Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Астрология и Самогоноварение

Форум самогонщиков Общение по интересам Непознанное
1 2 3 4 5 ... 11 2

Мое отношение к астрологии (можно проголосовать, а потом поучаствовать; или наоборот - вдруг мнение изменится?)

  1. 1) Предполагаю, что астрология - это хрень, хотя лично не проверял.
  2. 2) Предпринял конкретные действия и убедился на опыте, что астрология - это хрень
  3. 3) Предполагаю, что астрология может работать
  4. 4) Убедился на личном опыте, что астрология работает
  5. 5) Вообще не интересуюсь этим вопросом. Мне все равно - работает астрология или нет.
ALBU72 Научный сотрудник Зеленогорск 24 регион 2.4K 1.4K
Отв.20  15 Янв. 13, 16:22
bass, расшифруй:
Стихия   
Воздух:    8
Земля:    6
Вода:    2
Огонь:    1
| Обитель |   | Экзальтация |   | Изгнание |   | Падение |
Нептун             луна, уран         Плутон         Солнце, Венера, Юпитер
                                                     
Качество   
Кардинальный:    8
Фиксированный:    5
Подвижный:    4
Мой знак Весы.
wolfo Магистр Обнинск 280 93
Отв.21  15 Янв. 13, 16:31, через 9 мин
Тренируйся Улыбающийся - <удалено>, Обнинск
сообщение удалено
boreyzms Научный сотрудник Закамск 1.9K 627
Отв.22  15 Янв. 13, 16:45, через 14 мин
Таак, я стало быть попал в разряд кошек.Владимир 1970, 15 Янв. 13, 16:44
Неее, ты много круче - ты доброволец и энтузиазист! Веселый Подмигивающий
сообщение удалено
wolfo Магистр Обнинск 280 93
Отв.23  15 Янв. 13, 17:11, через 26 мин
Владимир 1970, да собственно только свистни - давно уже назрело (собачек заодно познакомим)))

bass, а можешь посчитать вред для печени от встречи с Владимиром1970 ? Улыбающийся
bass Кандидат наук Санкт-Петербург 490 54
Отв.24  15 Янв. 13, 17:17, через 7 мин
Тренируйся  - 13.11.1969, 11:00, Обнинскwolfo, 15 Янв. 13, 16:31
Плутон в Деве, Сатурн в Тельце (как и у Владимира1970, потому что года рождения рядом, а планеты медленные) и плюс Луна в Козероге (а Луна 1 знак за 2,5 дня проходит). Итого, три планеты в знаках земли (см. пост №1, голосуй, комментируй). По моей теории аппарат ты вполне мог сам себе сделать (а не купить готовый), но, в отличие от Владимира1970 совершенствуешь его не часто.

Ждем чудо-самогонщика с пустыми знаками земли (см. пост №1)

bass, а можешь посчитать вред для печени от встречи с Владимиром1970 ?wolfo, 15 Янв. 13, 17:11
Насколько я понимаю, для этого надо ваши карты на совместимость проверить, а этого я еще не умею.
ALBU72 Научный сотрудник Зеленогорск 24 регион 2.4K 1.4K
Отв.25  15 Янв. 13, 17:44, через 28 мин
Луна в Тельце, Венера в Деве, Юпитер в Козероге.
Почитал характеристики свои. Особенно доставила фраза: "Возможны тайные источники доходов, деятельность связанная с непубличными или секретными организациями.", что какбэ намекает...
bass Кандидат наук Санкт-Петербург 490 54
Отв.26  15 Янв. 13, 17:56, через 12 мин
Луна в Тельце, Венера в Деве, Юпитер в Козероге.ALBU72, 15 Янв. 13, 17:44
Четвертым будешь! Ну, а какие отношения у тебя с твоим аппаратом? (вопрос из первого поста)
А, и три планетки в "голосовании" поставь, а?
wolfo Магистр Обнинск 280 93
Отв.27  15 Янв. 13, 17:56, через 1 мин
Первый комплект покупал, второй сам делал, третий по весне наверное начну
ALBU72 Научный сотрудник Зеленогорск 24 регион 2.4K 1.4K
Отв.28  15 Янв. 13, 18:21, через 25 мин
bass, уже проголосовал.
Отношения сложные. Пароген делал сам, но у меня с ним дружбы не получилось. Купил аламбик. Видимо из любви к искусству и эстетике. Для пива сам все делал и собираюсь улучшить.
сообщение удалено
Владимир 1970 Профессор Обнинск 10K 2.2K
Отв.29  15 Янв. 13, 18:43, через 23 мин
надо ваши карты на совместимость проверить, а этого я еще не умею.bass, 15 Янв. 13, 17:17
Вот в людях мне это нравится, делаю, что умею, если не умею не берусь. Молодец
bass,
boreyzms Научный сотрудник Закамск 1.9K 627
Отв.30  15 Янв. 13, 19:00, через 17 мин
Насколько я понимаю, для этого надо ваши карты на совместимость проверить, а этого я еще не умею.bass, 15 Янв. 13, 17:17
Фэншуй изучаешь? Веселый Подмигивающий
bass Кандидат наук Санкт-Петербург 490 54
Отв.31  15 Янв. 13, 20:01
bass, расшифруй:
Стихия   
Воздух:    8
Земля:    6
Вода:    2
Огонь:    1
| Обитель |   | Экзальтация |   | Изгнание |   | Падение |
Нептун             луна, уран         Плутон         Солнце, Венера, Юпитер
                                                     
Качество   
Кардинальный:    8
Фиксированный:    5
Подвижный:    4
Мой знак Весы.

ALBU72, 15 Янв. 13, 16:22
Знаки зодиака делятся по "стихиям":
- огонь (Овен, Лев, Стрелец);
- земля (Телец, Дева, Козерог);
- воздух (Близнецы, Весы, Водолей);
- вода (Рак, Скорпион, Рыбы).
По крестам (знаки в кресте отстоят друг от друга на 120 градусов):
- кардинальный (Овен, Рак, Весы, Козерог);
- фиксированный (Телец, Лев, Скорпион, Водолей);
- подвижный: (Близнецы, Дева, Стрелец, Рыбы).
Каждый знак имеет планету-хозяина (планета в этом знаке находится в "обители" - повышается ее ценность и ценность знака, в противоположном знаке - планета в "изгнании"); у каждой планеты есть знак, в котором она "кульминирует" (планета в этом знаке находится в "экзальтации" - повышается ее ценность и ценность знака, в противоположном знаке - планета в "падении").
Предполагаю, что в твоем случае с учетом этих факторов вычислены силы стихий и крестов (обозначены цифрами). Чтобы быть самогонщиком - сила стихии земли не должна стремиться к нулю (это мое предположение из первого поста, которое мы дружно и проверяем).
x753535 Специалист набережные челны 164 18
Отв.32  15 Янв. 13, 20:35, через 35 мин
bass,21.08.1970. 6-00(по Ржевскому времени))))  
Владимир 1970, 15 Янв. 13, 15:12
Чего то нету в моей программе этого города.
А так посмотрел бы
bass Кандидат наук Санкт-Петербург 490 54
Отв.33  15 Янв. 13, 20:53, через 19 мин
Так посмотрели уже:
Итого, у Владимира1970: Меркурий и Плутон - в Деве, Сатурн - в Тельце (ударение на последнем слоге). То есть в знаках земли - три планеты. Первое подтверждение поста №1 имеем.
bass, 15 Янв. 13, 15:30
bass Кандидат наук Санкт-Петербург 490 54
Отв.34  15 Янв. 13, 21:06, через 13 мин
Привет! Ей Богу, ни фига не понял какие у меня планеты, есть ли у меня они вообще
Астрология и Самогоноварение
Астрология и Самогоноварение. Непознанное. Общение по интересам.
Но интересно, если не трудно, посмотри пожалуста? (информацию о параметрах рождения bass скрыл) Можешь потом выложить в теме. Премного благодарен...
ALSUSLOV, 15 Янв. 13, 18:55
Вот это да: Солнце, Луна, Меркурий, Венера, Юпитер, Уран, Нептун, Плутон - в Деве. Солнце, Луна, Меркурий - быстрые планеты, надо было постараться, чтобы они в одном знаке сошлись. Итого, 8 планет в знаках (в данном случае в знаке) земли. Ну, поведай ка нам о своем отношении к самогону и самогонным аппаратам. Предполагаю (опровергай) - твой девиз: "Если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо - сделай это сам". Если время рождения действительно "по гринвичу" (GMT) в личке указал, то: стремление к власти атрофировано напрочь, как следствие - удивительная приспосабливаемость.
В "голосовании" твой вариант последний. Размещаю тебя в посте №2.

20.01.2013 Извиняюсь, Нептун не в Деве, а в Скорпионе (значки похожие - перепутал). То есть в знаках "земли" 7 планет. В период с 1950 по 1995 было 119 дней, когда 7 планет располагались в знаках "земли".
Аквалюб Профессор Хмао-Югра 3.4K 1K
Отв.35  15 Янв. 13, 21:18, через 12 мин
bass, Молодец ! Могёт  среди нас и хиромант найдётся ? А по чесноку, есть у меня личный астролог. Пугает часто " карой небесной ", но В точку попадает 9 из 10 . То бишь, еж ли говорит, что не надо " дело " затевать, так и будет. Может и сделаешь, но нат**хаешься от души. И на оборот, когды советует, так и дело спорится. Плацебо не отвергаю, но всё же.
bass Кандидат наук Санкт-Петербург 490 54
Отв.36  15 Янв. 13, 21:21, через 4 мин
А по чесноку, есть у меня личный астролог.Аквалюб, 15 Янв. 13, 21:18
Ну, тогда ты точно должен знать сколько планет у тебя в знаках земли (тема поста №1). Расскажи, а?
Аквалюб Профессор Хмао-Югра 3.4K 1K
Отв.37  15 Янв. 13, 21:40, через 20 мин
bass, Не, друг.Хош и имею подробные натальные карты , но токмо в эти дебри не хож. Как то не зацепило. Потому из всего знаю токмо под каким знаком родился ( Овен ).
bass Кандидат наук Санкт-Петербург 490 54
Отв.38  15 Янв. 13, 22:03, через 23 мин
Хош и имею подробные натальные карты , но токмо в эти дебри не хож.Аквалюб, 15 Янв. 13, 21:40
Ну, так в натальной карте и можно посмотреть сколько планет стоят в знаках земли (см. пост №1). Вот, например, уже знаем, что Солнце у тебя в знаке Овна, то есть в знаке огня.
Можешь мне по секрету в личку сбросить дату, время, и место рождения - а я посмотрю, и никому твои тайны, кроме как по теме поста №1 не выдам. (Да, и квалификации у меня для анализа "тайн" не хватит).
kazimirov Научный сотрудник Подмосковье 694 310
Отв.39  15 Янв. 13, 22:05, через 3 мин
Такова моя планида - быть скептиком. Информация к размышлению:

Краткое содержание:

Студентам раздают гороскопы, при этом им объявляют, что каждому выдано его описание, основанное на дате его рождения. После этого студентов просят по пятибалльной шкале оценить, насколько выданное им описание соответствует их характеру. Несолько человек дает четверку, а большинство пятерку. После этого, студентоы просят передать свой гороскоп соседу и -- сюрприз -- оказывается, что всем был роздан один и тот же текст.

Объяснение состоит в том, что текст составлял психолог, подобравший выражения так, чтобы они либо подходили в силу законов психологии всем людям, либо стали настолько расплывчаты, что каждый мог применить их к себе.

Вывод состоит в том, что для коммерческого успеха предсказателя необязательно точно предсказывать, достаточно пользоваться знанием психологии, чтобы убедить клиента. Даже более сильно, реальная точность прогноза никого не волнует, достаточно вспомнить Кассандру или Сахарова.