Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Чесночная водка.

Форум самогонщиков Рецепты напитков
1 2 1
GRIDLIC Студент Москва 33 2
03 Мая 13, 18:18
Метод приготовления:
В три литра молочной сыворотки положить
•   2-3 стакана чеснока,
•   1 стакан сахара,
•   1 стакан сметаны из коровьего молока.
Брожение 2-3 месяца.

В результате получается кислый чесночный квас – нет привыкания, не образуется морфий, нет алкоголя.
Одной рюмки 20-30 г. достаточно создать опьянение, эквивалентное одной бутылке водки 0,5 литра.
Пропадает желание пить обычную водку.

Этот рецепт я услышал на семинаре Болотова Б.В. в 2008г. и прочитал в одной из его книг.
Со слов Бориса Васильевича, чесночный квас - прекрасная замена обычной водке, устраняет излишнюю тягу к алкоголю.
Готовить его я не пробовал.
Обормот Доктор наук Мой адрес не дом и не улица. 631 234
Отв.1  03 Мая 13, 18:52, через 35 мин
А со стакана можно улететь как на ракете, и никогда не вернуться? При таком сбраживании образуется новый, ни кому не известный ***котик: альфафиточеснокозон. Никому об этом не рассказывай, а то все узнают и тебе не достанется. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
drumgog Кандидат наук Краснодар 360 51
Отв.2  03 Мая 13, 18:57, через 5 мин Автор был пьяный
это не прекрасная-ли возможность травонуться?))
hodok78 Доктор наук СПб 744 106
Отв.3  03 Мая 13, 21:43
Этот рецепт я услышал на семинаре Болотова Б.В. в 2008г. и прочитал в одной из его книг.
Со слов Бориса Васильевича, чесночный квас - прекрасная замена обычной водке, устраняет излишнюю тягу к алкоголю.GRIDLIC, 03 Мая 13, 18:18
Ты это... Никому не рассказывай, а то еще Онищенко чеснок и сметану запретит, посчитав ***котиком.
waltor Научный сотрудник Красноярск 1.5K 315
Отв.4  03 Мая 13, 21:45, через 3 мин
А есть ещё способ-пид.ров лечить:
литр молока,селёдка,два огурца,в миксере и в тёплое место на неделю.

Пусть узнает-для чего мужику ж.па.
игорь223 Академик таганрог 30.2K 20.6K
Отв.5  03 Мая 13, 21:47, через 2 мин
GRIDLIC,  ты видел живого Болотова???
Slava 61 Научный сотрудник Таганрог. Юг России. 11.1K 3.1K
Отв.6  03 Мая 13, 21:54, через 7 мин
Пропадает желание пить обычную водку.GRIDLIC, 03 Мая 13, 18:18
устраняет излишнюю тягу к алкоголю.
Готовить его я не пробовал.GRIDLIC, 03 Мая 13, 18:18
GRIDLIC, Ты форумы не попутал? У нас не форум как бросить пить, у нас форум как пить правильный алкоголь не испытывая тяги к нему, и иметь желание его делать...
Олег71 Доктор наук Сочи 731 148
Отв.7  03 Мая 13, 23:40
GRIDLIC, Вот так выпьешь мусолас с растворенной цыпой и курдюком и заешь мацони с чесноком! Благодать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И чего это ты тянешь на форум всякую, извини за выражение, ху..ю и цитируешь проходимцев?
NicholasG Кандидат наук Красноярск 372 61
Отв.8  04 Мая 13, 07:40
GRIDLIC ты по моему форум с помойкой перепутал. Зачем сюда всякую хрень писать, ты бы сам сделал этот "рецепт" по Болотову, испробовал и отписался бы.
GRIDLIC Студент Москва 33 2
Отв.9  04 Мая 13, 18:34
GRIDLIC,  ты видел живого Болотова???игорь223, 03 Мая 13, 21:47
В 2008г. в зале при библиотеке им. Ленина семинар он проводил.
GRIDLIC Студент Москва 33 2
Отв.10  04 Мая 13, 20:12
GRIDLIC ты по моему форум с помойкой перепутал.
Зачем сюда всякую хрень писать, ты бы сам сделал этот "рецепт" по Болотову, испробовал и отписался бы.NicholasG, 04 Мая 13, 07:40

Давно бы сделал. Основа напитка -сыворотка из натурального коровьего молока.
В Москве живую корову днем с огнем не разыскать, только пластиковые у каждой кафешки "МУ-МУ".

Гениальностью Болотова Б.В. восхищаются и другие форумчане.
Alexx8888: «По просьбе выкладываю книги Болотова. В них даже не столько о лечении , сколько о профилактике .
Лечить нужно не болезнь , а заранее оздоровлять организм.
Отдельные постулаты кажутся спорными, но в Украине он сотни людей вылечил !»
[Лечение народными и другими средствами. Страница 9]

Основа всех напитков Болотова - квас, брожение.
Т.е. процесс, его разновидности и результат обсуждаемый на форуме.
Так что форум, это не помойка, а кладезь народной мудрости.
GRIDLIC Студент Москва 33 2
Отв.11  04 Мая 13, 20:40, через 29 мин
...И чего это ты тянешь на форум всякую, извини за выражение, ху..ю и цитируешь проходимцев?Олег71, 03 Мая 13, 23:40
Время расставит все по своим местам. Встретимся на летней конференции в Москве.
Попрошу Академика Бориса Васильевича Болотова не путать с "проходимцем".
http://bolotov.com.ua/
http://bolotov.in.ua/
GRIDLIC Студент Москва 33 2
Отв.12  04 Мая 13, 21:53
GRIDLIC, Ты форумы не попутал?
У нас не форум как бросить пить, у нас форум как пить правильный алкоголь не испытывая тяги к нему, и иметь желание его делать...
Slava 61, 03 Мая 13, 21:54
Я так понял, что форум - не сборище анонимных алкоголиков-самоубийц,
а клуб гурманов, ценителей различных напитков алкогольных, безалкогольных, тонизирующих, успокаивающих, оздоравливающих - всяких, одним словом. А вдруг, кто-то почувствует, что приближается к точке, за которой нет возврата.
Тут и пригодится рецепт для возвращения на путь истинный.
Dusty Магистр Екатеринбург 212 122
Отв.13  04 Мая 13, 22:03, через 11 мин
Болотов Борис Васильевич
Материал из Фрикопедии — энциклопедии лженауки.

Направления   
целительство, биоэнергетика,
Науки   
физика, медицина, химия
Дата рождения   
30 ноября 1930 (82 года)
   
"Многие просто просили меня, чтобы я внимательно посмотрел им в глаза. Я смотрел, как того хотел больной, в течение нескольких секунд, пока он не останавливал меня словами: «Хватит, хватит — мне уже хорошо»."

Болотов Борис Васильевич— фрик широкого профиля, изобрел «Таблицу химических элементов второго поколения», автор методов регенерации органов и достижения бессмертия, а также «парапсихоматологии» — объединения методов красной магии с психотерапией и психосоматикой и многих других не менее замечательных открытий.
На фото - нахальная морда с хитрющими глазками. Нужно поистине космическое нахальство, чтобы обнаружить 10000 химических элементов и ядерные реакции в организме курицы. Может быть, ученые до того дураки, зажрались и зацапались между собой, что проглядели важнейшие открытия, которые Болотов находит буквально под ногами? Но все куда прозаичнее и не стоит ждать ближайшего осчастливливания человечества новым гением всех народов. Просто это - еще один украинский фраудатор-фальсификатор, прокладывающий дорогу среди людской доверчивости.
pub171.gif
pub171.gif Чесночная водка. Рецепты напитков.
tixoxod-4x4 Научный сотрудник Москва 7.2K 1.4K
Отв.14  04 Мая 13, 22:14, через 12 мин
Болотов Борис Васильевич
  Просто это - еще один украинский фраудатор-фальсификатор, прокладывающий дорогу среди людской доверчивости.

Dusty, 04 Мая 13, 22:03
Добрые бессовесные глазенки
Dusty Магистр Екатеринбург 212 122
Отв.15  04 Мая 13, 22:22, через 8 мин
Это дело конечно модеров и админов, но я бы выделил для подобных поциентов с запущенным фимозом головного мозга, уютненький уголок. Магия, мусаллас, ядерные курицы- это же прекрасно. Хотя посещаемость веток с приколами и анекдотами упадет...
tixoxod-4x4 Научный сотрудник Москва 7.2K 1.4K
Отв.16  04 Мая 13, 22:26, через 4 мин
Нужно расширять кунсткамеру
Обормот Доктор наук Мой адрес не дом и не улица. 631 234
Отв.17  04 Мая 13, 22:27, через 2 мин
GRIDLIC, "рецепт для возвращения на путь истинный" Ну наконец то!!! Где ты раньше был? Вот он оказывается какой рецепт философского камня. Ничего что кислый и воняет, зато рубит не по децки. Подозреваю, что если добавить в бак автомобиля то экономия топлива нешуточная получится, а если намазать пятки, то никто не догонит. Дорогой ты мой, тебе что нибудь известно об ответственности ? За слова, поступки, мысли?
drumgog Кандидат наук Краснодар 360 51
Отв.18  04 Мая 13, 22:32, через 6 мин
Обормот, а еще это антивещество и при приеме этого внутрь можно увидеть схему вечного двигателя
Чесночная водка
Чесночная водка. Рецепты напитков.
игорь223 Академик таганрог 30.2K 20.6K
Отв.19  04 Мая 13, 22:56, через 25 мин