить на Re: <...> - <...>

"От" подразумевает авторство, какое-никакое, например, "... от кутюр...". Тут же просто тире (минуса) достаточно. На многих форумах так и делают. Или есть колонки в таблице: "тема"/"автор".

По-существу. Обновление движка в целом на пользу. Удобнее общая дисплейность, что-ли. И преемственность есть.
Фома Научный сотрудник ДНР временно оккупированы ВСУ 720 140
Отв.33  28 Окт 09, 20:58
сайт специфический,научный- в лабораториях полов нет, в них,знаю, с женщинами за руку здороваются. ну если они действительно научные. да и никакая из них себя кроме как "солнце" или "я такая какая есть" не назовет Улыбающийся так что не спутаешь
aryan, 28 Окт 09, 19:21
В Союзе пола нет? Смеющийся Смеющийся Подмигивающий  Я за индикатор пола. Может остудит не в меру горячие головы, на предмет потрясания словесами. А вот возраст однозначно, нет!
Xen Научный сотрудник Каменец-Подольский 497 70
Отв.34  28 Окт 09, 21:26, через 28 мин
Я против пола и возраста, попсовенько, как на форуме рукодельниц.
Кому надо, тот в профиле глянет.
D1N Научный сотрудник SPB 2028 435
Отв.35  28 Окт 09, 21:40, через 14 мин
я за пол и за возраст! хотя, д-р Кристинка была приятной неожиданнностью!))
Xen Научный сотрудник Каменец-Подольский 497 70
Отв.36  28 Окт 09, 21:45, через 6 мин
А свой пол тогда почему не указываем? Подмигивающий
D1N Научный сотрудник SPB 2028 435
Отв.37  28 Окт 09, 22:23, через 38 мин
xen а у нас тут форум рукодельниц)))
сообщение удалено
Dr Crystal Студент Москва 28 3
Отв.38  28 Окт 09, 23:00, через 37 мин
Мне, если честно, все равно указывать пол или нет.
Кому надо - тот напишет, кому интересно - тот прочтет.
Я не указывала пол и даже писала раньше от третьего лица, потому что иначе к тебе начинают относится не как к самогонщику, а как к женщине. Но все равно спалилась на встрече!!!!)))))))
хотя, д-р Кристинка была приятной неожиданнностью!))
D1N, 28 Окт 09, 21:40
Мне, безусловно, внимание очень приятно)), но все-таки это вызывает много разговоров не по теме, которые, наверное, не очень интересно читать посетителям форума....

Отв.39  28 Окт 09, 23:21, через 22 мин
В Союзе пола нет? Смеющийся Смеющийся Подмигивающий  Я за индикатор пола. Может остудит не в меру горячие головы, на предмет потрясания словесами. А вот возраст однозначно, нет!
Фома, 28 Окт 09, 20:58
в Союзе секс был Смеющийся . лично я против секса на сайте Смеющийся ( если ты имел ввиду слово пол,как его англ. перевод в слово- "sex" ), да и против всяческих ухаживаний,есть для этого другие ресурсы.
KOK Научный сотрудник на Волге 736 146
Отв.40  29 Окт 09, 00:10, через 50 мин
Мое мнение, указание пола явный перебор!Не нужный прибор на панели приборов,отвлекает от движения!)