Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Встреча в Даугавпилсе.

Форум самогонщиков Встречи
1 2 1
Серёга Д-пилс Студент Даугавпилс 12
12 Апр. 13, 16:52
Всем привет и хорошего дня.
Я читаю форум везде проходят встречи дистиляторов,ректификаторов.А в Латвии встреча была один раз и давно.Может замутим встречу?Так как нас в Д-пилсе уже двое(ещё rofad)и наверно ещё кто-то есть,предлагаю Даугавпилс.
По весне или ближе к лету.А может и летом.В июне.Можно и на Лиго.Самое время для пивоваров и оценки других напитков.Но наверно на Лиго все на дачах с друзьями.
Давайте это обсудим.Если у нас,то будем узнавать что где и как.Можно от лужайки до турбазы.
gogolzmej Научный сотрудник Рига 12K 8K
Отв.1  12 Апр. 13, 17:54
   Эх Серега , дело конечно хорошее ... Да скорее всего не получится ничего . Мал актив . Я наверное один , кто может дать 90% что буду , остальные и того меньше ... Грустный
ruslanxan Бакалавр Riga 75 13
Отв.2  12 Апр. 13, 18:05, через 12 мин
мои процентные возможности ближе к 70%. Подмигивающий
pertuspat Бакалавр Ventspils 90 19
Отв.3  12 Апр. 13, 18:19, через 14 мин
Очень хочется пообщаться, но жизнь..... моя вероятность 50-60%
androsa Научный сотрудник Прибалтика 522 70
Отв.4  12 Апр. 13, 23:24
Вопрос, конечно интересен... Бываю я иногда в Д-пилсе. В свое время предлагал я устроить встречу в районе Плявиняс. Это в аккурате между Ригой и Д-пилсом.
Идею я тогда дал, а вот организовать - сил не хватило. В итоге всё сошлось к тому, что вчетвером в шашлычке побухали самогона от Гогользмея.
Надо признаться, козырный самогон.
Нашего полку прибыло, но кое-кто и отвалил. Ну давайте, Пацаны, сориентируемся, я поддерживаю! Латвия не такая уж огромная, по-большому счету пересечься особой проблемы нет. Короче, есть идеи - предлагайте! 1) Определить дату. 2) Определиться с  количеством желающих. 3)
штопор Студент Рига 12 1
Отв.5  12 Апр. 13, 23:42, через 19 мин
у меня Мать с Д-пилса родом. Район Хим завода. Да и сам на границе с Россией недавно три года просуществовал.. я бы приехал Подмигивающий
штопор Студент Рига 12 1
Отв.6  12 Апр. 13, 23:51, через 9 мин
просто есть хутор в 10 км от Валмиеры (если от Риги ехать). На берегу большого озера. Баня (парилка и комната со столом и скамейками) также в 5 м от берега+ дом большой,с камином. Лодка...дюраль но с вёслами... место тихое. на рассвете в лодку..а на другом берегу уже бабушка разглядела и с бидончиком свежего молока.
Gabriel 61 Академик Н.Новгород 6.3K 5.8K
Отв.7  13 Апр. 13, 08:49
просто есть хутор в 10 км от Валмиеры (если от Риги ехать). На берегу большого озера. Баня (парилка и комната со столом и скамейками) также в 5 м от берега+ дом большой,с камином. Лодка...дюраль но с вёслами... место тихое. на рассвете в лодку..а на другом берегу уже бабушка разглядела и с бидончиком свежего молока.штопор, 12 Апр. 13, 23:51
И вы еще думаете! Ну точно , климат на вас давит.
staut Научный сотрудник Киев 6.4K 1K
Отв.8  13 Апр. 13, 12:10
Да скорее всего не получится ничего . Мал актив .gogolzmej, 12 Апр. 13, 17:54

Пессимист! И коньяк твой наверное клопами отдает!  Смеющийся

Вы правильно пригласите и заинтересуйте, а народ будет изыскивать возможности!

                  Все на встречу к Змию!

                 
vstrecha.jpg Встреча в Даугавпилсе
vstrecha.jpg Встреча в Даугавпилсе. Встречи.

                   
Archer Научный сотрудник Latgola 2.5K 1.6K
Отв.9  13 Апр. 13, 12:20, через 11 мин
я сейчас уже почти постоянно в Д-пилсе живу ,но коллег поболее в Риге живёт ,Там аж три НСа ,в у нас два  , и если кто из Рижан возьмётся организовать я наверное предпочту Ригу так как там более народу может собратся
boreyzms Научный сотрудник Закамск 1.9K 627
Отв.10  13 Апр. 13, 13:31
Вы правильно пригласите и заинтересуйте, а народ будет изыскивать возможности!staut, 13 Апр. 13, 12:10
Вот Юрий Иванович дело говорит!
Надеюсь, я не слишком напился прошлым летом в Даугавпилсе...
Подмигивающий
сообщение удалено
Archer Научный сотрудник Latgola 2.5K 1.6K
Отв.11  13 Апр. 13, 15:16
Скрытый текстточное место и  время встречи в ЛС и ни как по другому,публичную встречу отрицаю ,приглашения лишь по рекомендации  авторитетного форумчанина,и я серьёзно,почитайте наше законодательство,один левый пассажир  и административка  со всеми последствиями .
Скрытый текст
сообщение удалено
staut Научный сотрудник Киев 6.4K 1K
Отв.12  13 Апр. 13, 16:30
и ещё одинrofad, 13 Апр. 13, 15:47

Так у него кликуха есть - "Изящный".
А ты шо,не в Африке? Я так старался,картинку с ландшафтом выбирал, как Рофад из Африки на встречу пробирается!
gogolzmej Научный сотрудник Рига 12K 8K
Отв.13  13 Апр. 13, 16:51, через 22 мин
    Оно понятно , конспирация ... но добавит сложностей . А нам бы не сложности , а упрощения .. Нам хоть бесплатный проезд , да с обратной доставкой по всей Европе - и то будет сложно 3-4 человек собрать . Запарены мы больно крепко . Дела блин , выпить некогда .
staut Научный сотрудник Киев 6.4K 1K
Отв.14  13 Апр. 13, 17:07, через 17 мин
Запарены мы больно крепко .gogolzmej, 13 Апр. 13, 16:51
Вступили в Шенгены и нам дорога отрезана. Некоторые через Беларусь пытались автобусом, так у них через Москву к Арчеру.
сообщение удалено
androsa Научный сотрудник Прибалтика 522 70
Отв.15  13 Апр. 13, 18:01, через 55 мин
gogolzmej, Да ладно, не драматизируй! На "хвост" возьму, старый знакомец, не один литр вместе выпит, благо не пешком хожу. Вот Жору (150кг) усадить, это сложнее. Придётся прицеп брать. Может и Guxis объявится, болел он очень. Давно хотел с ним пересечься.
Вопрос в другом: кто возьмёт на себя инициативу? Пару лет назад пытался я, но облажался. Поддержать инициативу всегда готов.
Братва, давайте предложения!
А ведь про попугаев - это в наш огород!
сообщение удалено
staut Научный сотрудник Киев 6.4K 1K
Отв.16  13 Апр. 13, 18:19, через 18 мин
двухнедельным нераставанием на почве хобби и с поеданием яиц попугая:rofad, 13 Апр. 13, 17:59

Натравлю я на тебя "зеленых" и защитников животных. Это ж сколько безневинных попугаев в муках поляжет? Отговорки,что вливали наркоз собственного приготовления из Latgola не поможет.
Самок брали бы ,что ли!
сообщение удалено
gogolzmej Научный сотрудник Рига 12K 8K
Отв.17  13 Апр. 13, 18:29, через 11 мин
          Я то могу собраться быстро , вот яйца попугая надо заранее собирать , что-бы на всех хватило . С пивом немного сложнее , но можно будет что нибудь придумать ...Я то только за !
androsa Научный сотрудник Прибалтика 522 70
Отв.18  13 Апр. 13, 18:34, через 5 мин
Братва, я думаю, что вначале надо определиться с местом встречи. Дата появится сама -собой.
staut Научный сотрудник Киев 6.4K 1K
Отв.19  13 Апр. 13, 18:38, через 5 мин
вот яйца попугая надо заранее собиратьgogolzmej, 13 Апр. 13, 18:29
Ничего ты не соберешь. Ну не бывает яиц(в скорлупе) у попугаев. Только у  попугаих.