Тех. поддержка по Форуму

Форум самогонщиков, пивоваров, виноделов Технический Работа сайта и форума
1 ... 225 226 227 228 228
Андрей Администратор Бухарест 3242 3465
27 Окт. 09, 20:39
Перед отправкой сообщения обязательно прочитайте последние ответы!
Если в теме ведется какое-то обсуждение (есть ответы за последние пару дней), то скорее всего вы не уже не первый, кто заметил ошибку!
Не надо писать об ошибке, которую уже сообщил другой пользователь, лучше поставьте "спасибо" этому пользователю!

Если вы хотите спросить по функционалу - постарайтесь сформулировать вопрос так, чтобы не него можно было ответить ответом, а не другим уточняющим вопросом! Прикрепляйте снимки экрана, если вопрос касается отображения или не отображения чего-либо, будьте внимательны в определениях. Иначе можете остаться без ответа.

В данный момент есть проблема с отображением картинок.
Это происходит из-за антивируса, который блокирует адрес ресурса с картинками, там был файл с вирусом, который уже давно удален, примерно год назад, но адрес по-прежнему в черном списке.
Чтобы всё заработало нужно добавить в исключения домен files.homedistiller.ru, безопасность компьютера от этого не пострадает, т.к. антивирус по-прежнему будет анализировать весь ваш трафик.

Пользователи не всегда могут описать, чего конкретно они хотят, иногда они даже сами этого не знают. Они могут чувствовать, что им «не удобно», но очень редко могут объяснить, почему. Более того: они могут превратно истолковать свои неудобства или попытаться самостоятельно придумать «как им было бы удобнее», на деле не понимая того, как им было бы удобно на самом деле. источникМихаил Пайсон
сообщения удалены (308)
ВОблин Доктор наук Самара 741 373
Отв.4541  30 Июня 18, 18:28
при отправке сообщения сайт закрывается с такой надписью
2: Error while sending QUERY packet. PID=89806
����: Subs.php
������: 334
jklmn Кандидат наук Город на Волге 489 127
Отв.4542  08 Июля 18, 13:41
Профиль - Уведомления.
Ты там что-нибудь менял последние несколько дней?Андрей, 27 Июня 18, 21:30
Я сбросил настройки на стандартные, посмотрим, что будет.Андрей, 28 Июня 18, 10:18
  Андрей кажется не помогло, т.к. у меня такая же ерунда. Про настройки уведомлений знаю, галочка на получать после одного... У меня глючат темы маленькие хитрости, технология ректификации и товары с али полезные для..., остальные темы в норме.
Андрей Администратор Бухарест 3242 3465
Отв.4543  08 Июля 18, 14:39, через 58 мин
Понаблюдаю еще. Пока не знаю с чем это может быть связано, вроде ничего такого не делал.
Peskar Профессор 白罗斯 2270 556
Отв.4544  08 Июля 18, 16:59
при отправке сообщения сайт закрывается с такой надписью
2: Error while sending QUERY packet. PID=89806
����: Subs.php
������: 334ВОблин, 30 Июня 18, 18:28
Такая же ерунда и у меня.

Добавлено через 39мин.:

Но не каждый раз.
сообщение удалено
gxtkjdjl Доцент архангельск 1351 361
Отв.4545  09 Июля 18, 12:28
у меня так же сейчас выскакивало. в теме рек. колонны (самодел). но сообщение ушло
vadim007 Новичок Moscow 1
Отв.4546  Вчера, 15:34
Я новичек на форуме, начал читать интересную для меня тему в разделе Дистилляция - односолодовый виски и бурбон. Только после первой страницы увидел что темы заблокированы. Почему ? Есть ли возможность дочитать до конца ?
Marcony Магистр Подольск 284 145
Отв.4547  Вчера, 16:51
vadim007, это значит что мысль закончена, тема закрыта и там сконцентрирована вся «соль».обсуждение ,как правило,в другой теме,чтобы не засорять Основу.
Esc Доцент Москва 1014 1110
Отв.4548  Вчера, 19:43
Отмечен следующий глюк. Если имя загружаемого графического файла начинается с заглавной литеры, она теряется. Например если попытался загрузить файл График.png в результате имеем рафик.png.