Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

S.T.A.l.K.E.R Серия книг про Зону. (Чернобыльскую) жанр-фантастика.

Форум самогонщиков Общение по интересам Книги
1 2 3 2
enchanter Студент Москва 12 2
Отв.20  17 Марта 10, 05:53
Серия S.T.A.L.K.E.R 29 книг
http://www.flibusta.net/sequence/7061
S.T.A.L.K.E.R. (fan-fiction) около 40
http://www.flibusta.net/sequence/7115
И еще
http://www.flibusta.net/sequence/9209
Все бесплатно
кто зарегистрировался может выкачать выбранное в одном архиве и выбрать формат,
не зарегистрированные должны нажимать скачать для каждой книжки

P-Alex Научный сотрудник пгт.Палех 1.2K 175
Отв.21  19 Апр. 10, 19:58
Zapal, спасибо... прочитал первую часть - увлекло... буду читать дальше
tixoxod-4x4 Научный сотрудник Москва 7.2K 1.4K
Отв.22  19 Апр. 10, 20:29, через 31 мин
Я уже пять проглотил одним махом, время в метро летит пулей
tixoxod-4x4 Научный сотрудник Москва 7.2K 1.4K
Отв.23  17 Авг. 11, 17:36
Дочитал последнюю книгу
S
S.T.A.l.K.E.R Серия книг про Зону. (Чернобыльскую) жанр-фантастика. Книги. Общение по интересам.
Как будто сам жил в этом мире
ЗмияЛов Доцент Москва 1.4K 163
Отв.24  17 Авг. 11, 18:10, через 34 мин
tixoxod-4x4, Ну ты даешь,а я только начал,перед сном читаю. Да,вещь.
Zapal Научный сотрудник Амурская область 6.4K 4.3K
Отв.25  17 Авг. 11, 18:17, через 7 мин
Я обнаоужил что в моей сборке - не полная книга - Сергей Недоруб "Тайна полтергейста".
Скачал, почитал. Финиш у книги такой -аж слезы навернулись.
сообщение удалено
Sovereign Магистр Новосибирск 232 21
Отв.26  18 Авг. 11, 08:40
Мне очень понравилась книга Мародер (Аль Атоми Беркем) из серии сталкер, хорошо пишет автор. 
Владимир55 Научный сотрудник Новосибирск 6.1K 2.8K
Отв.27  18 Авг. 11, 17:47
Читаю. Форум забросил, почти.
сообщение удалено
Владимир 1970 Профессор Обнинск 10K 2.2K
Отв.28  18 Авг. 11, 21:19
дрон77,Да ну какие там мутанты? И сверчков таких не бывает. Не хочу никого обидеть, но из большой беды сделали фарс. Страшное там не видно. И потому оно и страшное. Мой город тоже был средмашевским. И у многих родня там жила. И когда ахнуло люди сюда ломанулись, с коврами и книгами. Мне 16 было и я помню мойки и КПП на въезде в Обнинск. И оцепление по платформе ЖД. Нашего тогдашнего 1 секретаря горкома и председателя горисполкома после этого сняли. Как говорили за панику. Светлая память этим людям. Многим они здоровье спасли тогда этими мерами. А в Москве было такое? А в других городах? Вот оно страшное то. Извиняюсь за несоответствие теме. 
ЗмияЛов Доцент Москва 1.4K 163
Отв.29  18 Авг. 11, 22:22
Прочитал первую книгу.Затягивает.
сообщения удалены (2)
Zapal Научный сотрудник Амурская область 6.4K 4.3K
Отв.30  19 Авг. 11, 10:32
Кто хочет пообщаться про реальную Чернобыльскую зону - создайте новую тему.
Здесь - только литература.  Все прочие проблемы морали - вторичны. Это литературная фантастика - и ничего более.
все что не относится к теме - удаляю.
сообщение удалено
Владимир55 Научный сотрудник Новосибирск 6.1K 2.8K
Отв.31  30 Авг. 11, 19:53
Прочитал Зону поражения и Тени Чернобыля. Сейчас начал Линию огня, жаль, что они не по порядку мне попались, ну да ладно. Свободного времени и так не было, теперь нет совсем. Спасибо, Запал за то, что дал "наводку"!
mi-24v Бакалавр Санкт-Петербург 54 9
Отв.32  31 Авг. 11, 00:26
Я не читаю, слушаю. Могу ссылками на торренты поделиться.
Zapal Научный сотрудник Амурская область 6.4K 4.3K
Отв.33  31 Авг. 11, 01:14, через 48 мин
Настойчиво рекомендую прочитать
"Холодная кровь" - часть первая.  Главный герой - майор военной контрразведки Кальтер - заброшеный в зону для выполнения особой мисиии.
Агент высшего класса (интрудер) - без предрассудков, морали и жалости. Хладнокровный равнодушный терминатор.

"Свинцовый закат" - взаимосвязаное продолжение первой части. Дело принимает настолько необычный оборот - что диву даешся.
В завершении повести, его забирает в далекое будущее маленькая героиня из первой книги - которую он спас по ходу мисии.
Она уже повзрослела - вышла замуж, и вернулась на машине времени забрать из кошмара Зоны своего спасителя, выполняя свое обещание, данное много лет назад - когда интрудер спас ее от неминуемой гибели в Зоне.
Но что бы достичь цели (назначенной точки встречи) - Кальтеру вместе со своим товарищем Мракобесом - пришлось пройти через кошмар и ужас.

получите массу удовольствия.
darga Новичок Республика Алтай 1
Отв.34  11 Окт. 11, 18:44
Спасибо Zapaly за подборку книг о ЗОНЕ,давно мечтал прочитать.
tixoxod-4x4 Научный сотрудник Москва 7.2K 1.4K
Отв.35  19 Нояб. 12, 22:55
Zapal, Зараза, подсадил наглухо. У меня теперь зависимость от чтения. Перечитал все что было, и все что добыл вокруг этой темы, почти 200книг. Все кончилось, начал читать "девушку с татуировкой дракона" просто говно по началу, прочитал шантарам не впечатлило, Че делать не знаю, хоть сам садись и пиши продолжение, я уже утонул в этом мире
S
S.T.A.l.K.E.R Серия книг про Зону. (Чернобыльскую) жанр-фантастика. Книги. Общение по интересам.
 
S
S.T.A.l.K.E.R Серия книг про Зону. (Чернобыльскую) жанр-фантастика. Книги. Общение по интересам.
 
S
S.T.A.l.K.E.R Серия книг про Зону. (Чернобыльскую) жанр-фантастика. Книги. Общение по интересам.
 
S
S.T.A.l.K.E.R Серия книг про Зону. (Чернобыльскую) жанр-фантастика. Книги. Общение по интересам.
 
S
S.T.A.l.K.E.R Серия книг про Зону. (Чернобыльскую) жанр-фантастика. Книги. Общение по интересам.
D1N Научный сотрудник SPB 2.2K 452
Отв.36  19 Нояб. 12, 23:47, через 53 мин
tixoxod-4x4, гаррипоттера почитай, куда приятней запаловых ужасов!))
tixoxod-4x4 Научный сотрудник Москва 7.2K 1.4K
Отв.37  19 Нояб. 12, 23:50, через 4 мин
D1N,  после такой коллективной работы мысли разных людей, просто фантастика уже не катит
D1N Научный сотрудник SPB 2.2K 452
Отв.38  19 Нояб. 12, 23:58, через 8 мин
не, просто фантастика не сделала б  английскую  учителку миллиардером!  есть еще тетка, неплохо пишет, Макс Фрай зовут...
tixoxod-4x4 Научный сотрудник Москва 7.2K 1.4K
Отв.39  20 Нояб. 12, 00:03, через 6 мин
  Макс Фрай зовут...
D1N, 19 Нояб. 12, 23:58
Я думал что это мужик
S
S.T.A.l.K.E.R Серия книг про Зону. (Чернобыльскую) жанр-фантастика. Книги. Общение по интересам.