Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

А что, если сделать вкусовой концентрат ?

Форум самогонщиков Вопросы по напиткам
1 2 2
Borodach Бакалавр Харьков 62
Отв.20  29 Июня 13, 12:41
Спасибо 127L, за рекомендации. Я, в принципе, на привкусы сэма смотрю оптимистично и избавляться не хочется. Знаете, это люблю этакий этнос, что ли. Я сам с Украины и так предпочитаю свои произведения с домашней колбаской, квашеной капусткой, вареники с мясом и под сальце с горчичкой, да с солеными(не маринованным говном)огурчиками - помидорчиками, чуть про селедочку с луком не забыл. А с борщом водка с ректификата не катит. Некий ритуал такой. Как то ближе к истории и предкам. Опять таки не для спора, а чисто мое мнение.
MagadaneЦ Профессор Тула 3.1K 396
Отв.21  29 Июня 13, 13:05, через 24 мин
А чего тогда в этой делаешь????
А что, если сделать вкусовой концентрат ? Вопросы по напиткам
А что, если сделать вкусовой концентрат ? Вопросы по напиткам.
alekslug Научный сотрудник винокур, Лобня. 5.2K 1.7K
Отв.22  29 Июня 13, 13:35, через 31 мин
. А с борщом водка с ректификата не катит. Некий ритуал такой.Borodach, 29 Июня 13, 11:41
Много водки из спирта ректификата своего ты сам сделал? Для того чтобы судить о  качестве напитков  нужен опыт. Он есть?,кроме самогона?
Borodach Бакалавр Харьков 62
Отв.23  01 Июля 13, 11:07
alekslug, я высказал свое личное мнение без претензий на истину и не для спора.
Alixx Доцент Altai 1.3K 359
Отв.24  01 Июля 13, 15:51
вареники с мясомBorodach, 29 Июня 13, 12:41
Дык у нас в РФ это называют пельменями...
Borodach Бакалавр Харьков 62
Отв.25  06 Июля 13, 00:37
Alixx, а за вареники я головой...[Вареники. Страница 2]
Borodach Бакалавр Харьков 62
Отв.26  06 Июля 13, 00:41, через 5 мин
Простите в предпосте за офф. Тему считаю исчерпанной по-определению. Для себя полезное изъял, а для других информации не прибавляется. Или может быть, кто поправит ?!
GoodSpider Бакалавр Кашира 86 16
Отв.27  13 Июля 13, 11:24
Купил в ОKey огромный корень хрена и большую пачку имбиря. Хочу все это в правильных пропорциях потереть и залить маленьким количеством СЭМа, типа законсервировать, а то боюсь сгниет и засохнет. Залить так, чтоб полностью покрывала корни. Концентрация я думаю будет зверской. Потом буду по мере необходимосте добавлять новый СЭМ пока корни все не отдадут.