Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Орден Воли !

Форум самогонщиков Общение по интересам Здоровье
1 ... 8 9 10 11 11
Gabriel 61 Академик Н.Новгород 6.3K 5.8K
Отв.200  05 Окт. 13, 13:40
Я своим детям запрещал в школе даже прививки делать без нашего разрешения, о чём говорить.Slava 61, 04 Окт. 13, 01:26
Наш бывший участковый педиатр говорила: " Для того , чтобы родитель из ярого противника стал ярым сотронником вакцинации , ему нужно всего одну ночь провести у постели ребенка , больного дифтерией".
Анологичный случай с моим тестем. Имел сибирское здоровье и был законченным "натуралом". Не пил антибиотики. В 66 лет , осложнение на мозг после гриппа.  Царство ему Небесное.
vova1958 Профессор Кривой Рог-Израиль-Офаким 3.3K 691
Отв.201  05 Окт. 13, 16:34
Gabriel 61 Ваши аргументы убедительны. Только есть одно но. Ребенку 13 лет, а не 18, врач не рекомендовал ему этот напиток. Тренер ради достижений готов на все, а дети то ведь наши. Мы с трудом доверяем свою жизнь врачу, а тренеру доверять извини глупо. Сам занимался спортом и принимал витамины как все -драже, ну и раз в неделю пол стакана дрожжевого напитка. Но я занимался спортом исключительно , для здоровья и чтобы картошку не чистить в школе-интернате)).1р. по вольной борьбе,1р.по боксу.А по физкультуре как не странно была двойка. Стремление ставить рекорды ведет к инвалидности. 85% таких спортсменов становятся алкоголиками.
vova1958 Профессор Кривой Рог-Израиль-Офаким 3.3K 691
Отв.202  05 Окт. 13, 16:50, через 16 мин
Ух ты сколько ответов  попробую ответить. vova1958, сыну 13,жестами мы не общаемся,сын с аппаратом слышит,поэтому запрещаем при нас разговаривать руками,чтобы развивал речь.viktor_72, 04 Окт. 13, 16:29
Я сам учился в школе интернате с 8-12 класс. Потерял слух с 6 лет. От 1 по 7 класс учился в  обычной школе. Говорю так что многие не верят сто не слышу звуковую речь- неврит сл. нерва.
Ваши действия грубейшая ошибка. Могу написать о проблемах настоящих и будущих. Если стесняетесь могу  написать в личку. Но коротко не получится. С большим уважением.
Gabriel 61 Академик Н.Новгород 6.3K 5.8K
Отв.203  05 Окт. 13, 17:44, через 55 мин
Извините, что не по теме, но вопрос касается здоровья сына,ему 13лет и он занимается плаваньем.Сейчас он усиленно готовится к соревнованиям, вчера узнаем, что тренер дает ему энергетический напиток sponser isotonlc peach,viktor_72, 18 Сент. 13, 10:44
Идеальный спортивный напиток во время интенсивных занятий. Изотоничечкий утолитель жажды с полезными минералами и углеводами с легким усваиванием, он компенсирует потери микроэлементов при гипернагрузках, содержит важные электролитические минералы и витамины.Gabriel 61, 04 Окт. 13, 14:20
Напоминает разговор слепого с глухим. Какой врач? Кому не рекомендовал? Я читаю то , что написано. А написано , что нагрузки интенсивные! Естественно необходимы дополнительные поступления в организм , чтобы в первую очередь питать сердечную мышцу. Причем здесь 13 лет , а не 18. У него что , сердце не работает?  А в ответ слышу , мы вот никаких витаминов не пили и ничего. Вот от этого ничего и пляшем.
И потом опять подмена понятий. Спортивное питание называют энергетическим напитком. Ладно не допингом и анаболиком. Давайте разбираться в понятиях , тогда и споров таких не будет.
vova1958 Профессор Кривой Рог-Израиль-Офаким 3.3K 691
Отв.204  05 Окт. 13, 20:39
Порций в упаковке: 1000гр=13литрам Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременным и кормящим женщинам, лицам до 18 лет. Перед применением проконсультироваться с врачом. Примечание: не является лекарством.[/quote[Gabriel 61, 04 Окт. 13, 14:20
vova1958 Профессор Кривой Рог-Израиль-Офаким 3.3K 691
Отв.205  05 Окт. 13, 20:55, через 17 мин
Иногда зрячий не видит что глухой показать хочет.
Слепой ,глухому пишет. Глухой слепому говорит.
Вы очень рьяно отстаиваете свою точку зрения. Почему? Занимаетесь оптовой реализацией? Если нет, зачем такие крайности.
AmoK Профессор Северный Кавказ 2.4K 563
Отв.206  06 Окт. 13, 02:13
Изотоники - суть не  энергетики ) Это солевой раствор ,который не дает терять жидкость . Я не принимаю . У мужчин есть жирок и он растворяясь  дает воду.
Для молодого лучший энергетик- хорошее питание и сон.
Gabriel 61 Академик Н.Новгород 6.3K 5.8K
Отв.207  06 Окт. 13, 11:21
Вы очень рьяно отстаиваете свою точку зрения. Почему? Занимаетесь оптовой реализацией?vova1958, 05 Окт. 13, 20:55
Улыбнуло. А если бы даже занимался , вы что , после моих сообщений рванули бы в магазин за изотоником? Да вас не переубедишь. И преубеждение ваше не к составу , а к баночке и наклейке , ибо никто по составу ничего плохого не может сказать. Рьяно отстаиваю свою точку зрения исключительно из большой любви к вам и вашим детям. Если нет доверия к Швейцарцам , или не хочется тратить большие деньги за удобство , можете приготовить изотоник сами. Набираете в поисковике изотоник своими руками , и выбираете самый кошерный для вас рецепт.
Больше спорить смысла нет. Кто видит реальную пользу , тот дает детям.
vova1958 Профессор Кривой Рог-Израиль-Офаким 3.3K 691
Отв.208  06 Окт. 13, 12:12, через 51 мин
Я и не спорил. Вы выложили состав и рекомендации. Я указал на пропущенное вами. У моей кумы дочь, бегала 100 метровку , с очень хорошими результатами. Ей тоже что-то давали принимать. Девочка стала быстро  расти и в свои 14 выросла на 179см.Позвоночник не справляется. Теперь ходит на плавание которое терпеть не может. А не будет ходить то будут осложнения. Грустно не так ли?
Slava 61 Научный сотрудник Таганрог. Юг России. 11.1K 3.1K
Отв.209  06 Окт. 13, 12:19, через 7 мин
можете приготовить изотоник сами.Gabriel 61, 06 Окт. 13, 11:21
И я думаю это будет лучше, на 100% чище и без каких либо добавок. Вот и рецептик.    31 чайная ложка сахара (без горки);
56 грамм глюкозы (в порошке) - покупается в аптеке где готовят лекарства по рецепту, стоит недорого;
Калия хлорида 4% - 13.5 мл (внимание! не превышать концентрацию!)
Магния сульфата 25% - 1.5 мл. (внимание! не превышать концентрацию!)
Натрия гидрокарбоната (соды) - 2 грамма (пол чайной ложки)
Состав изотоника безопасен. Но превышать концентрации любых из компонентов опасно.
Можно добавлять сок лимона, апельсина или просто апельсиновый сок по вкусу, примерно до 300-400 мл.

Gabriel 61 Академик Н.Новгород 6.3K 5.8K
Отв.210  06 Окт. 13, 18:48
Я указал на пропущенное вамиvova1958, 06 Окт. 13, 12:12
Владимир , прошу , вникни!
Есть , например , такое лекарство от простуды , как фервекс. И есть взрослый и детский. На взрослом написано , 18+ , а на детском - доза , в зависимости от веса. Стоят одинаково. Читаем состав. Оказывается , что разница в активных инградиентах - в три раза по всем позициям. То есть , если пакет взрослого разделить на три части , получится пакет детского. Понятно , о чем я?
Ей тоже что-то давали приниматvova1958, 06 Окт. 13, 12:12
Что?
Девочка стала быстро  расти и в свои 14 выросла на 179смvova1958, 06 Окт. 13, 12:12
Владимир , я уверен , это не из-за изотоника. В школе , в 6-7-8 классах некоторвых учеников даже освобождали от физкультуры , т.к. в период полового созревания усиливался рост , а сердце не успевало в развитии. Акселератизм остановить невозможно , но можно дать сердечной  мышце питание. 
vova1958 Профессор Кривой Рог-Израиль-Офаким 3.3K 691
Отв.211  06 Окт. 13, 20:01
Вот давай обсудим суть вопроса. Если трактовать такое простое  решение можно ли водку разбавить до 13.33..* и давать ребенку? Если написано до 18 , то до восемнадцати и никаких гвоздей. Это и ежу понятно. Если сказано - доза , в зависимости от веса, другое дело.
Gabriel 61 Академик Н.Новгород 6.3K 5.8K
Отв.212  06 Окт. 13, 20:33, через 32 мин Автор был выпивший
Вот давай обсудим суть вопроса. Если трактовать такое простое  решение можно ли водку разбавить до 13.33..* и давать ребенку? Если написано до 18 , то до восемнадцати и никаких гвоздей. Это и ежу понятно. Если сказано - доза , в зависимости от веса, другое дело.
vova1958, 06 Окт. 13, 20:01
Однозначно.
И если это речь об алкоголе , то в винных ареах дети воду не пьют дети вместо воды пьют. .Если интересно , почитай "Белую крепость" Там "березку" дети вместо воды пьют.
Конечно , подтасовываю под себя. Всю мою сознательную жизнь мой отец делал вино , и хранил его в погребе гаража. С 8-го класса я с друзьями устраивал там дегустации. Не вижу  ничего плохого , если мои дети будут потреблять мой продукт.
vova1958 Профессор Кривой Рог-Израиль-Офаким 3.3K 691
Отв.213  06 Окт. 13, 22:41
Всю мою сознательную жизнь мой отец делал вино , и хранил его в погребе гаража. С 8-го класса я с друзьями устраивал там дегустации. Не вижу  ничего плохого , если мои дети будут потреблять мой продукт.Gabriel 61, 06 Окт. 13, 20:33
Я просто писал пример. Ну пусть будет по другому. Например вам можно пить только обезжиренное молоко. Так как литр 3%жирности молока стоит столько же сколько литр обезжиренного 0%.По теории написанной выше разбавляем жирное молоко водичкой 3 литра +.Так?
Орден Воли ! Здоровье
Орден Воли ! Здоровье. Общение по интересам.

Я писал что мне в детстве давали пиво, а там витаминов больше чем в молоке. Люди тут были не довольны . Сейчас ты делаешь домашнее, вино тоже не химия. То зачем другие напитки?
viktor_72 Магистр Казань 225 37
Отв.214  07 Окт. 13, 10:32
Всем доброго дня!В выходные не было времени отвечать.Сын не вошел в 10, но результаты для начинающего неплохие.Дальше он будет заниматься у другого тренера.
Gabriel61, никаких обид,новый тренер объяснила, что на данном этапе подготовки можно было бы обойтись без добавок, но в будущем эти добавки помогу справляться с растущими нагрузками.Извини за недоверие.
Владимир,сейчас ребенок, слышит и ему необходимо много заниматься для развития речи.Сейчас основная задача чтобы ребенок вел себя, как слышащий,потому что сейчас он чаще всего не слышит,только потому, что не слушает, а ведь он может!
Всем огромное спасибо за участие в моем вопросе, даже не думал, что вокруг так много не равнодушных, отзывчивых людей,готовых придти на помощь
vova1958 Профессор Кривой Рог-Израиль-Офаким 3.3K 691
Отв.215  07 Окт. 13, 13:05
/////////
amater Доцент Владивосток 1.6K 483
Отв.216  07 Окт. 13, 14:06
Какой, право, злейший оффтоп )))))
vova1958 Профессор Кривой Рог-Израиль-Офаким 3.3K 691
Отв.217  07 Окт. 13, 14:50, через 45 мин


Какой, право, злейший оффтоп )))))

Удалил. Проблем нет?