Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Помощь проекту. Donate.

Форум самогонщиков Работа сайта и форума
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 44 6
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
Отв.100  05 Мая 10, 12:58
860 с мелочью пришло, если не ошибаюсь.
ivpom Студент Irkutsk 32 23
Отв.101  06 Мая 10, 08:16
Да!!!..., уж!
И это с целой тыщи.
Жадные они, однако!
Ладно, буду думать над альтернативными вариантами перевода денег.
Надо повнимательнее прочитать посты в теме.
малыш_ Бакалавр Москва 82 5
Отв.102  17 Июля 10, 23:16
Предлогаю организовать группу "Вконтакте",типо филиала данного ресурса.Самый раскрученный сайт,там народу больше всех сидит.Обещаю свою посильную поддержку и рекламу группе.
D1N Научный сотрудник SPB 2.2K 452
Отв.103  17 Июля 10, 23:23, через 7 мин
малыш_, есть уже...
малыш_ Бакалавр Москва 82 5
Отв.104  17 Июля 10, 23:45, через 23 мин
Не знал!А как называется  группа или как найти?Очень интересно!
D1N Научный сотрудник SPB 2.2K 452
Отв.105  18 Июля 10, 00:09, через 25 мин
http://vkontakte.ru/club7188277
малыш_ Бакалавр Москва 82 5
Отв.106  18 Июля 10, 00:15, через 6 мин
Спасибо!Всего 5 человек!?)))Ладно ,попробуем ее раскачегарить немного.Для начало админу группы надо привлечь группы по самогоноварению в друзья,напичкать интересной инфой,тогда народ потечет,как самогон)))
малыш_ Бакалавр Москва 82 5
Отв.107  19 Июля 10, 11:26
Админ группы молчит,я ему выслал несколько предложений.Как говорится,каков поп таков и приход.(Без обид)Если доверят мне эту миссию,то я постараюсь сделать группу интересной и привлечь к ней народ.Можно мне от имени homedistiller организовать новую группу вконтакте?Я не обещаю сразу результатов хороших,но они будут позитивные это точно...
Возьмусь за это без комерческих интересов,просто нравится ваш сайт,чисто на энтузиазме)) ...Попытка-не пытка,дайте добро и я начну действовать.Вконтакт это действительно мощный ресурс,только надо уметь им пользоваться...
Горняк Научный сотрудник Хакасия 1.4K 335
Отв.108  19 Июля 10, 15:08
малыш_, админ в отпуске, поэтому и молчит.
Regel Научный сотрудник Odessa 358 282
Отв.109  19 Июля 10, 17:27
Админ группы молчит,я ему выслал несколько предложений.Как говорится,каков поп таков и приход.(Без обид)Если доверят мне эту миссию,то я постараюсь сделать группу интересной и привлечь к ней народ.Можно мне от имени homedistiller организовать новую группу вконтакте?Я не обещаю сразу результатов хороших,но они будут позитивные это точно...
Возьмусь за это без комерческих интересов,просто нравится ваш сайт,чисто на энтузиазме)) ...Попытка-не пытка,дайте добро и я начну действовать.Вконтакт это действительно мощный ресурс,только надо уметь им пользоваться...
малыш_, 19 Июля 10, 11:26
Не торопись. Андрей приедет и все сам решит. Уже не раз тут обсуждали, что дешевая популярность и лишняя слава форуму в силу специфики не нужна. Тем кому нужно сами находят, а толпа школьников с "гыыы!!! а тут забухать можно!!!!!" - сомнительная надобность.
малыш_ Бакалавр Москва 82 5
Отв.110  20 Июля 10, 08:36
Я так и подумал,что в отпуске.А насчет дешевой популярности,мне кажется вы не правы.В ваш ресурс к примеру может любой войти,кто наберет про алкоголь что-то,я лично сам когда ищу что-то в инете,постоянно на вас натыкаюсь)))То-есть любой может войти ,а через дополнительный сайт люди могут приходить к вам так-же,но пройдя определенное сито-отбор,конечно и мусор будет,но его будет меньше.А потом ,что вы боитесь популярности?Дешевая она или нет?Я считаю самогоноварением нужно заразить всех,это очень благая и благородная цель!У меня несколько знакомых отравилось водкой по 500 рублей купленной в сети,один парализованный и ослепший,другой на кладбище ,в скорой не откачали.С этой системой бороться можно только своей системой,я считаю!А лучше всего ,что бы выжить, делать все своими руками,от малосольных огурцов,кваса и своих спиртных напитков.Здоровее будешь.Пока законы нам позволяют это делать и это рекламировать,нужно пользоваться этим!Труд ,он облагораживает человека и дарит долгие лета)))
SpankyHam Доцент Kiev 1.6K 386
Отв.111  20 Июля 10, 10:13
я лично сам когда ищу что-то в инете,постоянно на вас натыкаюсьмалыш_, 20 Июля 10, 08:36
Ну вот и прекрасно. Значит верной дорогой идем, товарищи!
Я считаю самогоноварением нужно заразить всехмалыш_, 20 Июля 10, 08:36
.С этой системой бороться можно только своей системоймалыш_, 20 Июля 10, 08:36
малыш_, погоди, скоро примут закон "по усилению и углублению", поборемся за выживание, как таковое.
Третий Академик МосОбл 7.1K 6K 2
Отв.112  20 Июля 10, 10:57, через 44 мин
Я считаю самогоноварением нужно заразить всех,это очень благая и благородная цель!малыш_, 20 Июля 10, 09:36
Только она не совпадает с целью власть имущих ...
малыш_ Бакалавр Москва 82 5
Отв.113  20 Июля 10, 19:46
На власть имущих наплюем с большой колокольни,они нас в рабов хотят превратить ,хотя по-идее и по конституции должны быть сами рабами.По конституции- народ является источником власти и власть должна действовать в его интересах.А в нашей стране-россиянии происходит все наоборот.Конечно скоро запретят самогоноварение и повысят цены на алкоголь,уже повышают.Все это приведет к большим темпам вымирания населения,народ,кто ленивый ,будет травить себя денатуратами.Повысится спрос на паленый спирт и водку.Увеличится подделка водки.Поэтому считаю,пока конституция и законы нам позволяют рекламировать самогоноварение,мы должны этим заниматься как можно активнее и в прямом смысле спасать людей!Как не звучит это высокопарно,но это так ...)))
P-Alex Научный сотрудник пгт.Палех 1.2K 175
Отв.114  20 Июля 10, 20:39, через 54 мин
Поэтому считаю,пока конституция и законы нам позволяют рекламировать самогоноварение,мы должны этим заниматься как можно активнее и в прямом смысле спасать людей!Как не звучит это высокопарно,но это так ...)))малыш_, 20 Июля 10, 19:46
мда
SpankyHam Доцент Kiev 1.6K 386
Отв.115  20 Июля 10, 21:30, через 51 мин
малыш_, здесь бухают, а не революции делают. Я, вон, уже на одной побывал...
Приезжай к нам в Киев. У нас это дело (самоварение) вообще запрещено. Бери самовар и к нам, митингуй и вари! Раздавай бомжам самогон "Спасатель", со словами: "я спасу вас"!
Сразу вспомнил Дядю Федора:
Если б из задницы сыпались деньги...
малыш_ Бакалавр Москва 82 5
Отв.116  21 Июля 10, 03:46
Я не призываю к революции,где призывы?!))Это подсудное дело!Я призываю рекламировать самогонное дело шире,и не боясь ничего,пока законы нам позволяют это делать.А то ,что самогоноварение на Украине запрещенно,знаю.Масса знакомых там живет и там это дело,не смотря на запрет круче развито,чем у нас.Надо с Украины в этом плане брать пример.
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
Отв.117  13 Авг. 10, 21:52
Я создавал группу в контакте в рекламных целях, тогда еще посещаемость была не такая как сейчас, но моя идея потерпела фиаско.

Группу можно воскресить.
В идеале это должна быть перелинковка основных разделов сайта и форума, тогда будет толк.
C-Bell Научный сотрудник Улан-Удэ 1.8K 1.3K
Отв.118  27 Окт. 10, 13:29
Перевел через Яндекс деньги, Андрей, сообщи дошли нет ли
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
Отв.119  30 Окт. 10, 15:11
пришли, спасибо CoBell