Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Астрология и Самогоноварение

Форум самогонщиков Общение по интересам Непознанное
1 ... 8 9 10 11 11

Мое отношение к астрологии (можно проголосовать, а потом поучаствовать; или наоборот - вдруг мнение изменится?)

  1. 1) Предполагаю, что астрология - это хрень, хотя лично не проверял.
  2. 2) Предпринял конкретные действия и убедился на опыте, что астрология - это хрень
  3. 3) Предполагаю, что астрология может работать
  4. 4) Убедился на личном опыте, что астрология работает
  5. 5) Вообще не интересуюсь этим вопросом. Мне все равно - работает астрология или нет.
ефим Доктор наук Ворошиловградская обл. г. Красный Луч 729 232
Отв.200  21 Марта 13, 16:54
bass, вчера был  День астролога, поздравляю, извини, что с опозданием, успехов тебе в этом не лёгком труде!
bass Кандидат наук Санкт-Петербург 490 54
Отв.201  22 Марта 13, 09:05
Спасибо!!!
Я не астролог, я только учусь!
Астрология и Самогоноварение
Астрология и Самогоноварение. Непознанное. Общение по интересам.
staut Научный сотрудник Киев 6.4K 1K
Отв.202  22 Марта 13, 18:59
Я не астролог, я только учусь!bass, 22 Марта 13, 09:05
А колпак с кисточкой и звездами приобрел?
Ирина Доктор наук Харьков 534 68
Отв.203  23 Дек. 14, 01:54
Но Солнце тоже не планета, а звезда; Луна - спутник.bass, 15 Янв. 13, 14:01
Солнце и Луна в астрологии считаются светилами,но для простоты выражения говорят "планеты". еще ты не учитываешь дневное или ночное рождение. Покажет для себя человек делает или на продажу ( или просто похвалиться перед друзьями - "я могу"). Я еще не все прочитала- только набрела на эту тему, но завтра исправлюсь)
Ирина Доктор наук Харьков 534 68
Отв.204  23 Дек. 14, 01:56, через 2 мин
bass, а можешь посчитать вред для печени от встречи с Владимиром1970 ?wolfo, 15 Янв. 13, 17:11
Насколько я понимаю, для этого надо ваши карты на совместимость проверить, а этого я еще не умею.bass, 15 Янв. 13, 17:17
Не обязательно. можно и по транзитам посмотреть)
Ирина Доктор наук Харьков 534 68
Отв.205  23 Дек. 14, 01:57, через 2 мин
посмотрела даты последних сообщений... тема не пошла? или продвигать некому?
ALBU72 Научный сотрудник Зеленогорск 24 регион 2.4K 1.4K
Отв.206  23 Дек. 14, 14:07
Ирина, bass пропал.
Михаил84 Доктор наук пензенская обл. 589 53
Отв.207  26 Дек. 14, 23:16
блин вот так вот живёшь живёшь , а потом раз... и пропал ((
bass Кандидат наук Санкт-Петербург 490 54
Отв.208  28 Апр. 15, 15:30
bass пропалALBU72, 23 Дек. 14, 14:07
Появился.
Солнце и Луна в астрологии считаются светилами,но для простоты выражения говорят "планеты"Ирина, 23 Дек. 14, 01:54
Об этом на первой странице и говорится.
На астрологическом жаргоне - это все называется планетами.bass, 15 Янв. 13, 14:01
посмотрела даты последних сообщений... тема не пошла? или продвигать некому?Ирина, 23 Дек. 14, 01:57
Боятся люди астрологии ))) Не хотят свои карты раскрывать.
Михаил84 Доктор наук пензенская обл. 589 53
Отв.209  28 Апр. 15, 16:12, через 42 мин
а я не боюсь
bass Кандидат наук Санкт-Петербург 490 54
Отв.210  28 Апр. 15, 16:51, через 39 мин
Ну,"раскрывай карты" (см. первую страницу) - и тебя посчитаем.
Hotteay Специалист Москва 145 73
Отв.211  03 Июня 15, 00:01
Кстати, коллеги, а что это за зверь такой "спаргирия"?bass, 04 Марта 13, 12:34
И не очень удивительно- слово написано с ошибкой. На самом деле правильно СПАГИРИЯ. Искусство получения лекарственных препаратов алхимическими методами в качестве примера все галеновы и новогаленовы препараты, АСД- дистилляция жаб и костей старых животных, церебролизин- вытяжка из мозга животных, солкосерил и актовегин препарат из крови бычков, ну из девственниц тоже можно кое что....
При самогоноварении достаточно планет септенера, да и то лишка. Можно обойтись одной Луной.

Добавлено через 18ч. 41мин.:

А хорары с вопросом -хороша ли брага- не пробовали на момент постановки? Научная работа на тему ЛУНА БЕЗ КУРСА и брага?
Влияние ретроградного меркурия на сроки вызревания браги?
Михаил84 Доктор наук пензенская обл. 589 53
Отв.212  10 Июня 15, 12:47
нет боюсь всё-таки
сообщение удалено
DmiP Доктор наук Санкт-Петербург 544 148
Отв.213  06 Дек. 17, 19:10
10/08/1978 10:05 Великие Луки
СЭРЙОГА Студент Обнинск 23 6
Отв.214  08 Марта 21, 03:47
Науку Неба Сам Создатель создал,
Сам Зодчий начертал на Небе Зодиак,
Но в Астрологии профанной – поздней,
В понятьях основных – сплошной бардак.

Где всё – на веру, Суть всегда – во мраке!
Кто зрит –
в эпоху веры во Христа –
Где Квадратура Круга в Зодиаке?
Среди ПЕРВОФИГУР есть место для Креста?

Узнав про Крест в теории бездарной,
Создатель Зодиака выразил протест -
На нашей Астрологии базарной
Творец давно поставил Жирный Крест.
Kolew любитель New@черкасск 7K 3.5K
Отв.215  08 Марта 21, 20:10
Кое что о том на чём держится "астрология":
1.jpg
1. Астрология и Самогоноварение. Непознанное. Общение по интересам.
2.jpg
2. Астрология и Самогоноварение. Непознанное. Общение по интересам.
3.jpg
3. Астрология и Самогоноварение. Непознанное. Общение по интересам.
4.jpg
4. Астрология и Самогоноварение. Непознанное. Общение по интересам.
5.jpg
5. Астрология и Самогоноварение. Непознанное. Общение по интересам.
6.jpg
6. Астрология и Самогоноварение. Непознанное. Общение по интересам.
7.jpg
7. Астрология и Самогоноварение. Непознанное. Общение по интересам.
8.jpg
8. Астрология и Самогоноварение. Непознанное. Общение по интересам.
9.jpg
9. Астрология и Самогоноварение. Непознанное. Общение по интересам.
10.jpg
10. Астрология и Самогоноварение. Непознанное. Общение по интересам.
11.jpg
11. Астрология и Самогоноварение. Непознанное. Общение по интересам.
СЭРЙОГА Студент Обнинск 23 6
Отв.216  09 Июня 21, 02:32
Существует ли связь между характером человека и крепостью напитка, который он предпочитает?

Подтверждаете ли вы эти соотнесения Знаков Зодиака и предпочитаемых напитков?

Овен — Абсент

Мягкий, страстный, влюбчивый, и не чуждый авантюризму. Ему характерно совершать безумные поступки, ведь вся его жизнь — с едва уловимой горчинкой, заставляющей выделяться из толпы. Возможно, именно поэтому «абсенту» тяжело в выборе партнера, но больше всего ему подходят «ликеры».

Телец — Ликер

Мягкий и загадочный. Каждый из «ликеров» уникален. У них таинственный характер и очень тонкая интуиция, они находятся в постоянном поиске, их настроение полно контрастов. В качестве второй половинки они предпочитают обаятельную «граппу».

Близнецы — Виски

Простой, элегантный и честный. Его очарование — в сильной энергетике. Прямолинейность и ярко выраженное чувство справедливости позволяют ему добиваться высокого положения в обществе. Прекрасный союз у «виски» получается с «ромом».

Рак — Саке

Мистический, изменчивый и самоотверженный напиток. Обычно при его внешнем спокойствии внутри у этих людей бушует целый вулкан страсти или душевных терзаний. Он способен к самопожертвованию, обладает ярко выраженной индивидуальностью. «Саке» тайно влюблен в «водку», но предпочитает «вино».

Лев — Водка

Консервативный и упрямый, педантичный и невероятно умный. Желание всегда все делать по-своему, работоспособность и невероятное терпение позволяют ему всегда достигать своих целей. Следует традициям, а также обожает респектабельность и стабильность. Испытывает нежные чувства к «шампанскому».

Дева — Ром

Сильный и темпераментный — это хулиган в хорошем смысле слова. Готов всегда пошутить и посмеяться от души. Лучшей парой ему будет «абсент».

Весы — Граппа

Обаятельный и противоречивый. Среди людей «граппа» — множество творческих людей, поэтому часто периоды работоспособности сменяются приступами неуверенности в себе. Идеальное сочетание будет у «граппы» с «коньяком».

Скорпион — Шампанское

Игривый и своенравный, колючий и ироничный, ласковый и капризный. «Шампанское» невозможно не любить и не восхищаться им. Отмечается, что него ясный ум и врожденное чувство гармонии, дипломатичности и стиля. Сочетается только с самим собой или с «вином».

Стрелец — Джин

Спокойный, добродушный и противоречивый. Где-то глубоко внутри он склонен к риску и авантюре, но чувство долга и гармонии внутри не позволяют выходить за рамки. В этом он похож на «коньяк», но сочетать их не стоит.

Козерог — Коньяк

Благородный, аристократичный и властный. У него огромный запас внутренней силы. И это чувствуют все, кто оказывается с ним рядом. «Коньяки» предпочитают придерживаться традиций, обожают роскошь. Напиток, который лучше вообще не смешивать, разве что с благородной «граппой».

Водолей — Кальвадос

Сильный и разносторонний. В душе он настоящий романтик. Однако открывается он не сразу и далеко не всем. «Кальвадосы» постоянны и консервативны, любят комфорт и уют. Сочетается с «винами» и «граппой», а смешивать их с «абсентом» не рекомендуется.

Рыбы — Вино

Ранимые и мечтательные, веселые и грустные, здравомыслящие и романтичные, решительные и осторожные… Эти люди также многообразны, как вина. Однако есть у них и общее: чем старше они становятся, тем приятнее с ними общаться. «Вино» сочетается с «шампанским», а также подойдет к «водке».

Астрология и Самогоноварение
Астрология и Самогоноварение. Непознанное. Общение по интересам.