Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Хамство на форуме

Форум самогонщиков Работа сайта и форума
1 ... 4 5 6 7 7
texnar Профессор подольск 12.2K 4.5K
Отв.120  12 Июля 14, 11:40
msg31 Зачем ты переиначиваешь?Я на фене не писал, хотя балакать могу.
Отвечать за свои слова и поступки- это из арсенала любого мужчины, если он конечно мужчина, а не баба в брюках, вот о чем я.
А если балабол, и не отвечает за себя(заметь, я не пишу баклан  ;D), то пусть отмечают это в профиле, и строчат сколько угодно ,только на жалобе будет пометка от п......ла, даже весело будет
Хамство на форуме
Хамство на форуме. Работа сайта и форума.
.
msg31 Научный сотрудник Барнаул 4.6K 2.5K
Отв.121  12 Июля 14, 11:47, через 8 мин
За базар и на воле отвечают,с полна.Слова с обращением к человеку,или сказанные о нем неvova1958, 12 Июля 14, 11:34
В Израиле у вас тоже что ли так? Слово, если оно в пределах законодательства, на самом деле не так много стоит, в отличие от бумаги. Это тебе любой юрист объяснит. Да и субстанция это такая - мнение, особенно приправленное политикой и собственными переживаниями. Или вот у нас год назад случай был, пожаловалась бухгалтер детского сада на низкую зарплату (8тыс) в интернет-приемную Путина, так ее уволили потом.
БайбаК Профессор Изумрудный 4.6K 1.1K
Отв.122  12 Июля 14, 11:51, через 4 мин
msg31, Вот отсюда ребята разговор не надо передергивать [сообщение #12004717]
анонимный алкоголик Доктор наук Бийскбург 945 212
Отв.123  12 Июля 14, 12:37, через 46 мин
В Израиле у вас тоже что ли так? Слово, если оно в пределах законодательстваmsg31, 12 Июля 14, 11:47
Слово иногда ранит сильнее пули,но пулей надежней!
Хамство на форуме
Хамство на форуме. Работа сайта и форума.
А если серьезно,то "Сообщить модератору" было бы  правильней.А под своим именем жаловаться вряд ли кто будет.Не зря у нас МВД восстанавливает систему анонимок....
olegmak3 Доктор наук СанктПетербург 856 256
Отв.124  12 Июля 14, 12:53, через 17 мин
Господи!
Уже несколько страниц!
Вот у каждого в профиле есть строка "Благодарностей ---".Раньше было деление на  "Получено" и "Отправлено".
Уже можно было делать какие то выводы.
Надо добавить строку "Жалобы-получено"."Жалобы-отправлено".
И вот тогда и  уменьшиться кол-ко балаболов,соответственно и мы будем знать, с кем дело имеем,и есть ли резон данного персонажа воспринимать всерьез.
И еще добавлю.
В старинные времена под сообщением публиковался список поблагодаривших.
Любая благодарность душу греет(доброе слово и кошке приятно Подмигивающий),но особенно радует, что поблагодарили тебя уважаемые тобой за их профессионализм и человеческие качества форумчане.
Сейчас все обезличено. Плачущий
ИМХО.
texnar Профессор подольск 12.2K 4.5K
Отв.125  12 Июля 14, 14:28
 olegmak3 →С жалобами хороший выход ,а с благодарностями так и осталось .
Рядом со словом спасибо ,есть цифра-это счетчик благодарностей, если кликнешь левой клавишей мышки на цифру, то сообщение развернется и будет видно от кого спасибо.
Кстати, и деление благодарностей на получено и отправлено осталось, надо только в профиль заглянуть.
сообщение удалено