Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Антипохмельное зелье

Форум самогонщиков Общение по интересам Здоровье
1 ... 7 8 9 10 11 10
chegevara37 Специалист Ростов-на-Дону 152 44
Отв.180  30 Июля 14, 11:24
Секретный рецепт от знакомого нарколога, по 4 таблетки препаратов Пиридоксина гидрохлорид и Лимонтар. Проверено, дышали в трубку до и после приема, содержание алкоголя уменьшается в разы. Но за рулем господа, пить все равно не рекомендую...
Будем_братцы Бакалавр Киев 61 13
Отв.181  30 Июля 14, 11:44, через 21 мин Автор был выпивший
Да, это работает! Но от пиридоксина у чувствительных лиц бывает высыпание. Лучше принять мексидол. А лимонтар - это та же янтарная кислота в комбинации с лимонной. Они запускают гепатоциты.

Фенотропил - тоже тема хорошая. Но дорогой очень, да и теперь в аптеке его так просто не купишь. Помогает с чаем/кофейком при ощущении размазанности, но на сильный бодун - ненадо, трясучку можно словить.

А космонавты фенибут кушали (это не то же, что фенотропил). Пять таблеток на ночь с крепким сладким чаем, и с утра парочку - никакого похмелья, только хорошее настроение, дурашливость и болтливость окружающие могут сказать "Накурился!"
Тоже дорогой, зараза!
Андрей162 Кандидат наук СПб 432 39
Отв.182  31 Июля 14, 00:36
Тоже дорогой, зараза!Будем_братцы, 30 Июля 14, 11:44
100 р. 20 таблеток
Slava 61 Научный сотрудник Таганрог. Юг России. 11.1K 3.1K
Отв.183  31 Июля 14, 01:05, через 30 мин
Секретный рецепт от знакомого нарколога,chegevara37, 30 Июля 14, 11:24
Мой анти-похмельный синдром, пять рюмок водки и не более, чтоб не переросло на следующий день опять в похмелье и поверьте помогает и так же 
за рулем господа, пить все равно не рекомендую..chegevara37, 30 Июля 14, 11:24
Так зачем химию жрать если за руль не сесть))) Надо лечится натур продуктом. Да и в последнее время что то не потребно лечение, своё ведь.
chegevara37 Специалист Ростов-на-Дону 152 44
Отв.184  31 Июля 14, 01:11, через 6 мин
Так зачем химию жрать если за руль не сесть))) Надо лечится натур продуктом. Да и в последнее время что то не потребно лечение, своё ведь.Slava 61, 31 Июля 14, 01:05
Чтобы не попасть в ДТП, или сбить кого, не дай бог. При ДТП берут кровь на анализ, там все покажет...
Старик Робертыч Студент Бишкек 41 37
Отв.185  31 Июля 14, 01:58, через 48 мин
Глицин, янтарная кислота, фенотропил, унитиол - плацебо. Производители заявляют об эффективности, но ни одного полноценного исследования не проведено, ни одной статьи или даже публикации в серьезных медицинских изданиях не было. А регулярные утки о новом чудодейственном средстве скорее всего распространяют сами производители, вернее их маркетологи. Помню эту истерию на самом крупном развлекательном канале с "Зорексом" (действующее вещество унитиол) лет 6 назад, и цены заоблачные, при том что страждущие сметали с прилавков аптек. Грамотная и агрессивная пиар-акция, нехило тогда было срублено капусты на алкашах. Зато теперь лежит на полках и пылится, 50р упаковка - и нахрен никому не нужен, ибо распробовали что помогает не больше чем мертвому припарка.
Будем_братцы Бакалавр Киев 61 13
Отв.186  08 Авг. 14, 04:43
100 р. 20 таблетокАндрей162, 31 Июля 14, 00:36
Это типа 20-25 гривен? Чего-то мало верится. А дозировка какая?


П.С. Смотрю на даты регистраций, активность и благодарности некоторых пользователей и пр. ГСБ своих клонов нарабатывает!
Андрей162 Кандидат наук СПб 432 39
Отв.187  10 Авг. 14, 18:33
Это типа 20-25 гривен? Чего-то мало верится. А дозировка какая?Будем_братцы, 08 Авг. 14, 04:43
Я в аптеке спрашивал, мне ответили. Не покупал. Погугли, там есть цены и дозировка. Кстати,насчет украинских лекарств, как замечание, у меня квартира в Бердянске, был в январе, там холодновато было, застудил ухо,купил Доксициклин по цене выше, чем в Питере раза в 3. Неделю пил, как дурак, пива не пил-никакого эффекта. Дома 3 пилюли и все прошло. Это я к тому, что качество лекарств никакое, а цены выше российских. Родственники только в России все и покупают, бо тамошние не лечат. Это я не с наездом, а констатирую.
Михаилыч Профессор Волгоград 3.1K 634
Отв.188  10 Авг. 14, 18:53, через 21 мин
Есть трава САГАН ДАЙЛЯ, мощный антиоксидант.
POLOREL Магистр Орёл 285 227
Отв.189  12 Авг. 14, 13:34
  Есть такой анекдот: "Говорят полезно ходить босиком, да что-то в этом есть, так-как я не однократно замечал -что если я утром просыпаюсь в ботинках - то почему-то всегда болит голова." Смеющийся
  Советы, типа "Пей- да меру разумей" конечно мудры, но раз есть эта тема - то здесь они УЖЕ не уместны  -  это раз.
  Организмы у всех разные, соответственно и норма алкоголя (для беспохмельного утра) у каждого своя  -  это два.
Даже индивидуальная норма бывает изменчивой. То ли от состояния организма, то ли от морального настроя, то ли от всего вместе, но наверняка каждый замечал(уж я точно) -(пример) можно с другом употребить по 0,5 л. и на утро молодцом, А можно и по 0,3 л.  и на утро болеть.
  К предстоящему похмелью надо подготовиться (не в смысле перепить, а подготовить Антипохмельное средство)  -  это три.
  После перепива, перед сном, ВСЁТАКИ принять это средство и что бы ваша"боевая" подруга это проконтролировала  -  это четыре.
Уже было много перечислено способов - добавлю свои. В начале моей алкоголеупотребительной карьеры, Отец рассказывал такой -
  Когда он иногда по вечерам выпивал с соседом, и бывало крепко, сосед после этого, перед сном, выпивал бутылку кефира. А так как он работал водителем на хлебовозке, то вставал на работу около 5 утра, и у него этот способ работал безотказно! Я проверял на себе (когда не забывал применить) работает!
Примерно по этой же схеме помогают 4-6 таблеток активированного угля. Всё натурально  и никакой химии. Удачи и не болеть! Подмигивающий
Владимир 1970 Профессор Обнинск 10K 2.2K
Отв.190  12 Авг. 14, 14:02, через 29 мин
К предстоящему похмелью надо подготовитьсяPOLOREL, 12 Авг. 14, 13:34
Абсолютно точно. Тоже считаю, что болезнь легче предупредить, чем потом снимать симптомы не вылечивая ее саму. Мне помогал стакан чая перед сном, и вообще есть такая метода не ложиться спать пьяным. Т.е. прийти(или придти, но все таки прийти))) в себя, до погружения в сон. Помогают и чайные посиделки, и так потрындеть, и, очень кстати, секас. А сейчас просто крайне редко напиваюсь, так выпил в удовольствие и все. Тоже кстати от похмелья помогает)))
Будем_братцы Бакалавр Киев 61 13
Отв.191  12 Авг. 14, 16:46
Всем привет!
Это я не с наездом, а констатируюАндрей162, 10 Авг. 14, 18:33
Да мне хоть бы шо!))) Я лекарства не делаю, лечусь преимущественно травами, а лекарствия - это так, иногда. А то, что ты говоришь, я уже давно заметил. От производителя зависит.

Т.е. прийти(или придти, но все таки прийти))) в себя, до погружения в сонВладимир 1970, 12 Авг. 14, 14:02
Я тоже такое заметил. Бывало, ложусь спать, а потом среди ночи вскакиваю - весь горю (алкоголь перегорает). Залазил под душ или в холодную ванну, а потом опять баеньки - на утро нет головной боли, живот не крутит, но ощущение все равно дурное. Чтобы до сна перегорело - янтарка с L-карнитином, пробиотик какой-нить (кефир, ряжанка), а чтобы сутра нормально - мексидол, энербол, фенибут с кофеином и т.п.


Всё натурально  и никакой химииPOLOREL, 12 Авг. 14, 13:34
Эээ... А янтарка - это не такая уж и "химия". Она в человеческом организме вырабатывается. А в лимонах и других кислых плодах-ягодах она на втором месте после лимонной кислоты по содержанию. По поводу активированного угля - 4-6 это мало! Надо 2-3 блистера, минералочкой запить и ничем не заедать, не запивать. Иначе уголек "засорится" и вредности поглощать не будет.
POLOREL Магистр Орёл 285 227
Отв.192  12 Авг. 14, 18:15
 
А янтарка - это не такая уж и "химия"Будем_братцы, 12 Авг. 14, 16:46
Может быть, не спорю. Но я имел ввиду что-то вроде -
мексидол, энербол, фенибутБудем_братцы, 12 Авг. 14, 16:46
и прочие труднопроизносимые и неизвесно из чего нахимиченные препараты.
Помогают и чайные посиделки, и так потрындеть, и, очень кстати,секас .Владимир 1970, 12 Авг. 14, 14:02
Ка-то раз, при изпользовании последнего средства (секас) помню только прилюдию и начало... А так как на утро голова всё-же болела - логического окончания видимо не случилось... Веселый;D
Владимир 1970 Профессор Обнинск 10K 2.2K
Отв.193  13 Авг. 14, 08:25
помню толькоPOLOREL, 12 Авг. 14, 18:15
Хе, хе, анекдот помню был: Доктор, если выпью, кончить не могу, так не пейте, тогда не могу начать))) Тут, понятно, партнерша должна быть с понятием))) Я просто говорю, что это нормально оттянет время засыпания, туда-сюда, потом и в душ можно, смотришь, а уже ходить незастенчиво начинаешь)))
Carapax Специалист СПб 162 29
Отв.194  15 Февр. 15, 04:11 Автор был пьяный
По-русски "клин клином", а по-английски "hair of the dog". Оптимально - похмелиться малой толикой того, чем накануне отравился. Народная мудрость...
Дмитрий Яр Доцент Ярославль 1.4K 372
Отв.195  02 Мая 15, 09:59
Здравствуйте, Уважаемые! Выпить люблю, а работа требует трезвости.Ещё и начинаю осваивать самогоноварение.Так что вопрос о здоровье на утро стоит остро.Тема эта весьма актуальна.По своему опыту могу сказать, что Зорекс не очень спасает.Проверял на себе, пока по инструкции выпьешь две таблетки в течении дня, сам по себе протрезвеешь.Товарища тоже не смогли из запоя вывести им же.Как сказал Воланд в Мастере и Маргарите:вам помогут две стопки водки под острую, горячую закуску.Поэтому, когда предстоит черезмерное употребление алкоголя (Новый год и День рождения, они рядышком), готовлю хаш.Переливаю в любую подходящую ёмкость и в холодильник.Застывает, зато потом в любое время можно разогреть.Чеснок, зелень и сметана тоже смесью стоят.Лечит-не лечит не знаю, но организм очень радуется.
ДокторСэм Специалист Тюмень 158 15
Отв.196  12 Июля 15, 20:50
По-русски "клин клином", а по-английски "hair of the dog". Оптимально - похмелиться малой толикой того, чем накануне отравился. Народная мудрость...Carapax, 15 Февр. 15, 04:11
Лично я не сторонник опохмеляться,даже в небольших колличествах или различными напитками.ИМХО.
Есть отличное средство(энтеросорбенты)которое мне помогает исключительно.Это полисорб и энтеросгель-паста.Состоят из диоксида кремния.В первом случае в порошковой форме,во втором в пасте. Только надо принимать дозу в 2-3 раза больше рекомендуемой.А ещё лучше сначала выпить после пьянки перед сном,и после утречком.Перегара не чувствуется примерно через 1-1.5 ч.
Антипохмельное зелье
Антипохмельное зелье. Здоровье. Общение по интересам.


Shosha Бакалавр Березники 64 68
Отв.197  05 Окт. 15, 21:33
Здесь уже было что-то подобное.
Пьянка. На ночь в холодильник ставим банку смесь поровну кефир и минералка ессентуки 17. Размешивать. Примерно пара литров на одно пьяное рыло.

Как ночью пробьет в туалет отлить - на обратном пути заруливаем на кухню в холодильник и пьем.

Великолепно оттягивает!
Утром практически нет никаких следов накануне выпитого.
сообщение удалено
Elexir Студент Тольятти 36 15
Отв.198  13 Окт. 15, 20:03
Последний раз жуткого похмелья был очень давно, лет 7 назад.Но перед этим видел передачу на ТВ где один очень опытный практик (видно по лицу) порекомендовал такой рецепт: на стакан крепкого чая 7 чайных ложек меда и сок от пол-лимона. Болела голова, тошнило, была жуткая слабость, б-р-р-р! Вспомнил этот рецепт, сделал и выпил этот напиток. Эффекта не было никакого, вообще! Но через час всё прошло, как будь-то и не пил вовсе. Короче, опробовано 1 раз. Чур меня, пить казенку!
Андрей162 Кандидат наук СПб 432 39
Отв.199  16 Окт. 15, 20:22
Пьянка. На ночь в холодильник ставимShosha, 05 Окт. 15, 21:33
Все так. Только не всегда вспомнить получается, что надо поставить)))