Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Встречи г. Екатеринбург 2014-2018

Форум самогонщиков Встречи
1 2 3 4 5 6 ... 31 3

Какую базовую тему встречи в октябре 2019г вы хотите? Выбираем сырье напитка

  1. Рис
  2. Мёд
  3. Кукуруза
  4. Фрукты
mak Научный сотрудник Екатеринбург 6.3K 1.8K
15 Дек. 13, 20:25
Весенняя встреча 2019 г. Екатеринбург
Дата: 16 марта 2019г
Формат: беседка
Место проведения: https://www.мангал66.рф/  ул. 8 Марта 212.
Алекs+1
mak
Виталий (Витиг) +1
Юра (Мастер спирта)
Вадим (Baluboss) +2
Макс (valerich)
Сергей + плов ))
Володя (mva999)
Василий (Архонт)
Женя-Джекус +1
СУБА
Гриша (grin84)+1
ВТЧМ +2
Коля + Наталья
Саша (Март)
Сашасуралмаша
TipVlad +1
сообщения удалены (9)
Andrew Little Новичок Екатеринбург 1
Отв.40  12 Февр. 14, 11:26
С удовольствием присоединюсь. Личного авто нет, что необходимо для поездки?
mak Научный сотрудник Екатеринбург 6.3K 1.8K
Отв.41  12 Февр. 14, 11:56, через 31 мин
Наличие желания и толика денег на транспорт
по желанию - пробники и т.п. к столу
epankratov Специалист Санкт-Петербург 171 16
Отв.42  12 Февр. 14, 13:22
Уговорил жену поехать. При наличии возможности, прошу учесть ее как участника.(Наталья)
Вадимович Новичок Сухой Лог 4
Отв.43  12 Февр. 14, 15:00
Привет участникам встречи в Асбесте из г. Сухой Лог!Я пока новичок в нашем деле пробников и других напитков не имею.А ехать с пустыми руками не могу.Радостно наблюдать ваш энтузиазм и желание общаться по интересам!
ykh Профессор Екатеринбург 2.1K 544
Отв.44  13 Февр. 14, 09:27
Запишите меня, пожалуйста. В Асбест.
baluboss Магистр Екатеринбург 207 86
Отв.45  13 Февр. 14, 10:39
Вадимович, это не конкурс и наличия продукции никто не требует. Люди ПРИГЛАШАЮТ пообщаться, продемонстрировать работу оборудования. Даже если, что то и захватишь, то за батареей бутылок приглашающей стороны, вряд ли это заметят. 
Встречи г
Встречи г. Екатеринбург 2014-2018. Встречи.
 
Встречи г
Встречи г. Екатеринбург 2014-2018. Встречи.
ВитЯлов Новичок Екатеринбург 2 3
Отв.46  14 Февр. 14, 12:17
Че-то форум меня не пускает под своим именем - Витиг. Поеду под псевдонимом! )) Пробник приготовил, немного закуски, но к сожалению, ясность возможности поездки появится только вечером - буровики трудятся на даче - их одних не оставишь. Позвоню mak.
Будён Михалыч Семённый Специалист Тамошнее Мы 171 43
Отв.47  14 Февр. 14, 16:34
ВСЕ - к ВСТЕЧЕ ГОТОВЫ - ЖДЕМ !
mak Научный сотрудник Екатеринбург 6.3K 1.8K
Отв.48  14 Февр. 14, 19:12 Автор был пьяный
Ну и мы готовы ))
ykh Профессор Екатеринбург 2.1K 544
Отв.49  14 Февр. 14, 19:16, через 5 мин
Ага! Заряжаем батарейку к фотоаппарату!! 
Встречи г
Встречи г. Екатеринбург 2014-2018. Встречи.
DiK_96 Мошенник Екатеринбург 172 53
Отв.50  14 Февр. 14, 22:10
я "-" - ребенок заболел (((
ykh Профессор Екатеринбург 2.1K 544
Отв.51  14 Февр. 14, 22:14, через 4 мин
DiK_96, давайте, выздоравливайте!!
Будён Михалыч Семённый Специалист Тамошнее Мы 171 43
Отв.52  15 Февр. 14, 19:43
Спасибо за ВСТРЕЧУ ! Уехали голодными , тортиков даже не поели -   всё домой спешили , даже фотик " КЕНОН" забыли - мы его уже "БОРЬКЕ" на шею повесили (настроение у него сразу поднялось) - в " ПРОСТОКВАШЕНО " тоже ПЁС с фотиком  ходил ,а наш чем хуже ! Да многие уехали позабывав " Дегустационные листы " так что теперяча по памяти вспоминайте КТО ЧЁ ПИЛ ! Виталий звонил уже - очень нахваливал РОМ - ЦАРЬ СТОЛА ! Виталий  - это был БУРБОН 3-х летней выдержки ! А ВОДКА что всем понравилась была сделана из Сахара - мало того из его голов которые копили год ! - Но благодаря двойной ректификации и угливанию ( за это отдельное спасибо Серёге -он над ней "КОЛДОВАЛ" ).  
ykh Профессор Екатеринбург 2.1K 544
Отв.53  15 Февр. 14, 20:35, через 53 мин
Будён Михалыч Семённый, Спасибо огромное вам, дорогие асбестовчане (или асбестовцы - не знаю, как правильно). Гостеприимство ваше не имеет границ. Скажите спасибо, что мы вам оставили фотик, а не рыбью голову! 
Встречи г
Встречи г. Екатеринбург 2014-2018. Встречи.
Диме всё передал. От него тоже огромное спасибо!!!!
DiK_96 Мошенник Екатеринбург 172 53
Отв.54  15 Февр. 14, 20:43, через 8 мин
Гостеприимство Асбеста (не лучшая опа, а потому что просто лучшие) не имеет границ. Даже в отсутствии меня в данном городе, почувствовал их настоящее русское гостеприимство. Мне перепал тортик. АСБЕСТ вы не представляете как дочка была рада данной посылке! СПАСИБО вам огромное!
baluboss Магистр Екатеринбург 207 86
Отв.55  16 Февр. 14, 09:20
Это кошмар какой то. Больше туда не ногой. И другим не советую. Заманили , пытали украинским борщём с дичью,с частыми перерывами на дегустацию. Умело приготовили  смертельное оружие - плов. Устоять перед ним было невозможно. И опять, наливали. Домашний хлеб, разносолы, салаты, соки только усугубляли положение. Показали триллер "работа НБК". Все стояли , как зачарованные. Нескольким участникам  этого страшного путешествия удалось вырватся из этого кошмара. Бежали без оглядки. Василий даже пакет с чем то вкусным бросил. Но молодцы успели загузится солодом. Оставшимся повезло меньше, опять пытали чаем с контрольным в голову - тортом, а кто успел увернутся положили в дорогу. Не знаю, как остальные , но мне удалось выжить и донести до вас события поездки в Асбест к Алексею и Сергею. Смеющийся
Dusty Магистр Екатеринбург 212 122
Отв.56  16 Февр. 14, 09:43, через 24 мин
Асбест конечно приятно удивил. Все было в лучшем виде- напитки, отменная кухня, возможность посмотреть и пощупать работающую стеклянную нбк.
Уезжал пьяным, сытым и счастливым:-)
Спасибо вам огроменное за радушие и гостеприимство!
valerich Специалист Екатеринбург 116 32
Отв.57  16 Февр. 14, 12:12
Я выжил после Асбеста - и это главное! Ребята, Алексей, Сергей, огромное спасибо!
Отдельное спасибо прошу передать Боре за то, что дал нам возможность смотреть на работу НБК в его присутствии, лишь изредка поглядывая в нашу сторону. Кто был там, тот поймёт о чём я
Встречи г
Встречи г. Екатеринбург 2014-2018. Встречи.

Вот хорошо, что я всё таки не в какой-то гламурной Москве живу, а рядом с такими замечательными и интересными людьми! Наверное только у нас на Урале, казалось бы рядовая встреча, может перерасти в нечто практично-развлекательное действо.
В общем, в Асбесте всё как всегда на высоте! Город остался без лимонов, тортов по городу не найти, лосей в лесу не видно и не слышно, а мы довольные и счастливые весело и успешно доехали до дома!
ВитЯлов Новичок Екатеринбург 2 3
Отв.58  16 Февр. 14, 12:24, через 13 мин
Сказать, что "Встреча прошла на Высшем уровне" - ничиго не сказать!А я еще сомневался - ехать или нет, первый раз, как-то неудобно, а тут такое гостеприимство и радушие!!! Алексей , Сергей, спасибо огромнейшее, все было просто замечательно!!!! Плов, борщ, лимончелло, Ром - царь стола - и березовый сок!!!!!!! И конечно, обмен опытом - очень немаловажный факт! Все, решено - делаю себе стеклянную НБК!!!
Витиг Специалист Екатеринбург 153 90
Отв.59  16 Февр. 14, 17:23
Кстати, следущий день очень хорошо характеризует качество напитков. И, несмотря на то, что намешали два десятка РАЗНЫХ напитков - состояние с утра вполне удовлетворительное!!! Алексей, Сергей - Вы делаете правильные вещи!!!