Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Есть ягдтерьер

Форум самогонщиков Общение по интересам Охота
Игорь Академик - 7.4K 3.7K
07 Дек. 09, 21:50
Хотел в "барахолку", но наверное здесь лучше.
Мой ягдтерьер натрахал алиментного щенка, и я быстро его пристроил родственнику. У хозяев суки осталась девица-красавица, полный улёт. Бойкая и наглая, как положено ягду. Просят 900 грн, но мне, как свату Улыбающийся, отдадут дешевле. Если кого-то интересует - пишите. Сосватаю.
игорь223 Академик таганрог 30.2K 20.6K
Отв.1  07 Дек. 09, 22:28, через 38 мин
Ягды - безумные собаки. Недавно видел, как трехмесячный щенок пытался загрызть корову - на полном серьезе причем.
Перед принятием решения - подумайте, нужен ли в доме безкомпромиссный убийца )))
mjStоrm Академик Аджибей 3.2K 2.9K
Отв.2  07 Дек. 09, 23:15, через 47 мин
Сразу видно специалиста по рекламе, продвижению товаров и услуг Подмигивающий Веселый
Игорь Академик - 7.4K 3.7K
Отв.3  09 Дек. 09, 18:35
Да, тёзка, это так. Папаша этой девочки - мой Фиделька - в трёхмесячном возрасте выскочил из дома и напал на 5-летнего кокер-спаниеля. Взял его "по месту" так четко, что когда я выскочил на истерический визг хозяйки кокера, тот уже успел укакаться и закатить глаза. Думаю, еще минут пять - и кранты. И это при том, что щенок был раза в два меньше кокера по размеру и раза в четыре - по весу.
Короче говоря, отличный вариант универсального охотника. Кто в курсе, тот знает.
SilverShadow Кандидат наук Samara 352 82
Отв.4  09 Дек. 09, 21:12
А самый крепкий хват - у таксы Улыбающийся
игорь223 Академик таганрог 30.2K 20.6K
Отв.5  09 Дек. 09, 21:47, через 36 мин
Не люблю такс... есть в них что то противоестественное - видит Бог...

А самый крепкий хват - у ризеншнауцера - не приведи Господь... и кавказец - без крепкого хвата может что отхватить. Но - невзначай )))  Смеющийся
Игорь Академик - 7.4K 3.7K
Отв.6  17 Дек. 09, 17:16
Прикольно наблюдать общение папаши и дочки.
Заютубил.
tixoxod-4x4 Научный сотрудник Москва 7.2K 1.4K
Отв.7  17 Дек. 09, 17:24, через 8 мин
Уникальная порода эти яшки. Откуда берется столько энергии я не понимаю. Жрут мало спят мало. Смело кидаются на овчарку. Брешут-это вообще отдельная тема..... Четыре года назад сидел на пруду зимой и подошел мужик с яшкой. Тому чем-то не понравился мой сторожок на удочке(видимо дрыгался очень быстро). Я не поленился засек по часам. Тот брехал на него 40!минут, мужик замерз уже а отогнать его не может. Этим летом на валдае причалили к берегу березку срубить, я взял хозяйского бассета и пошел с ним в ближайший черничник. А там недалеко люди стояли и у них был яшка. Сцепились сразу так что я оттаскивал басика и порвал ему ошейник из кожи, а того тащили за задние ноги, а ему хоть бы х.
Игорь Академик - 7.4K 3.7K
Отв.8  06 Мая 10, 13:30
Нашел видео притравки двух ягдов на медведя. Впечпатлило.
серега Дворник Модератор Ярославль 812 400
Отв.9  06 Мая 10, 22:02
Медвежонок не опытный и зашуганый уже.Со взрослым медведем на воле все было бы не так.
Прошлой зимой у нас медведь порвал двух рабочих лаек.Сука выжила,кобель нет.Азартный был до предела.
А лайки куда быстрее и увертливей ягдов,с места в сторону метра на 3-4 прыгают,не устаю поражаться,когда вижу.Словно на пружинах.
Так вот.