Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Пищевые добавки. Беспохмельный СЭМ

Форум самогонщиков Общение по интересам Непознанное
1 2 3 3
Amerhan Бакалавр Ижевск 86 18
Отв.40  29 Окт. 13, 22:31
Всего элеутерококка и женьшеня на планете едва хватило бы, чтобы напоить миллион человекgolemm, 28 Окт. 13, 15:45
  Даже здесь природа отказала человеку в халяве.
Amerhan Бакалавр Ижевск 86 18
Отв.41  29 Окт. 13, 22:39, через 8 мин
А душа должна трудится. Нагнал, поделись,ну продай, только, что-бы на хлеб, и еще чуть-чуть. Борзеть будешь, больше потеряешь
Старик Робертыч Студент Бишкек 41 37
Отв.42  27 Июля 14, 18:50
Беспохмельная водка - это из серии про философский камень и вечный двигатель.
Помнится, был в конце 90х такой, как сейчас говорят, бренд. Я как раз 20летие отмечал на третьем курсе, ну и всадили мы, молодые и глупые, что-то около литра на брата. Так на утро калдырило так что думал не выживу, хотя тогда и сила была иная, и выносливость, и ливер не ушатан. Ни до, ни после такого похмелья не было.
capsolo Профессор Зелик 5.3K 1.6K
Отв.43  27 Июля 14, 22:23
Все утренние горести на данный момент имеют название, химические формулы и способы удалеия из продукта или нейтрализации. Чай не в средние века живем. А похмелье оно от лени.
Старик Робертыч Студент Бишкек 41 37
Отв.44  28 Июля 14, 06:40
Состав очень важен. Но все-таки основная утренняя горесть, это токсичный уксусный альдегид, на который распадается этанол в организме. И состояние зависит от того, насколько активны в крови ферменты, например ацетальдегидрогеназа, которая эту дрянь разлагает до нейтральных составляющих. А это уже вопрос общего состояния организма, возраста, генетики, количества выпитого и качества выпитого. Понятно, что с литра первача из мерзлой картохи полярная лисица  будет гораздо более лютой чем с правильного зернового двойной возгонки. Но, как не чисть, а возмездие неизбежно настигает и с самого раскристалльного. И с возрастом расплата все тяжелее ))
Lazy11 Профессор Киев 3.6K 1.9K
Отв.45  28 Июля 14, 07:01, через 21 мин
Беспохмельная водка - это из серии про философский камень и вечный двигатель.Старик Робертыч, 27 Июля 14, 18:50
Совершенно согласен с тобой, коллега.
И состояние зависит от того, насколько активны в крови ферменты, например ацетальдегидрогеназа, которая эту дрянь разлагает до нейтральных составляющих. А это уже вопрос общего состояния организма, возраста, генетики, количества выпитого и качества выпитого.Старик Робертыч, 28 Июля 14, 06:40
Это так и есть на самом деле.
Пищевые добавки
Пищевые добавки. Беспохмельный СЭМ . Непознанное. Общение по интересам.


И весовая категория при этом не является определяющим фактором.
aleksan234 Специалист Ярославль 189 41
Отв.46  09 Янв. 17, 23:36
И еще один момент
Есть влияющий фактор (на меня 100%,)  да и на всех мне кажется должен также и в той же мере влиять,  
Это АТМОСФЕРА ''' потребления и пробуждения (после этого того самого потребления()
Если все это в радость,  с друзьями,  и не просто так,, а с поводом,  то мне гораздо легче проснуться,  отойти,  и продолжать трезвую жизнь.
Проверено лично самим на себе,. ( и от химии это зависит,  или от нее материальных фактов,или факторов зависит я не знаю) 
Так что не пейте без повода (от нечаделать)  и не будет ни запоев,  ни болезней страдальческих,  после переборов алкогольных.
Дон Педро Браз Студент Пандора 10 7
Отв.47  22 Мая 17, 00:46
Вопрос-интересный,и самого меня,по изучении видео,в своё время,заинтересовал.Увы нам.
Обсуждение на форуме свелось к контрпродуктивному вялому сюсюканью.
"Грустно,девицы,-ледяным голосом сказал Остап...
Самовар свистнул.Остап решил действовать".
Об чём это я,ах да,среда..
"Беспохмельной водки",как и алхимического камня-фактически быть не может.(В частности,этиловый спирт в организме разлагается.Выводится,тем или иным способом.Все неприятные.(Название легендарной группы-"Кровь,пот и слёзы",только по-английски.).
С другой стороны,правы и те,кто говорят о мерах по максимально-возможном снижении отрицательного воздействия алкоголя на организм.
Сам пил,имею предъявить этикетку водки(точнее,настойки на этих виноградных делах).Сильнее,чем Фауст Гёте.
Резюме.1)Фокусов и чудесов наука не имеет.2)Эффективные средства по снижению абстинентного синдрома имеются.
сообщение удалено