Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Весь футбол...

Форум самогонщиков Общение по интересам Спорт
1 ... 105 106 107 108 109 110 111 ... 170 108
миргаз Профессор Казань 2.1K 862
Отв.2140  22 Июня 17, 19:06
Иными словами, если ты работаешь много и продуктивно, и в правильной области - труд твой, без сомнения, будет востребован и оценен его потребителями.игорь223, 22 Июня 17, 15:41
А теперь посмотрим на это через понятие "Эффективность" и получаем, что пиная говно по полю с мин. затратами получаем больше чем , рвущие булки девушки с прищепками. Получается, что нужно тлоько выбрать правильную область и при отсутствии конкурентов (массового детского спорта) собирать бонусы.
Пока живы еще тренеры-энтузиасты, которые умеют учить молодняк на звездный уровень. И пока они еще его учат на энтузиазме, повторяю НА ЭНТУЗИАЗМЕ совецкой закалки - есть школы.игорь223, 22 Июня 17, 17:07
Тренеры, то есть, детишек нет, а те что есть, на компе рональдов "рвут", пока их родители пытаются повысить производительность труда за соответствующее вознагрождение.
а у шведов с финнами и еще похолоднее будет.Gabriel 61, 22 Июня 17, 09:37
, Швеция-
Средний уровень температур   + 12,7°С
Финляндия- Средняя годовая температура в Хельсинки + 5,3 градуса по Цельсию. Сочи-Среднегодовая температура — +14,2 °C.
ИсландияGabriel 61, 22 Июня 17, 09:37
Средняя годовая температура на юго-западном побережье в Рейкьявике составляет +5 °C
Жаль, что не вся страна у нас -Сочи.
игорь223 Академик таганрог 30.2K 20.6K
Отв.2141  22 Июня 17, 19:17, через 11 мин
Gabriel 61, я ж тебе и писал "загадку" про 70-е, и про стимулы, которые позволяли советскому спорту селекционировать спортсменов мирового уровня.)))

Тогда денег не было, по умолчанию.
А была, в общем то, полунищая жизнь, плюс минус.
Но, как только ты попадал на небольшую ступеньку в спортивной иерархии, то
Дадут талоны на 5 руб в день , поселят в приличной гостинице , повезут в купе
Сборы, автообучение в вузе, псевдослужба в армии со званиями и прочим, загранпоездки регулярные - много ступеней, мало кому доступных.
Блага, которые не купить и на деньги, которых в общем и нет.

Спорт был способом к офигенному социальному лифту!!! - это тебе не хер собачий, тут роналдины отдыхали зачастую по отношению к таким стимулам.
Причем стимул не прекращающий возбуждать нервную систему - лифт работал в обе стороны, а деньги у рональдов никто не отбирает по окончанию карьеры (если налоги платишь))).

Фишка в том, что раньше СНАЧАЛА ты получал разряд, а потом бонус(ы).
А теперь зачастую наоборот.
Реклама то показывает, как тратить денежки, а не как их зарабатывать. Вот и разговоры у наших детей не о результатах, а о денежном довольствии у той или иной КОРМУШКИ (я не о твоем сыне или своей дочери, хотя и они поражены этим же недугом, рупь за сто).
и
И
Эволюция (естественный отбор, селекция) в таких условиях начинает хромать...но это уже другая история.))) и так мы (я, точнее) надоел любителям футбола, и хулителям футболистов своим брюзжанием...
Дедушка Самогонщик Профессор Тула 5.3K 3.3K
Отв.2142  22 Июня 17, 19:25, через 8 мин
Так что не футболисты во главе с Мутко пидорасы. Мы все, все, без исключения, в той или иной степени пидарасы и мудаки.игорь223, 22 Июня 17, 06:23

Чой-то? Лично я себя ни мудаком, ни пидарасом не считаю. Да и про всех футболистов я такого не говорил. А отдельные личности у нас такие есть, и не только в футболе. А Мутко - точно пидарас. Ещё 10 лет назад знали, что у нас ЧМ в 2018 году будет, и ничего не сделали. Да за это время можно целое поколение молодых талантов вырастить, заниматься этим только нужно было.
Аспирант62 Научный сотрудник Магнитогорск 614 591
Отв.2143  22 Июня 17, 20:09, через 44 мин
Gabriel 61, Юр, в 85-86 киевское "Динамо" кубок выигрывало уже при Горбачеве, а вот с Баварией в 75-это поэзия, на Шварценбека и "Кайзера" было жалко смотреть, их Блохин, как тут коллега выразился, вертел на мужском органе.
Александр(46) Научный сотрудник Сыктывкар 2.2K 562
Отв.2144  22 Июня 17, 20:12, через 4 мин
игорь223,как глянуть ,так ты во всех вопросах специалист(пугает).
Мировой футбол это не наш уровень,как только мы это признаем,всё сразу станет на свои места.
Ну не может дворовая команда обыгрывать мастеров.
Игру надо судить не по счёту а по самой игре.Счёт 0-1 никак не отражает ход игры.Португальцы как минимум два гола ещё должны были забивать по моментам.Один раз Акинфеев вытащил,второй раз Роналдо головой в пустые ворота не попал.А наши мастера в створ ворот ни разу не попали.
Может борьба за мяч была какая то,стыки жёсткие,травму кто то из наших игроков получил?Я так только видел как Роналдо всю нашу защиту на своём детородном органе вертел.
Я предлагаю уровень игры нашей сборной судить не по счёту а по ударам в створ ворот.Ни разу в створ не попали,это нормально,как всегда.
Один раз попали,ребята старались.
Два раза,выложились полностью.
Три раза,это вообще за гранью их возможностей.
Ну а забивать мы не скоро начнём.sklv, 22 Июня 17, 15:52
sklv,С языка снял. Ай спасибо,как всё чётко,всё по полочкам,коротко и понятно.

elfelf Профессор Станица 3.2K 1.1K
Отв.2145  22 Июня 17, 20:12, через 1 мин
Никто не знает, какой комментатор работал на Камерун-Австралия?!
Футбол-говно, но коммент огонь просто...я давно так не ржал все полтора часа....

..нашёл, Федор Погорелов. Уматный чел, юмор шикарный!
jorj Магистр Волгоград 226 74
Отв.2146  22 Июня 17, 20:46, через 34 мин
..нашёл, Федор Погорелов. Уматный чел, юмор шикарный!elfelf, 22 Июня 17, 20:12
elfelf, Денис ты прав. У нас на футболе работают не комментаторы, а клоуны-юмористы. Лишь бы о чём говорить, только не о футболе. У кого какая жена, кто кому должен и т.д. Мне здесь не смеяться хочется, а плакать. Вспоминая комментаторов старой школы, которые действительно вели репортажи о матче, об атаках на ворота и т.д. Ну видимо таковы реалии и мы вынуждены слушать этих якобы комментаторов. Как-то так.
elfelf Профессор Станица 3.2K 1.1K
Отв.2147  22 Июня 17, 20:54, через 8 мин
Нет, нет...тут другое дело! Он так непринужденно и тонко вплетал шикарный, на мой взгляд юмор, что смотреть неинтересный футбол было в удовольствие!
Ну каждому свое, я например устаю слушать тоскливых комментаторов, которые мне рассказывают то, что я и сам вижу!
chel-don Доцент Воронеж 1.6K 958 1
Отв.2148  22 Июня 17, 21:18, через 25 мин
Почитал и почти прослезился.
Извечные два вопроса: Кто виноват? И что делать? 
Весь футбол
Весь футбол... Спорт. Общение по интересам.
Дедушка Самогонщик Профессор Тула 5.3K 3.3K
Отв.2149  22 Июня 17, 21:29, через 12 мин
Нет никаких вопросов. Виноваты пидарасы, и их нужно (по меткому выражению ВВП) мочить в сортире.
chel-don Доцент Воронеж 1.6K 958 1
Отв.2150  22 Июня 17, 21:30, через 1 мин
А самое главное попиз**ли (разобрали все по полочкам) - и забыли, вроде и полегчало.....?????
DюDя Доцент Питер 1.1K 209
Отв.2151  22 Июня 17, 21:36, через 6 мин
Сборная проиграла действующим чемпионам европы со счетом 0:1 .
Перед этим была победа. Будем говорить, какие крутые португальцы)))). Что трете то , спецы?? Бабки обсуждать только можем.
Мяч то кто пинал хоть ?
Александр(46) Научный сотрудник Сыктывкар 2.2K 562
Отв.2152  22 Июня 17, 21:41, через 6 мин
Он так непринужденно и тонко вплетал шикарный, на мой взгляд юмор, что смотреть неинтересный футбол было в удовольствие!elfelf, 22 Июня 17, 20:54
Ден,классно если  Федор Погорелов комментировал все игры сборной,не так скучно игру смотреть было-бы. Подмигивающий Смеющийся  
Мяч то кто пинал хоть ?DюDя, 22 Июня 17, 21:36
Я,чуть-чуть.
Аспирант62 Научный сотрудник Магнитогорск 614 591
Отв.2153  23 Июня 17, 16:00
Сборная проиграла действующим чемпионам европы со счетом 0:1 .DюDя, 22 Июня 17, 21:36
не проиграла, а просрала, поэтому мы такие заведенные. Проигрывают, это когда есть борьба, когда уступают в некоторых компонентах, а у нас срамота, ни одного удара в створ, по времени владения мячом-разница просто неприличная, процент брака в передачах огромен до безобразия.
Мяч то кто пинал хоть ?DюDя, 22 Июня 17, 21:36
это ты точно подметил-"пинать", нас в СДЮШОР играть в футбол учили, да и сборников нынешних, я уверен тоже, но как доходит до демонстрации навыков и мастерства, остаются одни скучные пинки.
миргаз Профессор Казань 2.1K 862
Отв.2154  23 Июня 17, 18:13
но как доходит до демонстрации навыков и мастерства,Аспирант62, 23 Июня 17, 16:00
Контракт подписан, денюшки капают-нахер ломаться? В ДЮСШ популярных видов спорта (хоккей, футбол...) одни мажорики, ну или полу-мажорики, духу у них нет и не будет. А ребята с духом, те все бльше по подворотням, не в то русло.
Мяч то кто пинал хоть ?DюDя, 22 Июня 17, 21:36
Чего я только не пинал;), но за державу обидно.
Футбол ещё хер с ним, но уже ХОККЕЙ!
Дедушка Самогонщик Профессор Тула 5.3K 3.3K
Отв.2155  23 Июня 17, 19:22
У нас со сборной которые годы уже всё идет по кругу. 2014-2016-2017: сначала мы вничью играем с корейцами (англичанами) или, как в данном случае, выигрываем у австралии. Все - журналисты, специалисты, комментаторы и прочая херь бются в экстазе - ах какая сборная, какие орлы, утерли всем нос, всех трахнули в жопу и т. д. Потом мы просираем матч с бельгийцами (словаками, португальцами). И все опять в один голос - ну, да, просрали, но, ведь, это очень хорошие сборные, им просрать не стыдно, но ничего не потеряно, нужно, просто, в последнем матче обыграть Алжир (Уэльс, Мексику), показать класс. Наступает час ХЕ - и всё. Класса нет, есть полная ж... Ну, не могут наши футболисты сейчас "стоять на смерть" и играть за Родину. Могут только за бабло, да и то, если особо не напрягаться. Поэтому я буду просто несказанно удивлен, если в игре с Мексикой произойдёт что-то другое. 
миргаз Профессор Казань 2.1K 862
Отв.2156  23 Июня 17, 19:33, через 11 мин
Дедушка Самогонщик, Успокойся, это бизнес, к сожелению не наш. Нам бы авиа и космос не про..ть.
Комэск Профессор Москва.МО Балашиха. 7.6K 3.6K
Отв.2157  23 Июня 17, 23:39
миргаз, НЕ должны ...лет так еще 10 продержимся ...Но китаезы уже наступают на пятки
миргаз Профессор Казань 2.1K 862
Отв.2158  23 Июня 17, 23:44, через 5 мин Автор был выпивший
Комэск,Твоими устами да ...
игорь223 Академик таганрог 30.2K 20.6K
Отв.2159  24 Июня 17, 06:48
К вашим молитвам:
Можете не читать - просто посмотрите на цифры подписанных контрактов.
Это вам не футбол...

https://www.gazeta.ru/business/2017/06/23/10734491.shtml