Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Бобровая струя

Форум самогонщиков Общение по интересам Охота
1 ... 11 12 13 14 15 16 17 ... 19 14
Юлия1991 Новичок Владимир 3
Отв.260  30 Мая 17, 18:19
vk.com/id427397934 бобровая струя на коньяке, нейтрализует весь неприятный запах бобровой струи
серега Дворник Модератор Ярославль 812 400
Отв.261  31 Мая 17, 17:01
Юлия1991, ты,по-моему,обпилась коньяка,либо бобровой струи...
А скорее всего,и того и другого!
бобровая струя на коньяке, нейтрализует весь неприятный запах бобровой струиЮлия1991, 30 Мая 17, 18:19
Сама-то поняла что написала?
А может пробовала даже нейтрализовать неприятный запах бобровой струй бобровой струей на коньяке?

Я понял,что ты хотела сказать.
Бобровая струя нейтрализует запах коньяка!Это правильно!Это честно!
Я сам много раз держал ее в руках.Подтверждаю!

З.Ы.Прошу пардона,не учел один момент,коньяки ведь тоже разные бывают.Некоторые и запах нашатыря перешибают.
Сомовец Доцент Воронеж 2K 666 5
Отв.262  31 Мая 17, 18:22
Запах бобровой струи не забьет ни один знакомый мне напиток, будь то алкогольный или б/а! Те кто ее держал в руках, сушил, подготавливал к настою думаю со мной согласятся.
gxtkjdjl Профессор архангельск 6.3K 1.7K
Отв.263  01 Июня 17, 11:16
Сомовец, так и есть. только после не скольких лет приёма я поймал себя на мысли что она вкусная.
Бобровая струя
Бобровая струя. Охота. Общение по интересам.
Сомовец Доцент Воронеж 2K 666 5
Отв.264  01 Июня 17, 11:46, через 30 мин
только после не скольких лет приёма я поймал себя на мысли что она вкусная.gxtkjdjl, 01 Июня 17, 11:16
Думаю не дорасту я до таких мыслей)))
Скор Новичок Оренбург 1
Отв.265  14 Июня 17, 23:33
Здравствуйте.Уважаемые добытчики являюсь делетантом в охоте на бобров ,но так сказать обстоятельства заставили и хочу поделиться опытом.
сам военный , в октябре получил осколочное ранение нижней трети бедра, с разрывом мышц и сухожилий. Лечением занимались очень хорошие хирурги,но когда вся работа скальпелем и иглой была закончена , а на это ужло три месяца, сказали ,что врятли вернусь к службе. Сам с Урала , поехал домой восстанавливать силы . Конечно занятия спортом дали свой результат, сначала перестал хромать,потом бегать , но не чувствовал ногу в пространстве , присутствовало онемение верхних тканей и даже легкий удар ладошкой по бедру вызывал дикую боль. Тут я и пришел к лечению боброструем.
1)установка капкана: нашел в гараже капкан ,нажмной , выбрал место,благо бобров здесь много и не стал заморачиваться с установкой. Много читал как делают привады,проходные капканы,но решил идти своим путем , расковырял немного плотину,чтобы вода сходила и поставил капкан прям в воду , со стороны озерца. В первую же ночь бобр пришел закрывать течь и попал в капкан,утром я его забрал.
возможно кому то этот метод понравится.
настойку делал на самогоне, черный цвет не преобрела. Два раза на ночь сделал компресс, обмотал в три слоя бедро бинтом , смочил струей ,а сверху пищевую пленку. Результат поразил,чувствительность возвращается,болевые ощущения в несколько раз снизились ,рубцы от разрыва тканей почти не ощущаю .Бегаю , почти выполняю ОМНовский норматив.
побочный эффект , по утрам на тыльной стороне ладоней появляются красные пятна ,как от комаров и чешутся,и вонь дикая,напоминает замах мест обитания бомжей .
скоро планирую вернуться на службу , готовлюсь к сдаче физо. Хочется весь организм привести в тонус,дупаю употреблять во внутрь.
Долго будет запах от тела ,если пить ? Даст ли результат при занятиях спортом ? И как струей лечат глаза ?
Traper Бакалавр Кемерово 72 29
Отв.266  15 Июня 17, 03:51
Долго будет запах от тела ,если пить ? Даст ли результат при занятиях спортом ? И как струей лечат глаза ?


Привет коллега!
Только я в запасе давно. Тебе повезло, что при компрессах не получил ожог. возможно самогон был слабый или у тебя шкура дубовая. Для компрессов лучше брать послабже.. 10%.  и контролировать время. Видел результаты от неправильных компрессов...натуральный химический ожог со сползанием кожи и прочими прелестями.
Запаха от тела при приеме внутрь не будет... принимай спокойно. При регулярном употреблении боброструя и занятиях значительно повышается выносливость и работоспособность ...я в 54 года легко начал отжиматься по 120 раз... а товарищ из Улан-Удэ писал, что благодаря ему выиграл какую то длительную лыжную гонку. Бодрит он сильно, главное только параллельно чистый алкоголь не потреблять.
Успеха.  Будут вопросы- черкани в личку.
Насчет глаз.... как то попадалась инфа о закапывании настойки в глаза... но только очень и очень слабого водного раствора настойки. опасность ожога слизистой сам понимаешь.
серега Дворник Модератор Ярославль 812 400
Отв.267  20 Июня 17, 10:17
Результат поразилСкор, 14 Июня 17, 23:33
Может плацебо?
С приемом внутрь будь по-аккуратнее!Это гормоны,причем,не человеческие...
Мася Студент Мос. обл. 23 4
Отв.268  26 Окт. 17, 21:13
главное только параллельно чистый алкоголь не потреблятьTraper, 15 Июня 17, 03:51
А не могли бы Вы уточнить. Не употреблять алкоголь вместе с настойкой (ну, там не запивать ее рюмкой водки, например)? А в промежутках можно (утром настойка, днем алкоголь, вечером настойка; или до вечера алкоголь, а вечером за ужином только настойка)? Интересуюсь потому, что хочу супругу настоять, а он выпивает, как-бы его не угробить невзначай.
Traper Бакалавр Кемерово 72 29
Отв.269  27 Окт. 17, 04:22
А в промежутках можно (утром настойка, днем алкоголь, вечером настойка; или до вечера алкоголь, а вечером за ужином только настойка)? Интересуюсь потому, что хочу супругу настоять, а он выпивает, как-бы его не угробить невзначай.Мася, 26 Окт. 17, 21:13

В таком случае эффект от потребления боброструя будет слабый или его не будет вовсе ИМХО
Плюс,  возможны скачки давления.
Ветер перемен Кандидат наук Бахмут 381 107
Отв.270  10 Марта 18, 21:50
доброго времени суток. можно ли заказать бобровую струю. послать в москву? как это зделать. заранее благодарен за инфу
сообщения удалены (2)
Николай1977 Студент Киев 14 2
Отв.271  18 Окт. 18, 12:57
Здравствуйте! Подскажите, имеет ли значение, как добыта струя?
Сомовец Доцент Воронеж 2K 666 5
Отв.272  18 Окт. 18, 13:30, через 33 мин
Подскажите, имеет ли значение, как добыта струя?Николай1977, 18 Окт. 18, 12:57
При чем очень большое значение!
сообщение удалено
andrey-- Профессор Электроугли 2K 726
Отв.273  18 Окт. 18, 16:53
Жаль потраченных денег.ЭДВАРД40, 18 Окт. 18, 15:30
вот-вот, думается, из всех пьющих струю  Подмигивающий , у одной половины срабатывает эффект плацебо, а вторая не хочет публично признаваться, что бабло ушло в никуда))
gxtkjdjl Профессор архангельск 6.3K 1.7K
Отв.274  18 Окт. 18, 17:09, через 16 мин
а вторая не хочет публично признаваться, что бабло ушло в никуда))andrey--, 18 Окт. 18, 16:53
а, те кто не покупает, а сам добывает в чём признаватся?

Добавлено через 2мин.:

Выпил за зиму с литр вонючей настойкиЭДВАРД40, 18 Окт. 18, 15:30
да не такая она и вонючая.

Добавлено через 1мин.:

хотя фломастеры опять же!
Николай1977 Студент Киев 14 2
Отв.275  19 Окт. 18, 10:02
Сомовец, Спасибо за быстрый ответ!
А какой тогда метод наилучший?
Сомовец Доцент Воронеж 2K 666 5
Отв.276  19 Окт. 18, 12:09
А какой тогда метод наилучший?Николай1977, 19 Окт. 18, 10:02
Смерть должна наступить мгновенно! Это самое важное условие. Иначе он скидывает весь секрет из железы.
Мои знакомые используют какие-то специальные  капканы.
сообщения удалены (2)
серега Дворник Модератор Ярославль 812 400
Отв.277  19 Окт. 18, 19:03
Сомовец,доказательства про скидывание секрета есть какие-нибудь убедительные?
Зачем скидывает,когда,куда?Может и железы выбрасывает...
Или это предания неудачливых охотников?
А еще как определить,скинул или не скинул?))

Это проходные капканы,бобр гибнет быстро,но не моментально...
Моментально только при выстреле в голову.

Сомовец Доцент Воронеж 2K 666 5
Отв.278  19 Окт. 18, 23:11
доказательства про скидывание секрета есть какие-нибудь убедительные?серега Дворник, 19 Окт. 18, 19:03
Я  не охотник... Я рыбку ловить люблю!
И доказательств нет, только со слов товарищей охотников. Вот только попрошу без выводов о неудачливых... Ты их заслуги не знаешь! И знать не можешь!
Мужики с детства с предками на охоту ходят.
А если ты сам струю сырую в руках держал,  то и понимание должно быть... она либо пустая, либо плотная! Я из обоих вариантов настой делал и эффект знаю на себе. Можешь считать это доказательством.
По мимо положительного влияния на мочеполовую систему у настоя, из правильной струи, есть другие достоинства, которые для меня пока и имеют большее значение.
gxtkjdjl Профессор архангельск 6.3K 1.7K
Отв.279  21 Окт. 18, 16:35
Иначе он скидывает весь секрет из железыСомовец, 19 Окт. 18, 12:09
доказательства про скидывание секретасерега Дворник, 19 Окт. 18, 19:03
не Сомовец, но из в моей практике был случай когда вокруг места где бобр залез в капкан (капкан дуговой был №7, бобр молодой 8кг всего) плавали жёлтые сгустки струи. и запах соответствующий.

Добавлено через 4мин.:

Это проходные капканысерега Дворник, 19 Окт. 18, 19:03
типа кп-250 (если интересно кому)