Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Бобровая струя

Форум самогонщиков Общение по интересам Охота
1 ... 14 15 16 17 18 19 17
Ямбукай Профессор Нижний Новгород 2.5K 1.6K
Отв.320  17 Дек. 18, 17:08
Да, я тоже Чай-Вань заготавливаю (двойной ферментации) и пью, практически только его. Привык. И сейч вот в китайском чайничке рядом с монитором стоит.
gxtkjdjl Профессор архангельск 6.3K 1.7K
Отв.321  17 Дек. 18, 17:28, через 20 мин
Значит последние 10 лет - только продажаЭДВАРД40, 17 Дек. 18, 16:51
и мыслей не было
сам  распробовал.gxtkjdjl, 17 Дек. 18, 16:42
не одной пары не продал

Добавлено через 2мин.:

Лично мне и задаром не нужно!ЭДВАРД40, 17 Дек. 18, 16:51
ну это дело добровольное. насильно не кто в рот не льёт. не в огорчение коллега
Ямбукай Профессор Нижний Новгород 2.5K 1.6K
Отв.322  17 Дек. 18, 20:02
Всем, кто приготовляет Бобровую Струю, этикетка на посуду, джентльмены:
stryya.3.jpg
Stryya. Бобровая струя. Охота. Общение по интересам.

миргаз Профессор Казань 2.1K 862
Отв.323  18 Дек. 18, 07:12
или тема есть?gxtkjdjl, 17 Дек. 18, 16:06
[Применение вакуума для доводки готовых напитков до кондиции]
сообщения удалены (12)
gxtkjdjl Профессор архангельск 6.3K 1.7K
Отв.324  27 Февр. 19, 15:35
Вот бобровую под вакуум переведу, досуха все из нее высасывать будет )Ямбукай, 17 Дек. 18, 16:03
тоже сегодня под вакуумную  крышку поставил.
Николай1977 Студент Киев 14 2
Отв.325  01 Марта 19, 13:30
Ассоциация с анекдотом про девочку в очереди доноров спермы.... Чё я ваще тут делаю..
Давненько я не заходил, смотрю - мою любимую струю бобра хают. Мне ж таки помогло, так-что я за нее, родимую, теперь горой
Бобровая струя
Бобровая струя. Охота. Общение по интересам.

А если серьезно - бобровая струя к сперме отношения не имеет и есть и у самок тоже
Traper Бакалавр Кемерово 72 29
Отв.326  17 Июня 19, 15:06

но так и не понял,полная струя или пустая...
По мне,так вся одинаковая.серега Дворник, 22 Окт. 18, 13:09

Очень она не одинаковая. Полной считается Когда мешок с плотным содержимым округлой формы Вне зависимости от размеров. Внутреннее содержимое  хоть ножом коли. Встречается очень редко.
Вот пример.
dsc00908.jpg
Dsc00908. Бобровая струя. Охота. Общение по интересам.



Добавлено через 14мин.:

тоже сегодня под вакуумную  крышку поставил.gxtkjdjl, 27 Февр. 19, 15:35

Провел эксперимент. Две трехлитровки заряжены одинаковыми железами.  Обе стояли  месяц. Под вакуумной крышкой раствор темнее.

где то читал что её ликвидаторам в чернобыли прописывали. х.з правда или нет.gxtkjdjl, 29 Окт. 18, 12:46

...неправда. У вояк- ликвидаторов водка была под строжайшем запретом. Карали за выпивку не просто жестко, а жестоко.
Про штатских ничего не могу сказать... официально алкоголь никто никому не прописывал.Бухали в частном порядке, но даже у штатских к концу 86-го стало строго.
Maksim111 Бакалавр Санкт-Петербург 95 39
Отв.327  10 Окт. 19, 22:37
Двс! Достал на днях из кладовой месяц настоянную струю, отфильтровал! Заливал абсентом одного из коллег, 70%, после вкусие интересное если не сразу пытаться его распробовать или начать выдыхать через нос)), с кофе терпимо! Сказать о чудесных свойствах, ничего не сказать, принимаю один раз в день с утра по ложке, раза три принимал, посмотрим через недельку )
gxtkjdjl Профессор архангельск 6.3K 1.7K
Отв.328  10 Окт. 19, 22:45, через 9 мин
с кофе терпимо!Maksim111, 10 Окт. 19, 22:37
Maksim111, смотри что бы от кофе не отвернуло. не прикалываюсь. тоже по началу кофе запивал, потом втянулся, мл 10-20 с утра, перед работой, а вот от кофе напрочь отвернуло. не то что пить,запах терпеть не могу.
lomina Новичок Украина 8
Отв.329  07 Нояб. 19, 13:24
Тоже пью настойку бобровой струи. Иногда делаю сам, бывает и покупаю готовую.
железа 1.6.JPG
железа 1.6.JPG Бобровая струя. Охота. Общение по интересам.
Boroda MSK Бакалавр Подольск 62 6
Отв.330  08 Дек. 19, 18:49
Знакомый (охотник без лицензии):) как пить бросил, стал втирать конц. настой струи в предплечья обоих рук. прямо от запястья до локтя. говорит тоже тонизирует, т.к. там нужные и для этого в т.ч., кожные покровы. я попробовал неск. рас, ничего акромя вони...
ЗЫ: выпить НЕсмог и ранее. причину см выше.

Добавлено через 131дн. 2ч. 17мин.:

Бля, чот тишина... скопирую , пожалуй... на правах апа и просто поржать:

Как я бобровую струю пил
Порекомендовали мне сие священнодействие друзья охотники. Мол иммунитет укрепишь, природный стимулятор, а не химия, что хорошая штука и все такое. 10 дней типа пропьешь - и как новенький.

День 1.

Налил рюмку бобровой струи, понюхал для пробы. Очнулся через полчаса. Больше нюхать не буду.

День 2.

В этот раз хитрее, зажал нос прищепкой и рюмка струи пролетела как надо. Следующий раз надо заранее приготовить запивку, а то жена не поймет почему исчезает вода для полива цветов на подоконнике.

День 3.

Потихоньку начинаю привыкать к этому запаху, можно даже сказать он немного начинает мне нравится. Попробовал выпить без прищепки. Сука! Очнулся уже минут через 15. Прогресс налицо.

День 4.

Появился побочный эффект от приема бобровой струи. Виагру больше покупать не придется. Жена довольна.

День 5.

Мои домашние коты стали вести себя странно, сходу прячутся, на руки не идут.

День 6.

Жена стала прятаться, наравне с котами. Говорит устала. Хороший побочный эффект.

День 7.

Утром остановил гаишник, попросил дыхнуть. Привел его в чувства минут через 40. Слабак!

День 8.

Проснувшись, обнаружил следы зубов на деревянной прикроватной тумбочке. Мысли только о том когда же следующий прием струи.

День 9.

Решил поэкспериментировать и увеличил дозу в два раза. Коты шипят, жены не видно. Хочется отгрызть ножку стула.

День 10.

ГДЕ ЭТИ ЧЕРТОВЫ ОСИНЫ???? Я ХОЧУ СОЖРАТЬ ИХ ВСЕ!!!!!!!
nznz Студент Нижний Новгород 16 9
Отв.331  25 Нояб. 20, 21:03
да ..ребята.Вы попробуйте пропить курс 5% раствора АСД ( Бадьзам Дорогова).получен путем сублимации костей кожи, останков животных.
Делается просто.берешь шприцом высасываешь из пузырька 5мл заливаешь водой в рюмке.я заливал до 50мл.полную.

Не нюхать . снится будет. Пить просто как спирт.залпом закинул после выдоха.сразу запивоном ( граммов 250-стакан воды или чего другого) а потом начинается тяни толкай.оно выпрыгивает из тебя-усилием воли загоняешьь назад.
я смог впить 5 раз.потом нет
Мух кусючий
Отв.332  26 Нояб. 20, 11:31
У кого из вас сегодня крайний, 300 летний юбилей? Приду поздравлю,а то за всю жизнь ни одной таблетки не пил,боюсь до 700 не дотяну.
Vagabond0960 Бессарабец Москва 4K 1.9K
Отв.333  27 Нояб. 20, 23:34
Вы попробуйте пропить курс 5% раствора АСДnznz, 25 Нояб. 20, 21:03
У меня жена лет 10 назад пила эту поебень-траву(АСД)... Меня уговорить не смогла!
Мух кусючий
Отв.334  28 Нояб. 20, 08:05
А чего вы на бобровую то кинулись? К примеру тогда у куньих секреторную железу лучше пейте. Толку,что там,что тут,никакого,но вонищи зато в разы больше.)))
gxtkjdjl Профессор архангельск 6.3K 1.7K
Отв.335  28 Нояб. 20, 17:21
вонищи зато в разы большеМух кусючий, 28 Нояб. 20, 08:05
что есть то есть. горностай, норка, хорь. куницы не пахнут особо, а у тех трёх вонь так в кожу впитывается, даже после бани,руки воняют.
Толку,что там,что тут,никакогоМух кусючий, 28 Нояб. 20, 08:05
если не веришь в толк бобровой струи, то для тебя разница в том что бобра съесть можно, а куницу даже собаки не едят
Мух кусючий
Отв.336  28 Нояб. 20, 20:31
gxtkjdjl, В 1976 году,в начале июня ,вот тут за точность не ручаюсь,+-10 дней,завезли бобров,16 шт. Через три года,эти твари сгрызли все кусты на болотах,ну и стали за это расплачиваться своими шкурами и мясом. . Лет с десять мода и на железу пошла.Народ,это куча баранов,один крикнул,там трава зеленее,стопчут всё,сголоду сдохнут,но назад не вернутся. Так и железой,так и с пчелиным ядом,так и с женьшенем,...А что генетика,на поссать раз осталось,не важно,главное железу съесть и поболе. И жрут,кто сухую,кто прям зубами с живого выгрызает.
Sergik73 Профессор Куйбышев НСО 2.5K 707
Отв.337  19 Дек. 20, 14:35
Народ,это куча баранов,один крикнул,там трава зеленее,стопчут всё,сголоду сдохнут,но назад не вернутся. Так и железой,так и с пчелиным ядом,так и с женьшенем,...А что генетика,на поссать раз осталось,не важно,главное железу съесть и поболе.Мух кусючий, 28 Нояб. 20, 20:31
У нас этих мышей тоже кишит местами.
На работе у одного мастерюги предпенсионного возроста, по его словам, стоял раз в месяц 25 числа с пол.первого до часу по полудни. А ему хотелось бы что бы это происходило почаще. И сказали ему что вся сила в мясе бобра, особенно в хвосте! Он их варил, даже накипь не снимал. Как он это ел, я не знаю. Но по прошествии месяца через 3-4 забросил это дело, ибо пользы ни какой. Струёй с ним не делились, человек он такой потому что был...
С пол.года тому назад решил я тоже попробовать струю попить. Пошинковал её в поллитрушку и залил спиртом. Уехал на вахту на месяц. Приехал, посмотрел настой- красота! А как пить то её? С утра столовую ложку, а за руль после этого как? Оставил я эту затею на потом. И вот случился праздник, затем опохмел, затем естесственно небольшой загул... Проснулся вечером, а выпить нечего(жена всё попрятала)! И тут вспомнил что есть же чудо средство)) Налил в рюмку, выпил, запил, - противно, но надо. Повторил. На третий раз приложился уже сгорлА. Затем даже и запивать не нужно стало. Под действием струи и разных мыслей пошел домогаться супругу. Она видя моё состояние, решила что проще дать чем объяснять почему нет. Последствием действа были удивлены оба, но виду не подали. Возможно причиной удивления стало чудо-средство, но мне казалось что неконтролируемый тестостерон вырабатываемый печенью в период алкогольной интоксикации. С этими мыслями я отправился оздоравливаться дальше, пока не допил всё содержимое бутылки. Выход из запоя был обычный, ни чем не отличающийся от остальных. Только 2 дня ещё этой струёй от моей шкуры воняло просто жуть. И в туалет хоть не заходи. Вот собственно и всё действие бобровой струи, если можно так сказать, от ударной дозы.
Фигня это всё, струя эта. Возможно, столовая ложка спирта с утра окажет такое же действие, как ложка с бобровой струёй на том же спирте.
Мародер Доцент Долгопрудный - Новомичуринск 1.1K 260
Отв.338  20 Дек. 20, 00:23
Sergik73, как правило,действие у настоек накопительное...как у калгана,.женьшеня и прочего.Хотя и на калган,по отзывам,та же сиюминутная реакция.Возможно,дело в дозе.А вообще,нужна мера и регулярность.
gxtkjdjl Профессор архангельск 6.3K 1.7K
Отв.339  20 Дек. 20, 14:34
И сказали ему что вся сила в мясе бобра, особенно в хвосте!Sergik73, 19 Дек. 20, 14:35
а счёт силы х.з, но мясо вкусное, а хвост (особенно копчёный) вообще вещь.