Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

«О внесении изменений в Федеральный закон "Об оружии"»

Форум самогонщиков Общение по интересам Оружие
1 2 3 4 ... 12 1
Halk Студент Артем 48 7
26 Янв. 13, 12:07
Собственно вот:  http://правительство.рф/docs/22536/  чего и следовало ожидать.
олеган Доцент магнитогорск 1.8K 254
Отв.1  26 Янв. 13, 12:16, через 9 мин
Дай нормальную ссылку,по этой все не перечитаешь.
ironman Академик Синегорье 5.2K 2.7K
Отв.2  26 Янв. 13, 12:19, через 3 мин
Правильно, нельзя продавать оружие даже травматическое! В Америке вон уже начинают потихоньку запрещать продажу некоторые виды автоматического оружия, начинает доходить!
Не будет в продаже и нападать будут с кулаками, кулаками и обороняться придется, а разрешат продажу, то и нападать будут уже не с кулаками, а с пистолетами!!! Где смысл?
Halk Студент Артем 48 7
Отв.3  26 Янв. 13, 12:28, через 10 мин
Дай нормальную ссылку,по этой все не перечитаешь.
олеган, 26 Янв. 13, 12:16
Да вроде нормальная ссылка, на неё нажимаю и на нужной странице.
Alex-8888 Научный сотрудник Алма-Ата 2.7K 1.1K
Отв.4  26 Янв. 13, 12:34, через 6 мин
все не перечитаешь.олеган, 26 Янв. 13, 12:16
А что там перечитывать ?  ...На основании изложенного Правительство Российской Федерации представленный проект федерального закона не поддерживает...Как всегда  ХХЙ деду от советской власти.  Кто же тогда ментов беспредельщиков защитит от народного гнева ? А у гопоты стволы уже есть - нах еще законный иметь.
ГОВНО власть , ГОВНО депутаты , Говно законы.
Slava 61 Научный сотрудник Таганрог. Юг России. 11.1K 3.1K
Отв.5  26 Янв. 13, 12:38, через 5 мин
Нормальная это так,     http://government.ru/docs/22536/
Но по оружию фигня, главное что газовый балончик-перцовый, в суде приравнивается к побоям.)))
Владимир 1970 Профессор Обнинск 10K 2.2K
Отв.6  26 Янв. 13, 12:40, через 2 мин
газовый балончик-перцовый, в суде приравнивается к побоям.slavo4ka, 26 Янв. 13, 12:38
А если его кому в гудок запихнуть, так может и к тяжким телесным))))
Alex-8888 Научный сотрудник Алма-Ата 2.7K 1.1K
Отв.7  26 Янв. 13, 12:40, через 1 мин
Народные избраники - откажитесь нахер от короткоствола , мигалок и ...   и живите как все . Вот тогда наверное наступит понимание Где живем , с Кем  и Как . И ментам свистки нужно выдать  вместо оружия, пусть свистят ...
Slava 61 Научный сотрудник Таганрог. Юг России. 11.1K 3.1K
Отв.8  26 Янв. 13, 12:41, через 1 мин
Собственно вот    :http://правительство.рф/docs/22536/    чего и следовало ожидать.
Halk, 26 Янв. 13, 12:07
Halk, Надо ссылки от текста дальше вставлять с зазором.
Slava 61 Научный сотрудник Таганрог. Юг России. 11.1K 3.1K
Отв.9  26 Янв. 13, 12:45, через 5 мин
Владимир 1970, Руками боюсь, про лом не думаю а про оружие тем более. Вот и решил что самое безобидное для меня перчик, в общем дал понюхать, теперь проблема. Ну а если в гудок, то кто распылит его в гудке))) Думаю можно так как безопасно, пока не распыляешь.
Владимир 1970 Профессор Обнинск 10K 2.2K
Отв.10  26 Янв. 13, 12:48, через 3 мин
 Alex-8888,Ребят, может не надо снова-здарова эту тему поднимать, уже было. 
Halk Студент Артем 48 7
Отв.11  26 Янв. 13, 12:52, через 4 мин
Да это я с целью информирования форумчан, а не ради разведения срача.
staut Научный сотрудник Киев 6.4K 1K
Отв.12  26 Янв. 13, 13:01, через 10 мин
А у гопоты стволы уже есть - нах еще законный иметь.Alex-8888, 26 Янв. 13, 12:34
Логично! Пойду клумбу маслом поливать. "Шоб зброя не заржавила!"
Альтернатив для балончиков много.
«О внесении изменений в Федеральный закон "Об оружии"»
«О внесении изменений в Федеральный закон "Об оружии"». Оружие. Общение по интересам.

Владимир 1970 Профессор Обнинск 10K 2.2K
Отв.13  26 Янв. 13, 13:03, через 2 мин
Помню когда то, учили контрдействию на попытку удара табуретом))) У меня получалось)))
Alex-8888 Научный сотрудник Алма-Ата 2.7K 1.1K
Отв.14  26 Янв. 13, 13:08, через 6 мин
может не надо снова-здароваВладимир 1970, 26 Янв. 13, 12:48
Ты прав - ненужно. Но плюнуть в сторону белого дома РФ , очень хочется. В сторону своего бесполезно плевать , тема про КС даже не поднималась.
SKEET55 Доцент Темрюк Краснодарский край 1.3K 505
Отв.15  26 Янв. 13, 20:29
Но плюнуть в сторону белого дома РФ , очень хочетсяAlex-8888, 26 Янв. 13, 13:08
Идет приезжий по москве, смотрит - стоит угрюмый мужик в куртке с поднятым воротником и надвинутой почти на глаза вязаной шапочке.
Приезжий - вы не скажете, как мне попасть в государственную думу?
Мужик - а че там попадать? Ровная мушка и плавный спуск.
SKEET55 Доцент Темрюк Краснодарский край 1.3K 505
Отв.16  26 Янв. 13, 21:06, через 37 мин
И ментам свистки нужно выдать  вместо оружия, пусть свистят ...Alex-8888, 26 Янв. 13, 12:40
Все верно, потому как оружие представляет большую опасность для самих ментов. В нашем подразделении после моего выхода на пенсию, за 1,5 года два случая произошло. Один сержант при "контрольном спуске" в пол ногу товарищу прострелил. А второй при разряжании ПМа держа его в правой руке не тянул затвор на себя, а толкал его левой рукой. В итоге, при "контрольном спуске" выстрелил себе в левую руку. Пуля прошла вдоль костей предплечья и раздробила локтевой сустав.
А это было при мне, лет 5 назад. Проходили у нас стрельбы в тире военкомата. Ответственный за стрельбы и руководитель - начальник милиции общественной безопасности. "Строевой офицер", бля, как он сам себя любил называть. Упражнение по 4 выстрела. Смотрю, опер уголовного розыска снаряжает магазин и запихивает в него патроны пулями к себе, а донцем - в сторону ствола. Я понимаю, что ничего страшного произойти не может, потому стою молчу и прикалываюсь. Начальник МОБ командует - на огневой рубеж марш, заряжай, огонь. Там 4 стрелковых места. Вместе с этим опером 3 сержанта, передергивают затворы и очень метко поражают заднюю стенку, на которой висят мишени. Опер же передергивает затвор, и естественно патрон дульцем упирается в казенную часть ствола. Затвор до конца не доходит, но опер этого не видит и тоже пытается попасть в заднюю стенку. Выстрела не происходит. Начальник, увидев не дошедший до конца затвор, орет стоп, прекратить огонь! И подбегает к оперу. Забрав у него пистолет внимательно осматривает его, извлекает магазин, отводит назад затвор и уткнувшийся патрон вываливается на пол. Он подбирает патрон, осматривает магазин с "заряженными" тремя патронами, и вот тут у него срабатывает милицейская, бля логика. Он видит три патрона запихнутых в магазин наоборот, запихивает таким же макаром четвертый и со словами "все нормально, стреляй" передает оперу. Меня начинает потихоньку трясти от смеха. В этот момент подходит мой кент, следак и спрашивает в чем там дело. Я ему шепотом говорю. Опер на огневом рубеже один, так как сержанты отстрелялись, и рядом с ним стоит начальник МОБ. Опер передергивает затвор и снова патрон утыкается в ствол. Начальник забирает у него пистолет, осматривает, снова вытаскивает магазин, дергает затвор. Патрон точно так же вываливается на пол. Начальник поднимает его, смотрит на "снаряженный магазин" и со словами "да что за еб твою мать, все ж нормально" опять запихивает патрон наоборот. Пиздец, бля! Тут уже меня просто разрывает от смеха, я объясняю этим "ворошиловским стрелкам" почему пистолет не стреляет, и говорю, что вам, долбаебам, нужно игрушечные китайские пистолетики выдавать, которые стреляют пластмассовыми шариками.
Занавес, в зале гремит овация.
waltor Научный сотрудник Красноярск 1.5K 315
Отв.17  26 Янв. 13, 21:39, через 34 мин
ob_oryjii.jpg
Ob_oryjii. «О внесении изменений в Федеральный закон "Об оружии"». Оружие. Общение по интересам.
SKEET55 Доцент Темрюк Краснодарский край 1.3K 505
Отв.18  26 Янв. 13, 21:46, через 7 мин
Ну waltor, сейчас опять начнется, как в теме "хранение оружия". А потом Маковка ее закроет  Веселый
waltor Научный сотрудник Красноярск 1.5K 315
Отв.19  26 Янв. 13, 21:49, через 3 мин
А чё,так,поп...ть,оружие пукин бонба.
Закрывайте ужо.