Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Воспоминания детсва ! Как это было.

Форум самогонщиков Обсуждение напитков
1 2 3 4 ... 9 1
JIAIIOTb Научный сотрудник Красноярск 3.8K 397
14 Янв. 10, 00:33
Привет! Я помню первый раз выпил спиртное по ошибке- мои родители выпили из моей бутылки газировку и налили в неё спирту , а вот поставили на то же место и ночью я решил попить газировки и конечно  не включил свет на кухне и тем более не понюхал "содержимое" перед употреблением.
Итоги были плачевными.... Соседи вызывали скорую ... себе- оказывается я напугал их него дедушку (хотя наверное просто так совпадение) Но орал я по честному по взаправдашнему .Давайте делится подомными случаями как это было в первый раз не стесняйтесь здесь чужие не ходят.Я думаю у каждого есть история "первого употребления в жизни алкоголя" Господа давайте называть вещи своими именами.Не стесняйтесь ибо стеснение есть попытка скрыть от окружающих свои слабые стороны которые в конце концов приводят " как верёвочке не виться"И последствия будут неотвратимы и если кой кому сейчас не по себе то это просто как я считаю честному человеку боятся нечего так что давайте дорогие с пониманием с покаянием.Не отписавшимися в этом топике будем воспринимать как людей непьющих, не играющих в азартные игры, не заигрывающих с женщинами(по крайней мере так утверждал герой или антигерой Булгакова)  Как ни как  но с классиками давайте считаться и не надо мне тут демагогии.Не пил ни разу так и скажи не кто тебя не обидит .Все всё поймут.
С уважением от Лаптя@ and Cobancha ))
at-ufa Специалист Ufa 131 25
Отв.1  14 Янв. 10, 00:48, через 15 мин
это типа приглашение на исповедь? Непонимающий Строит глазки Смеющийся Рот на замке
JIAIIOTb Научный сотрудник Красноярск 3.8K 397
Отв.2  14 Янв. 10, 00:54, через 7 мин
Хмм если следовать истине что всё тайное становится явным то я думаю что торг здесь неуместен.
D1N Научный сотрудник SPB 2.2K 452
Отв.3  14 Янв. 10, 00:58, через 5 мин
а я вот не помню первый раз.... видимо, удачно употребил! и точно не по ошибке)))
JIAIIOTb Научный сотрудник Красноярск 3.8K 397
Отв.4  14 Янв. 10, 01:00, через 2 мин
Ну начинается обычное мужское враньё - типа не знаю ,не я , и хата не моя ))))
D1N Научный сотрудник SPB 2.2K 452
Отв.5  14 Янв. 10, 01:04, через 4 мин
JIAIIOTb, клянусь своим аппаратом!!))
P-Alex Научный сотрудник пгт.Палех 1.2K 175
Отв.6  14 Янв. 10, 01:13, через 10 мин
вспоминаю сейчас, что вспоминал в 6 лет: подоконник, вид сверху ... мама трясет половики внизу... по показаниям предков - ездили на родину к маме.. в Североморск.. ТОЛЬКО ТАМ меня сажали на подоконик второго этажа.. в нашем поселке только начинали строиться двухэтажки..... мне тогда было полтора года.. почти сам верю, что в таком возрасте - воспоминания не сохранятся...  но воспоминание - как я пускал волну веревкой, привязанной к батарее, такое же яркое, как и про подоконник.. это ПЕРВОЕ моё осознанное воспоминание о воспоминании.. или мы не об этом?
игорь иванов Студент Братск 37 2
Отв.7  14 Янв. 10, 01:18, через 5 мин
в 12 лет, купили с братом "яблочного" вина (там в деревне, почему то ударение делается на второй гласной), зашли в какой то полисадник, закурили нашедшие там же бычки, выпили бутылку и заблевали там всё, потом пошли купаться, по дороге изображая из себя пьяных. хорошо, что никто из взрослых нас не видел, иначе бы крендец...
JIAIIOTb Научный сотрудник Красноярск 3.8K 397
Отв.8  14 Янв. 10, 01:44, через 26 мин
Дружище P-Alex  ну конечно же об этом самом ,самом дорогом нам воспоминании детства -первый раз в первый класс, первый раз в домино, в принципе как бы всё правильно только начинаем озвучивать моменты истины с той самой ситуации когда первые капли нико бля не то , спиртосодержащей жидкости коснулися ваших губ.
Игорь Академик - 7.4K 3.7K
Отв.9  14 Янв. 10, 01:52, через 8 мин
Первый класс, мне только исполнилось семь лет. День рождения одноклассницы, наши родители знакомы, и мы приглашены всей семьёй. Взрослые веселятся в комнате. Детям накрыли стол в кухне. Старший брат одноклассницы (лет 9-10) ставит втихаря на стол бутылку портвейна. Пьётся вкусно. Потом странно ведет себя деревянный пол - его половицы почему-то съезжаются и разъезжаются, и качается он не как пол в доме, а как палуба парусника в шторм... Очень весело, все такие прикольные...
Родители вели меня домой за руки. С одной стороны мама, с другой - папа. Иначе я идти не мог. Значит в этом году исполняется 40 лет моего алкогольного стажа.
JIAIIOTb Научный сотрудник Красноярск 3.8K 397
Отв.10  14 Янв. 10, 01:56, через 5 мин
Браво Игорь вот пример честного ,бескорыстного повествования начала своих алкогольных ощущений.
tixoxod-4x4 Научный сотрудник Москва 7.2K 1.4K
Отв.11  31 Янв. 10, 13:05
мои родители выпили из моей бутылки газировку и налили в неё спирту , а вот поставили на то же место и ночью я решил попить газировки и конечно  не включил свет на кухне и тем более не понюхал "содержимое" перед употреблением.JIAIIOTb, 14 Янв. 10, 00:33
Ну прям мой случай. Во втором классе после выгуливания на улице тороплюсь домой пешком на пятый этаж раньше матери. Зная что в холодильнике стоит меньше полбутылки Саян, которую я открыл утром. Только я не знал, что пока я гулял заходила соседка и они махнули почти полный пузырек самогонки, а запивали моей газировкой, которая по странному совпадению оказалась в бутылке такого же цвета. Запыхавшись забегаю домой открываю холодильник и успеваю сделать два глотка, пока понимаю что это не вода. После этого в следующий раз попробовал вино только в 15лет (через агдам наверное все прошли). Водку попробовал только перед армией, а пиво стал пить уже когда женился
Серж 1 Научный сотрудник Оренбург 4.3K 2K
Отв.12  31 Янв. 10, 14:04, через 59 мин
Случаи с путаницей бутылок- наверное классика. сынок в 8 лет тоже замахнул из 1.5 литровой бутылки из-под минералки. рассказывает: сделал два глотка и понял что не вода. сам же первый раз употребил в гостях,по настоянию отца, лет в 8, вино 25гр. очень не понравилось. а самостоятельно и осознано лет в 15  "Ркацители"-самая дешёвая бурдамага была, а после студеньческие годы.......и т.д.  сейчас- только  за ужином  50-75 гр водки. 
Геннадий Научный сотрудник Москва,районЩукино.Кулебаки 1.6K 399 3
Отв.13  31 Янв. 10, 14:20, через 17 мин
Здорово Бродяги.Вот мой случай.Мне было лет 5 я сам не помню мне отец рассказывал.Новый год застолье народ пошел покурить я там лазил возле стола.Народ приходит после перекура глядят я там кувыркаюсь под столом рюмка на столе целая до перекура после пустая.
Гудвин Профессор Ульяновск/Симбирск 2.3K 1.1K
Отв.14  31 Янв. 10, 14:42, через 22 мин
В 8 классе, вечером, с дворовыми пацанами спилили с пивной бочки замок и спионерили 2 ведра Жигулёвского. Выпили в гаражах на 6 человек -дальше не помню. Проснулся на холодных ступеньках в родном подъезде. Не дошёл ровно один лестничный пролёт! Утром пытался доказать маме что жутко отравился яблочным квасом который на жуткой жаре просто прокис Улыбающийся
Имка Бакалавр Латвия 68 33
Отв.15  31 Янв. 10, 23:30
В классе втором наверное, помню по какомута поводу к родителям приходили гости..., когда родители вышли провожать гостей, решил подойти к столу и попробовать че они там так сладко причмокивая выпивали, обоидя вокруг стола и допив остатки из рюмок, мне хватило, когда зашла мать, я стоял у стола тупа улыбаясь и  держась за стул, все кругом качалось и дальше уже не помню... 
Воспоминания детсва ! Как это было
Воспоминания детсва ! Как это было. Обсуждение напитков.
сообщение удалено
VOVA-M Научный сотрудник г.Сочи 1.2K 393
Отв.16  01 Февр. 10, 00:09, через 40 мин
А че, класная тема, самому интересно повспоминать былое...

Про перепутаные бутылки - наверное с каждым случалось
пару приколов и у меня было, до сих пор с содроганием......

А вот свой первый раз - помню как вчера
Была у нас в классе девочка одна, мама ее работала директором ЗАГСа
кто помнит, в те времена, что это означало
В доме полный ассортимент элитного спиртного
Напросились с корефаном к ней в гости, типа уроки поучить
Тогда у четвероклассников дурных мыслей не водилось, так что ничего не подумайте такого...
Не помню как получилось, но открыли какой-то шкафчик, а там...
чего только не было, все бутылки иностранные, красивые, разноцветные...
некоторые уже открытые
Ну вот и напробовались
до поросячьего визга
Нахрюкались все, втроем, до состояния березового полена..........
Потом - перерыв в биографии - никто нифига не помнит
Осознал себя на следующий день, в чужой кровати, где-то к обеду
После "разговора" с отцом ...
короче, следующий раз попробовал только в 8 классе
kil Кандидат наук Дальний восток (Хабаровск) 318 61
Отв.17  01 Февр. 10, 00:23, через 14 мин
А я вот впервые только на выпускном попробовал. С шампанского с учителями началось в школьной столовой, потом пошли рассвет встречать на речку, километров десять всего. С пацанами по пути в подъездах прятались от основной группы, водовку из горла пили. На речке попили-попили, никто не хотел уже, так с моста в речку всю остальную водку и вылили. Туда дорога грязная была, в лужах да ухабах - назад как взлетная полоса! С тех пор в темноте пьяным вижу куда лучше трезвого Улыбающийся
Селянин Научный сотрудник с под красноярска 2.2K 951
Отв.18  01 Февр. 10, 05:53
Когда первый раз выпил не помню. А вот напился первый раз 9мая в 7 классе. Родители уехали куда то,а мы с пацанами на горку на солнушко Пили "Белое" вино, так и называлось в огнетушителях. Выпили много после помню только что проснулся дома.
андрей андреев Профессор Ленинград 3.6K 679
Отв.19  01 Февр. 10, 16:37
А я ничего не путал ,в пятом классе свалил из дома,с корешами свили гнездо в заброшеном катере,наскребли деньжат ,добрые старшие товарищи купили бутылку портвейна,выпили на троих красота,а как потом блевалось.Да были годы молодые.