Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Шаблоны этикеток для ваших бутылок

Форум самогонщиков Оформление напитков
1 2 1
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
17 Нояб. 09, 02:59
Первый шаблон.
В предыдущих темах они тоже были но в перемешку в нешаблонами.
Scratchboard_Hops_Barley_Ribbon.jpg
Scratchboard_Hops_Barley_Ribbon.jpg Шаблоны этикеток для ваших бутылок. Оформление напитков.
mjStоrm Академик Аджибей 3.2K 2.9K
Отв.1  18 Нояб. 09, 09:45
Здесь варианты для оформления
http://www.templatesfree.ru/...ka&pageno=1
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
Отв.2  18 Нояб. 09, 19:57
Что-то как-то не кашерно Улыбающийся
mjStоrm Академик Аджибей 3.2K 2.9K
Отв.3  18 Нояб. 09, 20:05, через 8 мин
Вынуждаешь или провоцируешь? Подмигивающий
olec30 Специалист дубна-бобруйск 189 37
Отв.4  18 Нояб. 09, 22:55
не кашерно
Шаблоны этикеток для ваших бутылок
Шаблоны этикеток для ваших бутылок. Оформление напитков.
Camomilla Доктор наук * 821 443
Отв.5  30 Июля 12, 12:42
Андрей, ребята, просьба огромная, может есть у кого красивая этикетка или шаблон для вина. Скоро сезон, опять в этом году без этикетки останусь...В нете мало для вина, не нравится все...Может кто нибудь подкинет идею???
Шаблоны этикеток для ваших бутылок
Шаблоны этикеток для ваших бутылок. Оформление напитков.
yra4333 Специалист Караганда 194 59
Отв.6  30 Июля 12, 12:49, через 8 мин
Вино из тёмного винограда изготовленное кулинар-переводчиком дома на кухне -))))
Archer Научный сотрудник Latgola 2.5K 1.6K
Отв.7  30 Июля 12, 13:35, через 46 мин
шаблон для вина.Camomilla, 30 Июля 12, 11:42
Изображение 429.gif
Изображение 429.gif Шаблоны этикеток для ваших бутылок. Оформление напитков.
Изображение 434-1.gif
Изображение 434-1.gif Шаблоны этикеток для ваших бутылок. Оформление напитков.
tmp Специалист Москва 127 178
Отв.8  30 Июля 12, 13:50, через 16 мин
С вашего позволения- шаблоны эиткеток, изготовленные специально обученными людьми Улыбающийся
http://artgrafica.net/2010/07/20/vintage-labels-2.html
http://artgrafica.net/2011/04/30/vintage-label-set-vol4.html
http://artgrafica.net/2010/07/20/vintage-labels-2.html
http://artgrafica.net/...tage-label.html
beloenko Магистр москва 234 110
Отв.9  01 Нояб. 12, 21:00
ЭТИКЕТКИ НА БУТЫЛКИ ДЛЯ ФОТОШОПА, ЭТИКЕТКИ НА ШАМПАНСКОЕ, ВОДКУ КОНЬЯК
http://www.templeit.net/...1&section=9
крутой Сэм Специалист Талдыкорган 184 64
Отв.10  12 Окт. 14, 06:38
Ребята,может кто помочь? 5 ноября у сына свадьба,так вот хотел свою водочку на столы поставить ну и соответственно этикетка что-бы была ну типа совет да любовь, то-да сё, с фотографиями молодых. Так вот и просьба ,я то не дружу с разными фотошопами, может кто помочь сделать наклейки на водку в свадебном стиле с фотографиями молодых? (не в тему конечно...но создавать новую ХЗ не поймут..)
alzay74 Доцент Волоколамск 1.7K 389
Отв.11  12 Окт. 14, 06:41, через 3 мин
крутой Сэм, Напиши лучше сюда. [Свои этикетки.]
gran Кандидат наук Ноябрьск 475 227
Отв.12  12 Окт. 14, 06:47, через 6 мин
крутой Сэм, зайди в фотосалон или в минитипографию, там тебе подберут что-нибудь. При себе желательно иметь нормальную фотку молодых (не из вконтакта, а из фотоаппарата) и самое главное - чёткое понимание того, что ты хочешь. Лучше если найдёшь в инете пару образцов нравящихся тебе и покажешь их дизайнеру в фотосалоне.
крутой Сэм Специалист Талдыкорган 184 64
Отв.13  12 Окт. 14, 07:07, через 21 мин
Я не на столько маразматик что-бы не сообразить того что в 101 фотосалоне нашего города могут мне сделать всё что я захочу! Но тогда возникает вопрос на кой бамбук нам этот форум??????? Просто попиздеть и рисануться своими достижениями???????Мы тут вроди как все одна семья объеденённая общим интиресом??  Как-то года 2 назад я попросил подсказать мне из чего акромя проволоки можно насадку для РК соорудить..Советчиков типа обратись в фотошоп тож было много а помог дельным советом только 1 форумчанин. А теперь посмотри как это выглядит---Папа ,а ты где такие этикетки взял?? в фотосалоне заказал! и второй ответ --Да вот сын,обратился к ребятам на нашем форуме, они и помогли! P.S. А в фотосалоне я был...За работу попросили 100р смешно не правда-ли?
gran Кандидат наук Ноябрьск 475 227
Отв.14  12 Окт. 14, 07:15, через 9 мин
В фотосалоне сидит профессионал, который располагает фотошопом корелом, коллекциями клипартов, фонов, шрифтов и т.д., а самое главное - умеет всем этим пользоваться и имеет опыт. "Ребята с форума" профессионалы в других областях, дизайнеров - графиков практически нет. То, что выкладывается в ветке "Свои этикетки" на 99% не выдерживает никакой критики. Рискну дать совет ещё раз - хочешь нормальную этикетку за которую не будет стыдно перед гостями - обратись к профессионалу.
крутой Сэм Специалист Талдыкорган 184 64
Отв.15  12 Окт. 14, 08:23
Сори за резкость в высказывании...Спасибо за совет.
Arssar Доцент Киев 1.1K 2.4K
Отв.16  12 Окт. 14, 13:38
Но тогда возникает вопрос на кой бамбук нам этот форум? крутой Сэм, 12 Окт. 14, 07:07
Форум -- для того, чтобы делится мыслями, спрашивать советы, хвастать достижениями, жаловаться на неудачи и пр. Но никак не для "Чего изволите? Щас быстренько сварганю и пришлю, извините, если пришлось немножко подождать!"
P.S. А в фотосалоне я был...За работу попросили 100р смешно не правда-ли?крутой Сэм, 12 Окт. 14, 07:07
Слов нет! Какие наглецы! Захотели за свою работу получить деньги! Мерзавцы!
alzay74 Доцент Волоколамск 1.7K 389
Отв.17  12 Окт. 14, 15:57
Arssar, Зря ты!Человек ведь просто попросил мож. у кого есть исходники.Если жалко, не давай, а зачем стыдить то.
Arssar Доцент Киев 1.1K 2.4K
Отв.18  12 Окт. 14, 20:12
Человек ведь просто попросил мож. у кого есть исходникиalzay74, 12 Окт. 14, 15:57
Какие исходники? С его сыном и его будущей невесткой? Он ясно пишет: "-я то не дружу с разными фотошопами, может кто помочь сделать наклейки на водку в свадебном стиле с фотографиями молодых?" -- понятно, что САМ делать он ничего не будет. Он решил, что форум существует, чтобы сюда можно было обратиться и ему тут всё сделают в лучшем виде и он ещё похвастается этим, что, мол, вот ребята-форумчане сварганили этикеточку и не за 100 рублей, как запросили в салоне, а за просто так, за спасибо. Конечно, заманчиво кого-то нагрузить работой, но... Не сработало. И он ещё обиделся -- на хера тогда форум нужен? Я ответил, зачем и никого не стыдил. У человека неправильное понимание, как я вижу, о задачах форума. Если кого-то задело моё объяснение, то прошу меня простить.
Напомнило: Приходит ко мне сосед по даче (у меня в селе дача) и просит, ни много, ни мало -- нарисовать его портрет. Маслом, на холсте... Всё, как положено. Я ему говорю: "-Хорошо, нет проблем -- я тебе портрет, ты мне половину свиньи!" Видели бы вы его глаза. Такого НАХАЛЬСТВА он никак не ожидал. Половину свиньи, ишь чего захотел! Ну, бутылку поставить (и потом её же со мной и выпить) -- это ещё куда ни шло, ну десяток яиц можно ещё дать или ведро картошки... А то -- пол-свиньи! (а то, что один холст мне обойдётся больше чем стоит картошка и яйца вместе взятые (не говоря уже про краски) это его не колышет. А за работу платить... Какая же это работа?! Вот вспахать огород -- это работа! А тут... Хернёй мается взрослый дядька. Но, ПОРТРЭТ хочется иметь. "Просто меня не учили, а если бы учили, то и я бы рисовал -- так думают очень многие".
Эк, Остапа понесло...
bukinist Профессор Смоленск . 6.9K 1.8K
Отв.19  13 Окт. 14, 15:51
холстArssar, 12 Окт. 14, 20:12
краскиArssar, 12 Окт. 14, 20:12
+ подрамник, + кисти, + грунтовка, + растворитель и олифа, + лак и рама в конце концов! я когда желающим халявного портрета перечисляю всё это, желание у них отпадает)))