Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Наткнулся тут на свой расказик....

Форум самогонщиков Общение по интересам Охота
МаксимЧ Флудер Москва 1.7K 181
01 Апр. 13, 22:43
Чистя комп обнаружил свой старый расказ...  Все бы ничего да фото с результатом этого расказа у меня на аватаре.... Посему чутка подредактировал и выложил на суд общественности...


И так УМЕНИЕ СТРЕЛЯТЬ!

Умение стрелять никто не отменял. Раскажу одну быль! Было это давно. Сонце было ярче трава зеленее , а девки сисястее....

Меня молодого члена команды с авторитетной качергой под названием Тигр СВД пригласили на облавную охоту для своих в частное охотхозяйство. Народу было не много. Погода располагала к легкой медитации. И вот я на номере!

Сыпанувший на кануне снежок неспешно таил под не жарким ноябрьским солнцем. Капель журчала в осеннем тихом лесу хрусталем. У меня СВД с ПСО и  10 зарядный магазин. Стою на углу. В лево идет дорога с права начинается поле. Ширина лесной дороги метра 3. Как на зло к полю выходит густой ельник.

Светящее в глаза солнце предательски расслабляет. Сажусь на упавшую березу и глаза сами закрываются.  

Тишину резко рвет дуплет . Глаза распахиваются во всю ширь! В мою строну по ельнику шур шур... Серце набирает обороты... адреналин сейчас польется из ушей . Пальцы до белезны сжимают СВД. Мутный ПСО орлиным взором пытается просверлить ельник (начинающийся в 3х метрах) на сквозь.

Проходит целая вечность Но в ельнике все затихло.  Адреналин вылившийся из ушей выравнивает работу сердца, солнышко светящее в глаза потихоньку расслабляет аргонизм и я опять присаживаюсь на березку. Борюсь с сильным желанием закурить сигареточку. На меня нахлынул откат и глаза сами закрываются. Уже почти провалившись в полудрему слышу шур шур шур где то удаляясь с права. Сердце делает скачек и струи адреналина опять льются из ушей Распахнувшиеся во все лицо глаза ловят спешно уходящих полем четверку лосей . Галка мутного глаза замирает на здоровой корове. НЕТ! Дальше телок потом еще один и замыкает бычок. Галку на лопатку и плавно тяну спуск. Грохнуло. Бычек слегка осел но не отстает. И тут началась война! Лоси уходили полем по широкой дуге. Первый выстрел был на дистанции 120м последний где то 350-400....

Что такое не стреляет..  ААААА это кончился магазин и затвор не долязгав сваю песню встал на задержку. Трясущиеся руки меняю 10 пустых на 10 полных но строчить уже не в кого. Неужели промах? Сьедят с говном... и это будет последний приезд в это благодатное место.

Снимаюсь с номера и бегу по занесенной дороге к месту где следы пересекли дорогу . Не добегая метров 20 появляется плавность в движениях и перейдя на неспешный шаг закуриваю вкусную сигареточку. Кровяной бродвей шириной в два валенка не оставляет сомнения в успешном исходе дела....

С тех пор я уже давно с болтом и вот меня тянет на сайгу мк в 308. Не скажу что прям один выстрел один труп но средняя статистика менее 1,5 патронов на одного зверя. И портит эту статистику облавная охота.

К стати тогда с тигра я тоже попал первым выстрелом... остальное ушло в молоко...


А САЙГУ я себе все таки купил МК 308
кролик Доктор наук город который матерится и спит 524 56
Отв.1  02 Апр. 13, 00:30
не так художественно, но сурово. Был не совсем трезв, вернее совсем не трезв,
Наткнулся тут на свой расказик
Наткнулся тут на свой расказик.... Охота. Общение по интересам.
  Ахтунг, ненормативная лексика:

 
штопор Студент Рига 12 1
Отв.2  02 Апр. 13, 02:15
два года спортивной стрельбы. по охотникам бы стрелял без удовольствия но мог бы. Мясо ем. и тут новинка...статус трезвый. У Католиков Пасха
МаксимЧ Флудер Москва 1.7K 181
Отв.3  02 Апр. 13, 14:11
два года спортивной стрельбы. по охотникам бы стрелял без удовольствия но мог бы. Мясо ем. и тут новинка...статус трезвый. У Католиков Пасха

штопор, 02 Апр. 13, 02:15

Может надо выпить столько же но я ничего не понял...
кролик Доктор наук город который матерится и спит 524 56
Отв.4  02 Апр. 13, 14:30, через 19 мин
Может надо выпить столько же но я ничего не понял...МаксимЧ, 02 Апр. 13, 13:11
Наткнулся тут на свой расказик
Наткнулся тут на свой расказик.... Охота. Общение по интересам.
  и они таки говорят, шо трезвы ....
Олег71 Доктор наук Сочи 731 148
Отв.5  02 Апр. 13, 18:25
два года спортивной стрельбы. по охотникам бы стрелял без удовольствия но мог бы. Мясо ем. и тут новинка...статус трезвый. У Католиков Пасха
штопор, 02 Апр. 13, 02:15

Эк, как тебя торкнуло! Что курил?
МаксимЧ Флудер Москва 1.7K 181
Отв.6  02 Апр. 13, 18:26, через 2 мин
Эк, как тебя торкнуло! Что курил?
Олег71, 02 Апр. 13, 18:25

Кент кинг сайз...  БЕЗ ДОБАВОК 
Наткнулся тут на свой расказик
Наткнулся тут на свой расказик.... Охота. Общение по интересам.