Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Требуется консультация сантехников

Форум самогонщиков Общение по интересам Строительство и ремонт
1 ... 17 18 19 20 20
Optimist Профессор Замкадыш 2.9K 1.3K
Отв.380  08 Сент. 17, 21:36
Грис, да думаю смеситель. Вот к этому говну даже не приближайтесь если где увидите. http://www.zavod-molot.ru/katalog
71lelik Кандидат наук Новоалтайск 343 85
Отв.381  09 Сент. 17, 03:16
Optimist, Фото разорванного пациента есть?  Интересно.
Какое же давление в трубопроводах ГВС и ХВС?
Optimist Профессор Замкадыш 2.9K 1.3K
Отв.382  09 Сент. 17, 06:49
71lelik, есть он сам, специально еще не выкинул, корпус у него порошковый по всей видимости.
Zapal Научный сотрудник Амурская область 6.4K 4.3K
Отв.383  09 Сент. 17, 07:38, через 50 мин
так стояли редуктора, только без манометровOptimist, 08 Сент. 17, 14:43
Все дешевые малогабаритные регуляторы давления - страдают одной болячкой...  Они не держат статическое давление...

Т.е. например ночью, когда нет потребителей - они медленно и неуклонно протравливают - и в системе становится такое же давление как на входе.. 

Пользовался такими, покупал в Новосибирске (фирменные итальянские) - дороже отечественных в три раза..
толку никакого..  капля за каплей - в системе возрастало давление до входного.. 
Т.е. что бы давление было стабильным - нужна капельная утечка. или предохранительный клапан (который будет постоянно сопливить).. 

Может мне не повезло - но я выбросил потом эти редукторы..  встали колом и вообще перестали стабилизировать..

ИМХО.. уж лучше адаптировать редукторы - для газобалонной сварки..  разобрать легко, почистить, проверить..
Optimist Профессор Замкадыш 2.9K 1.3K
Отв.384  09 Сент. 17, 07:45, через 7 мин
Zapal, ночь отстояли, давление держат стабильно, хол 1,5. Гор. 3. Странно как то при открытии хол воды давление падает до 0,5 с 1,5 , а при открытии гор воды теже 0,5 с 3, если меньше перестает течь совсем. Гор вода с циркуляцией, может по этому.