Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Тех. поддержка

Форум самогонщиков Работа сайта и форума
1 ... 210 211 212 213 214 215 216 ... 347 213
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
27 Окт. 09, 20:39
Перед отправкой сообщения обязательно прочитайте последние ответы!
Не пишите повторно о проблеме, которую уже озвучили!
Правильно формулируйте вопрос, чтобы не потребовалось ничего переспрашивать!
Прикрепляйте снимки экрана для наглядности!
Известные проблемы и замечанияЗакрепление полезных сообщений
некорректная переадресация с закрепленным первым постом
сообщения удалены (299)
Kotische Академик Саратов 8.1K 2.5K
Отв.4240  27 Дек. 17, 12:13
Когда новую тему запустил - я сбросил всем старую на новую, тогда новая была еще сильно "сырая" и пришлось все вернуть, но те, кто зарегистрировался после запуска новой уже не могли выбирать старую.Андрей, 26 Дек. 17, 22:27
deen Профессор Воронеж 3.7K 944
Отв.4241  27 Дек. 17, 12:26, через 14 мин
В новой теме как-то не всегда под экран стягивается текст + я не могу попасть в кнопочку Н, чтоб прочитать новые сообщения. Телефончик у меня маленький (((
Смотрю таких же только 26человек...
Андр Студент Челябинск 23 3
Отв.4242  27 Дек. 17, 13:32
Профиль -> Оформление. вверху Изменитьm16, 27 Дек. 17, 11:39
Можно ткнуть носом.. В упор не вижу.
bezimyannii.jpg
Bezimyannii. Тех. поддержка. Работа сайта и форума.

А по поводу регистрации, вроде как пятый год уже..
bezimyannii2.jpg
Bezimyannii2. Тех. поддержка. Работа сайта и форума.

Да что ж за жо..а то, захожу в тему, чтоб с начала прочесть, а там на первой странице последние сообщения, а первые на последней. Как то через анус все.

m16 Научный сотрудник Тамбов 1.9K 1K
Отв.4243  27 Дек. 17, 13:50, через 18 мин
хез, видать новое оформление появилось до твоей регистрации,  у меня так:
1qw.jpg
1qw. Тех. поддержка. Работа сайта и форума.
Peskar Профессор В центре Европы 3.6K 984
Отв.4244  27 Дек. 17, 14:32, через 42 мин
У меня нет этой верхней строки, где можно изменять.
Андр Студент Челябинск 23 3
Отв.4245  27 Дек. 17, 14:41, через 10 мин
хез, видать новое оформление появилось до твоей регистрации,  у меня так:m16, 27 Дек. 17, 13:50
У меня была эта строка, когда первый раз тему меняли.. Это было, если мой склероз не подводит, пару лет назад. А теперь нет ее.
У меня нет этой верхней строки, где можно изменять.Peskar, 27 Дек. 17, 14:32
Ничего не сделаешь. Как и я.
Peskar Профессор В центре Европы 3.6K 984
Отв.4246  27 Дек. 17, 15:06, через 26 мин
Ничего не сделаешь. Как и я.Андр, 27 Дек. 17, 14:41
Да я особо менять не хотел, просто интересно, из чего проблема.
Kotische Академик Саратов 8.1K 2.5K
Отв.4247  27 Дек. 17, 15:25, через 19 мин
Проблема в том что те кто привык к старой теме считают новую менее удобной.
Peskar Профессор В центре Европы 3.6K 984
Отв.4248  27 Дек. 17, 19:21
Проблема в том что те кто привык к старой теме считают новую менее удобной.Kotische, 27 Дек. 17, 15:25
Так это первую неделю.
Мне тоже сначала была привычна старая версия, но принял новую как  неизбежную.
Со временем привык, и очень быстро, меньше чем за неделю.

Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
Отв.4249  27 Дек. 17, 21:04
Мне тоже сначала была привычна старая версия, но принял новую как  неизбежную.Peskar, 27 Дек. 17, 19:21

Peskar, а ты похоже клоновод  Смеющийся


В новой теме как-то не всегда под экран стягивается текст + я не могу попасть в кнопочку Н, чтоб прочитать новые сообщения.deen, 27 Дек. 17, 12:26

Ну хз ... У тебя какие пальцы то?
См. картинки 1. - есть новые сообщения, 2 - нет новых сообщений. В новом оформлении кнопка с новыми сообщениями крупная и всегда на одном и том же месте, на мобильнике очень удобно кликать.

hands.jpg
hands.jpg Тех. поддержка. Работа сайта и форума.
default.png
default.png Тех. поддержка. Работа сайта и форума.
orange.png
orange.png Тех. поддержка. Работа сайта и форума.
deen Профессор Воронеж 3.7K 944
Отв.4250  27 Дек. 17, 22:45
Андрей, у меня другие немного картинки (скрин не знаю как сделать) В новой теме вместо Н красное облочко, как в комиксах, где слова героя написаны, стрелочку увидел(ту красную, что ты обвел). но она далеко справа, то есть мне смещаться нужно, чтоб ее нажать.

А текст в экран почему весь не вкладывается? Чтоб прочесть сообщение нужно мотылятся, то вправо, то влево.

это я про полную версию сайта говорю, в упрощенной вообще не нашел кнопок новые сообщения.

зы стрелочка со всплывающими новыми сообщениями тоже неудобна, лучше чтоб они все три уже всплывшими были...
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
Отв.4251  28 Дек. 17, 01:20
это я про полную версию сайта говорюdeen, 27 Дек. 17, 22:45
Ты имеешь в виду, что адаптивность отключена? Внизу ссылка "Полная версия", да?

В упрощенной (ссылка снизу "Упрощенная версия") есть кнопки "Н", но она реально упрощенная, подойдет если телефон очень древний.

Упомянутые выше ссылки в новом оформлении внизу страницы.

Добавлено через 3мин.:

зы стрелочка со всплывающими новыми сообщениями тоже неудобна, лучше чтоб они все три уже всплывшими были...deen, 27 Дек. 17, 22:45

тут как не делай все равно кому-нибудь да мешаться будет
deen Профессор Воронеж 3.7K 944
Отв.4252  28 Дек. 17, 08:51
Адаптивность в полной версии отключена.
Зы мож так же вверху сайта сделать обычные кнопочки "новые ответы"  и "новые сообщения"

Добавлено через 11мин.:

Точнее не на все сообщения распростроняется адаптивность.
Может дело в подписи под сообщениями? (забыл как эта хрень называется, ну типо статус юзера, во всех сообщениях внизу подписывается)
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
Отв.4253  28 Дек. 17, 16:06
Зы мож так же вверху сайта сделать обычные кнопочки "новые ответы"  и "новые сообщения"deen, 28 Дек. 17, 08:51

Они и так есть в верху, в раскрывающемся меню профиля. Я думаю тебе проще самому добавить эту ссылку в закладки браузера или на рабочий стол ярлык вынести или вообще сделать стартовой страницей. Это все актуально как для смартфона, так и для ПК.

Если у тебя маленький экран, так включай адаптивность в новом оформлении, она как раз и нужна для маленьких экранов!
А отключенная адаптивность и/или старая тема оформления могут вести себя непредсказуемо на маленьком экране, зависит от браузера.


Точнее не на все сообщения распростроняется адаптивность.
Может дело в подписи под сообщениями? (забыл как эта хрень называется, ну типо статус юзера, во всех сообщениях внизу подписывается)deen, 28 Дек. 17, 08:51
Ты же сам пишешь, что отключил ее:
Адаптивность в полной версии отключена.deen, 28 Дек. 17, 08:51

Сделай скриншот хоть, чтобы понятнее стало, а то ты очень противоречиво пишешь.
deen Профессор Воронеж 3.7K 944
Отв.4254  28 Дек. 17, 21:58
Давай сначала:
На моем телефоне в старой теме оформления текст выравнивается под экран, так же под экран он выравнивается почти на всех других сайтах.
В новой теме текст части сообщений влазит в экран, а часть сообщений растянуто от одного края до другого.
Так же текст не пытается подстроится под экран, то есть весь сайт как картинка - двойной клик(увеличение) никак не перегруппировывает текст, так же текст не меняется при приближении(увеличение растягивание или стягиванием двумя пальчиками)
Опробовал в браузерах яндекс и мозила.

Как делать скриншоты с экрана в телефоне - не умею.
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
Отв.4255  29 Дек. 17, 22:36
deen, если масштабирование не работает (например когда пальцами стягиваешь и растягиваешь) значит адаптивность включена. Но такое поведение, как ты пишешь, очень странное для адаптивной версии, вот бы ты скрин сделал, чтобы видно было, мне бы проще было. Ты попробуй отключи адаптивность, тогда новое оформление станет масштабироваться, сможешь пальцами увеличивать и уменьшать и 2 раза нажмешь, телефон сам все подстроит. Чтобы отключить адаптивность - включи новое оформление и потом в самом-самом низу страницы нажми ссылку "Полная версия".

Или поспрашивай у знакомых, может тебе за литрушку хорошего сема нормальный смарт отдадут, техника сайчас обесценилась сильно. Я тестирую на разных телефонах, один из них 12 года на андроиде, ничего все шустро работает и подстраивается как задумано, диагональ 4 дюйма.
makh Профессор Sаmara 2.1K 1.1K
Отв.4256  31 Дек. 17, 06:54 Автор был пьяный
Флуд -> Анекдоты - зачем? Любимая тема была, блин.
Kotische Академик Саратов 8.1K 2.5K
Отв.4257  31 Дек. 17, 12:43
Я думаю это следствие "большого удобства" нового оформления.
223ий перешел на новое оформление и скорее всего просто "по кнопке промахнулся".
игорь223 Академик таганрог 30.2K 20.6K
Отв.4258  31 Дек. 17, 14:47
Да нет, вроде попал куда надо.
Потом.
А сначала действительно кнопкой наверное ошибся - я в анекдоты с полгода не заходил.
Я просто не понял, что эта ветка про анекдоты - думал так какие то пидорасы собрались, и три страницы за свою пидарасскую жизнь толкуют - кроме этого вроде ничего, и анекдотов в том числе.

Ну я от брезгливости и удалил.

Махмуд, ты заведи новую, и там напиши в первом посту, как Герман Стерлигов - "пидорасам вход воспрещен" - глядишь, ветка дольше проживет)))
0leg Профессор Omsk 2.2K 980
Отв.4259  03 Янв. 18, 05:01
напишу вкратце тут.Андрей, 21 Дек. 17, 13:14

!   
Следующие ошибки возникли при попытке отправки сообщения:
Отсутствует сообщение.
вот это не дает редактировать сообщение
это из-за orange?

при предпросмотре - сообщение на самом деле становится пустое. Вставляю опять текст, сохранить.... и всё повторяется