Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Кружок выздоравливающих

Форум самогонщиков Общение по интересам Здоровье
1 ... 5 6 7 8 9 8
Лара66 Доктор наук окружность Краснодара 669 213
Отв.140  07 Июня 13, 18:07
Это из анекдота. Знающие его обычно улыбаются и говорят "Да, я такой"..
А я вот зависла... Напишу его, а вдруг обидишься? Ладно, для общего развития..
************
Поручик Ржевский спрашивает у денщика:
- Расскажи-ка мне, любезный, новый каламбур.
-Пожайлуста. Подходите Вы к господам офицерам и говорите:
"Ты - гандон, и ты - гандон, а я - виконт Д"Бражелон!"
Через пару дней Ржевский в офицерской столовой:
- Господа! Мне денщик недавно новый каламбур рассказал. Я точно не помню,
но в общем так:"Все вы пидорасы, а я д'Артаньян!" Улыбающийся
AmoK Профессор Северный Кавказ 2.4K 563
Отв.141  07 Июня 13, 18:46, через 40 мин
в общем так:"Все вы пидорасы, а я д'Артаньян!"Лара66, 07 Июня 13, 18:07
Точно ...я тоже согласен с тобой , что им уже не выздороветь  ;D Смеющийся
алексей_алексей Бакалавр ростов-на-дону 86 18
Отв.142  07 Июня 13, 20:20
      Ребята, не могу знать, чего вы там себе  представляете, и кем хотите себя видеть,  но к делу оно, явно, не относится. А я, наверно, просто не дотягиваю до уровня некоторых анекдотов. (Хотя, мне тоже нравятся песни и исполнение Дэвида Байрона, вот, правда, содержание до конца не понимаю).
      Просьба на будущее: чего по теме – пишите. 
sklv Доктор наук мо 853 352
Отв.143  08 Июня 13, 23:12
    Просьба на будущее: чего по теме – пишите. 
Смеющийся
sklv Доктор наук мо 853 352
Отв.144  08 Июня 13, 23:13, через 2 мин
Это в смысле на пост выше.
алексей_алексей Бакалавр ростов-на-дону 86 18
Отв.145  09 Июня 13, 10:24
    Для много знающих и весьма не по годам развитых. Со мной посещал зал один человек, он был лет на двадцать старше. Помню, КМС, естественно, к тому времени уже давно не выступал. А физически ещё и в своём возрасте был крепче многих молодых. Мне было любопытно, как человек с такими данными остался на таком низком спортивном уровне. Оказалось, у него был врождённый дефект: на каких-то (или каком-то – не помню) позвонках поясничного отдела практически отсутствовали суставные отростки. То есть, при нагрузке на спину при неправильном её положении, запросто и полным сечением мог сместиться позвоночник. А от фатальной травмы его спину удерживали только мышцы, позволяя осуществлять зацепление. Всё выявилось на рентгене, после чего спортивная карьера была закончена.
    Кстати, всё в той или иной степени подтверждается сообщениями (в этой теме) форумчан, которые имеют проблемы со спиной, и которые пошли правильным путём.   
Рожденная Светом Доктор наук дождливый Петроград 772 34
Отв.146  07 Окт. 13, 23:48
денечек добрый.
хочу выздоравливать - больше года назад в лесу сама себе в глаз веткой залепила. теперь периодически рубец воспаляется. от дискомфорта до жути жесткой...

в травму ходила - ну капли прописали, ну карнерегель... но это все временно.

вот к какому врачу идти? в поликлинике разговаривать не хотят даже - травма - на Литейный...
amater Доцент Владивосток 1.6K 482
Отв.147  09 Окт. 13, 16:34
Рожденная Светом, купи в ветеринарной аптеке АСД-2 и позакапывай.
Стас 195 Студент юфо 16 4
Отв.148  22 Нояб. 13, 21:49
 Все болячки стараюсь исправлять физическими упражнениями.Например.если болит спина хорошо повисеть на перекладине.полежать на твердом полу.Делаю специальную гимнастику для позвоночника.Для глаз есть тоже упражнения.Для сердца есть упражнения с задержкой дыхания.С Покрова по окончания Пасхи купаюсь в роднике.Как-то так.
Урий Профессор Лабинск 9.3K 4.4K
Отв.149  12 Янв. 14, 03:38
Например.если болит спина хорошо повисеть на перекладине.Стас 195, 22 Нояб. 13, 21:49
После того как лет десять назад,при погрузке в машину,в позе буквы "Г",В спине,что то щёлкнуло(Два дня разогнуться не мог),взял за правило,каждое утро после душа(кстати Контрастного)висеть на турнике.Можно ноги поднимать,можно подтягиваться,можно изображать бег, можно просто висеть и вращать тело.Но факт,что при моей работе-Рулить два-три часа,а потом грузить,разгружать,спина все эти годы не беспокоит.
А что придумать для шейного отдела позвоночника не знаю.На ум приходит только виселица!
COLPAC Доцент Казань 1.3K 517
Отв.150  12 Янв. 14, 05:51
Ребята,всё не прочитал,может кто уже и написал,а я лечил радикулит чёрной редькой.Месяц был на больничном,уколы делал,ничё не помогло.Нашёл в инете рецепт,из последних сил дополз до базара,купил редьки на 37 рублей,сделал компресс....Живу и радуюсь,ничего не болит:-):-):-)
Calvin Студент Хмельницкий 24 6
Отв.151  17 Янв. 14, 12:25
А что придумать для шейного отдела позвоночника не знаю.На ум приходит только виселица!COLPAC, 12 Янв. 14, 05:51
Кружок выздоравливающих
Кружок выздоравливающих. Здоровье. Общение по интересам.
Есть способ попроще и приятнее! Мои регулярные,пару раз в год,праздники радикулита,ушли в небытие.Плюс ощутимо прибавляется энергии.Вот только когда все проблемы с самочувствием уходят к широко известной матери
Кружок выздоравливающих
Кружок выздоравливающих. Здоровье. Общение по интересам.
,становится труднее заставлять себя упражняться каждый день...
Владимир Викторович Кандидат наук CCCP,М.О.г.Щёлково 454 469
Отв.152  14 Февр. 14, 10:07
Всем здоровья!
Решил примкнуть к кружку выздоравлющих.
Спина.Радикулит.Грыжи:L4-L5-S, 7,8 и 8,2(выяснилось на МРТ от 08.01.2014г)
По молодости не обращал на это внимания-ну кольнуло,ну заломило поясницу…фигня,таблетка диклофинака/ортофена/ анальгина рулит! До свиданья радикулит на год/два/три… Во, уже прошло. Смеющийся
Года два назад ситуация изменилась,не в мою пользу, спину начало подламывать почти каждый день от всего-от ходьбы, от от езды и вообще просто так.Появилась тянущая боль от поясницы до ступни (левая нога).Но с другой сторны можно опять выпить ортофена (уже четыре таблетки) и всё пройдёт! До завтра,радикулит. Злой
Естественно,что я озаботился состоянием своего здоровья и в дополнение к любимому обезбаливающиму добавил грязи-мази-растирания и другие народные средства,плюс бани(зря!) и массажоры(очень зря!!!).Вопреки,или благодаря моим стараниям лучше не становилась. Крайние три месяца похожи на хронику пикирующего бомбардировщика.Крайняя неделя-ад.На пояснице свинцовая гиря,всё таже тянущая боль,но теперь безостоновачная и в сто раз интенсивней на обоих ногах,плюс онемение пальцев на ногах.При ходьбе левая нога просто волочится,да и ходьбой это не назовёшь-через каждые сто метров надо присесть на минуту,чтоб чуть боль унять.Обезболивающие перестали помогать ,независимо от названия и количества.Последнию неделю спал по возможности,просто вырубался на 20-30 минут, когда придётся и где придётся.Иногда стоя  коленях, с упором на диван.Со стороны наверное комично выглядело.
Следующий шаг-обзвон друзей-товарищей.Внезапно оказывается со своей бедой я был не одинок! Трое уже сделали операции по удалению грыжи(но как-то грустно радовались своему избавлению),остальные решили проблему с помощью мануальщиков.Резаться категорически не хотелось,рекомендуемый манульщик оказался в 130 км от меня.Начал решать вопрос с траспортировкой своего тела(на 8 января я мог только лежать в скрюченном состоянии) и тут звонок-приезжй есть правильный доктор,недавно переехал в наш город.Повезло! Всё просто-немного мануалки,иглотерапии , препаратов для востановлени хрящей (дисков) и на данный момент,(месяц лечения) чувствую себя как три года назад.С каждым сеансом становится  лучше.Реально лучше.Я заново научился спать,сидеть,ходить…и ещё многое, что было утрачено.
 Я рад что кому-то помогает гимнастика,овощи, просветление и народные средства.Искрене. Прошёл через это.Для тех кто всёже довёл себя до точки,не торопитесь под нож.Есть спецы которые решают проблемы.Остальным -не болеть!
Роман Николаевич Научный сотрудник Днепропетровск 1.8K 340
Отв.153  14 Февр. 14, 10:43, через 36 мин
Владимир Викторович, выздоравливай!
Сам точно такой был в конце лета 2013 года, тоже под нож не пошел.
В принципе таким же путем и вылез, только теперь доктор каждый месяц меня смотрит.
Теперь бы подагру ещё победить, но там жрать меньше надо себя заставить.
Черномор Доцент Геленджик 1.4K 303
Отв.154  14 Февр. 14, 10:48, через 6 мин
Очень надеюсь в скором времени в этой теме созерцать нашего товарища Литокса. Всем желаю ЗДОРОВЬЯ!
Михаилыч Профессор Волгоград 3.1K 634
Отв.155  14 Февр. 14, 10:51, через 3 мин
Владимир Викторович, Очень рекомендую методику кинезитерапии доктора Бубновского. На себе проверил, восемь грыж. Летаю на параплане, горные лыжи, рыбалка с греблей, ни в чём себя не ограничиваю.
Михаилыч Профессор Волгоград 3.1K 634
Отв.156  14 Февр. 14, 11:27, через 36 мин
Для ознакомления и размышления.
vova1958 Профессор Кривой Рог-Израиль-Офаким 3.3K 691
Отв.157  24 Февр. 14, 13:24
Примите меня пожалуйста.
Виктрыч Профессор Екатеринбург 7.1K 1.9K
Отв.158  25 Февр. 14, 20:55
Я лежу болею  сам себя жалею... Не помню  чье. Из детства.
В общем снова сорвал спину позавчера. Вечером еще терпимо а вот вчера с утра на карачках сквозь брызги из глаз до простите унитаза. Вызвал врача для оформления больничного. А лечиться буду у костоправа. Сами посудите. Врач учит вставать путем перекатывания щадящим способом. Костоправ за такое действие сразу в мат типа я тебе козлу все вправил а ты своим перекатыванием весь мой труд насмарку. Вставай как обычно и трехэтажным.
Врач выписал серию и все в задницу. Костоправ же начинает с головы тиская только ему известные точки. А позвоночник только финальная стадия.
В былые времена серия деклофенака не снимала боль. С костоправом же после первого сеанса уже за руль. И осанка офицерская.  Ну и т. д.  Т.е. хочу сказать что традициенная медицина в моем случае только снимала боль купировав какие то там нервные окончания химическим способом. А суслик оставался. А костоправ финальным ударом коленки все вставлял на место. Не за один раз конечно. Но в результате серии пинков ставил на ноги. Вот. Екб и окрестности обращайтесь.
Черномор Доцент Геленджик 1.4K 303
Отв.159  25 Февр. 14, 21:14, через 19 мин
ВиктрычВиктрыч, 25 Февр. 14, 20:55
Поправляйся быстрее!!! Может таек выписать?