Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Хамство на форуме

Форум самогонщиков Работа сайта и форума
1 2 3 4 5 6 7 5
MagadaneЦ Профессор Тула 3.1K 396
Отв.80  15 Февр. 13, 20:16
Dr.Swine,Ты че? Ты думаешь про поросенка это про тебя что ли? Вот ты вот а? Все, блин, приезжай, встретим.  
Владимир 1970, 15 Февр. 13, 20:06
Да не,Володь, я чисто по фоткам!   Ничего личного!
Хамство на форуме
Хамство на форуме. Работа сайта и форума.
Владимир 1970 Профессор Обнинск 10K 2.2K
Отв.81  15 Февр. 13, 20:24, через 8 мин
проще к жизни относиться, СЭМа жахнуть, остудиться!alco-rider, 15 Февр. 13, 20:13
Вывод прост, надо чаще встречаться.
Виктрыч Профессор Екатеринбург 7K 1.9K
Отв.82  15 Февр. 13, 21:50
Можно просто перешагивать. или обходить. Это естественный ход жизни. Правда бывает что и не сдержишься.
inj77 Бакалавр Москва 71 5
Отв.83  07 Мая 14, 23:04
Можно просто перешагивать. или обходить.Виктрыч, 15 Февр. 13, 21:50
Да-да, это великий дар.
Хамство на форуме
Хамство на форуме. Работа сайта и форума.
БайбаК Профессор Изумрудный 4.6K 1.1K
Отв.84  10 Июля 14, 00:17
А как быть вот этим [Маленькие хитрости]
Человек то ли хулиганит или неодыкват? 10 жалоб это что?
Александр(46) Научный сотрудник Сыктывкар 2.2K 562
Отв.85  10 Июля 14, 00:30, через 14 мин
Человек то ли хулиганит или неодыкват?БайбаК, 10 Июля 14, 00:17
Это человек(активист наверно) Смеющийся сигнализирует Модератору,о флуде в теме,чтоб тот почистил отмеченные посты. ИМХО.

Slava 61 Научный сотрудник Таганрог. Юг России. 11.1K 3.1K
Отв.86  10 Июля 14, 00:36, через 6 мин
А как быть вот этимБайбаК, 10 Июля 14, 00:17
Сколько прочитал я и не увидел ни оскорблений и ничего обидного за исключением грубого словца зараза))) А вот после этого и посыпались жать кнопки не думающие
ролик который стоит сзади пилки, заржавеет.КонстантинН, 08 Июля 14, 06:25
Смеющийся Щаз и на меня пожалуются)))Может обидело то что стоит и сзади?

olegmak3 Доктор наук СанктПетербург 856 256
Отв.87  10 Июля 14, 02:52
Человек то ли хулиганит или неодыкватБайбаК, 10 Июля 14, 00:17
Так кто кнопочку-то нажимал 10 раз?
Автора в студию!
сигнализирует Модератору,о флуде в темеSlava 61, 10 Июля 14, 00:36
Последняя цитата не Славина-Александра(46)-глюк форума.
Что есть флуд,уважаемый?
Уже неоднократно писал в той самой теме-прочтите первый пост,там условия  прозрачно прописаны.
Удаляют !
Вот и действительно "маленьких хитростей" в теме почти нет.
Приходится читать всякую бредятину, а душа песни просит.  
Хамство на форуме
Хамство на форуме. Работа сайта и форума.


чтоб тот почистил отмеченные посты. Александр(46), 10 Июля 14, 00:30
"Вот имано-вот имано!"(С)Хрюн.
Останется супер совет смазывать ржавеющий ролик,шнурки гладить,в общем.
Но консенсус будет.
Lazy11 Профессор Киев 3.6K 1.9K
Отв.88  10 Июля 14, 03:37, через 46 мин
Так кто кнопочку-то нажимал 10 раз?Автора в студию!olegmak3, 10 Июля 14, 02:52

Вот я, коллеги, ранее вносил предложение к администрации, чтобы всем пользователям вне зависимости от статуса было видно кто пожаловался и какова причина (по аналогии, кто поблагодарил).

Тогда такие вот "жалобщики" 10 раз подумают, прежде чем нажимать красную кнопку почем зря.

Какие будут мнения и предложения, коллеги?
zapchem Профессор Saratov 3.5K 701
Отв.89  10 Июля 14, 07:36
Какие будут мнения и предложения, коллеги?Lazy11, 10 Июля 14, 03:37
Полностью поддерживаю.
БайбаК Профессор Изумрудный 4.6K 1.1K
Отв.90  10 Июля 14, 08:01, через 25 мин
оскорблений и ничего обидного за исключением грубого словца заразаSlava 61, 10 Июля 14, 00:36
Слав я это написал после того как увидел что все посты в жалобах и сам сразу схолпатал ,я заслуженно не спорю ,а другие не понятно за что?непонятно.
0leg Профессор Omsk 2.2K 979
Отв.91  10 Июля 14, 08:55, через 55 мин
чтобы всем пользователям вне зависимости от статуса было видно ........ какова причинаLazy11, 10 Июля 14, 03:37
Автора можете не высвечивать, а причину очень хочется видеть. По аналогии с причиной удаления сообщения.
Baikal Кандидат наук Иркутск 312 62
Отв.92  10 Июля 14, 09:35, через 41 мин
Автора можете не высвечивать, а причину очень хочется видеть.0leg, 10 Июля 14, 13:55
Согласен! Причина должна быть!
А показывать автора имхо возможно и не стоит, так как может привести к взаимным - " Ты мне, я тебе!!! "
В общем ни к чему хорошему в общении на форуме это может не привести!
Далеко ходить не нужно - Автора жалоб уже просят в студию для дачи пояснений!
И вообще! Тот кто нажимает должен четко понимать причину, а тот кому нажали - прочитать название темы, прочитать свой пост(ы) в теме, посмотреть причину жалобы - и хорошо подумать не нарушил ли он правила!!!
Может все гораздо проще! Понять и простить! И дальше заниматься любимым делом!
Lazy11 Профессор Киев 3.6K 1.9K
Отв.93  10 Июля 14, 10:21, через 46 мин
И вообще! Тот кто нажимает должен четко понимать причину, а тот кому нажали - прочитать название темы, прочитать свой пост(ы) в теме, посмотреть причину жалобы - и хорошо подумать не нарушил ли он правила!!! Может все гораздо проще! Понять и простить! И дальше заниматься любимым делом!Baikal, 10 Июля 14, 09:35

Коллега, покуда любители нажимать эту красную кнопку почем зря будут уверены в своей анонимности, они могут это делать сколько им угодно.

Мне лично стыдиться нечего, анонимно жаловаться- моветон. Полагаю, что многие коллеги разделяют это мнение.

Мы все можем увидить кто кому и за что сказал "спасибо", почему нельзя знать кто и почему пожаловался?
Михаилыч Профессор Волгоград 3.1K 634
Отв.94  10 Июля 14, 10:25, через 4 мин
Baikal, У меня их 26, и всё тупые НОВИЧКИ, Один находясь на форуме всего 19 минут, 4 раза "красного петуха пустил".
Ему то что, а меня ЗАБАНИТЬ МОГУТ!!!
Baikal Кандидат наук Иркутск 312 62
Отв.95  10 Июля 14, 10:49, через 25 мин
Я не сказал что против того чтобы видеть кто пожаловался, я лищь сказал к чему может это привести!
А то что за любителями нажимать эту кнопку должен быть контроль - это несомненно!
Мне тоже стыдиться нечего! И я знаю точно, если бы я нажал - то обосновал бы почему это сделал!
Ему то что, а меня ЗАБАНИТЬ МОГУТ!!!Михаилыч, 10 Июля 14, 15:25
А чтобы не забанили и нужен контроль - обоснованно поступила жалоба или нет! Ну и причина опять же важна!
Если кнопка нажимается необоснованно - бан тому кто нажал, и амнистия по жалобе!
texnar Профессор подольск 12.2K 4.5K
Отв.96  10 Июля 14, 12:54
Михаилыч, по поводу бана ,тебе волноваться не стоит ,когда получил первую жалобу ,спрашивал у Андрея ,он сказал ,что волноваться надо ,когда администрация в личку отправит сообщение.
Но,конечно ,неприятно ,и главное ,создает возможность гадить втихую; Михаилыч не даст соврать ,тут мне пару пихнули ни за что.
Вот еще, как вариант, кто недоволен жалобой,может ее опротестовать ,но так как администрации тяжело этим заниматься ,то он может попросить в теме желающих разобраться ,админ выберет из желающих незаинтересованного человека,и он анонимно рассмотрит жалобы и посты жалобщика, на предмет того ,не делает  ли он так же,оправдана ли жалоба.
Если обнаружит, что жалоба не адекватна ,то снимет, а это количество повесит на автора.
Ну и старая тема; наверное, не стоит писать жалобы на флуд, если он не злостный ,те сделали замечание, человек перестал флудить, у нас ведь не форум вдов, да и флуд от офтопа отличить бывает сложно,если уж совсем кто достал,можно в личку модератору постучаться.
Наверное, не стоит давать право жалобы, людям имеющим меньше 100 сообщений ,пусть пооботрутся, прежде чем людей судить.
Можно подумать, что бы создать апелляционную комиссию ,наподобие активистов, на постоянной основе или с ротацией по году.
Но проблема есть ,и надо думать.
БайбаК Профессор Изумрудный 4.6K 1.1K
Отв.97  10 Июля 14, 22:24
Ну вот опять кто то "смелый"зашел на мою тему по сувенирке и влепил мне жалобу за первый пост??? за что не понятно,смешно стало ,а теперь думаю кто это ответил бы в личке да не могу.[Наш девиз на посуду наклейки значки.]
texnar Профессор подольск 12.2K 4.5K
Отв.98  10 Июля 14, 22:52, через 28 мин
Попытаюсь переделать детскую поговорку "жалуются -значит уважают" ,но боятся точно, боятся когда им в глаза говорят ,про их глупости, когда не соглашаются с их "конгениальными" выводами ,а по сути то, ответить нечего ,вот и гадят по мелкому ,но на втором десятке жалоб, мне по ..., если что не так сделаю, хорошие люди поправят, а на такие писульки наплевать.
БайбаК Профессор Изумрудный 4.6K 1.1K
Отв.99  10 Июля 14, 22:54, через 3 мин
texnar, Да согласен полностью.Забью, путь жалобы строчат анонимы))))